Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 7 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 7 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 7 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 7 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 28]

1Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 15:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Katja S пишет: 
(Ян, не штанишки, юбоооочкаааа!14 )


Да, да, пардон! Пышная юбочкаCool 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

181Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 24 Дек 2013 - 3:04

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
Суп с фрикадельками самый любимый у сынули Cool Surprised Вот читаю и слюной чуть не подавилась,давно не делала Question 
Какие же Жука и Гуля лапоньки 14 14 14 Embarassed Embarassed Embarassed 14 14 14 Очень теплые фотки получились,душевные такие Cool Cool Cool 

182Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 24 Дек 2013 - 15:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки ААААААААА, у меня уже вся тушь потекла от слёз бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Да Лиор, повеселились мы на славу! Surprised  плаааасю  Cool (муж: да чё ты ржёшь-то???  Mad ну как я ему объясню, что мы тут козни против балетной пачки строим, которая где то лежит-падла коварная, и смотрит на тебя, а мы ей ещё и стихи читаем про бабулю и очки, и ..... ну вобщем-разве ж такое объяснишь, сохранив образ здравомыслящего-здорового на голову человека? думкать  Question )

Юля и Тоня пишет:Привет Катюшка читала последнюю страничку как всегда море позитива   Девченки и правда похожи !!! А по поводу третьей не зарекайся , у меня например всегда наоборот получается , на мое любое никогда вселенная реагирует мгновенно , только что нибудь подумаю / скажу никогда так не сделаю и все наоборот получается )))) С продвижением ремонта искренне поздравляю  Cool Тема ремонта очень мне близка второй год в нем живем ))) а до этого на предыдущей квартире делали и так до конца не сделав переехали в большую , вообщем это наверно моя карма жить в состоянии ремонта )))

Привет Юлик! Surprised 
Спасибо за комплименты козюлькам! Surprised  плаааасю  спасибА  Embarassed 
Не, третей точно  не будет, пока-по крайней мере (просто мне не хочется).

Ох Юль, про ремонт.... Это моё больное место, так как оне действительно будет длится оооочень долго albino 
Тыкс, не будем о грустном! cyclops 

Melanyq пишет:Какие маляпусички дружные! Embarassed 
И правда, если спят в одной лежанке, вторую можно в другой комнате поставить. 
Это что же получается? Родственников все больше и больше становится?  Surprised  Surprised

Привет Татьян! Surprised (ну ты вобще пропала Mad )
Ну ды, получается что всё больше и больше jocolor  06 
Спасибо за комплимент малявочкам! Surprised  плаааасю  спасибА  Embarassed 

Маруська13 пишет:Катюша, я малость вашу с Олей беседу послушала, подслушала вернее твой рассказ про рюмочку чаю. Мне сразу подумалось как в сказке, старушка волшебница к тебе в гости пришла, а потом и к себе пригласила. Они - эти волшебницы всех подряд к себе не зовут, а только тех, кто слушался целый год и вел себя хорошо.  Question 

А фотки с девчонками классные, а с ежиком Гулечка кончно смелая дамочка! А в одной лежаночке, ну такие масики мордасики лежат и смотрят на тебя, цем-цем их!!!

Ян, ты хочешь сказать, что меня могли там зажарить и съесть? cherry  cherry  cherry 
ААааааа  ведь могли ж santa 

Спасибо за комплименты девочкам! Surprised  плаааасю  спасибА  Embarassed 

Ольга Ханни пишет:Суп с фрикадельками самый любимый у сынули Cool Surprised Вот читаю и слюной чуть не подавилась,давно не делала Question 
Какие же Жука и Гуля лапоньки 14 14 14 Embarassed Embarassed Embarassed 14 14 14 Очень теплые фотки получились,душевные такие Cool Cool Cool 

Ох, и я фрикадельки уважам! Cool (в прозрачном бульончике, морковь-цв.капуста, ляпотаааааа 14 но ем только осенью и зимой, так прикольно)

Спасибо за комплименты девулькам! Surprised плаааасю спасибА Embarassed
_________________________________________________________

Жужа Вишневская....  - Страница 7 4814574

Ждёмс хозяина: уставились на входную дверь.
Обычно муж приходи к шести часам, у собак есть свой "будильник", и они прекрасно знаю расписание рабочих дней.
В шесть вечера хозяина нет-не беда.
А вот с половины седьмого начинают уже беспокоится.
Минуты за три до его прихода, малая села ждать, Жука пристроилась рядом....

18:47 ждёмс....
Жужа Вишневская....  - Страница 7 4819681

18:47 Жука психует и сваливает. Гуля не шевелится.
Жужа Вишневская....  - Страница 7 4824801

18:48 Жужа возвращается. Гуля не шевелится.
Жужа Вишневская....  - Страница 7 4809441

18:48 Жужа ложится-ждёмс. Гуля не шевелится.
Жужа Вишневская....  - Страница 7 4802273

18:49 Жужа психует, и "ждёт" в другую сторону. Гуля не шевелится.
Жужа Вишневская....  - Страница 7 4799201

18:49 Жужа снова "ждёт" в верном направлении. Гуля не шевелится.
Жужа Вишневская....  - Страница 7 4843232


Понимаете? Гуля вобще не шевелилась! shock cherry 
Вот села-как сфинкс египетскАй-и сидит, ждёт!

Вобщем, наблюдать за ними-сплошное удовольствие. Малая-упрямая, умная, своенравная-но послушная... 12 08 

Ну, таки дела вобчим бееееее ай хев суперзубы jocolor
https://true.forumieren.de/

183Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 24 Дек 2013 - 16:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет: ну вобщем-разве ж такое объяснишь
Объяснишь??? Мне ещё на иврит пришлось переводить.... pale  Вот попробуй Юлькины стишки перевести.... silent А я ржу как лошадь и остановиться не могу, а вы ещё каждой фразой добиваете tongue 

184Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 24 Дек 2013 - 16:16

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ну Гулька даёт и Жужуну за собой тянет Cool  И сколько такое продолжалось? shock 
Я имею ввиду когда Гулька начала движение Mad 

185Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 24 Дек 2013 - 16:31

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Ничего себе! Я думала ты "приклеила" Гулю в фото. Как села, так и не шелохнулась? Вот это выдержка! Как часовой на посту!
Зато старшая вся на эмоциях  Evil or Very Mad What a Face ыыыыыыы опа 

ну ты вобще пропала пишет:
Тут мы, тут, стараемся не пропадать, но по-возможности  Surprised Surprised  

186Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 24 Дек 2013 - 16:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет: ну вобщем-разве ж такое объяснишь
Объяснишь??? Мне ещё на иврит пришлось переводить.... pale  Вот попробуй Юлькины стишки перевести.... silent А я ржу как лошадь и остановиться не могу, а вы ещё каждой фразой добиваете tongue 

Ну дык-я о том же!!! бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 
Я тоже, вроде успокоилась чуток, а тут то ты, то Юля-очередной фразочкой доводите до истерики 19  19  19  19  19 
Но, зато было весело, и я весь день улыбалась! спасибА спасибА  Surprised   Surprised  Embarassed  Embarassed  Embarassed  Embarassed 

Лиора пишет:Ну Гулька даёт и Жужуну за собой тянет Cool  И сколько такое продолжалось? shock 
Я имею ввиду когда Гулька начала движение Mad 

Ну, муж как раз пришёл, и фотать стало некого-они ломанули в прихожую уже jocolor 

Melanyq пишет:Ничего себе! Я думала ты "приклеила" Гулю в фото. Как села, так и не шелохнулась? Вот это выдержка! Как часовой на посту!
Зато старшая вся на эмоциях  Evil or Very Mad What a Faceыыыыыыыопа


Тут мы, тут, стараемся не пропадать, но по-возможности  Surprised Surprised 

Дык, как бы я её приклеила? shock
Тань, в том то и дело, прям сидит и не шелохнётся! Не, ну может конечно головой крутила, но на фотках этого нету. (я ни одного кадра не вырезала! ни одного кадра не заменила в поочерёдности! все как было-как на фотике есть-так и сюда выложила)

Ага, не пропадаешь-ага, а чёт видать тебя редко (и даже некуда зайти-пожаловаться 16) 15
https://true.forumieren.de/

187Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 24 Дек 2013 - 17:03

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Дык, как бы я её приклеила?
Думала фотомонтажsunny Question так неправдоподобно неподвижна, даже на фотоаппарат не реагирует  

Katja S пишет:Ага, не пропадаешь-ага, а чёт видать тебя редко (и даже некуда зайти-пожаловаться )
Аншлаг на работе, конец года (быстрее бы уже закончился)  jocolor 
А вроде бы уже и дневничок заводить... я по другим дневничкам путешествую, вот у вас сейчас зависла)) Вот ежели вторую девЧишку заведу - будет дневничок, но пока наш папа - кремень, эх (((

188Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 24 Дек 2013 - 17:10

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Что то я от коллектива отстала,и до сих пор своего "вяк" не сказала!Нет,фотки классные!И хочу я вам сказать,подругоньки мои,с высота моего опыта.Было у меня много собак разных пород,за жизнь мою длинною Mad ,хорошие собаки,и любила я их очень,но такого позитива,как от чишки у меня ни когда не было!Сама,целыми днями на нее любуюсь,умиляюсь и фоткаю)))

189Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 24 Дек 2013 - 17:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:
Katja S пишет:Дык, как бы я её приклеила?
Думала фотомонтажsunny Question так неправдоподобно неподвижна, даже на фотоаппарат не реагирует  

Сложно реагировать на фотоаппарат, когда звучат Рождественские мелодии классиков.

Так, чисто из интереса (откинув факт, что цель любого фотомонтажа-обман):
нахрена этот/такой фотомонтаж вобще нужен, в личном дневнике-на форуме о маленьких собачках?


Тем более, сравнивая кадры, можно заметить, что линия спины и лапок всё таки меняется.


Нюта пишет:Что то я от коллектива отстала,и до сих пор своего "вяк" не сказала!Нет,фотки классные!И хочу я вам сказать,подругоньки мои,с высота моего опыта.Было у меня много собак разных пород,за жизнь мою длинною Mad ,хорошие собаки,и любила я их очень,но такого  позитива,как от чишки у меня ни когда не было!Сама,целыми днями на нее любуюсь,умиляюсь и фоткаю)))

Спасибо! Surprised (за оценку классных фоток I love you )
Да, все наши малышики безумно необычны, позитивны, и .....
Да слов же блин не подберёшь!-их всё мало будет! Cool 
Потому что они оооочень необычные-Чишечки наши. И девочки, и мальчики, и тёмные и светлые... cheers affraid 14 20
https://true.forumieren.de/

190Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 24 Дек 2013 - 18:07

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Вот про обман совсем не подумала, просто сразу не врубилась. Понять и простить!  uuuuuuuuu  Surprised

191Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 24 Дек 2013 - 18:12

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Катя здоворско, мелкая ждет-недождеца  бугагашеньки
Жужа просто умудренная опутом, типа придеть никуда не денеца  Question  но сумневается ,поскольку та сидит это ее нервирует  Question   

Мне это анекдот напомнило про мужикофф разного возрасту на острове...

192Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 24 Дек 2013 - 18:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Вот про обман совсем не подумала, просто сразу не врубилась.

Дааааа? думкать  Точно-точно? думка  Вот честна-причестна? думкать 
А я таки верю! Surprised  Embarassed 

Melanyq пишет:Понять и простить! uuuuuuuuu Surprised

Слушаюсь-и повинуюсь! яволь  05  Surprised  плаааасю 
(срочно привожу в исполнение 07  бееееее )


Юли пишет:Катя здоворско, мелкая ждет-недождеца   бугагашеньки
Жужа просто умудренная опутом, типа придеть никуда не денеца   Question   но сумневается ,поскольку та сидит это ее нервирует   Question     

Мне это анекдот напомнило  про мужикофф разного возрасту на острове...

Вооооот Юлик! Я ж тоже грю-Жука умнее, соображаИТЬ-что лишнюю вкусняху от меня хрен дождёсси, даже таким театром, а Гулька пока два месяца у нас, видать "надежды юношу питают" Question uuuuuuuuu 

Тыкс, про анекдот не в курсе geek 
https://true.forumieren.de/

193Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 24 Дек 2013 - 18:27

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
На необитаемом острове - одни мужики разного возраста..на другом - одни женщины...расстояние между островами приличное как мужчины разного возраста оценивают перспективы общения с женщинами далекого острова:
20-летние: давайте быстренько доплывем до острова и будем жить припеваючи;
30-летние: да лана - че плыть-напрягаться, сами приплывут к нам;
40-летние: да лана - давайте просто в бинокль на них посмотрим…

194Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 24 Дек 2013 - 18:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:На необитаемом острове - одни мужики разного возраста..на другом - одни женщины...расстояние между островами приличное как мужчины разного возраста оценивают перспективы общения с женщинами далекого острова:
20-летние: давайте быстренько доплывем до острова и будем жить припеваючи;
30-летние: да лана - че плыть-напрягаться, сами приплывут к нам;
40-летние: да лана - давайте просто в бинокль на них посмотрим…


Ааааа-стухла! бугагашеньки Sleep 19 
Спасибо Юли-весело! спасибА Surprised Embarassed 
https://true.forumieren.de/

195Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 24 Дек 2013 - 19:18

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ян, ты хочешь сказать, что меня могли там зажарить и съесть?  
ААааааа  ведь могли ж

Катюх, а может она подкормить тебя решила, чтоб навар лучше был, а потом и сварит  Exclamation  (Шютка) 


Ой поржала я с фоток, ну Гуля, ну дает. У Жуки нервы конечно не такие железные, как у Гули.

Насчет будильника собачьего - это ты точно подметила. Это моя коза так  всегда  когда уже подходит время ее кормить, а кормлю я ее каждые  5 часов (3 раза в день). Так вот днем и вечером, когда уже приближается время кормежки, Соня начинает меня гипнотизировать. Садиться возле меня и так заглядывает в глаза, так заглядывает, что просто не возможно это выдержать. А если я на нее не смотрю и лежу на диване, смотрю телик,  она залазит на меня и ложиться на грудь так, чтобы я ничего не видела, закрывает мне весь обзор и начинает толктись по мне.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

196Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 25 Дек 2013 - 4:28

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Абалдеть shock shock shock shock Ну вот откуда они знают что "папа" сейчас придет? Не,ну ладно ещё Жука она с вами уже давно и выработалась привычка,но Гуля вот ведь умничка врублямс что встречать надо Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised Но все равно меня вот всегда эта их умность и космичность какая-то поражает 14 Cool 

197Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 13 Янв 2014 - 21:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:

Катюх, а может она подкормить тебя решила, чтоб навар лучше был, а потом и сварит  Exclamation  (Шютка) 


Ой поржала я с фоток, ну Гуля, ну дает. У Жуки нервы конечно не такие железные, как у Гули.

Насчет будильника собачьего - это ты точно подметила. Это моя коза так  всегда  когда уже подходит время ее кормить, а кормлю я ее каждые  5 часов (3 раза в день). Так вот днем и вечером, когда уже приближается время кормежки, Соня начинает меня гипнотизировать. Садиться возле меня и так заглядывает в глаза, так заглядывает, что просто не возможно это выдержать. А если я на нее не смотрю и лежу на диване, смотрю телик,  она залазит на меня и ложиться на грудь так, чтобы я ничего не видела, закрывает мне весь обзор и начинает толктись по мне.

Ян, а может и хотела Sad (говорят, что кости коптить-ооооч.вкусна. а у ней и коптильна есть sos )


Та! У Жуки вобще нет такого терпения, даже в половину от Гульки!


Ольга Ханни пишет:Абалдеть shock shock shock shock Ну вот откуда они знают что "папа" сейчас придет? Не,ну ладно ещё Жука она с вами уже давно и выработалась привычка,но Гуля вот ведь  умничка врублямс что встречать надо Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised Но все равно меня вот всегда эта их умность и космичность какая-то поражает 14 Cool 

Девочки, ну ведь есть этот будильник-да?!
Ну может иногда и совпадения, но чем больше привыкают к введённому режиму-тем виднее, что тикалка у них работает.
Мне вот ток обидно, что меня хрен кто ждать будет, испепеляя взглядом "вумных и влюблённых" зыкарлок, входные двери. У нас всё просто: если меня нет, значит по делу, значит всё равно скоро будет, значит-так надо! И никто двери не гипнозит... Sad (_цуки такие queen )
___________________________________________________

Слушайте, а я всё думала-вот где то хотела ответить, а где?-не припомню... (это конец декабря прошлого года).
А вона оно чё-у себя и не ответила jocolor uuuuuuuuu silent 
(оспади, хорошо что хоть сейчас заглянула бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки )
https://true.forumieren.de/

198Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 14 Янв 2014 - 12:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Вчерась хотела фотки показать, но не состоялось.... tongue  jocolor 
Ой люди, сколько всего со мной произошло за эти дни, жЮть-как много всего!
Но не обо мне....________________________

Тыкс значится, недавно мои девочки приболели. Болели принципиально "паршиво" и по очереди.
Проблемы с кишечником вощем.

Первая "отличилась" Жужа.
Не знаю как так получилось, но вот реально: я проснулась, открыла глаза-села, и смотрю вперёд, а таааам сидит чудо наше, и какаИТ cherry  santa  santa  santa  santa  santa  santa  santa  santa  santa 
На кровати. shock  Она даже спустится на пол не потрудилась! (цука)

Вобщем, начало пятого утра, а Жужа уже "отхезалась" на кровати, причём ужасным поносом.
Я уж молчу про "аромат", оно ж ещё и консистенции такой, что пропитывается быстро сквозь ткани....
Вобщем, я объявляю боевую готовность: мужа с кровати скидываю (от богатырский сон у человека!), собак тоже, одеяла и подушки нафиг, и стягиваю простынь.
Опачки-уже и на матрасе пятно.
Мне хреново. Я ж так привыкла радоваться, что моя девочка такая вся из себя леди блин. А тут нате мне-поносом, жидким, на постЕль мою.....

Если честно, я даже не хотела об этом рассказывать на форуме. Первое-что я ощутила/подумала, мол "побегу жаловаться на форум"-это стыд.

Но потом всё стёрлось, так как понос Жуки не прекращался.... silent  silent  silent  silent 
А это праздничные дни. Мы валяемся в кровати в выходные и праздники, до восьми часов!
Вобщем, после первого случая, я-дура такая тупая, не подумала, что если собака нахезала в кровати-то это НЕ ХУХРЫМУХРЫ!
И вот буквально только заменили простынь (а ту я застирала), сделали серьёзный устный выговор нашей мадам, спустя буквально десяток минут, эта коза снова хезает на кровать ыыыыыыы  ыыыыыыы  ыыыыыыы  ыыыыыыы  ыыыыыыы  ыыыыыыы  ыыыыыыы  ыыыыыыы 
Естественно, всё "снова-здорова", убираем-стираем, и приняли с мужем решение-валить с кровати, из спальни, вобщем-на более безопасную територию.
Гы-я даже ковёр в гостинной скрутила (от тоже цука). Для Жуки же ходить по скользскому полу-ужас как не любит. И я тварь такая, зная это, ковёр таки скрутила... (поймите меня правильно! там ворс огромный, его не застираешь так просто-как простынь! ну вобщем...)
Но понос у Жуки случился ещё раз. (слава Богу-уже не на кровати. мы конечно сидели перед теликом варёные-но это лучше, чем стирать ещё одну простынь...)

Каааароче-не буду описывать в подробностях, но у этого всего была небольшая предистория.

Когда у нас появилась Дулька/Гулька, Жужа перешла на консервы. (это как выйти замуж за японца-суши шефа, и начать кушать ежедневно суши)
И мы радовались! Потому что она стала нормально какать, потому что мы перестали мыть ей "юбку" два/три-а то и четыре раза в неделю.
Но на одну консерву мы заметили нехорошую реакцию кишечника наших собак. ОБЕИХ! (или обоих? пофигу вобщем...)
После консервы со сбором печени птиц-обе какали не гуд, ооочень не гуд.
ПРИ ЭТОМ!: у длиношерстной собаки это заметней проходит, так как приходится "стирать" юбку/мыть жопу-проще говоря.
А у гладкошерстной всё проходит намного менее заметней! У неё нет той длиной шерсти, на которой останутся следы, после плохой консервы. Но это всё равно видно конечно. (ага, кулёчком приходится землю с травой сгрибать)

Так вот:, мы сразу с мужем решили, что этих консерв больше есть НЕ будем.
Наше внезапное решение естесна не повлияло на кишеник Жукреции, её ещё четыре раза пропоносило в этот день, я заливала ей в пасть уголь (а вот кстати, эта жопа рычала и кусалась! причём рычала тАк-что Гулька начала её поддерживать. и это на меня? я ж люблю вас-дуры!)

Самый ужас начался через четыре дня. Поносить стало Гульку.
А у Гульки вобще особенный организм и кишечник. И дурацкие привычки. Обычно она покакает в одном месте (как Такса-НЕ меньше!), потом отходит на пару шагов или пару метров, и "заканчивает" процесс. Вобщем-жуть, поверьте.

И вот, понос начался у мелкой. И начался он вечером-мы ещё не спали.
Смотрю-ходит по комнате, и принюхивается. Ну блин, я ж помню как за Жукой наблюдала, знаю что это знак-ТУАЛЕТ!
Ну я быстро хватаю малявку, тащу на улицу, и вуаля-собираю кульком землю с травой (понос у заи).
Муж меня похвалил, мы всё обсудили (и консервы тоже, ведь той консервы у нас уже не было), и .....
И началось девочки!
Капец-Гулька поносила два дня. Несколько раз при поносе её рвало.
Но блин-она резва и весела!!! shock Тоесть, психологически-никаких признаков, что ей хреново. От еды отказалась-так она и раньше могла отказаться, без всяких поносов....

Таки, и ей я вливала уголь. Но блин, за Жукряку она на меня рыкала, а сама всё приняла молча! (ну вот даже не вякнула)
А знаете как трудно открывать пасть собаке с недокусом?! Сложнее-чем собе с нормальной челюстью.

Вобщем, муж в аптеке купил аналог смекты, у нас это называется Колина (Colina). В двух аптеках утверждали, что Смекта и Колина-это практически одно и тоже, в третьей аптеке о Смекте вобще не слышали (но девочка была молода).
На самой пачке написано, что раствор на основе Смектита (верю первым двум аптекарям).

Ну и, разбавили порошок как написанно на упаковке, и начали заливать Гульке в пасть.
От это было прикольно! Сам процесс ей может и не нравился, но вкус то классный-видно по морде.
Этот запах ванили явно ей напоминал тот кусочек торта Наполеона, который шмякнулся на пол в наш Рождественский приём.
Сама я енту Смету/Колину не пробовала, но аромат напомнил именно молоко с ванилью. (Жука с удовольсвием слизнула остаток)

Нооооо! Тут начались другие проблемы: Дулька кушает, но НЕ какет! И вот что ужас-вес не меняется! (по законам физики-это якобы невозможно. если ты принимаешь пищу-то вес должен меняться, и уж тем более-если ты не выдаёшь переработанный продукт приёма, то вес должен увеличиваться. но в нашем случае, Дулька держала свой вес-аки скала. всё изменилось резко после первого покака-после приёма Смекты/Колины. от похудела девочка-так похуделааааааа!)

Так вот, я к тому, что переступила себя, написала всю правду-о которой не хотела писать.
Ведь я думала, что воспитала хорошо свою Жужу. А ведь я действительно неплохо её воспитала.
Просто, если у собаки растройство ЖКТ, и она приучена ходить в туалет на улицу-то может нахезать и на кровать в спальне, и на пол в гостинной.... (хотя меня бесит сам факт, что НЕ ПОПРОСИЛАСЬ НА УЛИЦУ ЭТА ЖОПА!!!! ну Гульку то я купила взрослой-у неё уже свои устои, но Жужу то я сама воспитывала. злость. чувствую злость на неё.)
____________________________________________
Кстати, так у нас всё нормально.
Нифига не помню-что было в прошлом году. Но помню начало этого года.
Первое января-я "аль денте"-ходячее.
Второе января-я всё ещё "аль денте"-но лежащее и помирающее...
Третье января(после обеда ужО)-загрузила скатерти и салфетки в стирку...
Четвёртое января-начала гладить скатерьти и сальфетки, и вдруг поняла!-А НАХРЕНА ИХ ГЛАДИТЬ, ЕСЛИ СКОРО ВЕСНА????
Вобщем-отложила глажку.
Про пятое и шестое-лучше не говорить. (вот бы сначала вспомнить-то!)

А-да, я снова тут.
Девушки, мне очень жаль, что я пишу как блогер-много.
Но как по мне, это лучше, чем чатить/постить/флудить каждую минуту-будто мне по копейке за пост платят.

Кстати, разделив мои два дневника в архиве (по теории арифметики) и кол-во моих сообщений, умножив на желание "айэмсуперпупер"-у меня было бы десять дневников в архиве-прикиньте такую жопу-ведь это пахнет эгоцентризмом.... (нарцизмом?)

Мда, до фот так и не дошло..... (как то уже "несруки")( бугагашеньки ну вы поняли надеюсь)(не с руки ужО-я хотела сказать Surprised  jocolor )
https://true.forumieren.de/

199Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 14 Янв 2014 - 13:57

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ой бедные девчёнки,  Sad  Случается и такое Mad 
У Шанельки от всего мясного (натуралки) всегда понос, поэтому перевели её на сушку с консервами, ну ещё можно немножко каш разных добовлять. Катюш как я тебя понимаю Surprised  Когда малявки болеют то мы болеем вместе с ними.
А насчёт того что много написала, так я наоборот этого жду думкать  ,люблю читать всё что происходит с тобой и с твоими красавицами.
Кстати когда капаю Шанельки глаза то эта жопенция знаешь как кусается shock  Как будто её убивают Evil or Very Mad 

200Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 14 Янв 2014 - 14:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Ой бедные девчёнки,  Sad  Случается и такое Mad 
У Шанельки от всего мясного (натуралки) всегда понос, поэтому перевели её на сушку с консервами, ну ещё можно немножко каш разных добовлять. Катюш как я тебя понимаю Surprised  Когда малявки болеют то мы болеем вместе с ними.
А насчёт того что много написала, так я наоборот этого жду думкать  ,люблю читать всё что происходит с тобой и с твоими красавицами.

Лиорчик, спасибо!
 Surprised плаааасю Surprised 
Ты правильно заметила-что мы болеем вместе с ними.
Но иногда такое впечатление, что мы болеем даже больше.... Sad 

Лиора пишет:
Кстати когда капаю Шанельки глаза то эта жопенция знаешь как кусается shock Как будто её убивают Evil or Very Mad

Ох, могу представить... Ты держись! дай пять 
(вот умом понимаю-что я бы тоже кусалась. но блин понять не могу-до них совсем не доходит, что мы за них-ради них стеной?)(не доходит конечно.)


Спасибо Лиор за приятные слова и понимание Surprised плаааасю Surprised спасибА 
https://true.forumieren.de/

201Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 14 Янв 2014 - 14:16

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:вот умом понимаю-что я бы тоже кусалась. но блин понять не могу-до них совсем не доходит, что мы за них-ради них стеной?)(не доходит конечно.)
Да новерное доходит, только инстинкт самосохронения сильнее, моя кусается ,а потом облизывает бугагашеньки 
Katja S пишет:Спасибо Лиор за приятные слова и понимание    
Катюш, всегда с тобой Surprised

202Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 14 Янв 2014 - 14:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Спасибо Лиор за приятные слова и понимание    
Катюш, всегда с тобой Surprised

Лиор, прям за душу схватила своими словами... I love you I love you I love you I love you 
Спасибо друг мой. От души СПАСИБО! плаааасю Surprised спасибА плаааасю Surprised спасибА 
https://true.forumieren.de/

203Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 14 Янв 2014 - 14:38

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Cool Cool Cool Cool Cool 

204Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 14 Янв 2014 - 16:24

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Первая "отличилась" Жужа.

 дай пять  мы ваши братья, только в кроватях мы не спим, слава Богам!  13 

205Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 14 Янв 2014 - 18:39

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Катя,ты так красочно описывала понос Жужи,что у меня в носу защипало и глаза заслезились от воображаемого амбре!

206Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 14 Янв 2014 - 18:41

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюня,как же я рада что у девочек уже все в порядке Cool уряяя Cool Прости что не было рядом битте Чувствую себя свиньей Mad Но главное что сейчас уже все хорошо Cool Cool Cool Cool Cool Не злись на Жужу, она просто болела Embarassed 

207Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 14 Янв 2014 - 23:47

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катюша, как девчонки, уже нормально со стулом у них?

А как вы заливали лекарство малышкам в ротик (не могу назвать это пастью, хотя во время приема лекарства у наших малявок действительно появляется пасть)? мне помогает шприц (без иглы естественно)
http://knitting-dogs.jimdo.com/

208Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 15 Янв 2014 - 2:00

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Привет Катюшка ! Здоровья вам в новом году ! Я там у себя на страничке тоже нажаловалась ((( Подкидывают сюрпризы нам наши любимки , так пусть они будут только положительные !

209Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 17 Янв 2014 - 10:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет: дай пять   мы ваши братья, только в кроватях мы не спим, слава Богам!   13 

Юли, правильно делаете! плаааасю  Surprised  Cool (ну, что не пускаете в кровать малышку)
Никому не пожелаю такого "поносокошмарчика", просыпаешься- а тут нате блин shock 

Нюта пишет:Катя,ты так красочно описывала понос Жужи,что у меня в носу защипало и глаза заслезились от воображаемого амбре!

Нют, прости за пережитый кошмарчик, больше не буду-честна! Surprised  плаааасю  Surprised  плаааасю (но я ж не описывала, я просто констатировала факт, что б было понятно, как я себя чувствовала. это ж дело такое-слово не допишешь, и уже не понятно, хреново мне было, или нет....)

Ольга Ханни пишет:Катюня,как же я рада что у девочек уже все в порядке Cool уряяя Cool Прости что не было рядом битте Чувствую себя свиньей Mad Но главное что сейчас уже все хорошо Cool Cool Cool Cool Cool Не злись на Жужу, она просто болела Embarassed 

Олик! Ну чёт ты в самом деле?! нононо  15  15  15  15  15  15  15 

Ой, сейчас то я на них не злюсь-уж отстиралась и отгладилась, но тогдааааа-даааааа Mad я прям была готова их в клетку сажать Evil or Very Mad  Mad (знаю-я сволась Sad )

Маруська13 пишет:Катюша, как девчонки, уже нормально со стулом у них?
А как вы заливали лекарство малышкам в ротик (не могу назвать это пастью, хотя во время приема лекарства у наших малявок действительно появляется пасть)? мне помогает шприц (без иглы естественно)

Ян, уже слава Богу всё хорошо! Surprised  Cool 
Заливала из шприца (канеш без иглы). Пробемы были только с углём, а вот с этим Смектитом-Колиной вобще без проблем, вкусненько наверно geek 
(Ян, самое сложное-это открыть ротик-пастистый с недокусом врукопашную  04 от это трындец-скажу я тебе Basketball  Basketball  Basketball )

Юля и Тоня пишет:Привет Катюшка ! Здоровья вам в новом году ! Я там у себя на страничке тоже нажаловалась ((( Подкидывают сюрпризы нам наши любимки , так пусть они будут только положительные !

Юлик привет! Спасибо за пожелания! И конечно же взаимно!!! Surprised плаааасю ромашки confused cheers Embarassed 
(бегу к тебе! What a Face )(на страничку в смысле, а не в Украину tongue )
https://true.forumieren.de/

210Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 24 Янв 2014 - 19:57

DomenikaP

DomenikaP

ЧиХоБейб
Katja S
Бедняжки ((( жалко девченок((( сочуствую по -поводу уборки, видать у Жуки крутило- крутило живот, вот и не выдержала(( может спрыгнуть боялась.


У моей Понюхи тоже недокус, когда мне надо ей пасть открыть для лекарства, я обычно отжимаю пальцами ей нижнюю челюсть за клыками, правда моя не укусит. Да и бошкой не очень крутит, старается втихаря за щеку спрятать таблетку и потом выплюнуть)))

211Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 24 Янв 2014 - 20:10

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
DomenikaP пишет:Katja S
Бедняжки ((( жалко девченок((( сочуствую по -поводу уборки, видать у Жуки крутило- крутило живот, вот и не выдержала(( может спрыгнуть боялась.

Лена, спасибо большое! Surprised плаааасю Surprised плаааасю Surprised 
(да она даже не пыталась спрыгнуть Sad хотя там и фальш-лестница стоит (ага, гора подушек бугагашеньки ), и малая кстати тоже.... думкать )(в край обнаглели! 6 )

DomenikaP пишет:Katja S
У моей Понюхи тоже недокус, когда мне надо ей пасть открыть для лекарства, я обычно отжимаю пальцами ей нижнюю челюсть за клыками, правда моя не укусит. Да и бошкой не очень крутит, старается втихаря за щеку спрятать таблетку и потом выплюнуть)))

Знаете, у нас наверно очень сильный недокус (я как нибудь постараюсь сфотать) geek Ну оооочень сложно вставить палец (или, как вариант-руки у мну из аттедова бееееее  jocolor )
А когда лежишь, а она стоит или сидит рядом, очень этим недокусом похожа на персонажи из мульта Симпсоны! 19  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки (забавно, но трогательно)

https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы