Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Неутомимый Джойка - Страница 2 522f95174192 Неутомимый Джойка - Страница 2 Aa12d64c1d00 Неутомимый Джойка - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Неутомимый Джойка - Страница 2 B69fad8c4cfd Неутомимый Джойка - Страница 2 1e4c40f482a1 Неутомимый Джойка - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 5]

1Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 12:14

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте все кто посетил нашу страничку!!! Наступил тот радостный день, когда у нас в доме появился этот комочек!!! Теперь будем расти, и воспитываться в месте с вами!!!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Дальше будем писать о наших успехах, ну и об ошибках тоже!!!

31Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 18:32

Vadan


ЧиХоФренд
Katja S пишет: плаааасю Cool

Да за всегда пожайлуста... угумс Exclamation

32Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Пт 25 Янв 2013 - 20:07

whiskers


ЧиХоФренд

Джой красатун! Cool Cool Cool Добро пожаловать!
На Жужу похож,не находите? Idea

33Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Сб 26 Янв 2013 - 0:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
whiskers пишет:
Джой красатун! Cool Cool Cool Добро пожаловать!
На Жужу похож,не находите? Idea
Аааааа, Ирин, вы меня прям в серединку сердца тронули!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised
(я тут тихонько в обморок шмякнусь, не забудте пожалуйста вернуть меня на место! у мня дети-меня на место вернуть надо! плаааасю Surprised )

Они действительно похожи! Cool (только у нас поскромнее окрас)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

34Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Сб 26 Янв 2013 - 1:16

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Похожи Cool Cool Cool

35Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Сб 26 Янв 2013 - 8:34

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
whiskers пишет:
Джой красатун! Cool Cool Cool Добро пожаловать!
На Жужу похож,не находите? Idea
Аааааа, Ирин, вы меня прям в серединку сердца тронули!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised
(я тут тихонько в обморок шмякнусь, не забудте пожалуйста вернуть меня на место! у мня дети-меня на место вернуть надо! плаааасю Surprised )

Они действительно похожи! Cool (только у нас поскромнее окрас)

Жужа красавица!!! 14 Прям Королевна!!! 08 Хотел бы я, что бы Джойка был таким же красивым!!!

36Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Сб 26 Янв 2013 - 13:22

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Будет, вот подрастет и в королевича превратится Surprised не успеете оглянуться Surprised Потому фоткайте каждый момент его взросления фото Потом так интересно смотреть Cool

37Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Сб 26 Янв 2013 - 14:35

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Будет, вот подрастет и в королевича превратится Surprised не успеете оглянуться Surprised Потому фоткайте каждый момент его взросления фото Потом так интересно смотреть Cool

Обязательно будем фоткать и снимать на камеру....он же для нас как ребенок!!!

38Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Вс 27 Янв 2013 - 12:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:

Жужа красавица!!! 14 Прям Королевна!!! 08 Хотел бы я, что бы Джойка был таким же красивым!!!
Ой, мерси за копмлиман Surprised нам приятнааааа Surprised Surprised Surprised Surprised
Джойка и так красавец! Cool (вы бы видели Жуку в этом возрасте ;) )

Ольга Ханни пишет:Будет, вот подрастет и в королевича превратится Surprised не успеете оглянуться Surprised Потому фоткайте каждый момент его взросления фото Потом так интересно смотреть Cool
Да,да, да!!!!!
Фотать надо все моменты!


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

39Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Вс 27 Янв 2013 - 12:06

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Vadan пишет:

Жужа красавица!!! 14 Прям Королевна!!! 08 Хотел бы я, что бы Джойка был таким же красивым!!!
Ой, мерси за копмлиман Surprised нам приятнааааа Surprised Surprised Surprised Surprised
Джойка и так красавец! Cool (вы бы видели Жуку в этом возрасте ;) )

Ольга Ханни пишет:Будет, вот подрастет и в королевича превратится Surprised не успеете оглянуться Surprised Потому фоткайте каждый момент его взросления фото Потом так интересно смотреть Cool
Да,да, да!!!!!
Фотать надо все моменты!

Да и так снимаем чуть ли не через день!!! бугагашеньки

40Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Вс 27 Янв 2013 - 12:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:

Да и так снимаем чуть ли не через день!!! бугагашеньки
Ну и правильно. Тем более, не каждый кадр получается удачным....

Мы по началу через каждый час фотографировали, но блин, нормальных кадров-тьфу-как кот наплакал! Question


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

41Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Вс 27 Янв 2013 - 12:25

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Vadan пишет:

Да и так снимаем чуть ли не через день!!! бугагашеньки
Ну и правильно. Тем более, не каждый кадр получается удачным....

Мы по началу через каждый час фотографировали, но блин, нормальных кадров-тьфу-как кот наплакал! Question

Вот это верно!!! Что бы их сфоткать нормально...надо как на охоте в засаде сидеть!!! 20

42Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Вс 27 Янв 2013 - 13:38

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Про засаду, очень верно подмечано Cool Cool Cool У Ханюши любимый кадр, это фото её филейной части, так как всё остальное уже из кадра выпрыгнуло бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Такие фотки у неё лучше всего получаются бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

43Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Вс 27 Янв 2013 - 13:41

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Про засаду, очень верно подмечано Cool Cool Cool У Ханюши любимый кадр, это фото её филейной части, так как всё остальное уже из кадра выпрыгнуло бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Такие фотки у неё лучше всего получаются бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

По мойму тогда уж лучше на видео снимать Idea а из видео что небудь да вырезать...хотя надо и так и так!!!

44Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Вс 27 Янв 2013 - 14:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Vadan пишет:

Вот это верно!!! Что бы их сфоткать нормально...надо как на охоте в засаде сидеть!!! 20
Ну дык, воспитывают в нас охоьников! Exclamation
Вдруг голод настанет? (тяпун мне на язык) Ну не им же охотится, что б нас прокормить!!! Exclamation Exclamation

Ольга Ханни пишет:Про засаду, очень верно подмечано Cool Cool Cool У Ханюши любимый кадр, это фото её филейной части, так как всё остальное уже из кадра выпрыгнуло бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Такие фотки у неё лучше всего получаются бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Ханька стриптизёрша! Exclamation


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

45Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Вс 27 Янв 2013 - 14:25

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Vadan пишет:

Вот это верно!!! Что бы их сфоткать нормально...надо как на охоте в засаде сидеть!!! 20
Ну дык, воспитывают в нас охоьников! Exclamation
Вдруг голод настанет? (тяпун мне на язык) Ну не им же охотится, что б нас прокормить!!! Exclamation Exclamation

Ольга Ханни пишет:Про засаду, очень верно подмечано Cool Cool Cool У Ханюши любимый кадр, это фото её филейной части, так как всё остальное уже из кадра выпрыгнуло бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Такие фотки у неё лучше всего получаются бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Ханька стриптизёрша! Exclamation
А то, ещё какая бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

46Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 14:42

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Всем добрый день!!! Вчера глистогонили Джойку!!! Давали Празител. Целый день был вялый, ел без охотки. Я очень переживал за него. Но к вечеру разошелся...стал игривым!!! А сегодня совсем молодец....и ест...и играет!!! Теперь будем готовиться к вакцинации!

47Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 14:46

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Привет-привет, уже решили куда на прививку пойдете? ромашки

48Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 14:48

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:Привет-привет, уже решили куда на прививку пойдете? ромашки

Поедим в Залесный!!! Созвониться вот только надо все точно узнать!!!

49Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 14:51

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
На днях ехала в автобусе мимо фрунзе и один парень своей попутчице рассказывал как его друг чихуахуа приобрел, первая мысль - Вадима друг!!!! ))))))) не так уж много чихуахуа в казани, а тем более в кир-м районе Exclamation блин помешана на чихах бугагашеньки

50Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 14:53

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:На днях ехала в автобусе мимо фрунзе и один парень своей попутчице рассказывал как его друг чихуахуа приобрел, первая мысль - Вадима друг!!!! ))))))) не так уж много чихуахуа в казани, а тем более в кир-м районе Exclamation блин помешана на чихах бугагашеньки

Они вообще прелесть!!! 14 А мне казалось, что их должно быть уж не мало!!! Все таки популярная порода!!!

51Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 14:56

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Значит они где то прячутся! )))) Я если где чишку встречаю на улице , так я к хозяйке прицепляюсь с вопросами, аж самой неудобно становится ))))) такая назойливая )))) так что если будете гулять и к вам прицепится назойливая "мадам" - знайте это я )))))))))

52Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 14:59

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:Значит они где то прячутся! )))) Я если где чишку встречаю на улице , так я к хозяйке прицепляюсь с вопросами, аж самой неудобно становится ))))) такая назойливая )))) так что если будете гулять и к вам прицепится назойливая "мадам" - знайте это я )))))))))

Теперь будем занть!!! бугагашеньки А вы где обычно гуляете???

53Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 15:01

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Мы гуляем только летом на даче.

54Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 15:02

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:Мы гуляем только летом на даче.

Ясно!!! Мы тоже собераемся там гулять... тарам

55Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 15:04

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
А у вас где дача??? У нас в васильево Cool

56Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 15:19

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Как же хорошо когда в твоем городе, есть более опытный друг Cool Cool Cool А когда еще и в твоем районе, это вообще фантастика уряяя уряяя уряяя

57Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 15:20

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Как же хорошо когда в твоем городе, есть более опытный друг Cool Cool Cool А когда еще и в твоем районе, это вообще фантастика уряяя уряяя уряяя

А я так вообще офигела! ай хев суперзубы

58Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 15:23

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
[quote="Танюшка"]А у вас где дача??? У нас в васильево Cool [/

У нас тоже в Васильево!!! Только на 766км...

59Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 15:34

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
блин!!!! у нас тоже 766!!!!!! вместе будем гулять, если вы не против!!!!!! gasi

60Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 15:35

Vadan

Vadan

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:блин!!!! у нас тоже 766!!!!!! вместе будем гулять, если вы не против!!!!!! gasi

Нет конечно!!! Так веселей!!! aaaaaa

61Неутомимый Джойка - Страница 2 Empty Re: Неутомимый Джойка Пн 28 Янв 2013 - 15:38

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Круто!!!! спасибА

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 5]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы