Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Неутомимый Джойка - Страница 3 522f95174192 Неутомимый Джойка - Страница 3 Aa12d64c1d00 Неутомимый Джойка - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Неутомимый Джойка - Страница 3 B69fad8c4cfd Неутомимый Джойка - Страница 3 1e4c40f482a1 Неутомимый Джойка - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 5]

1Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 12:14

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте все кто посетил нашу страничку!!! Наступил тот радостный день, когда у нас в доме появился этот комочек!!! Теперь будем расти, и воспитываться в месте с вами!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дальше будем писать о наших успехах, ну и об ошибках тоже!!!

61Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 15:38

Танюшка


ЧиХоВетеран
Круто!!!! спасибА

62Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 15:43

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:Круто!!!! спасибА

А вы где там проживаете??? Мы только в прошлом году там дачу купили!!! Еще не знаю хорошо местности!!! sos

63Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 17:33

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Cool Cool Cool Как классно, вам летом будет не скучно!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

64Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 17:54

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет: Cool Cool Cool Как классно, вам летом будет не скучно!

Ну теперь мы точно не соскучимся!!! Exclamation Exclamation Exclamation

65Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 19:07

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Да уж с малышом скучать не когда Exclamation

66Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 19:16

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Да уж с малышом скучать не когда Exclamation

вот это точно...все время с ним... 08

67Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Ср 6 Фев 2013 - 14:45

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Добрый день!!! Ну вот вчера сделали прививку (Нобивак)!!! Джойка был молодцом...немного пискнул и все!!! Перенес вообщем все спокойно!!! Под вечер уже скакал как олень. ел конечно с не охоткой!!! А сегодня совсем молодец....и ест и играет!!!

68Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Ср 6 Фев 2013 - 14:48

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Джойка МОЛОДЕЦ!!!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

69Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Ср 6 Фев 2013 - 14:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:Добрый день!!! Ну вот вчера сделали прививку (Нобивак)!!! Джойка был молодцом...немного пискнул и все!!! Перенес вообщем все спокойно!!! Под вечер уже скакал как олень. ел конечно с не охоткой!!! А сегодня совсем молодец....и ест и играет!!!
Приветы! rabbit
С первой прививкой вас! Surprised
Теперь через три недели ревакцинация, да? А от бешенства будете делать?


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

70Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Ср 6 Фев 2013 - 14:51

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Джойка МОЛОДЕЦ!!!

Спасибо!!! :libli:

71Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Ср 6 Фев 2013 - 14:53

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Vadan пишет:Добрый день!!! Ну вот вчера сделали прививку (Нобивак)!!! Джойка был молодцом...немного пискнул и все!!! Перенес вообщем все спокойно!!! Под вечер уже скакал как олень. ел конечно с не охоткой!!! А сегодня совсем молодец....и ест и играет!!!
Приветы! rabbit
С первой прививкой вас! Surprised
Теперь через три недели ревакцинация, да? А от бешенства будете делать?

Да пойдем повторно 26го. А от бешенства наверно в три месяца сделаем!!!

72Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Ср 6 Фев 2013 - 15:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:

Да пойдем повторно 26го. А от бешенства наверно в три месяца сделаем!!!
Вадим, вы уточните у Катеринки, когда лучше делать. Мне чёт помнится, что вместе с ревакцинацией делают и от беженства... Но могу ошибаться.
Вобщем, спросите у девочек! Cool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

73Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Ср 6 Фев 2013 - 15:07

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Vadan пишет:

Да пойдем повторно 26го. А от бешенства наверно в три месяца сделаем!!!
Вадим, вы уточните у Катеринки, когда лучше делать. Мне чёт помнится, что вместе с ревакцинацией делают и от беженства... Но могу ошибаться.
Вобщем, спросите у девочек! Cool

Мы ветеренара спрашивали!!! Он сказал что можно и вместе с прививкой, но лучше отдельно!!!

74Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Ср 6 Фев 2013 - 15:09

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Да еще нам наготочки постригли!!! Теперь носимся aaaaaa по ковру аки гоночная машина!!!

75Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Ср 6 Фев 2013 - 15:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:

Мы ветеренара спрашивали!!! Он сказал что можно и вместе с прививкой, но лучше отдельно!!!
Вот и чудно! Cool

Vadan пишет:Да еще нам наготочки постригли!!! Теперь носимся aaaaaa по ковру аки гоночная машина!!!
Ыыыы, теперь учИтесь стричь сами, ну не лишать же Джоя удовольствия побегать! aaaaaa aaaaaa aaaaaa тарам


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

76Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Ср 6 Фев 2013 - 15:16

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Vadan пишет:

Мы ветеренара спрашивали!!! Он сказал что можно и вместе с прививкой, но лучше отдельно!!!
Вот и чудно! Cool

Vadan пишет:Да еще нам наготочки постригли!!! Теперь носимся aaaaaa по ковру аки гоночная машина!!!
Ыыыы, теперь учИтесь стричь сами, ну не лишать же Джоя удовольствия побегать! aaaaaa aaaaaa aaaaaa тарам

Его поробуй лиши!!!! Exclamation Вот к стати...на днях первый раз зарычал!!!!! Прикольно так было!!! А вообще как ранно они начинают рычать или гавкать???

77Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Ср 6 Фев 2013 - 15:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:

Его поробуй лиши!!!! Exclamation Вот к стати...на днях первый раз зарычал!!!!! Прикольно так было!!! А вообще как ранно они начинают рычать или гавкать???
В возрасте-когда уже умеют это делать наверно, сначала ведь только пищать умеют. Я видела месячного щенка, который "делал вид" что гавкает, ходить толком не умел, но своё "тяф" ему видимо очень нравилось-надрывался бедненький Exclamation (но это сложно назвать лаем jocolor )
Я свою на лай провоцировала, махала перд носом вкусняхой, но не давала (сначала дала конечно распробовать), в конце концов она устала попискивать, и начала тявкать 12 (команда "голос")


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

78Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Ср 6 Фев 2013 - 15:26

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Vadan пишет:

Его поробуй лиши!!!! Exclamation Вот к стати...на днях первый раз зарычал!!!!! Прикольно так было!!! А вообще как ранно они начинают рычать или гавкать???
В возрасте-когда уже умеют это делать наверно, сначала ведь только пищать умеют. Я видела месячного щенка, который "делал вид" что гавкает, ходить толком не умел, но своё "тяф" ему видимо очень нравилось-надрывался бедненький Exclamation (но это сложно назвать лаем jocolor )
Я свою на лай провоцировала, махала перд носом вкусняхой, но не давала (сначала дала конечно распробовать), в конце концов она устала попискивать, и начала тявкать 12 (команда "голос")

Катя а сколько тогда Жужи было???

79Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Ср 6 Фев 2013 - 15:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:

Катя а сколько тогда Жужи было???
Я не знаю (не помню), но я её взяла в три с половиной месяца.
Почему вы так возрастом инетерсуетесь? Чем раньше начнёте-ТЕМ ЛУЧШЕ! Cool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

80Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Ср 6 Фев 2013 - 15:34

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Vadan пишет:

Катя а сколько тогда Жужи было???
Я не знаю (не помню), но я её взяла в три с половиной месяца.
Почему вы так возрастом инетерсуетесь? Чем раньше начнёте-ТЕМ ЛУЧШЕ! Cool

ясно спасибо за ответы!!!!

81Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Ср 6 Фев 2013 - 15:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
плаааасю (с вас фотки! iiiiii )
16 16 16


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

82Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Ср 6 Фев 2013 - 15:39

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет: плаааасю (с вас фотки! iiiiii )
16 16 16


это обязательно!!!

83Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Ср 6 Фев 2013 - 15:46

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Вадим, все таки на Лазарева ходили прививку делать?

84Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Ср 6 Фев 2013 - 15:50

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:Вадим, все таки на Лазарева ходили прививку делать?


Ездили в Залесный!!!

85Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Ср 6 Фев 2013 - 15:52

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:
Танюшка пишет:Вадим, все таки на Лазарева ходили прививку делать?


Ездили в Залесный!!!

Ну и молодцы что совета послушали, я от чистого сердца за малыша переживала (вы просто не видели как я рыдала после прививки на лазарева!!!)

86Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Ср 6 Фев 2013 - 15:55

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:
Vadan пишет:
Танюшка пишет:Вадим, все таки на Лазарева ходили прививку делать?


Ездили в Залесный!!!

Ну и молодцы что совета послушали, я от чистого сердца за малыша переживала (вы просто не видели как я рыдала после прививки на лазарева!!!)


Спасибо вам за подсказку!!! Теперь всегда туда будем ездить!!! Нам там понравилось!!!

87Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 18 Фев 2013 - 18:03

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Вадим, как дела? Научился рычать и гавкать Ваш Джойка? Surprised

88Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 18 Фев 2013 - 18:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А ещё фотки кто-то обещал.... 16


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

89Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 18 Фев 2013 - 18:06

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Melanyq пишет:Вадим, как дела? Научился рычать и гавкать Ваш Джойка? Surprised

Рычать учимся!!! Question А гавкать пока не как!!!

90Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 18 Фев 2013 - 18:07

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:А ещё фотки кто-то обещал.... 16

До фотоаппарата не могу добраться!!! Жена в сумочке его носит...и я все забываю его от туда выудить!!!

91Неутомимый Джойка - Страница 3 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 18 Фев 2013 - 18:11

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
А может и не стоит гавкать учить? sunny зато ни проблем с соседями, ни в каких-то местах общественных... Мы команде голос учить не стали, она у нас молчунья, вот только на какую-то непонятную собаку в зеркале лает Sleep

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы