Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Неутомимый Джойка 522f95174192 Неутомимый Джойка Aa12d64c1d00 Неутомимый Джойка F28e8b4fe7b7 Неутомимый Джойка B69fad8c4cfd Неутомимый Джойка 1e4c40f482a1 Неутомимый Джойка E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 5]

1Неутомимый Джойка Empty Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 12:14

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Здравствуйте все кто посетил нашу страничку!!! Наступил тот радостный день, когда у нас в доме появился этот комочек!!! Теперь будем расти, и воспитываться в месте с вами!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дальше будем писать о наших успехах, ну и об ошибках тоже!!!

2Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 12:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Добро пожаловать к нам!!! плаааасю
https://true.forumieren.de/

3Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 12:17

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Добро пожаловать к нам!!! плаааасю

Спасибо...спасибо!!! :libli:

4Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 12:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Открылись фотки! (радикал тормозит однако)

Какой же он у вас красавчик! Surprised
Действительно на мирабелловый окрас смахивает. Вобщем-очень красивый и редкий окрас-как не крути!!!

Я читала, что у вас сынулька есть (сколько лет?). Как реагирует на щенка?
Вы с женой вместе решили приобрести Чишечку? Или это ваш выбор? Или подарили жене? бееееее
https://true.forumieren.de/

5Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 12:27

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Открылись фотки! (радикал тормозит однако)

Какой же он у вас красавчик! Surprised
Действительно на мирабелловый окрас смахивает. Вобщем-очень красивый и редкий окрас-как не крути!!!

Я читала, что у вас сынулька есть (сколько лет?). Как реагирует на щенка?
Вы с женой вместе решили приобрести Чишечку? Или это ваш выбор? Или подарили жене? бееееее

У нас умер попугайчик и жена очень страдала от этого...мы подумали и решили завести собачку!!! Выберали долго, но как только его увидели, сразу решили что он только наш!!! Сынульке пятый год....и он просто без ума от Джойки...играет с ним...пытается покормить его, да и вообще проявляет всяческую заботу о своем маленьком друге!!!

6Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 12:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:
У нас умер попугайчик и жена очень страдала от этого...мы подумали и решили завести собачку!!! Выберали долго, но как только его увидели, сразу решили что он только наш!!! Сынульке пятый год....и он просто без ума от Джойки...играет с ним...пытается покормить его, да и вообще проявляет всяческую заботу о своем маленьком друге!!!
Вы никогда не пожалеете о своём выборе, никогда!!! Cool
Гы, возможно и второго захотите! Exclamation (я вот хочу, да все хотят! Question )

Но всё таки, проявляйте побольше бдительности относительно сынули, таки пять лет, малыш совсем cheers

Ну а как у вас уже с обучением обстоит? Туалету приучаете?
Кстати, вета/клинику уже на прививки нашли?
Просто, перед вакцинацией надо незабыть дать средство от глистов, через десяток дней повторить, и лишь потом на прививки...
https://true.forumieren.de/

7Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 12:41

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
За сынулькой всегда приглядываю, когда они играют!!! Ветклинику нашел... а мне бывшие хозяева говорили, что уже глистогонили его!!! Или лучше еще раз повторить процедуру перед вакцинацией???
К туалету приучаем...но пока из пяти раз, в нем делаем только раз!!! Ну не чего...терпение и труд все перетрут!!! Все равно научим!

8Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 12:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:За сынулькой всегда приглядываю, когда они играют!!! Ветклинику нашел... а мне бывшие хозяева говорили, что уже глистогонили его!!! Или лучше еще раз повторить процедуру перед вакцинацией???
К туалету приучаем...но пока из пяти раз, в нем делаем только раз!!! Ну не чего...терпение и труд все перетрут!!! Все равно научим!
Владимир, спросите в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] теме, Мари или Катеринка вам ответят, так как везде всё по разному...
У нас например, если собака в доме одна, то гонят глистов один раз, и через неделю прививка.
Поэтому-лучше уточните в той теме.

С туалетом конечно получится!
У вас правильный подход, серьёзный и реальный. Cool
https://true.forumieren.de/

9Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 12:51

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Vadan пишет:За сынулькой всегда приглядываю, когда они играют!!! Ветклинику нашел... а мне бывшие хозяева говорили, что уже глистогонили его!!! Или лучше еще раз повторить процедуру перед вакцинацией???
К туалету приучаем...но пока из пяти раз, в нем делаем только раз!!! Ну не чего...терпение и труд все перетрут!!! Все равно научим!
Владимир, спросите в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] теме, Мари или Катеринка вам ответят, так как везде всё по разному...
У нас например, если собака в доме одна, то гонят глистов один раз, и через неделю прививка.
Поэтому-лучше уточните в той теме.

С туалетом конечно получится!
У вас правильный подход, серьёзный и реальный. Cool

Спасибо за подсказки...обязательно обращусь Мари или Катеринке!!! Только я Вадим бугагашеньки

10Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 12:56

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Вадим, мальчишка у вас и прям красавчик! Вам просто повезло, такой непоседа у вас теперь!!! Если не секрет в каком районе живете? И как называется клиника в которую хотите ходить? Просто у меня есть печальный опыт посещения нескольких клиник казани (((( не хочу чтоб вы туда попали!

11Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 13:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:

Спасибо за подсказки...обязательно обращусь Мари или Катеринке!!! Только я Вадим бугагашеньки
Вот жеш блин, простите Бога ради!!! плиииз Оперативная памИТЬ подводит, баЙтов нехватать! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Не обращайте вобщем внимания, я частенько такая... jocolor

Танюшка пишет:Вадим, мальчишка у вас и прям красавчик! Вам просто повезло, такой непоседа у вас теперь!!! Если не секрет в каком районе живете? И как называется клиника в которую хотите ходить? Просто у меня есть печальный опыт посещения нескольких клиник казани (((( не хочу чтоб вы туда попали!

Как классно, когда из одного города, всегда посоветоваться можно, узнать... bom
https://true.forumieren.de/

12Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 13:07

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:Вадим, мальчишка у вас и прям красавчик! Вам просто повезло, такой непоседа у вас теперь!!! Если не секрет в каком районе живете? И как называется клиника в которую хотите ходить? Просто у меня есть печальный опыт посещения нескольких клиник казани (((( не хочу чтоб вы туда попали!

Спасибо за комплименты угумс Живем мы в Кировском...у нас тут на Лазарева 3 есть вет лечебница...вот наверно будем там делать!!! Отзывы о ней вроде бы не плохие!!!

13Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 13:08

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Vadan пишет:

Спасибо за подсказки...обязательно обращусь Мари или Катеринке!!! Только я Вадим бугагашеньки
Вот жеш блин, простите Бога ради!!! плиииз Оперативная памИТЬ подводит, баЙтов нехватать! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Не обращайте вобщем внимания, я частенько такая... jocolor

Танюшка пишет:Вадим, мальчишка у вас и прям красавчик! Вам просто повезло, такой непоседа у вас теперь!!! Если не секрет в каком районе живете? И как называется клиника в которую хотите ходить? Просто у меня есть печальный опыт посещения нескольких клиник казани (((( не хочу чтоб вы туда попали!

Как классно, когда из одного города, всегда посоветоваться можно, узнать... bom

Не чего страшного....меня как только не называли..... Cool

14Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 13:12

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
ПИПЕЦ!!!!! Я тоже из кировского, только хотела сказать, чтоб на лазарева в государственную клинику не ходили! У меня Лилу весной там чуть не погибла после прививки! Туда можно ходить только когти стричь, это все на что они способны! Mad

А что то серьезное делать лучше ехать в залесный, там отличная клиника есть и доктора могу посоветовать. Не думайте она не моя знакомая )))) просто я у нее несколько раз была, могу сказать только хорошее.

Пы.Сы. я тоже с кировского, с адмиралтейской слободы

15Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 13:14

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
а залесный ост. Кэмп на 72 автобусе, не так уж и далеко, зато будете уверены в том что ваш любимый домочадец будет в порядке.

16Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 13:15

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:ПИПЕЦ!!!!! Я тоже из кировского, только хотела сказать, чтоб на лазарева в государственную клинику не ходили! У меня Лилу весной там чуть не погибла после прививки! Туда можно ходить только когти стричь, это все на что они способны! Mad

А что то серьезное делать лучше ехать в залесный, там отличная клиника есть и доктора могу посоветовать. Не думайте она не моя знакомая )))) просто я у нее несколько раз была, могу сказать только хорошее.

Пы.Сы. я тоже с кировского, с адмиралтейской слободы

А мы живем возле Кировского ЗАГСа....ясно на счет клиники...да действительно не далеко...тем более на машине. А какой адрес клиники???

17Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 13:17

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Вадим! С открытием темки! Приветствуем замечательного мальЧИШКУ! Красавчик, окрас просто супер!!! Cool пусть растет здоровый! :rose:
http://knitting-dogs.jimdo.com/

18Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 13:19

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Вадим! С открытием темки! Приветствуем замечательного мальЧИШКУ! Красавчик, окрас просто супер!!! Cool пусть растет здоровый! :rose:

Огромное спасибо!!! Джойка передает поцелуйки Surprised

19Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 13:23

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Вет.клиника "Белый Бим", пос.Залесный,ул.Залесная,д.30 тел.247-90-47

А врач у меня дома записана в блокноте она то ли Евгения, то ли Евгеньевна.(запамятовала)

20Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 13:32

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:Вет.клиника "Белый Бим", пос.Залесный,ул.Залесная,д.30 тел.247-90-47

А врач у меня дома записана в блокноте она то ли Евгения, то ли Евгеньевна.(запамятовала)

Спасибо!!! Позвоним туда...все узнаем!!!

21Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 16:48

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Добро пожаловать Surprised Surprised Surprised
Я уже писала что рада появлению мальЧишки на форуме, но напишу еще раз, ПРИВЕТ :<script typ Джой такой бутуз прикольный ромашки Хорошо что вы так ответственно подходите к собику, на форуме сидите,всё спрашиваете Cool Cool Cool И повезло что здесь у нас Танюшка с Ли-Лу с вашего города, все подскажет Surprised Surprised Surprised

22Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 17:05

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Добро пожаловать Surprised Surprised Surprised
Я уже писала что рада появлению мальЧишки на форуме, но напишу еще раз, ПРИВЕТ :<script typ Джой такой бутуз прикольный ромашки Хорошо что вы так ответственно подходите к собику, на форуме сидите,всё спрашиваете Cool Cool Cool И повезло что здесь у нас Танюшка с Ли-Лу с вашего города, все подскажет Surprised Surprised Surprised

Ну а как же можно по другому к этому подходить!!!??? Это же мой ребенок!!!

23Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 17:20

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Просто обычно мамочки сидят, а тут мужчина I love you Вот и радостно Cool

24Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 17:37

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Просто обычно мамочки сидят, а тут мужчина I love you Вот и радостно Cool

Да не уже ли!!! shock Хотя я стал замечать, что на форуме действительно одни девушки!!! охохо

25Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 18:07

Жермон Смоукер

Жермон Смоукер

ЧиХоФренд
Привееет! С открытием странички! малыш чудо - поздравляю! Будем дружить Surprised alien ромашки

26Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 18:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Просто обычно мамочки сидят, а тут мужчина I love you Вот и радостно Cool

Vadan пишет:
Да не уже ли!!! shock Хотя я стал замечать, что на форуме действительно одни девушки!!! охохо

Ну чё, может ещё Алексей вернётся.... 14 (я скучаю без него Неутомимый Джойка Smile434 )
https://true.forumieren.de/

27Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 18:20

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Жермон Смоукер пишет:Привееет! С открытием странички! малыш чудо - поздравляю! Будем дружить Surprised alien ромашки

Большое спасибо!!! Дружить обязательно будем... :libli:

28Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 18:22

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:Просто обычно мамочки сидят, а тут мужчина I love you Вот и радостно Cool

Vadan пишет:
Да не уже ли!!! shock Хотя я стал замечать, что на форуме действительно одни девушки!!! охохо

Ну чё, может ещё Алексей вернётся.... 14 (я скучаю без него Неутомимый Джойка Smile434 )

Будем надеяться, что Алексей вернеться...что бы вы не скучали!!! 14

29Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 18:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
плаааасю Cool
https://true.forumieren.de/

30Неутомимый Джойка Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 18:32

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет: плаааасю Cool

Да за всегда пожайлуста... угумс Exclamation

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 5]

На страницу : 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы