Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Что с собачкой? - Страница 8 522f95174192 Что с собачкой? - Страница 8 Aa12d64c1d00 Что с собачкой? - Страница 8 F28e8b4fe7b7 Что с собачкой? - Страница 8 B69fad8c4cfd Что с собачкой? - Страница 8 1e4c40f482a1 Что с собачкой? - Страница 8 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 13]

1Что с собачкой? - Страница 8 Empty Что с собачкой? Пт 26 Окт 2012 - 10:29

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Не могу понять, некоторые моменты в его поведении и не только...и оценить - это признак болезни или норма.
Во-первых, он чихает периодически, не часто, но и не редко.
Во-вторых, он как-то не то кашляет, не то отхаркивает...прям хрипеть начинает...и часто это происходит после того, как он поет или попьет...я уже подумала, может у него нарушение дыхания...вообщем не понятно..
Еще муж обнаружил у него по бокам на голове лимфоузлы, типо как у людей, гланды, и думает, что они воспалены - должны ли они вообще прощупываться, так скажем...
И последнее, что тревожит - у него яички прям красные, раньше я не замечала, чтобы они такие были...ярко розовые - так должно быть или это признак аллергии? geek

211Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Чт 13 Ноя 2014 - 13:30

monitta


ЧиХоБейб
ДД  Что с собачкой? - Страница 8 1036251537 
хочу спросить,моя собака иногда ест с очень большим аппетитом,3 раза в день,ещё и попрошайничает постоянно.а бывает(сегодня)с утра воротит носом от обычной для неё еды.только вкусняшку захотела скушать,к миске подойдёт,понюхает и всё..я переживать начала Что с собачкой? - Страница 8 1252471109 
а ещё она обычно по-большому к этому времени уже раза два сходит,а сегодня ещё не разу...только по-маленькому... Что с собачкой? - Страница 8 2810361436

212Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Чт 13 Ноя 2014 - 14:14

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
Ну и ничего страшного.. У всех свои аппетиты..


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

213Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Чт 13 Ноя 2014 - 21:18

monitta

monitta

ЧиХоБейб
девочки-знатоки,уже сегодня писала по этому вопросу,но всё же,я не пойму,скажите у вас так бывает,когда собачка с хорошим аппетитом вдруг воротит носом от привычной еды...вот насыпала ей её любимую кашку с курочкой и марковочкой(она её уплитала раньше за секунду),так она её только понюхает и ВСЁ!!!дала корм размоченый-тоже фукает,яблочко и любимое и то не захотела много!!!поела только тогда,когда я ей в ту же кашку сырока чуть нарезала,и то так выискивала тот сырок своим нюховым аппратом,что каши может столовая ложечка всего попала)))
не знаю,она у нас 2 недели всего,но всё это время ела ооочень хорошо..кляньчила вечно,а сегодня как подменили(((а так поведение обычное

214Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Чт 13 Ноя 2014 - 21:29

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
monitta пишет:девочки-знатоки,уже сегодня писала по этому вопросу,но всё же,я не пойму,скажите у вас так бывает,когда собачка с хорошим аппетитом вдруг воротит носом от привычной еды...вот насыпала ей её любимую кашку с курочкой и марковочкой(она её уплитала раньше за секунду),так она её только понюхает и ВСЁ!!!дала корм размоченый-тоже фукает,яблочко и любимое и то не захотела много!!!поела только тогда,когда я ей в ту же кашку сырока чуть нарезала,и то так выискивала тот сырок своим нюховым аппратом,что каши может столовая ложечка всего попала)))
не знаю,она у нас 2 недели всего,но всё это время ела ооочень хорошо..кляньчила вечно,а сегодня как подменили(((а так поведение обычное

А у Вас такое бывает? Question Ну-у, что любимое блюдо не хочется сейчас?
Я думаю, что у всех бывает такое и у собак и у людей Crying or Very sad
Моя недавно ваще весь день не ела, а за день до этого сметала влет, я не успевала отвернуться, ну вечером все вернулось на круги своя)

215Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Чт 13 Ноя 2014 - 21:32

monitta

monitta

ЧиХоБейб
у нас тож самое-вчера ела и ела..а сегодня...выделуется.только мать переживать заставляет Question

216Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Чт 13 Ноя 2014 - 21:37

monitta

monitta

ЧиХоБейб
карраул,только что взяла её на руки,и увидела,что у неё закисает один глазик((((и глаза "на мокром месте "сегодня кстати весь день!что это может быть???простите истеричку

217Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Чт 13 Ноя 2014 - 21:38

chihal

chihal

ЧиХоМан
monitta пишет:,когда собачка с хорошим аппетитом вдруг воротит носом от привычной еды...вот насыпала ей её любимую кашку с курочкой и марковочкой(она её уплитала раньше за секунду),так она её только понюхает и ВСЁ!!!дала корм размоченый-тоже фукает,яблочко и любимое и то не захотела много!!!поела только тогда,когда я ей в ту же кашку сырока чуть нарезала,и то так выискивала тот сырок своим нюховым аппратом,что каши может столовая ложечка всего попала)))
еще как бывает Question разбаловалась малявка.
моя старшая еще тот гурман, сегодня буду это, завтра это не буду 13

218Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Чт 13 Ноя 2014 - 21:42

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
monitta, Марина,это у вас первая собака?Если у собаки хороший аппетит,она может сметать все и три раза в день,но это не значит,что это ей действительно нужно.Собак после года кормят раз в день.Поэтому ни чего страшного,когда ваша собака один день есть утром и вечером,а на второй только вечером...В дикой природе хищники едят раз в два -три дня между прочим)))

219Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Чт 13 Ноя 2014 - 21:47

monitta

monitta

ЧиХоБейб
да,первая)))я и с детьми своими такая паникёрша))
кстати насчёт кормления-мне сказали заводчики,что до года нужно 3 раза кормить..а после года 2 раза,старую собаку-1раз.

220Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Чт 13 Ноя 2014 - 21:49

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
monitta пишет:карраул,только что взяла её на руки,и увидела,что у неё закисает один глазик((((и глаза "на мокром месте "сегодня кстати весь день!что это может быть???простите истеричку

заваривайте ноготки(календулу) как чай и промывайте плюс тот же ципровет капать
http://vk.com/juliadaff

221Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Чт 13 Ноя 2014 - 21:51

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ну заводчица вам много интересных вещей наговорила)))

С 10 месяцев переводят собак с щенячьего корма на взрослый и с года кормят один раз.Хотя,если честно,я своих кормлю 2 раза.

222Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Чт 13 Ноя 2014 - 23:09

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
monitta пишет:собачка с хорошим аппетитом вдруг воротит носом от привычной еды...

штудировали темку о кормлении???я там заспамила напрочь)у меня (раньше и по сей день)и например у Лиоры(раньше) собака малоежка и не то что малоежка и ПРЫНЦЕССА ....мы вообще не едим все по два раза и без маминых танцев с бубном и уговоров пожрать хоть крошку)))виды еды уже кончаются...я морю голодом))))то,что вы описали ничего страшного...они ж как люди,только маленькие и более восприимчивые0))метеозависимость(погода),пмс,головные боли,не выспалась...веревки вьет и вас воспитывает,а вдруг получится и ее будут кормить халвой)))))

так что воспитывают Вас,мисс,верёвки пытаются вить.Смотрите за состоянием,если начнет грустить,не играть,при проверке на "награду-вкусняшку" не ест и не берет-тогда уже стоит задуматься и к ветеринару....а когда веселится и ликует весь народ и вкусняшку есть-это хитрость высшей степени
http://vk.com/juliadaff

223Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Чт 13 Ноя 2014 - 23:42

monitta

monitta

ЧиХоБейб
Julia,спаибо успокоили))а с глазками думаете тоже пока не стоит к вету спешить?и что за капли,они безопасны?

224Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Пт 14 Ноя 2014 - 0:13

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
monitta пишет:Julia,спаибо успокоили))а с глазками думаете тоже пока не стоит к вету спешить?и что за капли,они безопасны?

покажите макро-снимок!!)в теме про глазки я тоже писала и фотку ставила.у нас было обильное слезотечение и круги под глазами от слез...

если кристаллик,зрачок не мутный,а просто слезится и корочки-то это обработка и поиск причины повышенного слезотечения.у нас все ваши проблемы были и форум мне помог и админ особенно!!!теперь знания Вам передаю-я обрабатываю периодически и по сей день(набегается,после дороги или стресс или ветер-слезки)завариваю из аптеки пакетики ромашки и ноготков(календула) и промываю обильно ватным диском,иногда лосьон с серебром от КЛИНИ,капельки у нас в аптеке корнерегель(травмы,царапки,покраснения сильные слизистых век),лекролин(аллергия),ципровет и наш человечий сульфацил при красноте и раздражении.Я не очень люблю бриллиантовые глазки-нам не помогают,но тоже есть,они как бы от повышенного слезотечения.Но когда у нас слезки я обрабатываю лосьоном или ромашкой или календулой(заварка коготков,а не настойка на спирту) и капну капельку лакрикана или сульфацыла или цыпровета-они убирают раздражение.Загуглите их,как человечий врач могу сказать ,что капли не плохие.Цапровет мне очень нравится,он ветеринарный.При сильной аллергической слезливости даю четвертинку экзекана(сахарок с лекарством,но не балуюсь и когда понимаю,что на цветы летом например слезы или курятиной угостила мама или корм)
http://vk.com/juliadaff

225Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Пт 14 Ноя 2014 - 1:03

monitta

monitta

ЧиХоБейб
мне кажется,наверное проще будет её всётаки к вету завтра...он уже точно скажет что это..а вообще гляну завтра по ней,но сейчас как Вы и сказали круги мокрые и ещё она щурится и чешет глазки(трётся об кровать)и киньте пожалуйста ссылочку,где ваши фото по этой темке.спасибо спасибА

226Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Пт 14 Ноя 2014 - 11:50

monitta

monitta

ЧиХоБейб
всем здравствуйте!!! Surprised вот отчёт нашего сегодняшнего настроения-состояния(ну кому интересно,конечно)))спала крошка хорошо,глазки глянула,более или менее..слизятся,но гноя,корочек не обнаружила.есть сразу не захотела,пока я её не добавила в кашу натёртого  сирочка-поела,но не всё...(ну хоть так) уряяя
ну не пойму ПОЧЕМУ ОНА НЕ ЕСТ СУХОЙ КОРМ???в любом виде.корма пробовала менять.короче говоря,походу она у меня та ещё,как говорила Юлия ПРИНЦЕССА вырастит ыыыыыыы

227Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Пт 14 Ноя 2014 - 12:49

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Ну заводчица вам много интересных вещей наговорила)))

С 10 месяцев переводят собак с щенячьего корма на взрослый и с года кормят один раз.Хотя,если честно,я своих кормлю 2 раза.

Я ,если честно, даже и 3 раза кормлю, даже большей частью Question

monitta пишет:всем здравствуйте!!! Surprised вот отчёт нашего сегодняшнего настроения-состояния(ну кому интересно,конечно)))спала крошка хорошо,глазки глянула,более или менее..слизятся,но гноя,корочек не обнаружила.есть сразу не захотела,пока я её не добавила в кашу натёртого  сирочка-поела,но не всё...(ну хоть так) уряяя
ну не пойму ПОЧЕМУ ОНА НЕ ЕСТ СУХОЙ КОРМ???в любом виде.корма пробовала менять.короче говоря,походу она у меня та ещё,как говорила Юлия ПРИНЦЕССА вырастит ыыыыыыы

Да патамушта сухой корм менее вкусный по сравнению с натуралкой, конечно она кривляется)
а если с глазками все устаканилось, то и врач не нужен Cool
я своей иногда протираю простым чаем глазки.

228Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Пт 14 Ноя 2014 - 13:22

monitta

monitta

ЧиХоБейб
что ваши собачка любят из натуралки кушать?(из разрешённого)дайте пару рецептиков 6

229Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Пт 14 Ноя 2014 - 13:28

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
monitta пишет:что ваши собачка любят из натуралки кушать?(из разрешённого)дайте пару рецептиков
Отвариваю кусочек курицы(у них нет аллергии на нее) с рисом или гречкой.Иногда на воде,а иногда на бульоне.Очень любят вареную морковку

230Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Пт 14 Ноя 2014 - 13:31

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
monitta пишет: что ваши собачка любят из натуралки кушать?(из разрешённого)дайте пару рецептиков 6

она у меня на смешанном питании, я специально не готовлю для нее, покупаю "мясо для собак" так и называется в мясной лавке (там какие-то куски от рубца и что-то еще))) отвариваю мин. 10 (запах "божественный" Suspect потом мелко режу кубиками и в морозилку. Покупаю по кг по три. поэтому морожу, потом достаю, размораживаю и даю. + консервы для собак или пакетики + сухой корм. все это чередую. ну соответственно со стола ее балуем и свежие овощи/фрукты. Иногда заливаю сухой корм бульоном или молоком. Вот и весь наш рацион. jocolor

231Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Пт 14 Ноя 2014 - 13:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:она у меня на смешанном питании, я специально не готовлю для нее, покупаю "мясо для собак" так и называется в мясной лавке (там какие-то куски от рубца и что-то еще)))  отвариваю мин. 10 (запах "божественный" Suspect    потом мелко режу кубиками и в морозилку. Покупаю по кг по три. поэтому морожу, потом достаю, размораживаю и даю. +
Юль, дык а что за мясо? Idea
Юли пишет:+ сухой корм. все это чередую. ну соответственно со стола ее балуем и свежие овощи/фрукты. Иногда заливаю сухой корм бульоном или молоком. Вот и весь наш рацион. jocolor
Ты корм молоком заливаешь? Зачем? (я чёт ваще растерялась от твоих советов....)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

232Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Пт 14 Ноя 2014 - 13:55

monitta

monitta

ЧиХоБейб
а как понять нет ли у собаки аллергии на курицу?это частое явление?может наши слёзки и свидетельствуют об аллергии?хотя кашку я с фазана(дичь)варю,ну а курочку могу там кусочек какой-то подкинуть...

233Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Пт 14 Ноя 2014 - 13:56

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
monitta пишет: что ваши собачка любят из натуралки кушать?(из разрешённого)дайте пару рецептиков 6

Katja S пишет:
Юли пишет:она у меня на смешанном питании, я специально не готовлю для нее, покупаю "мясо для собак" так и называется в мясной лавке (там какие-то куски от рубца и что-то еще)))  отвариваю мин. 10 (запах "божественный" Suspect    потом мелко режу кубиками и в морозилку. Покупаю по кг по три. поэтому морожу, потом достаю, размораживаю и даю. +
Юль, дык а что за мясо? Idea
Юли пишет:+ сухой корм.  все это чередую. ну соответственно со стола ее балуем и свежие овощи/фрукты. Иногда заливаю сухой корм бульоном или молоком. Вот и весь наш рацион. jocolor
Ты корм молоком заливаешь? Зачем? (я чёт ваще растерялась от твоих советов....)

Кать, ну я советов никому на даю, просто рассказала, как кормимся мы, совет в моем понимании - это какбэ навязывание своей точки зрения Question

"мясо для собак" это всякая обрезь - жилки, куски-обрезки внутренних органов, то, что люди покупать не будут)

сухой корм заливаю молоком редко, очень редко, чаше бульоном, зачем?! думка ну-у так считаю нужным доп.витаминоминералы) в молоке ничего криминального не вижу, я ж не рассолом от огурцов зливаю Question а потом, собачки любят молочко)

234Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Пт 14 Ноя 2014 - 13:59

Юли

Юли

ЧиХоВетеран


monitta пишет:а как понять нет ли у собаки аллергии на курицу?это частое явление?может наши слёзки и свидетельствуют об аллергии?хотя кашку я с фазана(дичь)варю,ну а курочку могу там кусочек какой-то подкинуть...

Марина, чтобы понять, есть ли аллергия на курицу, просто ее надо исключить из рациона и проследить за собакой, я к курице с опаской отношусь очень, если только это не деревенская курица на вольном выгуле. Сейчас в основном бройлеры, а они выращиваются на гормонах.

235Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Пт 14 Ноя 2014 - 14:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Кать, ну я советов никому на даю, просто рассказала, как кормимся мы, совет в моем понимании - это какбэ навязывание своей точки зрения Question

"мясо для собак" это всякая обрезь - жилки, куски-обрезки внутренних органов, то, что люди покупать не будут)

сухой корм заливаю молоком редко, очень редко, чаше бульоном, зачем?! думка   ну-у так считаю нужным доп.витаминоминералы)  в молоке ничего криминального не вижу, я ж не рассолом от огурцов зливаю Question   а потом, собачки любят молочко)
А, ну тогда всё норм! Cool Не забудь сказать-что ты не советуешь как спец, а просто как ... Ну просто наверно....
Ещё наверно стоит уточнить, что ты знаешь-что кормишь собаку ужасно, ведь о питании ты знаешь? НО не советуешь так питать собаку? (вот у меня по старой памяти: на нашем форуме советы должны быть полезны, или их не должно быть)....


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

236Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Пт 14 Ноя 2014 - 14:27

knopa_knopik

knopa_knopik

Добрый день!
3 недели назад приобрела чиху=)
Наблюдаю постоянно странные звуки, то ли чихает, то ли кашляет, то ли отрыгивает. Прошу заметить это не разовая акция, помимо этого начесывает себя. Бегала с ней к вету, сказал здорова, но у меня доверия не вызвал. Поменяла корм, заводчик давал роял стартер, поменяла на про план, отменила вареную курочку (знаю что курица алерген, но заводчик дал четкое распоряжение отваривать и замешивать с рисом). Может кто сталкивался с таким, что делали?

237Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Пт 14 Ноя 2014 - 14:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
knopa_knopik, тадам-драсьте!
На всякий случай ознакомтесь с [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] темкой плаааасю


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

238Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Пт 14 Ноя 2014 - 14:34

knopa_knopik

knopa_knopik

Katja S пишет:На всякий случай ознакомтесь с ЭТОЙ темкой
спасибочки спасибА

239Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Пт 14 Ноя 2014 - 15:08

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Юли пишет:Кать, ну я советов никому на даю, просто рассказала, как кормимся мы, совет в моем понимании - это какбэ навязывание своей точки зрения Question

"мясо для собак" это всякая обрезь - жилки, куски-обрезки внутренних органов, то, что люди покупать не будут)

сухой корм заливаю молоком редко, очень редко, чаше бульоном, зачем?! думка   ну-у так считаю нужным доп.витаминоминералы)  в молоке ничего криминального не вижу, я ж не рассолом от огурцов зливаю Question   а потом, собачки любят молочко)
А, ну тогда всё норм! Cool Не забудь сказать-что ты не советуешь как спец, а просто как ... Ну просто наверно....
Ещё наверно стоит уточнить, что ты знаешь-что кормишь собаку ужасно, ведь о питании ты знаешь? НО не советуешь так питать собаку? (вот у меня по старой памяти: на нашем форуме советы должны быть полезны, или их не должно быть)....

Показатель правильного питания - здоровье собаки.

240Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Пт 14 Ноя 2014 - 15:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Спойлер:
Показатель правильного питания - здоровье собаки.
На протяжении скольких лет Юль?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

241Что с собачкой? - Страница 8 Empty Re: Что с собачкой? Пт 14 Ноя 2014 - 15:16

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
30-ти

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 13]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 7, 8, 9 ... 11, 12, 13  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы