Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 522f95174192 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Aa12d64c1d00 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 F28e8b4fe7b7 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 B69fad8c4cfd Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 1e4c40f482a1 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 18]

1Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Мои чишки Ева и Хасси Ср 24 Окт 2012 - 13:26

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем пивет! Давайте знакомиться! Меня зовут Алёна, а моих чишек Ева и Хасси.Еве 1.3 а Хасси 4мес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это Евка на первой выставке парад костюмов 9мес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это Хассик ещё совсем крошка

271Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 22:11

Katja S


ЧиХоВетеран
пишет:Спасибо!!!У неё столько инергии какой то чих с моторчиком)))
Так это хорошоооооо!Cool тарам , не даст всем заскучатьaaaaaa aaaaaa aaaaaa 12 Cool 
https://true.forumieren.de/

272Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 22:33

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Спасибо за видео. Хассик прикольно храпит. А моя иногда поскуливает во сне.

А Симочка просто чудо! Мордульку не возможно не расцеловать.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

273Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 22:43

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Королевы красоты так не храпят! Evil or Very Mad 

Ой, шутю я, какая прелесть! До чего классная! Surprised 
И конечно она будет супер-пупер! И всех победит на всех выставках! Cool  уряяя 

274Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 26 Ноя 2013 - 23:45

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Я конечно надеюсь но пака не как не хочет зубы показывать да и в стойку целое дело поставить)))

275Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 27 Ноя 2013 - 0:01

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Алена,от всей души поздравляю!!! Супер Малышка !!!!Cool Cool Cool Cool 

276Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 27 Ноя 2013 - 0:25

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибо Юля,вот пока все спят можно и на форуме посидеть Симона перепутала день с ночью,утром спит а ночью моторчик)))

277Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 27 Ноя 2013 - 16:46

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Алена,поздравляю с Днём РожденияSurprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Ну и естественно с пополнением вашу дружную семьюCool Cool Cool Cool Cool Сима красотулечка не реальная14 14 14 Пусть у малышки все сложитсяSurprised 

278Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 27 Ноя 2013 - 22:24

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибо огромное очень приятно!!!Да Сима ещё та красотка!!!Сегодня ходили регистрироваться в клуб сказали большие перспективы у девчонки,буду надееться)))

279Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 28 Ноя 2013 - 14:48

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Хассик в зоопаке общается с индюком)))
URL=http://pixs.ru/showimage/getImagejp_8549850_9889942.jpg]Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 GetImagejp_8549850_9889942[/URL]
Оцените пошила Симке первое её платье)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

[URL=http://pixs.ru/showimage/getImagejp_5689096_9890161.jpg]Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 GetImagejp_5689096_9890161

Евка зайчон))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

280Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 28 Ноя 2013 - 14:52

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
У одной Собачки – хвостик;
У другой Собачки – носик;
А у Маленькой Собачки
Нет ни носа, ни хвоста.
Нету лапок,
Нету шерстки,
Нету ушек,
Нету глазок…
Все, что есть у той Собачки,-
Все – СПЛОШНАЯ КРАСОТА!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

281Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 28 Ноя 2013 - 15:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
И Ева, и Хассик, и Симочка-все красотули!Cool Cool 
Но Симочка зе бест!Surprised Embarassed cheers 12 (потому что бебичка наверноpig )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

282Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 28 Ноя 2013 - 15:11

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибо Катя да они маленькие такие сладенькие жалко что они так быстро растут)))

283Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 28 Ноя 2013 - 19:36

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Здоровские! Все здоровские! Ну а маська лучше всех самом собой, потому что малышка! Cool 

284Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 28 Ноя 2013 - 20:03

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Да .... Алёнка, ты такая счастливая такая красота рядом. Собачки бесподобные, а малая.... Сейчас вспомню как мне про мою дочку младшую Юлька сказалаMad 
Так вот малышка самая принцеснаяCool Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

285Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 28 Ноя 2013 - 20:45

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Мне все трое очень нравятся,даже и не скажу кто больше...

286Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Чт 28 Ноя 2013 - 23:27

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибо девочки это большое счастье когда тебя дома окружают такое чудо14 

287Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 2 Дек 2013 - 23:24

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Симка хулиганка)))

288Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 2 Дек 2013 - 23:34

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Cool Surprised Cool Какая же сладкая красавица у тебя!!!С большим удовольствием ролик посмотрела!А по Симкиной полоске на лбу,я просто,умираю!!!

289Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 2 Дек 2013 - 23:42

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
мне тоже полоска её очень нравится а ещё я тащусь от её глазQuestion 

290Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 3 Дек 2013 - 1:35

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Алена, спасибо за позитивное видео, Симочка - красопетка, глазенки - -умереть можно какие красивые, а кончик хвостика!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

291Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 3 Дек 2013 - 2:18

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Алена,Симона бойцовая Чихуашкабугагашеньки как она слона порвалаQuestion Question Question чемпионка будущаяCool Surprised 

292Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 3 Дек 2013 - 10:10

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибо девочки!!!Сима маленький позитивчик и меня веселит и моим старшим скучать не приходится)))

293Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 3 Дек 2013 - 10:43

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ага полосочка на голове зачетная! Cool 

И ваще такая пуська! Ну прям не знаю! Surprised 

Я свою когда выбирала среди собратьев, у нее одной не было на лбу таких полосочек) А потом они проявились, так интересно, ее практически не видно, но она есть! зуб даю, есть! в виде ровно двух белых волосин Sleep  @ 

294Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 3 Дек 2013 - 11:53

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Чихи такие непредсказуемые в детстве один окрас а когда подростают совсем другие,у Симоны в две недели полоса была на всю голову и такя широкая а теперь маленькая полосочкаSmile Smile 

295Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 3 Дек 2013 - 12:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Алёна, Симка просто маленькое чудо, такое видео прикольное....Cool Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

296Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 3 Дек 2013 - 17:12

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Она старалась позировала)))

297Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 6 Дек 2013 - 1:13

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Наш поход на атракционы
Слон и Симка))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

298Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 6 Дек 2013 - 1:24

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
ой немогу фотку перевернутьдумка 

299Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 6 Дек 2013 - 9:43

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Как в стихах слон и Моська (Симка)! Cool 

300Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 6 Дек 2013 - 9:58

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Cool Класс!!!!Симона рулит!!!

301Мои чишки Ева и Хасси - Страница 10 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 6 Дек 2013 - 10:22

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
она даже не испугалась бегала вокруг него и так смотрела мол давай поиграем)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы