Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 522f95174192 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Aa12d64c1d00 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 F28e8b4fe7b7 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 B69fad8c4cfd Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 1e4c40f482a1 Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 18]

1Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Мои чишки Ева и Хасси Ср 24 Окт 2012 - 13:26

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем пивет! Давайте знакомиться! Меня зовут Алёна, а моих чишек Ева и Хасси.Еве 1.3 а Хасси 4мес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это Евка на первой выставке парад костюмов 9мес
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
это Хассик ещё совсем крошка

301Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 6 Дек 2013 - 10:22

Лампочка


ЧиХоФренд
она даже не испугалась бегала вокруг него и так смотрела мол давай поиграем)))

302Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 6 Дек 2013 - 10:34

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
пишет:она даже не испугалась бегала вокруг него и так смотрела мол давай поиграем)))
Ну а что бы она пугалась?Слон же не двигался и запаха от него не было.))
Я сама,из Новосибирска.У нас около дома начали строить Сафари(я про конец 80-х) и начали с того,что у входа поставили громадных каменных динозавров.Так они зимой в морозы да при солнечной погоде "вибрировали".(вернее воздух около них).Вот все собаки в непонятках были.Моя овчарка шарахалась,вся шерсть дыбом на холке и лаем заходилась,а ротвейлер кидалась на них и зубами кляцкала...Смеху было...

303Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 6 Дек 2013 - 12:21

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
И правильно, чё пугаться, всего лишь слон.... А мы если захотим и слона в расход пустимCool 
Фотка просто классSurprised 

304Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 6 Дек 2013 - 12:22

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Очень классное фото Cool 
Можно на какой нибудь конкурс!

305Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 6 Дек 2013 - 12:50

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибо девочки)))

306Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 6 Дек 2013 - 15:53

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Девочки куда мир катится уже воруют собак боже как жалко хозяев это такая потеря(((а собаки какой стресс!

ВНИМАНИЕ в г.ТУЛА!!! Внимание!
04.12.13. в районе 18-00 на дом было совершено вооруженное нападение. Трое неизвестных НЕсловянской национальности перелезли через забор, ворвались в дом и под угрозой ножей похитили сумму денег, ювелирные изделия, нетбук и 15 ПЛЕМЕННЫХ собак питомника. Среди них как подрощенные щенки, так и 2 взрослых племенных кобеля чихуахуа, две беременные накануне родов суки, кормящая сука с 10-дневным щенком.

307Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 6 Дек 2013 - 16:00

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Девочки куда мир катится уже воруют собак боже как жалко хозяев это такая потеря(((а собаки какой стресс!ВНИМАНИЕ в г.ТУЛА!!! Внимание! 04.12.13. в районе 18-00 на дом было совершено вооруженное нападение. Трое неизвестных НЕсловянской национальности перелезли через забор, ворвались в дом и под угрозой ножей похитили сумму денег, ювелирные изделия, нетбук и 15 ПЛЕМЕННЫХ собак питомника. Среди них как подрощенные щенки, так и 2 взрослых племенных кобеля чихуахуа, две беременные накануне родов суки, кормящая сука с 10-дневным щенком.
shock  Вот это фокус!
Так и хочется сказать - фигасе!
Это явно заказ, это значит, что кому то вкладываться в племенных собак не хочется? Так чтоли? Жуть какая! уууууууу 

308Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 6 Дек 2013 - 16:36

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Мне очень жалко хозяевсердечный приступ схватить можно!!! у меня перед днём рождением украли телефон очень дорой муж подарок делал так вот я разпереживалась а муж мне говорит непереживай вот еслиб у тебя собаку украли такую же не купишь а телефон я тебе завтра такой же куплю)))

309Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 6 Дек 2013 - 16:47

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Конечно, что там телефон, это не друг! А тут ведь все свои родные... pirat 

310Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пт 6 Дек 2013 - 20:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Девочки куда мир катится уже воруют собак боже как жалко хозяев это такая потеря(((а собаки какой стресс!

ВНИМАНИЕ в г.ТУЛА!!! Внимание!
04.12.13. в районе 18-00 на дом было совершено вооруженное нападение. Трое неизвестных НЕсловянской национальности перелезли через забор, ворвались в дом и под угрозой ножей похитили сумму денег, ювелирные изделия, нетбук и 15 ПЛЕМЕННЫХ собак питомника. Среди них как подрощенные щенки, так и 2 взрослых племенных кобеля чихуахуа, две беременные накануне родов суки, кормящая сука с 10-дневным щенком.
Мир как катился-так гад и продолжает. Детей тоже крадут, и не только на органы.

Очень сочувствую пострадавшим!
(по поводу собак)(да и вобще)

пишет:Это явно заказ, это значит, что кому то вкладываться в племенных собак не хочется? Так чтоли? Жуть какая!
Ага Юль, выглядит это всё крайне странно. Приехали на грузовике (собак-то кудыть надо грузить), знали чё им надо...
https://true.forumieren.de/

311Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 8 Дек 2013 - 23:30

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Прикупили тренажёр первые трени)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

312Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Пн 9 Дек 2013 - 11:47

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Класс, малявка старается Question  Cool 
Звезда в детстве)

313Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 10 Дек 2013 - 0:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Прикупили тренажёр первые трени)))

Эх, Хассик наш мужчинка конечно, но Симка реально прекрасная-из самых самых! Surprised Cool Surprised плаааасю 
(какая малюсенькая, а уже как стоит! Surprised  cheers )

Алёна, у тебя прекрасно трио в цветовой гамме! Cool  Surprised  ромашки  confused 
(да вобще все просто лапочки! Surprised Cool )
https://true.forumieren.de/

314Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 10 Дек 2013 - 10:16

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибо огромное!!! Surprised Вот так и готовимся к весенним выставкам)))

315Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 10 Дек 2013 - 14:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Алён, а как же ты с двумя будешь на выставке управляться? думкать geek (или это не проблема? я ж в этом дремучий человек silent я б и с одной наверно не справилась бы silent  tongue )
А Хасик ведь будет продолжать свою карьеру? gasi 12 
https://true.forumieren.de/

316Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 10 Дек 2013 - 16:31

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
На Симонку любовалась бы и любовалась!Алена,давно фоток старшенькой не выкладывала!

317Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 10 Дек 2013 - 19:00

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Катюша я думаю Хассик сходит ещё на одну выставку и хватит с него он и так у нас чемпион-чемпионистый)))Просто на позапрошлой выставки его отравили здорово ели откачали(((и на прошлой выставке он себя странно вёл,скалился на эксперта и на собак кидался, на него это непохоже он у нас самый добрый пёса)))я думаю это последствие!Шоу собака должна с удовольствием посещать выставки а если ему это будет не в кайф зачем мучать собаку!
А то что не одна собака так это непомеха я Евку и Хассика выставляла только в разных категориях.И Симка с Хассиком тоже попадают в разные она в щенках. а он в интермедии,а вообще я думаю пора мужу моему круги нарезать)))Последняя победа Хассика мне на долго запомнилась бегали восеми кругов чуть сердце не остановилось,я бы уже свалилась ноХассик тянул меня перебегал всех)))
А вот наша принцесса Евлампия))Двухголовый чих)))[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

318Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 10 Дек 2013 - 19:34

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
А штанцы-то моднявые, мама!  Cool 

Алёна, а как можно отравить на выставке?! что-то подсунули, ну они же все время подмышкой, или он один оставался?

319Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 10 Дек 2013 - 20:29

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Влюбилась в штаны!И Евка прелесть!На фото она и не выглядит маленькой)))

320Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 10 Дек 2013 - 21:37

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Я до последнего верить не хотела,а потом вспомнили подошла к нам женщина и спросила можно угостить мы уставшие были целый день на выставке ждали бестов затарможенные и я согласилась через несколько часов у него началась рвота без перерыва и белая пена свозили в больницу сказали отравление месяц сидел на диете карсильчик так что моя вина надо с рук не выпускать и посторонним людям отказывать от угащения!!!

321Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 10 Дек 2013 - 21:57

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Во зараза тетка!  Basketball  Ниче в душе не дрогнет, отравить собачонку, хотя о чем это я, сейчас человека-то за полтийник укакошить могут  iiiiii 

322Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 10 Дек 2013 - 22:27

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Устрою похвастушечки Smile получила сегодня подарок Евке на новый год оцените
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
У нас столько снега навалило холодно пора утепляться!!!

323Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 10 Дек 2013 - 22:55

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ох,аж дух перехватило!!!Это что же за красота такая?Комбинезончик...А внутри что за подклад такой распашонкой?

324Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 10 Дек 2013 - 23:03

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Я сейчас расскажу про выставку,можете верить,можете нет...У меня в конце восьмедисятых была ротвейлер.Первый раз она попала на выставку в 8 месяцев,шла во главе ринга...Все ей восхищались,говорили комплементы...Вернулись с выставки довольные и счастливые...А вечером Бетти начала хрипеть.Было такое ощущение,что в горле ей что то мешает.На следующий день вызвали врача на дом.Как он уж ее крутил,вертел,даже трубку в глотку засовывал смотрел.Ни чего не нашел,выписал лекарство и уехал.Неделю я Бетьку лечила,но она продолжала хрипеть.Однажды на прогулке я повстречала подругу-собачницу,и она мне поведала,что ее мать "бабка" и снимает сглаз.Я в то время в сглаз не верила и очень была не уверена стоит ли идти.Подруги меня уговорили.Бабка на чашку с водой поплевала ,пошептала,водой на собаку побрызгала и мы ушли домой.А на утро Бетти проснулась здоровой.Вот так тоже бывает...

325Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 10 Дек 2013 - 23:10

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Внутри комбеза шубка))очень тёплый и удобный!!
Да в злаз я верю и поэтому всем своим животным вешаю маленький глазик на ошейник!

326Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 10 Дек 2013 - 23:14

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
а у нас кроме глазика булавки вешают декоротивные и рыбок

327Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вт 10 Дек 2013 - 23:16

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
её не видела таких)))

328Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 11 Дек 2013 - 9:52

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Над начинать вешать все подряд на собу  думка  божешь мой сколько завистливых людей...

Алена, а комбезик просто сперррр, я как раз вчера на такой заглядывалась, у него даже юбочка отстегивается, но, блин стои-и-и-ит  думка  только я в дуром цвете смотрела
может на след. зиму разориться

Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Shop_items_catalog_image49592

329Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Ср 11 Дек 2013 - 10:23

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Да дороговато у нас они стоят 50 у.е я не сдержалась он такой тёплинький и удобный Евка заслужила а как она любит новые вещи как настоящая модница бегала вчера дома целый день снимать не давала)))

330Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 15 Дек 2013 - 17:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Катюша я думаю Хассик сходит ещё на одну выставку и хватит с него он и так у нас чемпион-чемпионистый)))

Он не только чемпион, он ещё и красотун!!! Surprised Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Cool 
(у нас, так-к слову, вдруг будет третья Чиха, так оказывается, будет окраса коровки, белого с чёрным sekret sekret sekret sekret sekret sekret sekret 
а то видите-ли, всИда выбираю ЙА, а теперь-ежели шо, выбирать будет мой муж queen так-то! (а ведь реально кошатником был, ну как так происходит? geek думкать )

ЫЫЫЫЫ, у Евочки опять бантик на попке! Cool Surprised Embarassed 08 (я помню ещё ту юбочку, тоже с бантиком I love you )

Просто на позапрошлой выставки его отравили здорово ели откачали(((и на прошлой выставке он себя странно вёл,скалился на эксперта и на собак кидался, на него это непохоже он у нас самый добрый пёса)))я думаю это последствие!

Ахренеть просто! shock 
Алён, я видимо не прочитала этого ранее, скорей всего пропустила (у меня действительно так бывает, это реально случайности! я ж всегда и везде всё хочу успеть.... но иногда случается.)
Ужас конечно.
Но самое главное, что всё закончилось хорошо.
Бедный малыш. Представляю твои чувства. (блин, вот ты видимо тоже из терпеливых, как Яна.
Я б тут уже на всю сеть матюков бы написала.... (я ужасно несдержанная, сразу в слёзы и нецензурные выражения jocolor  tongue )




Алёна, а как можно отравить на выставке?! что-то подсунули, ну они же все время подмышкой, или он один оставался?

Я до последнего верить не хотела,а потом вспомнили подошла к нам женщина и спросила можно угостить мы уставшие были целый день на выставке ждали бестов затарможенные и я согласилась через несколько часов у него началась рвота без перерыва и белая пена свозили в больницу сказали отравление месяц сидел на диете карсильчик так что моя вина надо с рук не выпускать и посторонним людям отказывать от угащения!!!

Ох девочки, на самом деле иногда можно и отказать в угощении, а питомка всё равно заболеет.
Не знаю конечно, может я всё не правильно представляю в своей голове, но иногда мы можем отвлечься от питомца, не потому что сволочи или гады, а просто потому, что сидим, питомка рядышком на поводке-чё переживать?, ну мы же и смотреть на ринг хотим!-разве нет?
А на полу маленькая штучка с приятным запахом (есть эсенции ароматов), это дело секунды! Никто даже и не заметит вобще нифига!

Так что, иногда такие обстоятельства, что мы вобще не в силах ничего сделать....
_____________________________________________________________________

Тыкс, не будем сейчас о грустном! Всё хорошо-и это отлично! cyclops Cool Cool

https://true.forumieren.de/

331Мои чишки Ева и Хасси - Страница 11 Empty Re: Мои чишки Ева и Хасси Вс 15 Дек 2013 - 22:33

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
У меня опять чёрная полоса вчера гады вскрыли машину вытащили из багажника сумку с ультробуком и документами слава богу до салона не дошли а там новенький телефончик и сумочка с деньгами,кошмар вот работают быстро меня 5мин не было за мной шёл мужик видимо караулил а там товарищи скопировали мою сигналку и вывод я снять машину не могу а они уехали счастливые))просидела всю ночь в милиции а там вообще полный беспредел искать не кого не хотят даже большые суммы потери их не волнуют!Я конечно очень переживала прям полоса воровства одни убытки месяц назад телефон стащили а сейчас перед новым годом вот такой сюрприз!А подумала а если бы сидели все мои собаки они их тоже утощили вот это было бы для меня самая дорогая потеря вот так себя и успакаиваю может кому то больше нужны мои вещи чем мне)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 18]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 14 ... 18  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы