Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 3 522f95174192 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 3 Aa12d64c1d00 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 3 F28e8b4fe7b7 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 3 B69fad8c4cfd ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 3 1e4c40f482a1 ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 25]

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Всем привет!  А вот и мы!  
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 3 Gv-7MalCfz55dzaVluT8KaM9RR-sXDNWrhDb_729CdU=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 3 OdG39KRccW3JYNMR2jsMHMKiud-W4S-NeUjnHIgi2iw=w138-h207-p-no
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 3 _z0A8-C6s2mlPK5ap1PC3lIZZV0T6tNEz3ygGhem7UM=w144-h207-p-no

Наконец-то я обрела свой новый дом!  Я еще маленькая мне пошел 4-й месяц, и зовут меня дома ДжалИ. Мне нравятся мои новые хозяева, хотя я все еще скучаю по своим братишке и сестренке. Они голубого цвета, но они еще не нашли своих новых маму и папу. Мы со своей новой хозяйкой земляки и даже имена у нас немного похожи, интересно это совпадение?!  А еще у меня появился сосед -  это 10-летний тайский кот и зовут его Бонус. Он со мной еще не дружит, но уже смирился с моим пребыванием на его территории, сначала он на меня шипел и один раз даже дал мне по носу лапой, когда я прыгнула на него, но я же думала, что он поиграет со мной.  Я то знаю,  мы с ним обязательно подружимся!  ;)
А меня зовут Юлия и я хозяйка этой маленькой, но уже своенравной красавицы, буду рада общению! Smile

Katja S


ЧиХоВетеран
Ок, на ты!Surprised Cool 

пишет:цвет, ага, только не знаю где это посмотреть что все это значит
Ну появилась полосочка с званием "ЧиХоФренд"confused pig cheers 
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Ну появилась полосочка с званием "ЧиХоФренд"


Ну это я заметила теперь я даже чихам френд 12  прикольно , просто подумала, что должно же быть где то описание градации по цветам)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]Surprised Cool 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:ТУТАЧКИ


о! спасибки, будем работать дальше Question 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:о! спасибки, будем работать дальше
Юли, а есть новые фотки Джали?I love you 12 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Юли, а есть новые фотки Джали?


Нееет... Sad  сама страдаю сижу, на улице хороша погодка, солнышко, сухо, а я приболела, ужо 3 дня сижу не вылезая с герпесом и гайморитом, но ттт вроде уже на поправку, все равно надо к вечеру выходить дите на танцы вести, но упущеного времени жаль Sad 
тут как раз бабье лето намбе ту пришло, а я вот...

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли, выздоравливай!cyclops pig confused 

(а у нас ещё бушует, горшки правда не летают-как вчера, но всё равно, ну так всё по осеннему-ууууууууCool )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Юли, выздоравливай! (а у нас ещё бушует, горшки правда не летают-как вчера, но всё равно, ну так всё по осеннему-уууууууу )


Спасибо! плаааасю 

Да, у вас все прям по-серьезному было, ураганище! Он, кстати уже вроде к нам приехал (ну имею в виду в страну))) Надеюсь до Москвы не дойдет, итак климат поганый с экологией вкупе, еще ураганов нам не хватает jocolor 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Да, ураганчик был не слабый такой... cherry 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Да, ураганчик был не слабый такой...


Да, и силу свою явно не растерял "Из-за шторма в Ленобласти без света остались 237 населенных пунктов"

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Знаешь, у нас было ещё терпимо, хотя в Германии шесть человек погибло (вроде).
Но хоть деревьями крыши не проламывало (четверо в Великобритании погибли находясь дома, одна пара от дерева, одна от взрыва газа)... Жуть вобщем...
Сегодня он вроде до Питера добрался...


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Знаешь, у нас было ещё терпимо, хотя в Германии шесть человек погибло (вроде).Но хоть деревьями крыши не проламывало (четверо в Великобритании погибли находясь дома, одна пара от дерева, одна от взрыва газа)... Жуть вобщем...Сегодня он вроде до Питера добрался...


Да, ужас! Сидишь себе дома телек смотришь... ужоскарочи shock 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ага, а одна девушка (тоже в Великобритании), спала в прицепе (дом на колёсах-который), и тоже кирдык....

Тыкс, предлагаю сменить тему!

Юли, а ты показывала фоты папы Джали? Я с первого поста всё читала, но не помню....
(а можно и маму за компашку показать!Cool )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:Юли, а ты показывала фоты папы Джали? Я с первого поста всё читала, но не помню....(а можно и маму за компашку показать! )


Не не показывала, у меня их нет, папу живьем только видела, маму не видела даже(
Папа у нас такой же только с голубым напылением), а мама короткошерстная бежевая(она из Пензы)

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Не не показывала, у меня их нет, папу живьем только видела, маму не видела даже(
Папа у нас такой же только с голубым напылением), а мама короткошерстная бежевая(она из Пензы)
Юли, ну может ещё опыление и у Джали появится?
Вобщем, время покажетCool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
думка 
пишет:Юли, ну может ещё опыление и у Джали появится?Вобщем, время покажет
Ой не знаю, может када и появится, но конкретно сейчас она прям как вороново крыло, шерстка такая густая стала и длиннее, но визуально, кстати не видать, только когда руку запускаешь в загривок, то ощущается 0  а вот хвостик видно, что опушается в перышко)
Мне заводчица сказала, что только годам к 2-м обрастем полностью, этож еще сколько ждать...

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
пишет:Ой не знаю, может када и появится, но конкретно сейчас она прям как вороново крыло, шерстка такая густая стала и длиннее, но визуально, кстати не видать, только когда руку запускаешь в загривок, то ощущается0 а вот хвостик видно, что опушается в перышко)
Мне заводчица сказала, что только годам к 2-м обрастем полностью, этож еще сколько ждать...
Дык, вороново крыло-уже отливает синевой такой, так что-посмотрим!Cool 

А визуально-мы слишком многого не видим, енто ж фоты-не поСЧупаИшь как грится...

(Юли, на этой странице-НИ ОДНОЙ фоточки Джали нет!-непорядок же!jocolor Idea )



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:(Юли, на этой странице-НИ ОДНОЙ фоточки Джали нет!-непорядок же! )
Безусловно! pirat 

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли, без слёз!Surprised 
Ну сфотать-то и дома можноCool


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Юли просмотрела фотки твоей малявки , она такая красотка просто прелесть, кстати я тоже из Днепра, правдо родилась в Одессе но выросла там...Surprised 
А Джали просто суперCool Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
пишет:
Лиора, спасибо за оценку моей красавицы! Ну у нас то все они красавицы sunny 
Ах, как же тесен мир всетаки! Question 
У моего мужа тоже из Днепра однокурсники поразъехались и в Израеле есть и в Америке и в Москве. (даже в одном с нами подъезде Question 

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Да что правда то правда, мир тесенQuestion 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ну вот сегодня денек, что надо!, Выбрались после школы в парк, правда листья подвели, думала они еще желтые, а они уже коричневые :(
Ну да ладно)
Вот мои две кривляки


ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 3 IMGP8961

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Тужурку разноцветную я всетаки связала, нашла манжет от какого то старого свитера и прявязала туда все остальное Question 

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 3 IMGP8791

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 3 62

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли, какие красотульки!Surprised Cool Cool Cool Cool 

(шапочка у дочи тоже прикольная!Cool )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
спокуха! ща будут еще, во всей красе позировали и голыми rendeer 

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Кривляки твои прелесть!парк,наверное,хороший?Есть где девченкам побегать?
очень хорошая идея со свитерком!Свитер получился шикарный!
А ты Джали с поводка спускаешь?Она послушная?

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 3 IMGP8895

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Хорошенькие и дочка и ДжалиSurprised Cool Cool CoolНа последней фотке она Ханюшку мне напомниладумкать 

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ну очень серьезная мадама!

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 3 IMGP9024

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Стойка почти идеальная)

ДжалИ! … и вовсе не Анджелина ;) - Страница 3 IMGP8998

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 25]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 14 ... 25  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы