Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 522f95174192 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Aa12d64c1d00 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 F28e8b4fe7b7 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 B69fad8c4cfd Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 1e4c40f482a1 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 18]

1Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Мои чишки Ева и Хасси Ср 24 Окт 2012 - 13:26

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем пивет! Давайте знакомиться! Меня зовут Алёна, а моих чишек Ева и Хасси.Еве 1.3 а Хасси 4мес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это Евка на первой выставке парад костюмов 9мес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это Хассик ещё совсем крошка

151Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 10 Дек 2012 - 15:28

Лампочка


ЧиХоФренд
Оля я сразу дала понять взрослым своим чихам)))что мы дружная семья и маленьких обижать нельзя,с Жужей было очень сложно она дворянинка видно генами заложенно жить за выживание,еду у всех забирала,вечно голодная,пару раз даже на Хассика рыкнула,ну мы быстро это желание у неё отбили)))А с Евой она подружка,вот спят вместе на диванчике оближут себя с ног до головы смешно на них со стороны смотреть))ну а Босс у нас Царь зверей мудрый опытный пёс,пойдём в поле всей братвой гулять он рядом всех пасёт охраняет чужих собак близко неподпускает)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Вот так мы почти все спим на мамке)))

152Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 10 Дек 2012 - 15:41

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Какие же они на фотке милые ))) ))) ))) А Босс он же босс, все должны быть под контролем и его покровительством 20 . Имя у него обязывает )))

153Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 10 Дек 2012 - 15:45

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Юля и Тоня пишет:Алена стих очень трогательный , я не удержалась :(
А как у Евы с аппетитом ? Моя покушать любит , правда бывает " находит " приходится уговаривать , но такое как правило случается когда есть причина , у нее зуб три дня никак не мог выпасть , болтался буквально , конечно эти дни почти не ела , сразу похудела :(
Юля аппетит у Евки до появления Хассика был отвратительный чайная ложка в день иногда приходилось с ложки кормить ,в год она весила 1кг,ну а когда Хасси появился тут началась делёжка еды и вот результаты набрала 300гр за 4месяца сказать что у неё сейчас есть аппетит да я бы несказала это всё собачья жадность)))очень редко отказаваеться от еды когда плохо себя чувствует у неё проблемы с печенью да и часто газы её мучают,и животик бурлит.

154Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 10 Дек 2012 - 18:26

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Ой, сколько у вас зверьков живет. Чудесные собаки и хорь Embarassed

155Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 10 Дек 2012 - 18:45

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Звересемейка - СУПЕР! Как же вам весело!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

156Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 11 Дек 2012 - 9:22

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:
Юля и Тоня пишет:Алена стих очень трогательный , я не удержалась :(
А как у Евы с аппетитом ? Моя покушать любит , правда бывает " находит " приходится уговаривать , но такое как правило случается когда есть причина , у нее зуб три дня никак не мог выпасть , болтался буквально , конечно эти дни почти не ела , сразу похудела :(
Юля аппетит у Евки до появления Хассика был отвратительный чайная ложка в день иногда приходилось с ложки кормить ,в год она весила 1кг,ну а когда Хасси появился тут началась делёжка еды и вот результаты набрала 300гр за 4месяца сказать что у неё сейчас есть аппетит да я бы несказала это всё собачья жадность)))очень редко отказаваеться от еды когда плохо себя чувствует у неё проблемы с печенью да и часто газы её мучают,и животик бурлит.


Хороший аргумент, чтоб завести еще одну ЧихоРадость )))

157Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 11 Дек 2012 - 11:05

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
это точно bom

158Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 11 Дек 2012 - 11:18

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Вот такие трусишки на подтяжках самые удобные в тяжкие дни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] правда это купальник )))

159Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 11 Дек 2012 - 11:19

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
а как бы поближе посмареть? меня заинтересовали..... Embarassed

160Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 11 Дек 2012 - 11:25

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Пожалуйста Surprised [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

161Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 11 Дек 2012 - 11:28

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Еще вопросик )) как обстоят дела с пописом в таком костюме, успеваете снимать?

162Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 11 Дек 2012 - 11:42

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
в эти трусики подкладка вставляется и иногда когда я неуспевала ей их снять она видимо делала в них))

163Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 11 Дек 2012 - 13:40

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:Вот такие трусишки на подтяжках самые удобные в тяжкие дни [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] правда это купальник )))

Ева оказывается ещё и плавает и купальник у неё есть, обалдеть. ;) ))) ))) ))) Такая фоточка летняя Surprised Surprised Surprised А за окном сугробы :(

164Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 11 Дек 2012 - 15:02

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Классное боди у Евы ))) и панамочка!!!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

165Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 15 Дек 2012 - 22:51

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Маруська13 Спасибо!она любит на пляже выписывать в этом боди)))
Наш Хасси сегодня получил ещё один кубок лучший щенок выставки,два месца он не выставлялся видимо отвык,капризничал был невнимательный,у него всё внимание было на противоположный пол столько соблазнов)))столько красивых девочек,даже Евка приревновала своего спутника)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Это лучшая собака выставки похожа очень на Жужу Катюшину

166Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 15 Дек 2012 - 23:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:Это лучшая собака выставки похожа очень на Жужу Катюшину
Алёнк, дико извиняюсь, но я предпочитаю технику общения "ЭХО" в большинстве своём....

И ты как то изменлась-может доиноногие модели имеют свои капризы?
Да, ты действительно длинноногая и красивая модель, но ты ничё не заметила?
Жизнь вокруг например бееееее

И я меняю тактику-может просто меня достала рутина?
Простите ка-но я вобще ничего общего не вижу, а то что вижу-мне по фигу...

https://true.forumieren.de/

167Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 15 Дек 2012 - 23:39

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Лампочка пишет:Это лучшая собака выставки похожа очень на Жужу Катюшину
Алёнк, дико извиняюсь, но я предпочитаю технику общения "ЭХО" в большинстве своём....

И ты как то изменлась-может доиноногие модели имеют свои капризы?
Да, ты действительно длинноногая и красивая модель, но ты ничё не заметила?
Жизнь вокруг например бееееее

И я меняю тактику-может просто меня достала рутина?
Простите ка-но я вобще ничего общего не вижу, а то что вижу-мне по фигу...

о каких изменениях ты говоришь???А вот капризы это ты точно подгодала модели такие люди))))у меня сегодня под рукой не оказалось фотика ,но был телефон вот и попросила мужа пофоткать,правда качество желает лучшего)))мне понравилась та собака которая по моему мнению похожа всё таки на Жужу сфотал неудачно сбоку вот ты и невидишь сходства)))

168Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Сб 15 Дек 2012 - 23:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:о каких изменениях ты говоришь???
Да о простых, ты меня бросила.
Прошло время-я ждала (нормальная тактика).

Я всё равно буду любить длинноногих! Surprised Просто у каждой длинноножки свой характер, а я с этим знакома вродь.... бееееее реверанс
https://true.forumieren.de/

169Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 16 Дек 2012 - 0:04

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Лампочка пишет:о каких изменениях ты говоришь???
Да о простых, ты меня бросила.
Прошло время-я ждала (нормальная тактика).

Я всё равно буду любить длинноногих! Surprised Просто у каждой длинноножки свой характер, а я с этим знакома вродь.... бееееее реверанс
Такая тактика видимо у длинноногих :утипутички:

170Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 16 Дек 2012 - 0:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет:
Такая тактика видимо у длинноногих :утипутички:

Так всё, видимо это тактика красивых людей...
А мы тоже так ничё-нормальные! бееееее реверанс опа
https://true.forumieren.de/

171Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 16 Дек 2012 - 0:34

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Surprised Surprised Surprised

172Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 16 Дек 2012 - 0:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лампочка пишет: Surprised Surprised Surprised
От жеш вредина бееееее
Раз такие красивые и длинющие ноги-то всё-издевается опа
:P бееееее
https://true.forumieren.de/

173Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 16 Дек 2012 - 1:12

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юля поздравляем Хасика с победой и кубком Surprised Surprised Surprised :подарочек:

174Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 16 Дек 2012 - 1:17

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Поздравляем с победой!!! Surprised

175Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 16 Дек 2012 - 7:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Вот же ш я тормоз silent
Простите меня Алёнка, Ева и Хассик! машем pig Я хорошая, только на ручнике иногда бееееее
Конечно поздравляю с победой! Surprised

(мда, только вижу упоминание о Жуке-мозХ напрочь отключается! Sleep aaaaaa )
https://true.forumieren.de/

176Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 16 Дек 2012 - 15:03

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибо девчёнки Хассик целует вас всех Surprised

177Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 3 Янв 2013 - 1:28

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Всем привет давненько я тут небыла работа замучала только зайду почитать и опять работать,прибегу домой и сразу спать даже на любимый форум)))сил небыло.
Всех с НОВЫМ ГОДОМ!Всех благ в новом году)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

178Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 3 Янв 2013 - 1:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Привет Алёна! Спасибо за поздравления, тебя так-же с новым годом и всех благ! Surprised :подарочек: :николаус сапог :утипутички: :ооо:
Как отметили?

Костюм уматный! Cool (там же и бельё зимнее-или скатёрка?)
А морозик рядышком-это мешочек??? I love you Idea
https://true.forumieren.de/

179Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 3 Янв 2013 - 11:59

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Отметили очень хорошо,а главное весело))у пушистиков моих тоже был праздник правда только живота)))собакам вкусняшек накупила,хорепопикам перепёлочек,так что все были счастливы)))Все у нас были в костюмах,как положенно))))Да Катюша эта скатерть,пытальсь устроить фотосесию)))а морозик это маленький мешочек на ёлку делали вместе с сыном.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]БОССИК санта[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]ЕВЛАМПИЯ ангелочек

180Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 3 Янв 2013 - 14:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
БОССИК санта
ЕВЛАМПИЯ ангелочек
Cool Ааааа, классный и очень убедительный Санта получился!!! Cool Exclamation

Евлампия как обычно-каждый раз в новом нарядике зайка! cheers pig
(а фото, чтоб её лучше в наряде посмотреть-есть? I love you вобще-сидит костюмка нормально?)

Ух-ты, а Хори такие гурманчики-да? Им перепёлочек? Idea По барски так-по барски Exclamation
https://true.forumieren.de/

181Мои чишки Ева и Хасси - Страница 6 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 3 Янв 2013 - 14:42

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Алена! С Новым годом! Наряды замечательные!!! Платье, наверное, сама сшила? Классный ангелочек! И олень у вас был и Санта. Санта с мешочком ходил? Подарки дарил?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы