Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Я и моя новая любовь! - Страница 16 522f95174192 Я и моя новая любовь! - Страница 16 Aa12d64c1d00 Я и моя новая любовь! - Страница 16 F28e8b4fe7b7 Я и моя новая любовь! - Страница 16 B69fad8c4cfd Я и моя новая любовь! - Страница 16 1e4c40f482a1 Я и моя новая любовь! - Страница 16 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 34]

1Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Я и моя новая любовь! Вт 29 Окт 2013 - 17:56

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте все,все, все!!!Я последние полтора месяца безмерно счастлива и сегодня мне захотелось поделится с вами своей радостью.У меня в доме появилось маленькое солнышко и ее зовут Ляля.Заводчица при покупке щенка сказала,что нужно дать имя на букву П....Но имя своей щеняве я придумала уже давно и совсем не собиралась с ним расставаться....Поэтому я попросила записать  в родословной ее,как Пляля.Хозяйка удивилась чуднОй кличке,но спорить не стала,т.к.,как говорится,"хозяин барин!".
Вот такой полуторомесячной крошкой я ее принесла:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вернее это фото мне прислали по инету за неделю,до того,как я ее купила.

451Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 7 Мар 2014 - 15:06

Katja S


ЧиХоВетеран
Ой Нют, я от неожиданности аж ОЙКНУЛА (реально)! 15 

Не, ток не парик! Там Лялю и не видно вобще albino 

А ошейка очень даже!!! Surprised Cool Embarassed 08 

Нют, ты ходишь на карнавалы? Расскажи! Surprised плаааасю Surprised плаааасю
https://true.forumieren.de/

452Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 7 Мар 2014 - 15:09

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Сейчас покажу,че рассказывать то....

453Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 7 Мар 2014 - 15:14

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Шесть лет назад...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

454Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 7 Мар 2014 - 15:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Сейчас покажу,че рассказывать то....

Нюта пишет:Шесть лет назад...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта, какие красивые у тебя детки! плаааасю Surprised Cool Surprised Embarassed Embarassed Embarassed 

Доча-принцеска, а сынуля кто? (сорри, я в персонажах не сильна silent )
________________________________

Оооо, а это ж шесть лет прошло! думкать Дети наверно уже таааак изменились 14 
https://true.forumieren.de/

455Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 7 Мар 2014 - 15:24

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
2011 год...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

456Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 7 Мар 2014 - 15:30

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
2012 год
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

457Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 7 Мар 2014 - 15:33

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
2013г.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А на первом фото,Итай сороконожка)))

458Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 7 Мар 2014 - 15:36

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
У нас через полторы недели настает религиозный праздник Пурим.Вот на нем все повально обязаны наряжаться,напиваться(взрослые) и веселиться

459Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 29 Мар 2014 - 17:38

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Что то давно я в свой дневничок не захаживала...Лялька научилась ходить в туалет на улице.Очень помогла течка.Каждый раз,когда она присаживалась метить,я ее хвалила,будто она пописала.Вывожу ее по 3-4 раза в день,она прекрасно понимает зачем,но...Воспринимает зону для выгула только нашу стоянку,где она свободно передвигается,если же я беру ее на поводке на прогулку,терпит,как и прежде,пока не возвратится...И еще..Она не просится на улицу.Поэтому пеленку я убрать не могу.По маленькому почему то ходит каждые 2 часа .Несколько дней назад решила поэксперементировать и выгуляв ее убрала пеленку...
 Mad Не за что не догадаетесь,что последовало за этим..
Через два часа Лялька запрыгнула на кровать сына и наложила кучу ему на покрывало(видно решила,что какать на голый пол не комильфо) silent silent silent 

460Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 29 Мар 2014 - 17:39

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
И кто сказал,что чихи,не норные собаки?Моя так точно норная))).
Сегодня мыла полы и посадила ее на диван,так она тут же себе из пледов норку соорудила
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

461Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 29 Мар 2014 - 17:41

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ой,не ту ссылку скопировала
Я и моя новая любовь! - Страница 16 51117a25f46c
А еще,у моей золотиночки маска на мордочке посветлела и такая красивая стала,как перломутровая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

462Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 29 Мар 2014 - 17:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Ой,не ту ссылку скопировала
А еще,у моей золотиночки маска на мордочке посветлела и такая красивая стала,как перломутровая
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ляля прелесть!
 Surprised Embarassed ромашки affraid cheers 

Нют, не знаю кто говорил, но НОООООООРНЫЕ они-ещё как! Cool дай пять 
https://true.forumieren.de/

463Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 4 Апр 2014 - 17:37

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
А у нас весна,тепло и все поля и пустыри заросли цветами...Красотень!!!Вот и мои девченки около дома цветочки нюхать пошли
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

464Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Апр 2014 - 0:38

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Нюта пишет:А у нас весна,тепло и все поля и пустыри заросли цветами...Красотень!!!Вот и мои девченки около дома цветочки нюхать пошли
Девчонки прелестные Cool Когда уже мы начнем нюхать цветочки? думкать У нас почти неделю сильный ветер,снегопад и метель и всё еще минусовая температура silent 

465Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 5 Апр 2014 - 9:27

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Девчонки прелестные
Спасибо,Лена.Снегопад с метелью в апреле-это конечно перебор,но и у нас весны бывает недели 2 от силы.Вот и с сегодняшнего дня и на ближайшие три,обещают + 29 в тени.Придется дома сидеть под кондиционером)))

466Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Сб 12 Апр 2014 - 19:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта, Нюта загляните [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю Surprised Cool
https://true.forumieren.de/

467Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 16 Апр 2014 - 11:59

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Хм...скучно,чем бы заняться?Может на бал?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Пригласи потанцевать!Я правильно все делаю?
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну ты что,стесняешься?Присоединяйся!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ну все,я готова,поехали на танцульки!!!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

468Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 16 Апр 2014 - 12:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Аааааа, просто класс! Surprised Cool Surprised Cool Surprised Cool Surprised Surprised Surprised 
Платичко от кутюр? I love you 
https://true.forumieren.de/

469Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 16 Апр 2014 - 12:09

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Платице от "Ибея")))
А вообще,через инет заказывать просто катастрофа!То велико,то мало,не смотря на то,что там указаны точные размеры в см!Вот и платюшко жмет(

470Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 16 Апр 2014 - 12:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Платице от "Ибея")))
А вообще,через инет заказывать просто катастрофа!То велико,то мало,не смотря на то,что там указаны точные размеры в см!Вот и платюшко жмет(

Эх-жаль Sad А я подумала, что ты сама шила, размечталась что напомню о конкурсе рукодельниц Sad (а то все молчаТЬ albino ыыыыыыы )

Нют, по фото не заметно что жмёт, в самый раз! Cool 
И цвет очень подходит к её окрасу! Surprised Surprised Surprised 
https://true.forumieren.de/

471Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 16 Апр 2014 - 13:51

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Хм...скучно,чем бы заняться?Может на бал?

И фото и платьице замечательные!  Surprised Surprised 
И двигаться платье ей нисколько не мешает, вон как отплясывает на задних лапках Cool Чудо просто! Embarassed

472Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 16 Апр 2014 - 16:53

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:И фото и платьице замечательные! Surprised Surprised
И двигаться платье ей нисколько не мешает, вон как отплясывает на задних лапках Cool Чудо просто!
Татьяна,спасибо!Да уж,поплясать на задних лапках она любит,часто делает это по своей инициативе)))

473Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 16 Апр 2014 - 17:00

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Нют, платье супер-пупер! Очень идет, я тоже подумала, что ты сама сшила  I love you 

474Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Ср 16 Апр 2014 - 17:38

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Спасибо девочки,но шить я не умею и не люблю.(((

475Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пн 21 Апр 2014 - 21:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта,
Поучавствуйте в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] вы можете ознакомится с условиями конкурса, и узнать, какие призы ожидают победителей!
Вам необходимо всего лишь потратить пару минут своего времени, и поделится фотографией своего питомца, приложив небольшое художественное описание его появления в вашей семье....


Учавствуйте! А вдруг победителем станете именно вы!?

П.С. если вдруг, каким нибудь непонятным-необычным образом выиграю я, то мой приз достанется третьему месту в текущем конкурсе форума!

Дерзайте девушки! Желаю всем удачи! Surprised Cool Surprised
https://true.forumieren.de/

476Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 1 Май 2014 - 22:19

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Чихомания)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

477Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 1 Май 2014 - 22:42

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Чихомания)))
Классно  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Красивая фотка  фото 
Ты выглядиш супер  Surprised   Cool   Surprised 
Собрала чишек у всего Ришона ?  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

478Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Чт 1 Май 2014 - 22:47

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Ты выглядиш супер Surprised Cool Surprised
Собрала чишек у всего Ришона ?
Спасибо,Лиора!Нет,чихи не со всего Ришона,у нас их,надеюсь намного больше!)))
а это чишки моей новой подруги.Я тебе о ней рассказывала.С белым кобелем Ляльку вязать буду.Очень он мне нравится и весит всего 1700

479Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Пт 2 Май 2014 - 9:44

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Нет,чихи не со всего Ришона,у нас их,надеюсь намного больше!)))
Нют , ну пошутила я , понятно что это твоей подруги .... Да и беленького помню .
Удачи в вязке

480Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 4 Май 2014 - 11:51

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
у меня бы разрыв сердца от умиленности случился бы SOS  SOS  SOS  SOS  SOS для меня это как передоз вкусняшки!!!!столько милости то и красивости то 14 14 14 14 14 14 
http://vk.com/juliadaff

481Я и моя новая любовь! - Страница 16 Empty Re: Я и моя новая любовь! Вс 4 Май 2014 - 12:01

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
вспомнился анекдот...

-Сколько нужно собачнику собак,
для полного счастья?
-Еще одну.
http://vk.com/juliadaff

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 25 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы