Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 3 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 3 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 3 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 3 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Жужа Вишневская.... Ср 14 Ноя 2012 - 17:35

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Что-то я озадачилась!
Ну вот у нас звук такой был, как знаешь некоторые люди пальцами издает? (Да, объяснила...)
При каждом его движении издавался этот хруст, точно! Хруст! Он бежал, и так не приятно слышать это было! Но наш вет не сказала про этот диагноз ничего, а как-то невозмутимо "Ничего-бывает!" Пили витамины 20 дней и все (ТТТ). После этого звуков не было!

61Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 28 Ноя 2012 - 17:06

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Красота страшная сила ))) ))) ))) ВСЕ наряды шикарные, но неглиже просто прелэсно )))

62Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 28 Ноя 2012 - 17:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Красота страшная сила ))) ))) ))) ВСЕ наряды шикарные, но неглиже просто прелэсно )))
Мерси I love you cheers confused
https://true.forumieren.de/

63Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 28 Ноя 2012 - 19:14

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Одежда просто супер! )))

64Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 28 Ноя 2012 - 19:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Одежда просто супер! )))
Ну дык мы старались, выбирали... I love you
ай хев суперзубы
https://true.forumieren.de/

65Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 28 Ноя 2012 - 19:47

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
А Жуку в ней покажешь? Embarassed

66Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 28 Ноя 2012 - 19:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:А Жуку в ней покажешь? Embarassed
Тааааань!
Это только тогда-когда разбогатеет наша родственица, не раньше.... albino

А родственица смотрит-и молчит iiiiii geek
https://true.forumieren.de/

67Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 28 Ноя 2012 - 20:09

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
А я уж думала ты купила Exclamation

68Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 28 Ноя 2012 - 20:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:А я уж думала ты купила Exclamation
Ага, в твоём представлении и помечтать нельзя? Question

Мы просто мечтали... cheers
https://true.forumieren.de/

69Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 30 Ноя 2012 - 23:23

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Тук , тук мы к вам в гости [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А это для Жужи[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

70Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 30 Ноя 2012 - 23:28

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Катюшка в гости с пустыми руками не ходим, ну почему-то такие огромные картинки получились ... ;) были честное слово не большие...

71Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 30 Ноя 2012 - 23:29

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Кать ты дома? Idea

72Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 30 Ноя 2012 - 23:35

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Ну все равно даже если сейчас нет , то придешь почитаешь. Как дела у малышки? Как у вас сейчас с погодой ? Вы гуляете? У нас сегодня было +14 вот как повезло Question , правда пасмурно , в инете написано что +12 в нашем городе было 50 лет назад!

73Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 30 Ноя 2012 - 23:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Катюшка в гости с пустыми руками не ходим, ну почему-то такие огромные картинки получились ... ;) были честное слово не большие...
Да прекрасные картинки-честно! Surprised
Размеры отличные.

Юля и Тоня пишет:Кать ты дома? Idea
Висю над крыльцом и думаю... Сказать шо я НЕ дома? jocolor
Не поверят ведь tongue
Переспросят даже... albino

Юля и Тоня пишет:Ну все равно даже если сейчас нет , то придешь почитаешь. Как дела у малышки? Как у вас сейчас с погодой ? Вы гуляете? У нас сегодня было +14 вот как повезло Question , правда пасмурно , в инете написано что +12 в нашем городе было 50 лет назад!
Афигеть (простите)!!!
Плюс четырнадцать?
У нас сейчас ноль градусов.
Коза писнет-и сразу в сумку просится, или домой несётся.... albino

Вот честно: давно хотела обсудить эту тему.
имхо-мне надо приучить собаку к туалету (лотку). Зимний период-это тоже не цацки-пецки, это ..... iiiiii
https://true.forumieren.de/

74Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 0:07

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
У нас сегодня тоже тепло +15

А печенюшки вкусные?[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

75Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 0:09

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Кать , а Жужа дома совсем никогда в туалет не ходит? У нас правда не лоток , а пеленка я покупаю в аптеке ,они для детей в коляску , режу пополам , так дешевле выходит , чем покупать специальные для собак .

76Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 0:12

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Ну все равно даже если сейчас нет , то придешь почитаешь. Как дела у малышки? Как у вас сейчас с погодой ? Вы гуляете? У нас сегодня было +14 вот как повезло Question , правда пасмурно , в инете написано что +12 в нашем городе было 50 лет назад!



Ну афигеть можно ;) ;) ;)

По поводв погоды у нас уже писала, Катя раскажешь как будешь приучать Жужу к латочку Surprised

77Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 0:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:У нас сегодня тоже тепло +15
А печенюшки вкусные?
Значит прекрасная погода!

Юля и Тоня пишет:Кать , а Жужа дома совсем никогда в туалет не ходит? У нас правда не лоток , а пеленка я покупаю в аптеке ,они для детей в коляску , режу пополам , так дешевле выходит , чем покупать специальные для собак .
Нет, вобще никогда. Совсем не признаёт. geek
(но мы как раз начинаем над этим работать!)

Ольга Ханни пишет:
Ну афигеть можно ;) ;) ;)
По поводв погоды у нас уже писала, Катя раскажешь как будешь приучать Жужу к латочку Surprised
Ох, думаешь я знаю прям? albino
Я интуитивно догадываюсь..... affraid
https://true.forumieren.de/

78Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 3:15

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Кать я конечно тоже не большой спец , но думаю , что приучишь терпением , настойчивостью и наблюдательностью . У нас было так положили несколько пеленок , потому что когда они маленькие то терпеть долго не могут и например из комнаты может и не успеть добежать в прихожую , поэтому у нас была одна в комнате где ее место , еще одна на балконе , она там любила проводить время , загорала , и возле туалета . И на работе также , в двух кабинетах по пеленке . Сейчас у нас дома осталось две одна в комнате где место , использует она ее крайне редко , чаще бежит в коридор к туалету . Думаю в Жужином возрасте , много пеленок уже не нужно. Я использую одноразовые пеленки , Тоня сходила в туалет свернула и выбросила , удобно и запаха нет . Тебе главное нужно определится с местом ее лотка или пеленки , и наблюдай , как только увидишь признаки желания сразу неси ее на пеленку , уходит , но продолжает искать место , опять относи , сходит хвали Question Вот я тут тебе накатала , да ты и сама это все знаешь , чего то понесло прям Question Только не ругай ее , если вдруг не получится сразу , она ведь привыкла к улице , и думает , что дома ее за это будут наказывать. У нас первое время , Тоня не понимала что на улице можно ходить в туалет , гуляем , гуляем приходим домой она бедняжка бежит на пеленку в туалет , представляешь терпела , домой несла Question Сейчас уже может и на улице сходить , но думаю что из за холода будем гулять из подъезда до машины Question может и забудет до весны . Вообщем терпения и труд все перетрут !!! Surprised


79Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 11:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юль, эта коза может терпеть сутки, не письнув ни разу. Не вру!
Столько она терпела когда был ливень...

Тыкс, ну я вчера каркала о снеге, и докаркалась.... Question
Выхожу утречком, аааакурат в пять часов, а тут таааакая красотень!
Я бегом за фотоаппаратом! фото
Жаль что он гад такой фиговый...

Вобщем, Жука от снега в шоке, не пописяла вобще.
В шесть вынесли её, муж даже снег до травы расчистил-она всё равно бежит домой :(

Это наша улица в пять утра, Жука в сердце Question
Жужа Вишневская....  - Страница 3 1001844


Это муж расчистил для неё траву, но всё до жопки...
Жужа Вишневская....  - Страница 3 1001847

Ну и ...
ЯблАааааки нааааа снеееегуууууу.... Question
Жужа Вишневская....  - Страница 3 1001852

А за завтраком любуемся в окно... (венок сделал младший сын в школе)
Жужа Вишневская....  - Страница 3 1001858


Мне интересно, когда она теперь пописяет-то???? shock Question
https://true.forumieren.de/

80Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 15:31

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катя, у вас теперь тоже все белое, поздравляю Surprised Какая у тебя семья хорошая, сын венок красивый сделал, муж снег расчищает (причем для Жужи) Exclamation , ты все это дело фоткаешь ))) Молодцы Surprised Насчет туалета Жужкиного надеюсь..... Surprised Surprised Surprised


Р.С. а горшочек кое-кто так и зажал..... :P Question :P Question

81Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 15:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катя, у вас теперь тоже все белое, поздравляю Surprised Какая у тебя семья хорошая, сын венок красивый сделал, муж снег расчищает (причем для Жужи) Exclamation , ты все это дело фоткаешь ))) Молодцы Surprised Насчет туалета Жужкиного надеюсь..... Surprised Surprised Surprised


Р.С. а горшочек кое-кто так и зажал..... :P Question :P Question
Пасиба! Surprised
Да, удивительно, но снег ещё лежит! )))
Тыкс, Жука всё таки сходила по маленькому, с мужем потопала и сдалась Question

Тыкс Оль, нука напомни склеротичке про гАршочек Arrow
https://true.forumieren.de/

82Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 15:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Катя, у вас теперь тоже все белое, поздравляю Surprised Какая у тебя семья хорошая, сын венок красивый сделал, муж снег расчищает (причем для Жужи) Exclamation , ты все это дело фоткаешь ))) Молодцы Surprised Насчет туалета Жужкиного надеюсь..... Surprised Surprised Surprised


Р.С. а горшочек кое-кто так и зажал..... :P Question :P Question
Пасиба! Surprised
Да, удивительно, но снег ещё лежит! )))
Тыкс, Жука всё таки сходила по маленькому, с мужем потопала и сдалась Question

Тыкс Оль, нука напомни склеротичке про гАршочек Arrow
Ааааа, ты про чашку-поняла! Question Exclamation
Да, зажали горшок, нЭту...
https://true.forumieren.de/

83Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 15:46

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Катя, у вас теперь тоже все белое, поздравляю Surprised Какая у тебя семья хорошая, сын венок красивый сделал, муж снег расчищает (причем для Жужи) Exclamation , ты все это дело фоткаешь ))) Молодцы Surprised Насчет туалета Жужкиного надеюсь..... Surprised Surprised Surprised


Р.С. а горшочек кое-кто так и зажал..... :P Question :P Question
Пасиба! Surprised
Да, удивительно, но снег ещё лежит! )))
Тыкс, Жука всё таки сходила по маленькому, с мужем потопала и сдалась Question

Тыкс Оль, нука напомни склеротичке про гАршочек Arrow


Конечно, это же папа Surprised Как же перед ним то выкобениваться Exclamation Но главное сходила и слава богу )))

84Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 17:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:


Конечно, это же папа Surprised Как же перед ним то выкобениваться Exclamation Но главное сходила и слава богу )))
Да не, она просто поняла, что пока не пописяет, будет мёрзнуть на улице :(

Пора действительно к лотку пиучать...

Кстати, а снега уже почти нету :(
Абыыыыднаааа! ыыыыыыы

Но зато мы уже прикрутили гЁРлянду на перголу! :герлянда:
Я туда повешу еловые ветки и шарики, будет красиво! :лампочки: :ёлочные игрушк :снегура:
https://true.forumieren.de/

85Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 17:16

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Это у Вас такой уже снег лежит shock , у нас пока еще тепло, но обещают -6 на 3-е декабря, надо срочно утепляться и вязать бегом теплую одежку))))) но еще 2-3 недели будем сидеть дома , после прививок..

86Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 17:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
26lola30 пишет:Это у Вас такой уже снег лежит shock , у нас пока еще тепло, но обещают -6 на 3-е декабря, надо срочно утепляться и вязать бегом теплую одежку))))) но еще 2-3 недели будем сидеть дома , после прививок..
Юля, уже не лежит.... :(
Уже опять трава.... :(
ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы
https://true.forumieren.de/

87Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 17:19

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Кать , а у Вас вообще Жужа когда дождь идет, ходит на улицу писять или терпит пока хорошая погода не будет??

88Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 17:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
26lola30 пишет:Кать , а у Вас вообще Жужа когда дождь идет, ходит на улицу писять или терпит пока хорошая погода не будет??
Ну один раз она сутки вобще туалет не ходила :( Именно из-за сильного дождя :(
Я б уже была счастлива, если бы она на ковёр нагадила, а не терпела так долго :(
https://true.forumieren.de/

89Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 17:36

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
У меня Муська когда то такая же была... будет по 2 дня терпеть пока погода нормальная не будет), вот мы какие женщины)))) терпеливые и выносливые 19

90Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 17:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
26lola30 пишет:У меня Муська когда то такая же была... будет по 2 дня терпеть пока погода нормальная не будет), вот мы какие женщины)))) терпеливые и выносливые 19
Ну так! )))
И коня на скоку, и в избу горящую... Exclamation
https://true.forumieren.de/

91Жужа Вишневская....  - Страница 3 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 18:13

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Это наша улица в пять утра, Жука в сердце Question
Жужа Вишневская....  - Страница 3 1001844

А за завтраком любуемся в окно... (венок сделал младший сын в школе)
Жужа Вишневская....  - Страница 3 1001858

Катя, какая красота!!! Дом так смотрится в сумерках красиво!
За окошком у вас такой вид чудесный, а ты его шторками, шторками. Или это не кухня?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 18 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы