Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Неутомимый Джойка - Страница 4 522f95174192 Неутомимый Джойка - Страница 4 Aa12d64c1d00 Неутомимый Джойка - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Неутомимый Джойка - Страница 4 B69fad8c4cfd Неутомимый Джойка - Страница 4 1e4c40f482a1 Неутомимый Джойка - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 5]

1Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 12:14

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте все кто посетил нашу страничку!!! Наступил тот радостный день, когда у нас в доме появился этот комочек!!! Теперь будем расти, и воспитываться в месте с вами!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дальше будем писать о наших успехах, ну и об ошибках тоже!!!

91Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 18 Фев 2013 - 18:11

Melanyq


ЧиХоФренд
А может и не стоит гавкать учить? sunny зато ни проблем с соседями, ни в каких-то местах общественных... Мы команде голос учить не стали, она у нас молчунья, вот только на какую-то непонятную собаку в зеркале лает Sleep

92Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 18 Фев 2013 - 18:13

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Melanyq пишет:А может и не стоит гавкать учить? sunny зато ни проблем с соседями, ни в каких-то местах общественных... Мы команде голос учить не стали, она у нас молчунья, вот только на какую-то непонятную собаку в зеркале лает Sleep

В принцепи я тоже так подумал!!! Просто для меня как то странно было , то что он все молчит!!! Ну теперь хоть когда играем то маленько рычит!!! Прикольно так!!!! Exclamation

93Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 18 Фев 2013 - 18:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:А может и не стоит гавкать учить? sunny зато ни проблем с соседями, ни в каких-то местах общественных... Мы команде голос учить не стали, она у нас молчунья, вот только на какую-то непонятную собаку в зеркале лает Sleep

Vadan пишет:
В принцепи я тоже так подумал!!! Просто для меня как то странно было , то что он все молчит!!! Ну теперь хоть когда играем то маленько рычит!!! Прикольно так!!!! Exclamation

Честно, вот не обижайтесь товарищи, но я не понимаю этой политики...
Это же собака...
Если она захочет гавкать на что-то или кого-то, она всё равно будет это делать, разве нет? Ну вот проснётся в ней этот естественный инстинкт.


Вот, как то парень написал про резинку на морду, мол так отучил собаку гавкать. Я в тот же день научила Жуку команде Чччч, думаете, они не понимают таких эллементарных вещей?
(это было в августе)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://true.forumieren.de/

94Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 18 Фев 2013 - 18:30

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Melanyq пишет:А может и не стоит гавкать учить? sunny зато ни проблем с соседями, ни в каких-то местах общественных... Мы команде голос учить не стали, она у нас молчунья, вот только на какую-то непонятную собаку в зеркале лает Sleep

Vadan пишет:
В принцепи я тоже так подумал!!! Просто для меня как то странно было , то что он все молчит!!! Ну теперь хоть когда играем то маленько рычит!!! Прикольно так!!!! Exclamation

Честно, вот не обижайтесь товарищи, но я не понимаю этой политики...
Это же собака...
Если она захочет гавкать на что-то или кого-то, она всё равно будет это делать, разве нет? Ну вот проснётся в ней этот естественный инстинкт.


Вот, как то парень написал про резинку на морду, мол так отучил собаку гавкать. Я в тот же день научила Жуку команде Чччч, думаете, они не понимают таких эллементарных вещей?
(это было в августе)
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Катя вы молодец!!! А Жужа у вас просто ангелочек!!! 14

95Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 18 Фев 2013 - 18:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:Катя вы молодец!!! А Жужа у вас просто ангелочек!!! 14
Спасибо Вадим! Surprised (поцелуйки только Джойке jocolor )
Да, Жука прелесть, они с Джоем очень похожи cheers

Вы просто тренируйтесь с малышом, работать они любят, мне даже кажется, что когда их вот так "терзаешь" ежедневно, им это по нраву....
Мы с Жукой пробовали на вкусняху, брала "на измор" так сказать Exclamation (это конкретно о команде "голос")
Не знаю, видели вы эту темку или нет, посмотрите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вдруг пригодится.... jocolor


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

96Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 18 Фев 2013 - 18:38

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Vadan пишет:Катя вы молодец!!! А Жужа у вас просто ангелочек!!! 14
Спасибо Вадим! Surprised (поцелуйки только Джойке jocolor )
Да, Жука прелесть, они с Джоем очень похожи cheers

Вы просто тренируйтесь с малышом, работать они любят, мне даже кажется, что когда их вот так "терзаешь" ежедневно, им это по нраву....
Мы с Жукой пробовали на вкусняху, брала "на измор" так сказать Exclamation (это конкретно о команде "голос")
Не знаю, видели вы эту темку или нет, посмотрите [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], вдруг пригодится.... jocolor

Катя спасибо!!! Обязательно почитаю....поизучаю!!! Поцелуйки передал!!! Просил кланяться!!! угумс

97Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 18 Фев 2013 - 18:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:

Катя спасибо!!! Обязательно почитаю....поизучаю!!! Поцелуйки передал!!! Просил кланяться!!! угумс
Незачто! плаааасю Surprised реверанс


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

98Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 18 Фев 2013 - 19:07

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Катюша, конечно, если захочет, то гавкает, но не хотелось бы, чтобы пустобрехой была, и на каждый шорох заливалась неугомонным лаем. И не ограничиваем мы ее в ее потребностях собачьих. Просто хочется золотой середины. Тоже тренируемся по команде тсс угомониться

99Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 18 Фев 2013 - 19:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Катюша, конечно, если захочет, то гавкает, но не хотелось бы, чтобы пустобрехой была, и на каждый шорох заливалась неугомонным лаем. И не ограничиваем мы ее в ее потребностях собачьих. Просто хочется золотой середины. Тоже тренируемся по команде тсс угомониться
Татьян, ну а в чём разница знания команды, сейчас не гавкает никак, не просто не по команде, так? Почему при знании команд "голос/фу" или "ччч" она вдруг начнёт "брихать"?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

100Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 18 Фев 2013 - 21:39

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А я НЕ учу команде "голос" из таких соображений... Наша когда чего-то хочет вкусняху/игрушку/со стола не важно ЧТО, она начинает команды сама выполнять то сядет (подумает) потом ляжет (ещё раз подумает) и так думалки свои она долго выполнять может бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки .И если к этому ещё и самовыполнение команды "голос" добавится нужно будет только и цыкать и ччччикать на неё Surprised Surprised Surprised Она же упрямая и попрошаестая как стая обезьянок Surprised Surprised Surprised Вот потому и не учим Surprised

101Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 18 Фев 2013 - 21:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А я НЕ учу команде "голос" из таких соображений... Наша когда чего-то хочет вкусняху/игрушку/со стола не важно ЧТО, она начинает команды сама выполнять то сядет (подумает) потом ляжет (ещё раз подумает) и так думалки свои она долго выполнять может бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки .И если к этому ещё и самовыполнение команды "голос" добавится нужно будет только и цыкать и ччччикать на неё Surprised Surprised Surprised Она же упрямая и попрошаестая как стая обезьянок Surprised Surprised Surprised Вот потому и не учим Surprised
Оль, а у меня не гавкает если я не разрешаю, прикинь? ;) iiiiii бееееее


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

102Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Вт 19 Фев 2013 - 6:15

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Соглашусь с Ольгой, у нас тоже начинает у стола команды демонстрировать, правда ей быстро надоедает и отходит. Еще есть опасение, что войдет во вкус лаять (да ведь за это всегда вкусняху давали и хвалили!)
А команду тссс, она как-то тоже выполняет с ожиданием, что за это что-то дадут. Почему за принесенный мячик дают, а за выполненный тссс нет? И получу с моей хитрюгой торг, хочешь тишины - меняй ее на лакомство.
Катюша, я не уверена, что у нас так же будет по разрешению лаять, она у зеркала со своим отражением на тссс замолкает на короткое время.

103Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Вт 19 Фев 2013 - 10:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Соглашусь с Ольгой, у нас тоже начинает у стола команды демонстрировать, правда ей быстро надоедает и отходит. Еще есть опасение, что войдет во вкус лаять (да ведь за это всегда вкусняху давали и хвалили!)
А команду тссс, она как-то тоже выполняет с ожиданием, что за это что-то дадут. Почему за принесенный мячик дают, а за выполненный тссс нет? И получу с моей хитрюгой торг, хочешь тишины - меняй ее на лакомство.
Катюша, я не уверена, что у нас так же будет по разрешению лаять, она у зеркала со своим отражением на тссс замолкает на короткое время.
Девочки, да о чём мы вобще говорим?
Это личное дело каждого, воспитывать собаку или НЕ воспитывать собаку.

Просто несколько непонятно, можно даже сказать обидненько, что все типа "причины" больше похожи на оправдания, и все они отнюдь неубедительны... geek
Только без обид пожалуйста! ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки машем машем машем машем
Какие торга? Какие "меняй на лакомство"? Какие моления возле стола, если собака знает команды "фу" и "место"?
Фукнул-факнул-всё-собака на месте. Ну да, по началу может будет несколько обиженна. Но со временем это тоже станет нормой. После такого поведения с собакой, даже на предупредительные слова "Я иду кушать"-Чихуа покорно мчится на своё место, потому что и за это можно получить вкусняху и одобрение хозяина.

Имхо, всё их поведение строится на нашем поведении и отношении к ним.

Вобщем, каждый решает сам для себя и своего питомца...




Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

104Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Вт 19 Фев 2013 - 15:26

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Пойду в свой дневничок и расскажу, а то Вадим метлой нас сейчас выгонит бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

105Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Вт 19 Фев 2013 - 15:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет: Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Пойду в свой дневничок и расскажу, а то Вадим метлой нас сейчас выгонит бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
sekret sekret sekret
Олька нас заложила думкать думкать думкать
Question


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

106Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Вт 19 Фев 2013 - 17:00

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет: Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised
Пойду в свой дневничок и расскажу, а то Вадим метлой нас сейчас выгонит бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Вас так прикольно читать!!! Exclamation

107Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Вт 19 Фев 2013 - 17:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ооо, с нами ещё и не такое бываИТЬ! sekret 04 18 08


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

108Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Вт 19 Фев 2013 - 17:17

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Ооо, с нами ещё и не такое бываИТЬ! sekret 04 18 08

И не сомневаюсь!!! бугагашеньки Иногда читаю ваши переписки!!!! Idea

109Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Вт 19 Фев 2013 - 18:30

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:
Katja S пишет:Ооо, с нами ещё и не такое бываИТЬ! sekret 04 18 08

И не сомневаюсь!!! бугагашеньки Иногда читаю ваши переписки!!!! Idea
Пожалуйста нам не жалко плаааасю Но вы не только читайте, вы присоединяйтесь к беседе Surprised

110Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Вт 19 Фев 2013 - 18:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Vadan пишет:
Katja S пишет:Ооо, с нами ещё и не такое бываИТЬ! sekret 04 18 08

И не сомневаюсь!!! бугагашеньки Иногда читаю ваши переписки!!!! Idea
Пожалуйста нам не жалко плаааасю Но вы не только читайте, вы присоединяйтесь к беседе Surprised

Это типа: Музик, третим буш? sekret 06
Или типа: Саабразим на трАих? iiiiii alien

бееееее Surprised
Вобщем, присоединяйтесь Вадим, присоединяйтесь... реверанс


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

111Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Вт 19 Фев 2013 - 18:49

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:
Vadan пишет:
Katja S пишет:Ооо, с нами ещё и не такое бываИТЬ! sekret 04 18 08

И не сомневаюсь!!! бугагашеньки Иногда читаю ваши переписки!!!! Idea
Пожалуйста нам не жалко плаааасю Но вы не только читайте, вы присоединяйтесь к беседе Surprised

Я боюсь что в остроумии с Катеринной ни кто на сайте не сравниться!!! Exclamation

112Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Вт 19 Фев 2013 - 18:51

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:
Vadan пишет:
Katja S пишет:Ооо, с нами ещё и не такое бываИТЬ! sekret 04 18 08

И не сомневаюсь!!! бугагашеньки Иногда читаю ваши переписки!!!! Idea
Пожалуйста нам не жалко плаааасю Но вы не только читайте, вы присоединяйтесь к беседе Surprised

Это типа: Музик, третим буш? sekret 06
Или типа: Саабразим на трАих? iiiiii alien

бееееее Surprised
Вобщем, присоединяйтесь Вадим, присоединяйтесь... реверанс

Вас Екатерина лучше читать!!! От чтения ваших фильетонов у меня настроение поднемается!!! Exclamation Question Question Question

113Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Вт 19 Фев 2013 - 19:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:

Вас Екатерина лучше читать!!! От чтения ваших фильетонов у меня настроение поднемается!!! Exclamation Question Question Question
Нене, вы ещё не слышали как я пою! Ой морооооз-моороооз... 06
Кстати, и талантом и мордюлькой ничуть не хуже Верки Сердючки.... I love you реверанс Бюстье правда подкачало jocolor


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

114Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Вт 19 Фев 2013 - 19:22

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Vadan пишет:

Вас Екатерина лучше читать!!! От чтения ваших фильетонов у меня настроение поднемается!!! Exclamation Question Question Question
Нене, вы ещё не слышали как я пою! Ой морооооз-моороооз... 06
Кстати, и талантом и мордюлькой ничуть не хуже Верки Сердючки.... I love you реверанс Бюстье правда подкачало jocolor

Ох как вы поете!!!! farao

115Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Вт 19 Фев 2013 - 19:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ну дык I love you
(всё, больше не беспокою! Surprised )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

116Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Вт 19 Фев 2013 - 19:35

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Ну дык I love you
(всё, больше не беспокою! Surprised )

Чем то обидел вас??? Sad

117Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Вт 19 Фев 2013 - 20:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:
Katja S пишет:Ну дык I love you
(всё, больше не беспокою! Surprised )

Чем то обидел вас??? Sad
Нене, ни в коем случае! Surprised Cool реверанс
Всё хорошо! Surprised


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

118Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Сб 23 Фев 2013 - 16:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Вадим, поздравляю вас с днём защитника отечества! Surprised
Неутомимый Джойка - Страница 4 T9307Неутомимый Джойка - Страница 4 T9307Неутомимый Джойка - Страница 4 T9307Неутомимый Джойка - Страница 4 T9307Неутомимый Джойка - Страница 4 T9307Неутомимый Джойка - Страница 4 T9307


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

119Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Сб 23 Фев 2013 - 19:09

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Вадим, поздравляю вас с днём защитника отечества! Surprised
Неутомимый Джойка - Страница 4 T9307Неутомимый Джойка - Страница 4 T9307Неутомимый Джойка - Страница 4 T9307Неутомимый Джойка - Страница 4 T9307Неутомимый Джойка - Страница 4 T9307Неутомимый Джойка - Страница 4 T9307

Ой спасибо Вам большое!!! угумс угумс угумс

120Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 25 Фев 2013 - 8:52

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Ну вот вчера сделали повторную прививку!!! А так же сделали прививку от бешенства!!! Теперь сидим на карантине...

121Неутомимый Джойка - Страница 4 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 25 Фев 2013 - 12:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тыкс, а куды моя открыточка делась? Там были девочки в военной форме, такие прям из себя стиптизёрные... Кто слямзил? опа

Vadan пишет:Ну вот вчера сделали повторную прививку!!! А так же сделали прививку от бешенства!!! Теперь сидим на карантине...
Поздравляю!
Как переносит Джой привику?

Вам скоро можно будет гулять уже, как погода-позволяет?
(я про фоточки уже молчу 16 )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы