Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 4 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 4 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 4 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 4 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Жужа Вишневская.... Ср 14 Ноя 2012 - 17:35

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Что-то я озадачилась!
Ну вот у нас звук такой был, как знаешь некоторые люди пальцами издает? (Да, объяснила...)
При каждом его движении издавался этот хруст, точно! Хруст! Он бежал, и так не приятно слышать это было! Но наш вет не сказала про этот диагноз ничего, а как-то невозмутимо "Ничего-бывает!" Пили витамины 20 дней и все (ТТТ). После этого звуков не было!

91Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 18:13

Маруська13


ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Это наша улица в пять утра, Жука в сердце Question
Жужа Вишневская....  - Страница 4 1001844

А за завтраком любуемся в окно... (венок сделал младший сын в школе)
Жужа Вишневская....  - Страница 4 1001858

Катя, какая красота!!! Дом так смотрится в сумерках красиво!
За окошком у вас такой вид чудесный, а ты его шторками, шторками. Или это не кухня?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

92Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 18:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:

Катя, какая красота!!! Дом так смотрится в сумерках красиво!
За окошком у вас такой вид чудесный, а ты его шторками, шторками. Или это не кухня?
Ой, спасибки Ян, прияааатноооо I love you I love you I love you Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Но это не кухня, в кухнет нет места для стола... (не, теоретически, да при финансовой поддержке-конечно есть. но нет финансов-поём романсы Question )
А из кухни, может обращала внимание, я когда фотографии цветочков показывала, на заднем плане всегда был деревянный домик-сарайчик небольшой.
Вооот такой у меня вид из окна кухни :(

И ты оооочень правильно заметила-в сумерках хорошо смотриться!
Днём бе... jocolor


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

93Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 18:47

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Какая у вас красота , прям как в сказке :окошечко: Катя вы так рано просыпаетесь, наверно спать ложитесь рано , а не как мы в час ночи... Молодцы готовитесь к празднику, посмотрела фотки и настроение поднялось , ведь и правда скоро Новый год!!!А я еще даже и не готова Question По поводу Жужи , думаю , что должна принять новые правила , а ты ей уже лоточек поставила ? У меня Тоня на улице все время терпела , как то пошла с ней гулять , потом еще с подругой в кафе на летней площадке сидели час три (я ее каждые пол часа за территорию кафе выводила , думала ну вдруг сходит - нифига!!!) Вообщем пока домой не пришли результата не было. А как то побежала с ней по работе в банк , обычно она ляжет на руках и лежит спокойненько дремает , а тут с рук выворачивается , на пол просится , я даже не поняла , что она хочет , вообщем опустила я ее на пол и она им наложила !! Между прочим правильно сделала , все нервы мне там вытрепали tongue Так что я думаю , что сильно захочет -сходит , главное куда? Тут важно , чтоб не пряталась (боясь наказаний) следить придется Idea У меня Тоня понимает смысл фразы иди пописяй , спит же с нами , а перед сном набегается ,наиграется воды напьется , я ей говорю на кровать не пойдешь иди пописяй потом мыться, потом спать , муж смеется , НО она идет !!! Значит понимает !

94Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 18:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Какая у вас красота , прям как в сказке :окошечко: Катя вы так рано просыпаетесь, наверно спать ложитесь рано , а не как мы в час ночи... Молодцы готовитесь к празднику, посмотрела фотки и настроение поднялось , ведь и правда скоро Новый год!!!А я еще даже и не готова Question По поводу Жужи , думаю , что должна принять новые правила , а ты ей уже лоточек поставила ? У меня Тоня на улице все время терпела , как то пошла с ней гулять , потом еще с подругой в кафе на летней площадке сидели час три (я ее каждые пол часа за территорию кафе выводила , думала ну вдруг сходит - нифига!!!) Вообщем пока домой не пришли результата не было. А как то побежала с ней по работе в банк , обычно она ляжет на руках и лежит спокойненько дремает , а тут с рук выворачивается , на пол просится , я даже не поняла , что она хочет , вообщем опустила я ее на пол и она им наложила !! Между прочим правильно сделала , все нервы мне там вытрепали tongue Так что я думаю , что сильно захочет -сходит , главное куда? Тут важно , чтоб не пряталась (боясь наказаний) следить придется Idea У меня Тоня понимает смысл фразы иди пописяй , спит же с нами , а перед сном набегается ,наиграется воды напьется , я ей говорю на кровать не пойдешь иди пописяй потом мыться, потом спать , муж смеется , НО она идет !!! Значит понимает !
Спасибо Юля, приятно I love you I love you I love you

Юль, я вобще мало сплю, крайне редко-это семь часов, а так даже по три иногда, но в основном-пять/шесть часов стабильно.

Лоточек есть, правда в спальне задвинут Question

Конечно наши умнички понимают... (хотя моя иногда тормозит geek ну чё не покакать на снег? pale )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

95Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 22:49

whiskers


ЧиХоФренд
Юля и Тоня пишет: Вообщем опустила я ее на пол и она им наложила!
Sleep Sleep Sleep



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] queen queen queen

96Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Дек 2012 - 23:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
whiskers пишет:
Юля и Тоня пишет: Вообщем опустила я ее на пол и она им наложила!
Sleep Sleep Sleep



[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] queen queen queen
Хе-реально смешно...
Я просто не знаю что сказать...
СУПЕР-да! ))) Embarassed Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

97Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 2 Дек 2012 - 23:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Хе, Жука тягает игрушки Question
Причём хватает, и бежать за ёлку ныкаться Question
Да, там валяются ветки-это "цена" выравнивания ствола... albino Но к завтра ёлка будет как новая! )))
Жужа Вишневская....  - Страница 4 1001864
Жужа Вишневская....  - Страница 4 1001862


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

98Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 2 Дек 2012 - 23:31

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Жужа умница Surprised Surprised Surprised Чего это мама игрушки раскидала, надо срочненько прибрать, а чтоб не отобрали и заныкать ))) Exclamation Она такая нежная и хрупкая на фотках ( по сравнению с нашим "кабанчиком") Embarassed

99Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 2 Дек 2012 - 23:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Жужа умница Surprised Surprised Surprised Чего это мама игрушки раскидала, надо срочненько прибрать, а чтоб не отобрали и заныкать ))) Exclamation Она такая нежная и хрупкая на фотках ( по сравнению с нашим "кабанчиком") Embarassed
Спасибо Оленька! Surprised Surprised Surprised

Знаешь, меня сначало порадовало, что она не испугалась ёлки, а теперь думаю, а как же шарики вешать?
Вобщем, в процессе посмотрим, в прошлом году только лампочки вешала (сил после переезда и разбора коробок, только на это и хватило Exclamation )
Ещё нарядила маленькую голую ветку в кухню, винтажик такой....

Всё, я закончила, налила вино, меня НЕЕееее кантовать! Question
Буду смотреть на ёлку, и помечтаю чуток... pig


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

100Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 0:19

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Отдыхай Катюша, не буду беспокоить релакс

101Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 0:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Отдыхай Катюша, не буду беспокоить релакс
Оленька, ну что ты, я не тебя имела в виду! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised

Я вобще конкретно про ёлку и Жуку Question
Ёлкой все руги ободрала, там очень прочная арматурная проволока :( , а Жука задрала-тягает все игрушки, и укусила меня за нос-за перепонку между ноздрей, у меня аж слёзы выступили :(
А вобще, вино допью, клыки почистим, и спааааать sekret


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

102Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 1:33

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катюша, хорошо ты с Жужей сегодня день провела, вся в делах, в украшательстве, завтра покажешь елочку?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

103Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 1:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катюша, хорошо ты с Жужей сегодня день провела, вся в делах, в украшательстве, завтра покажешь елочку?
Яааааан, ну рановато вродь ещё, ну хоть к середине месяца...
Или нет, придумала, завтра покажу её в лампочках (блин, ненавижу их наматывать, а уж разматывать вобще терпень не могу!), а уже потом в шариках, точно? )))


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

104Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 1:52

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Будешь фотки выкладывать этапами, Question чтобы мы тут слюну пускали


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

105Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 1:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Будешь фотки выкладывать этапами, Question чтобы мы тут слюну пускали
Дык этапа только два, сначала лампочки, потом шары и банты.
У меня нет шариков на смену, хотя мечтала уже в этом году краааасные купить :(
Ну, мож в следующем получится...


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

106Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 12:26

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Мы тоже елку нарядили в воскресенье, надо сфоткать )))

Самое главное в такие моменты чтоб 5 :ёлочные игрушк наша малышня че нить не слопала, в том году 2 раза у Лилы из пасти дождик доставала!!!

107Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 12:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Мы тоже елку нарядили в воскресенье, надо сфоткать )))

Самое главное в такие моменты чтоб 5 :ёлочные игрушк наша малышня че нить не слопала, в том году 2 раза у Лилы из пасти дождик доставала!!!
shock От же шмакодявки траглодитные-так и норовят чё нить стянуть! :evil:
Exclamation

Татьян, с тебя фоты ёлочки! iiiiii ай хев суперзубы

Тыкс, моя ёлочка сегодня такаааая убогая-капец albino
Жалюзи открыты, и её освещает сзади дневным светом, она полулысая-раС, и теперь кривая в другую сторону-я её ПЕРЕвыровняла Sleep Sleep Sleep
Эх, надо было к стене ставить albino


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

108Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 12:36

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Фоточки обязательно )))

А дождик (украшение) такая зараза - если на язык собаке попадет то приклеится, выход один успеть достать или собик съест

109Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 12:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:Фоточки обязательно )))

А дождик (украшение) такая зараза - если на язык собаке попадет то приклеится, выход один успеть достать или собик съест
А у нас дождика и нету :(
А я так любила его в детстве! ))) pig



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

110Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 12:44

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
У нас есть, только теперь он вне досягаемости Лилы :лампочки:

А у вас его совсем в продаже нет???

111Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 12:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Танюшка пишет:У нас есть, только теперь он вне досягаемости Лилы :лампочки:

А у вас его совсем в продаже нет???
Знаешь, не могу ответить. Может есть-но я не обращала внимания... geek


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

112Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 15:07

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Танюшка пишет:У нас есть, только теперь он вне досягаемости Лилы :лампочки:

А у вас его совсем в продаже нет???
Знаешь, не могу ответить. Может есть-но я не обращала внимания... geek

Наверное дождик это радость СССР, а теперь России и постсоветского пространства. ))) Зато у вас в Германии есть имбирные пряники, кнедлики и Ангел который исполняет желания детей ( я забыла как его зовут) Это у нас вчера аж по двум каналам про Германию рассказывали Surprised Surprised Surprised Красиво так все, особенно маленькие города))) ))) )))

Как Жужа???

113Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 15:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Наверное дождик это радость СССР, а теперь России и постсоветского пространства. ))) Зато у вас в Германии есть имбирные пряники, кнедлики и Ангел который исполняет желания детей ( я забыла как его зовут) Это у нас вчера аж по двум каналам про Германию рассказывали Surprised Surprised Surprised Красиво так все, особенно маленькие города))) ))) )))

Как Жужа???
Оль, а я и не ела имибрных пряников Question
Или ела-но не знала что это они jocolor
Я потом выложу рецепт печенюшки, которую пеку на Рождество, ароматные и вкусные, правда твёрдые, но так как делать их тонкими-то можно считать "хрустящие" Question
На этой квртире я их уже пекла-так шо за рецептом никуда пилить НЕ надо... What a Face Question

Гы, вспомнила, в прошлом году 24 декабря, начала печь эти печеньки.
Ну думаю, аромат будет на всю улицу стоять (там и корица и гвоздика-но умеренно для меня-я немного аллергик в этом плане).
Вобщем, дома уже запахло, вышла на улицу покурить, ииииии.........
И аж растроилась! :(
К соседям приехали дети и внуки, и на улице стоял аромат афигительного жаркого :( :( :(
Exclamation
Вобчим-"ароматный эффект" был только рядом с моим домом возле вытяжки, а жаркое пахло на всю улицу Exclamation Exclamation Exclamation

Жука скучает мой зайкин, я ж даже посидеть с ней не могу, так как воюю с этой зелёной гадиной Mad

Я кстати в маленьком городке живу )))
Смотри как выглядит центральная улица в Рождественский уикэнд (декабрь 2004 года, фотал муж с вытянутой верх руки) Exclamation Exclamation Exclamation
Жужа Вишневская....  - Страница 4 Dscn2093


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

114Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 15:35

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ничего себе народу!!!

Катя, а я и не заметила, что ты свою темку почистила, а чего?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

115Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 15:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Ничего себе народу!!!

Катя, а я и не заметила, что ты свою темку почистила, а чего?
Да ничего я не чистила, она сама раздвоилась, просто с опозданием Exclamation (должна была разделиться, ктогда было или 990, или 999 сообщений.но форум тормозит видать Question )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

116Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 15:39

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Теперь буду знать.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

117Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 15:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Теперь буду знать.
bom
Теперь наверно надо сделать в дневниках раздел с закрытыми темами... geek
Не знаю, мой мозг захватила зелёная Хадина и шестьсот лампочек гЁрлянды :герлянда: (ток я НЕ улыбаюсь как смайл! Mad )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

118Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 18:00

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Наверное дождик это радость СССР, а теперь России и постсоветского пространства. ))) Зато у вас в Германии есть имбирные пряники, кнедлики и Ангел который исполняет желания детей ( я забыла как его зовут) Это у нас вчера аж по двум каналам про Германию рассказывали Surprised Surprised Surprised Красиво так все, особенно маленькие города))) ))) )))

Как Жужа???
Оль, а я и не ела имибрных пряников Question
Или ела-но не знала что это они jocolor
Я потом выложу рецепт печенюшки, которую пеку на Рождество, ароматные и вкусные, правда твёрдые, но так как делать их тонкими-то можно считать "хрустящие" Question
На этой квртире я их уже пекла-так шо за рецептом никуда пилить НЕ надо... What a Face Question

Гы, вспомнила, в прошлом году 24 декабря, начала печь эти печеньки.
Ну думаю, аромат будет на всю улицу стоять (там и корица и гвоздика-но умеренно для меня-я немного аллергик в этом плане).
Вобщем, дома уже запахло, вышла на улицу покурить, ииииии.........
И аж растроилась! :(
К соседям приехали дети и внуки, и на улице стоял аромат афигительного жаркого :( :( :(
Exclamation
Вобчим-"ароматный эффект" был только рядом с моим домом возле вытяжки, а жаркое пахло на всю улицу Exclamation Exclamation Exclamation

Жука скучает мой зайкин, я ж даже посидеть с ней не могу, так как воюю с этой зелёной гадиной Mad

Я кстати в маленьком городке живу )))
Смотри как выглядит центральная улица в Рождественский уикэнд (декабрь 2004 года, фотал муж с вытянутой верх руки) Exclamation Exclamation Exclamation
Жужа Вишневская....  - Страница 4 Dscn2093


Сколько МНОГО народу ;) ;) ;) и какой живописный городок (задний план на фото-крутой) ))) ))) )))
А соседям надо тоже устроить "аромаатаку" Question Question Question Как борьба с зенёной Хадиной, надеюсь она отдалась на волю победителя Exclamation а то Жужа ей макушку отгрызет Mad
Очень я удивилась, когда увидела кол-во ответов в твоей теме shock shock shock а потом врубилась uuuuuuuuu Я же задалась целью прочитать ВСЮ твою тему bom bom bom Ты молодец, у тебя так подробно все описано ))) Слизняковая кака впечатлила Question

119Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 18:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Сколько МНОГО народу ;) ;) ;) и какой живописный городок (задний план на фото-крутой) ))) ))) )))
А соседям надо тоже устроить "аромаатаку" Question Question Question Как борьба с зенёной Хадиной, надеюсь она отдалась на волю победителя Exclamation а то Жужа ей макушку отгрызет Mad
Очень я удивилась, когда увидела кол-во ответов в твоей теме shock shock shock а потом врубилась uuuuuuuuu Я же задалась целью прочитать ВСЮ твою тему bom bom bom Ты молодец, у тебя так подробно все описано ))) Слизняковая кака впечатлила Question
Да, и жители и туристы...
Какая слизняковая кака? shock Де кака? shock
Exclamation


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

120Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 18:15

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
На 13 странице старого эпоса о Жуже Exclamation Exclamation Exclamation

121Жужа Вишневская....  - Страница 4 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Дек 2012 - 18:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:На 13 странице старого эпоса о Жуже Exclamation Exclamation Exclamation
Незнамо-незнамо, Жука если не брулянтами-то тока сапфирами все эти дела делает... Arrow
Exclamation


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы