Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Я и моя новая любовь! - Страница 25 522f95174192 Я и моя новая любовь! - Страница 25 Aa12d64c1d00 Я и моя новая любовь! - Страница 25 F28e8b4fe7b7 Я и моя новая любовь! - Страница 25 B69fad8c4cfd Я и моя новая любовь! - Страница 25 1e4c40f482a1 Я и моя новая любовь! - Страница 25 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 25 из 34]

1Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Я и моя новая любовь! Вт 29 Окт 2013 - 17:56

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте все,все, все!!!Я последние полтора месяца безмерно счастлива и сегодня мне захотелось поделится с вами своей радостью.У меня в доме появилось маленькое солнышко и ее зовут Ляля.Заводчица при покупке щенка сказала,что нужно дать имя на букву П....Но имя своей щеняве я придумала уже давно и совсем не собиралась с ним расставаться....Поэтому я попросила записать  в родословной ее,как Пляля.Хозяйка удивилась чуднОй кличке,но спорить не стала,т.к.,как говорится,"хозяин барин!".
Вот такой полуторомесячной крошкой я ее принесла:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернее это фото мне прислали по инету за неделю,до того,как я ее купила.

721Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 3 Авг 2014 - 23:36

Юли


ЧиХоВетеран
Нют, как классно! В 2 раза больше счастья! Завидую  I love you 

722Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 4 Авг 2014 - 12:26

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Какие хорошенькие, и как похожи - лапусечки!!!!!

723Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 4 Авг 2014 - 15:10

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Девочки,спасибо!!!
Юли,
Что то у меня второй день цитаты не копируются...
Юль,а чё завидовать то?У тебя дома такая красавица,и кабеля ты ей сейчас так тщательно подбираешь...Оставляй щенулю себе!Ты не обязана осчастливливать весь мир)))Осчастливи в первую очередь себя!!!

724Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 4 Авг 2014 - 16:10

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Классные такие бесилки у них, балдею просто от этих фоток. Вот как хорошо, когда есть с кем играться, а то у нас Рику приходится только нас кусать , уже сил нет.

725Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 4 Авг 2014 - 19:24

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
greenkova,
Марина,Вы ему игрушки в пасть подсовывайте,у,когда кусается.Берите его на колени вместе с игрушкой,очень помогает

726Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 5 Авг 2014 - 15:07

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Здоровские фоточки! Как же классно они играют!А Сэнди еще такие моськи корчит, прямо фотоМОРДЕЛЬ!

Поздравляем Сэнди с тем, что ушки встали, это так здорово!


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

727Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 5 Авг 2014 - 17:10

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Маруська13,
Да что ж такое"!!!Ну не копируются у меня цитаты,какой день подряд!!!
Яна,Сэнди у меня настоящая фотоМОРДЕЛЬ,это ты верно заметила!Мордель,всем морделям мордель!!!

728Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 5 Авг 2014 - 17:14

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Хочу предложить вам для внимания два супер пылесоса работающих на сухом корме,с гарантийным сроком "на вас хватит",гарантия чистоты в доме!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

729Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 5 Авг 2014 - 17:23

chihal

chihal

ЧиХоМан
Нюта пишет:Хочу предложить вам для внимания два супер пылесоса работающих на сухом корме,с гарантийным сроком "на вас хватит",гарантия чистоты в доме!!!
отпад Cool бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
хозяюшки помощницы!!!

730Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 5 Авг 2014 - 17:27

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ой, какие пылесосики! Surprised  Суперские и хорошенькие! Масики Surprised Surprised Surprised 

731Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 5 Авг 2014 - 17:30

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
плаааасю cyclops Ну на нашем форуме этим ни кого не удивишь,у каждого дома у самого,как минимум,по одному такому аппарату есть!

732Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 5 Авг 2014 - 18:46

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:два супер пылесоса работающих на сухом корме,с гарантийным сроком "на вас хватит",гарантия чистоты в доме!!!

 бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки   бугагашеньки 
Как правельно подметила  Cool   Cool   Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

733Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 5 Авг 2014 - 19:37

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Хочу предложить вам для внимания два супер пылесоса работающих на сухом корме,с гарантийным сроком "на вас хватит",гарантия чистоты в доме!!!
Какие фото! Отпад! Cool Cool Cool Cool Cool уряяя SOS 
Извините, что с сайта скопировала... но вообще то мечтаю о роботе-пылесосе, а тут анекдотик в темку "Не люблю убираться. Купил робот- пылесос. Собрал, включил. Он сделал ознакомительный круг по квартире и бросился наутек" - сразу видно, что у товарисча нет собаки бугагашеньки 

734Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 5 Авг 2014 - 23:13

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Пыталась сегодня Сэнди красиво сфотографировать,но она в отличии от Ляли очень не фотогеничная.Ни чего не получилось...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Зато очередные бесилки вышли хорошо!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

735Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 5 Авг 2014 - 23:22

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Пыталась сегодня Сэнди красиво сфотог
Сэнди красоточка! Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Surprised  Носик целовальный! Очень красивые фотографии, зря вы так Cool Cool Cool 
Жаль только, что кадр с горшочком немного темноват, но у Сэндички такой философский вид! Embarassed 

736Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 5 Авг 2014 - 23:24

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Спасибо,Марина!Сейчас найду точно такой же кадр с Лялей для сравнения!Секундочку)))

737Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 5 Авг 2014 - 23:28

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Вот это настоящая фотомоделька,с пеленок!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

738Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 5 Авг 2014 - 23:32

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Вот это настоящая фотомоделька,с пеленок!
Очаровашка какая! Surprised Cool
Но от похвалы Сэнди я не отказываюсь! Мне обе модели с баночкой нравятся! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 

739Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 5 Авг 2014 - 23:40

chihal

chihal

ЧиХоМан
Нюта пишет:Зато очередные бесилки вышли хорошо!
 бугагашеньки  всё Ляльку зарыли глубоко и надолго Question 

Сенди очень даже хорошо получается Cool 
а как девчонки спят вместе или раздельно?))

740Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вт 5 Авг 2014 - 23:56

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Спасибо,девочки!
chihal,
chihal пишет:как девчонки спят вместе или раздельно?))
Значит так...Лялька с зимы спит со мной,а Сэнди я когда привезла домой устроила в вольере.Но она мало того что проплакала там три ночи,так еще и паркюристкой оказалась!Забирается по стенке вольера,как по лестнеце.Очень страшно смотреть со стороны.Промучившись с ней три ночи,я ее взяла к себе на диван.Спала она у меня на плече,а раза четыре за ночь просыпалась и начинала шевелиться.Я сразу хватала ее и опускала на пеленочку около дивана.Лялька тут же подрывалась ее вылизывать.А если та какала,то я вставала убрать,что бы не воняло под носом...Короче,дур дом Солнышко.Ходила потом литрами кофе пила,ни чего не соображала,спать хотела.А вчера вечером решила рискнуть и закрыла обеих соб в вольере.У Ляли замечательный характер,она готова от меня терпеть все что угодно,поэтому она растерялась,но не возражала.А Сэнди за ночь плакала раза три,но не долго.Так что может быть до зимы буду опять спать одна!!!

741Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 6 Авг 2014 - 0:04

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Нюта пишет:У Ляли замечательный характер
Дай Бог, что бы Сэнди и в этом брала пример с Ляли И Сенечке бы неплохо манерам и фотогеничностью у Ляли поучиться... жаль живем далеко Question 

742Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 6 Авг 2014 - 0:32

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Фотки супер Surprised  Surprised  Surprised  Surprised 
А Сэнди хорошо получается на фотках  Cool   Cool   Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

743Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 6 Авг 2014 - 8:09

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Нюта, а мне первая фоточка Сэнди понравилась - она там такая трогательная! Мне кажется, что она будет очень красивой! А там, где бесилки - Лялька спряталась от Сэнди?

744Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 6 Авг 2014 - 8:14

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
спасибо всем,кто заступился за Сэнди)))
 бугагашеньки Surprised 
Maralexiva, Марина,там где бесилки,Ляля не от кого не пряталась.лежала мирно в домике,после сытного ужина,мячик грызла.Прибежала Сэнди и стала ей с крыши домика "ку-ку" делать)))

745Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 6 Авг 2014 - 9:21

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Прибежала Сэнди и стала ей с крыши домика "ку-ку" делать)))
Какая прелесть! Surprised Cool Embarassed 

746Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 6 Авг 2014 - 10:36

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Нюта пишет:Вот это настоящая фотомоделька,с пеленок!

Как позирует!!!! А какой окрас классный, белая шейка- супер!!!! Cool

747Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 6 Авг 2014 - 19:47

Mariya1990

Mariya1990

ЧиХоФренд
Нюта я когда прочитала про пылесос я так хохотала Surprised бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
И почему Сэнди не фотогигиеничная,по мне так даже очень Surprised 

748Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 8 Авг 2014 - 21:07

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
MarieAlex, Mariya1990,  Surprised плаааасю 

749Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 8 Авг 2014 - 21:08

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Отсняла кадров сорок,удалось все таки Сэнди хорошо сфотать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

750Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 8 Авг 2014 - 21:11

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Малая нам по ночам спать не дает.Сегодня с пяти утра плачь в вольере устроила.Так я днем отсыпаюсь,а Ляля при каждом удобном случае)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

751Я и моя новая любовь! - Страница 25 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 8 Авг 2014 - 21:25

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта, фотки клас  Cool 
Сенди прелесть  Surprised  , Лялька не отразима  Surprised   Surprised   Surprised


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 25 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26 ... 29 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы