Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Я и моя новая любовь! - Страница 17 522f95174192 Я и моя новая любовь! - Страница 17 Aa12d64c1d00 Я и моя новая любовь! - Страница 17 F28e8b4fe7b7 Я и моя новая любовь! - Страница 17 B69fad8c4cfd Я и моя новая любовь! - Страница 17 1e4c40f482a1 Я и моя новая любовь! - Страница 17 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 34]

1Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Я и моя новая любовь! Вт 29 Окт 2013 - 17:56

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте все,все, все!!!Я последние полтора месяца безмерно счастлива и сегодня мне захотелось поделится с вами своей радостью.У меня в доме появилось маленькое солнышко и ее зовут Ляля.Заводчица при покупке щенка сказала,что нужно дать имя на букву П....Но имя своей щеняве я придумала уже давно и совсем не собиралась с ним расставаться....Поэтому я попросила записать  в родословной ее,как Пляля.Хозяйка удивилась чуднОй кличке,но спорить не стала,т.к.,как говорится,"хозяин барин!".
Вот такой полуторомесячной крошкой я ее принесла:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернее это фото мне прислали по инету за неделю,до того,как я ее купила.

481Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 4 Май 2014 - 12:01

Julia Daff


ЧиХоФренд
вспомнился анекдот...

-Сколько нужно собачнику собак,
для полного счастья?
-Еще одну.
http://vk.com/juliadaff

482Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 4 Май 2014 - 15:18

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:у меня бы разрыв сердца от умиленности случился бы SOS SOS SOS SOS SOS для меня это как передоз вкусняшки!!!!столько милости то и красивости то 14 14 14 14 14 14
Юля,это такой кайф!Жалею только об одном-почему чишку раньше не завела!

483Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 6 Май 2014 - 19:15

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Здравствуйте Нюта!
Прочитала ваш и Лялин дневник  Cool 
Вы молодец рукодельница,вон какие Ляли наряды вяжите  Cool Cool 

484Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 7 Май 2014 - 15:50

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Мария,спасибо!Приятно познакомиться!
На нашем форуме главная рукодельница это Маруся(Яна).Вот у нее работы-закачаешься!А я так,делитант.Начала вязать по необходимости,потому что Ляльку срочно надо было одевать)))

485Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 7 Май 2014 - 16:23

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
А мне очень понравились ваши вязаные вещи,особенно летнее розовое платье(кстати оно хорошо идет Ляли) Cool 

486Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 9 Май 2014 - 12:20

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ну кто скажет,что не мышь летучая?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А может и не мышь)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

487Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 9 Май 2014 - 17:20

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Ух ты какая прелесть  Surprised Surprised Surprised 

488Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 9 Май 2014 - 22:11

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Mariya1990 пишет:Ух ты какая прелесть
Спасибо,Мария!Период "гадкого утенка" прошел,она прямо на глазах красивеет.Грудь,голова...Все больше и больше на папочку своего похожа становится...

489Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 22 Май 2014 - 22:17

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
прекрасная девчишка  Surprised 

490Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 22 Май 2014 - 22:45

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Анастасия))), ,спасибо!

491Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 24 Май 2014 - 12:44

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Очень трудно играть,когда еще и позировать приходится)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Как же приятно слушать правду о себе)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

492Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 24 Май 2014 - 13:20

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта , Лялька так внимательно слушает  shock 
Ты чё ей там сказки рассказываешь  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Классные кадры  Cool   Cool   Cool 

493Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 24 Май 2014 - 15:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:
Как же приятно слушать правду о себе)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Какой прекрасный кадр! Cool Cool Cool 
Ляля тут неотразима Surprised Cool Embarassed 

(знаешь Нют, вот ты писала про подростковую угловатость, а я в Ляле этого не заметила, мне вобще кажется, что это у полудлинников только бывает, бо у них полуоблезлость какая-то Question )
https://true.forumieren.de/

494Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 24 Май 2014 - 17:06

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Обожая Ляличку,такая пусичка  Surprised Surprised Surprised Surprised 

495Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 24 Май 2014 - 18:51

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора, ,Katja S, ,Mariya1990, ,спасибо большое!!! Surprised 
Katja S пишет:наешь Нют, вот ты писала про подростковую угловатость, а я в Ляле этого не заметила, мне вобще кажется, что это у полудлинников только бывает, бо у них полуоблезлость какая-то
Подростковая угловатость у всех бывает,и у людей и у животных.Лялька,например,месяцев с 4 и до 9,была жутко худая,все ребра наружу.А сейчас она в грудной клетке и в ширину и в объеме раздалась,и хоть и не толстая,но худючей уже не выглядит.Я (хоть это и не скромно звучит с моей стороны)на нее не налюбуюсь!

496Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 24 Май 2014 - 19:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нют, просто Жука, как полудлинношерстная, выглядела кудааааа каааак похуже! (сопсна, полуоблезлой она смотрелась, не иначе бугагашеньки jocolor )
https://true.forumieren.de/

497Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 24 Май 2014 - 19:01

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ты наверное,была в недоумении,"и чтой то у тебя живет такое!!!" бугагашеньки 
Зато теперь она красавица,глаз не оторвать!

498Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 24 Май 2014 - 19:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Ты наверное,была в недоумении,"и чтой то у тебя живет такое!!!" бугагашеньки 
Зато теперь она красавица,глаз не оторвать!

Нют, ну да, проскакивала мысля: Хто ты-зверь? Хто?Idea  бугагашеньки 

Спасибо Нют! спасибА Surprised плаааасю Surprised 
https://true.forumieren.de/

499Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 24 Май 2014 - 19:16

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Katja S, да за что  спасибА ???Я последнее время все больше на длинников заглядываюсь!Мне очень Жужа и Джулька нравятся и Янина соба,тоже!Чепрачные,вообще жесть!!!

500Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 24 Май 2014 - 22:20

Анастасия)))

Анастасия)))

ЧиХоБейб
ну такая сурьезная! фотка вообще шикарная получилась Surprised 

501Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 8 Июн 2014 - 17:53

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Анастасия))) пишет:ну такая сурьезная! фотка вообще шикарная получилась Surprised
Спасибо,дорогая!Мы стараемся)))

502Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 8 Июн 2014 - 17:54

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
На этих выходных в саду у моих родителей
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

503Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 8 Июн 2014 - 17:55

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Пчелка,пчелка,дай мне меду!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

504Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 8 Июн 2014 - 17:56

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Хи-хи,вот,насмешили!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

505Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 8 Июн 2014 - 18:06

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нют , Лялька как всегда красавица  Surprised   Surprised   Surprised 
Фотка насмешили прикольная  бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 

506Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 8 Июн 2014 - 18:08

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора,  Surprised мы старались)))

507Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 8 Июн 2014 - 23:24

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Хи-хи,вот,насмешили!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

ехиднички гуляют))))))
http://vk.com/juliadaff

508Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 9 Июн 2014 - 15:21

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:
Julia Daff пишет:ехиднички гуляют))))))
Ага! бугагашеньки 
А если честно-это ей просто солнышко в глаз светило)))

509Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 10 Июн 2014 - 15:15

chihal

chihal

ЧиХоМан
Здравствуйте Нюта)) Лялячка у вас красавица рыженькая такая Cool а у нас тоже такой окрас на шее как полуошейник только на другой стороне bom  наряды шикарные, очень ей идут bom 

510Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 10 Июн 2014 - 19:46

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Алена,спасибо за добрые слова!Только Лялька до "рыжей" не дотягивает))),она скорее,песочного окраса.В родословной написана коричневая.Хотя в моем понимании-коричневая-это шоколадная... Mad 

511Я и моя новая любовь! - Страница 17 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 11 Июн 2014 - 13:21

chihal

chihal

ЧиХоМан
да в моем тоже, коричневый это шоколад вроде бы, у нас тоже в родословной написано рыжий с белым а получился рыжий соболь)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы