Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 17 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 17 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 17 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 17 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 17 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 17 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 17 из 28]

1Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 15:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Katja S пишет: 
(Ян, не штанишки, юбоооочкаааа!14 )


Да, да, пардон! Пышная юбочкаCool 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

481Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Мар 2014 - 18:00

Нюта


ЧиХоВетеран
Ой,какая у Гульки рожица потешная!Выложи еще ее фоток.Только в движении,а то такое впечатление,что твои собы постоянно спят)))

482Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Мар 2014 - 19:11

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ну вот пока я отвечала про веточки они уже зацвели уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя Красотищааааааа,я чей то думала что будут листочки,а у тебя прям букет нежнейший Cool Cool Cool Cool 
Про ответственность не догнала, но безумно рада что весточка дошла Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised А то яж думу думала,а спросить то низяяяя это же сУрприз был Question Question Question Embarassed Question Embarassed 
Какулю не нашла,маскируются они у Гули знатно Question Мужу твоему удачи Question Пусть не ругается сильно,мы все подтвердим что ты искала Idea Idea Idea 

483Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Мар 2014 - 23:24

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:    марлена пишет:

       Katja S пишет:такие трогательные у них отношения-это любовь Surprised Cool

   Это и есть секрет


Тыкс, когда описывают с такой позиции, я начинаю ревновать Mad
Да уж, заревнуешь тут, когда такая конкуренция. 19  Перед Чихуаевым-Чихуашечным обоянием никто не устоит. SOS

484Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Мар 2014 - 23:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Нет Ли, то не какашка, у Гули они минимум в два раза больше (листики маленькие)...
Ну тогда извеняйте  плаааасю 
Больше ни фига не видно , а как похожааа  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Ну дык я поэтому и писала, что попробуй в этом буйстве-найти истинную каку SOS (оно ж сейчас тепло-ничё не дымится "опознавательным туманчиком"-фиг найдёшь! думкать)

Нюта пишет:Ой,какая у Гульки рожица потешная!Выложи еще ее фоток.Только в движении,а то такое впечатление,что твои собы постоянно спят)))

Спасибо Нюта! Surprised  плаааасю  спасибА 
Их так проще фотать, двух в один кадр "загнать" сложнее (если без еды-без вкуснях) jocolor 


Ольга Ханни пишет:Ну вот пока я отвечала про веточки они уже зацвели уряяя уряяя уряяя уряяя уряяя Красотищааааааа,я чей то думала что будут листочки,а у тебя прям букет нежнейший Cool Cool Cool Cool 
Про ответственность не догнала, но безумно рада что весточка дошла Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised А то яж думу думала,а спросить то низяяяя это же сУрприз был Question Question Question Embarassed Question Embarassed 
Какулю не нашла,маскируются они у Гули знатно Question Мужу твоему удачи Question Пусть не ругается сильно,мы все подтвердим что ты искала Idea Idea Idea 

Дык Оль, я ж тебе письмо отправляла! (не личку а через форум, ты не получала разве?)

Ага, завцвели быстро, листиков вобще мало почему-тость Sad 
(и они совсем не пахнут jocolor  Sad )


марлена пишет:
Katja S пишет:    марлена пишет:

       Katja S пишет:такие трогательные у них отношения-это любовь Surprised Cool

   Это и есть секрет
ыкс, когда описывают с такой позиции, я начинаю ревновать Mad
Да уж, заревнуешь тут, когда такая конкуренция. 19  Перед Чихуаевым-Чихуашечным обоянием никто не устоит. SOS

Лен, это шо-намёк, шо конкурентов надо устранять подвинуть? shock SOS 

Хорошя идея-мне нра! Surprised Cool Cool Cool дай пять 

Даааа, это точно, Чихи ужасно очаровательны и обоятельны! 14 (хм, кино вроде такое было, но Чихов там не помню tongue )
https://true.forumieren.de/

485Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Мар 2014 - 0:03

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Даааа, это точно, Чихи ужасно очаровательны и обоятельны! 14 (хм, кино вроде такое было, но Чихов там не помню tongue )
Значит снимем фото 
А на счет конкурентов то да, надо быть во всеоружии 20

486Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Мар 2014 - 0:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:Даааа, это точно, Чихи ужасно очаровательны и обоятельны! 14 (хм, кино вроде такое было, но Чихов там не помню tongue )
Значит снимем фото 
А на счет конкурентов то да, надо быть во всеоружии 20

Не Лен, на самом деле подвинуть мужа не получится, он же "кармашек с вкусняшками" 16 Question tongue 

(кино снимем? дык уже есть про Чихов, чёт там с Беверли Хилз в названии думкать )
https://true.forumieren.de/

487Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Мар 2014 - 0:28

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Я не могу , уже много раз возвращалась к фотке Гульки ( поцелуйчик ), я снеё тащусь ....  pig 
Эта лапочка её и позочка меня вообще сразила на повал  SOS 
Романтикаааа  уряяя 

488Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Мар 2014 - 0:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Спасибо Лиор! Surprised Cool плаааасю 
(мне там нравится, как она лапой ему в лицо упёрлась Cool )
https://true.forumieren.de/

489Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Мар 2014 - 1:00

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:(мне там нравится, как она лапой ему в лицо упёрлась
Вот вот я тоже от этого балдею , тянется так за поцелуйчиком  pig 

490Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Мар 2014 - 1:18

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
марлена пишет:
Katja S пишет:Даааа, это точно, Чихи ужасно очаровательны и обоятельны! 14 (хм, кино вроде такое было, но Чихов там не помню tongue )
Значит снимем фото 
А на счет конкурентов то да, надо быть во всеоружии 20

Не Лен, на самом деле подвинуть мужа не получится, он же "кармашек с вкусняшками" 16 Question tongue 

(кино снимем? дык уже есть про Чихов, чёт там с Беверли Хилз в названии думкать )
Катя, я про фильм "Самая обаятельная и привлекательная" с Муравьевой и Васильевой в главных ролях-вот там чихов нет-а мы снимем про самых обаятельных и привлекательных чихуашек уряяя

491Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Мар 2014 - 1:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:(мне там нравится, как она лапой ему в лицо упёрлась  
Вот вот я тоже от этого балдею , тянется так за поцелуйчиком  pig 

 Surprised  дай пять  ромашки 

марлена пишет:
Катя, я про фильм "Самая обаятельная и привлекательная" с Муравьевой и Васильевой в главных ролях-вот там чихов нет-а мы снимем про самых обаятельных и привлекательных чихуашек уряяя

Аааа, поняла! Surprised  Cool 
Только назовём множественным числом, что-бы о породе в целом 14 
https://true.forumieren.de/

492Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Мар 2014 - 1:26

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Письмо не получала (скажи где искать,поищем Idea Surprised )
А мне нравится как Гулечка прогнулась,поза вся такая томная короче Любовь Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed 

493Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Мар 2014 - 1:29

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Аааа, поняла! Surprised Cool
Только назовём множественным числом, что-бы о породе в целом 14
Гут. 20 

494Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Мар 2014 - 1:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Письмо не получала (скажи где искать,поищем Idea Surprised )
А мне нравится как Гулечка прогнулась,поза вся такая томная короче Любовь Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed Embarassed 

Оль, пересмотрела ящик-уже удалила (я отмечаю галочку на получение копии).
Приерно пару недель назад (может три) это было... думкать 

марлена пишет:
Katja S пишет:Аааа, поняла! Surprised  Cool
Только назовём множественным числом, что-бы о породе в целом 14
Гут. 20 

 Surprised Cool дай пять 
(ещё б спонсора и оператора найти tongue )
https://true.forumieren.de/

495Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Мар 2014 - 2:26

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:(ещё б спонсора и оператора найти tongue )
А мы сборную "солянку" сделаем из хоум-видео наших форумчан  фото sunny

496Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Мар 2014 - 12:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:(ещё б спонсора и оператора найти tongue )
А мы сборную "солянку" сделаем из хоум-видео наших форумчан  фото sunny

Кстати Лен, отличная идея! Cool Surprised плаааасю bom 

Осталось найти главного и ответственного за енто всё  Idea (ну и отшлифовать мыслюдумкать )
https://true.forumieren.de/

497Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Мар 2014 - 12:44

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Осталось найти главного и ответственного за енто всё  Idea (ну и отшлифовать мыслюдумкать )
Катя, только я, если честно не особо понимаю, как это делается технически, я в этом полный профан  I love you , но как-то делается, может какие программы есть специальные в которых можно монтировать фильм? думкать

498Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Мар 2014 - 12:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:Осталось найти главного и ответственного за енто всё  Idea (ну и отшлифовать мыслюдумкать )
Катя, только я, если честно не особо понимаю, как это делается технически, я в этом полный профан  I love you , но как-то делается, может какие программы есть специальные в которых можно монтировать фильм? думкать

Да программ масса, но меня на это не подпишуТЬ tongue 17 

https://true.forumieren.de/

499Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Мар 2014 - 15:59

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Да программ масса, но меня на это не подпишуТЬ tongue 17
Может есть среди форумчан умельцы?I love you  Бросить клич... sos 

500Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Мар 2014 - 16:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:Да программ масса, но меня на это не подпишуТЬ tongue 17
Может есть среди форумчан умельцы?I love you  Бросить клич... sos 

Лен, тут-же очень важно, что-бы захотелось сделать самомуууу, а клич уже брошен ведь! alien pig Cool 
https://true.forumieren.de/

501Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Мар 2014 - 16:17

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Лен, тут-же очень важно, что-бы захотелось сделать самомуууу, а клич уже брошен ведь! alien pig Cool
Согласна, Катя. Если Вы про свое желание, то может оно у Вас появится I love you Вон Вы как красиво оформляете всё и свою страничку и форум, радуете нас Cool Surprised  ромашки

502Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Мар 2014 - 16:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:Лен, тут-же очень важно, что-бы захотелось сделать самомуууу, а клич уже брошен ведь! alien pig Cool
Согласна, Катя. Если Вы про свое желание, то может оно у Вас появится I love you Вон Вы как красиво оформляете всё и свою страничку и форум, радуете нас Cool Surprised  ромашки

 15 Леееенаааа 15 Елеееенаааа 15 Не хитритеееее 15 15 15 15 

У меня действительно нет ни настроя ни настроения...
(более того: я даже идею толком не вижу, сюжетную линию, ведь набабахать спецэффектов-это самое простое, надо что-бы суть была не только в названии, а и в содержании)
Так что нееее-меня вы не подпишите на енто дело  15  16 Arrow бееееее
https://true.forumieren.de/

503Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Мар 2014 - 16:52

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет: 15 Леееенаааа 15 Елеееенаааа 15 Не хитритеееее 15 15 15 15

У меня действительно нет ни настроя ни настроения...
(более того: я даже идею толком не вижу, сюжетную линию, ведь набабахать спецэффектов-это самое простое, надо что-бы суть была не только в названии, а и в содержании)
Так что нееее-меня вы не подпишите на енто дело  15  16 Arrow бееееее
Катя, так я тоже. Просто написала, но я далека от всего этого и более того к сожалению у меня нет креативной жилки(это же и сценарий написать ...и т.д. ), да и с компьютером я на Вы, silent  возраст,кхе-кхе, мы росли без всего этого, так,что вот на старости лет постигаю эту науку комп

504Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Мар 2014 - 17:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Катя, так я тоже. Просто написала, но я далека от всего этого и более того к сожалению у меня нет креативной жилки(это же и сценарий написать ...и т.д. ), да и с компьютером я на Вы, silent  возраст,кхе-кхе, мы росли без всего этого, так,что вот на старости лет постигаю эту науку комп

Лена, да и пущай с ним-с клипофильмом дай пять 

Всё равно Чихи самые обаятельные и привлекательные в нашем Чихомире, уж мы-то это знаемС iiiiii 07 
https://true.forumieren.de/

505Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 13 Мар 2014 - 23:56

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Лена, да и пущай с ним-с клипофильмом дай пять

Всё равно Чихи самые обаятельные и привлекательные в нашем Чихомире, уж мы-то это знаемС iiiiii 07
Это точно Cool реверанс 14

506Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Мар 2014 - 0:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:Лена, да и пущай с ним-с клипофильмом дай пять

Всё равно Чихи самые обаятельные и привлекательные в нашем Чихомире, уж мы-то это знаемС iiiiii 07
Это точно Cool реверанс 14

Лен плаааасю взаимопонимание-всегда приятно Surprised плаааасю дай пять 

______________________________________

(у меня заораматились ветки! уряяя но я блин не могу сфотать-шо б все уловили нотки весны geek стратила я думкать )(но ветки паааахнуууут! уряяя )
https://true.forumieren.de/

507Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Мар 2014 - 0:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:но я блин не могу сфотать-шо б все уловили нотки весны стратила я )(но ветки паааахнуууут! )
Фоткай , фоткай пока не донесёш до нас весну , не ленись  Mad 

508Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Мар 2014 - 0:19

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:(у меня заораматились ветки! уряяя но я блин не могу сфотать-шо б все уловили нотки весны geek стратила я думкать )(но ветки паааахнуууут! уряяя )
Да,Катя, весну в студию. А то мы от зимы устали. Фотайте, а мы уловим ароматы, пение 16  птиц же услышали  rabbit

509Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Мар 2014 - 9:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:но я блин не могу сфотать-шо б все уловили нотки весны  стратила я  )(но ветки паааахнуууут!  )
Фоткай , фоткай пока не донесёш до нас весну , не ленись  Mad 

Лиор, я не ленюсь ни в коей мере! (как вы могли об мине такЭ подумать? 15 )


марлена пишет:
Katja S пишет:(у меня заораматились ветки! уряяя но я блин не могу сфотать-шо б все уловили нотки весны geek стратила я думкать )(но ветки паааахнуууут! уряяя )
Да,Катя, весну в студию. А то мы от зимы устали. Фотайте, а мы уловим ароматы, пение 16  птиц же услышали  rabbit

Сфотала! Surprised плаааасю Cool 
(это дневные, маме фотала, она у меня любит всякое такое)

Жужа Вишневская....  - Страница 17 5124014

А это самый большой веник, но хоть и веник, ароматный и миленький... 14 

Жужа Вишневская....  - Страница 17 5121966

Эх, жаль что такая вынужденная стрижка дерева, необходима лишь раз в три года, а то б каждую весну такая красотень была бы! 14 
https://true.forumieren.de/

510Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Мар 2014 - 12:05

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Сфотала! Surprised плаааасю Cool
(это дневные, маме фотала, она у меня любит всякое такое)
Ну вот и к нам пришла весна!Спасибо Катя! Cool Красиво очень.А что это за дерево? Очень красиво цветет. Я тоже люблю такие штучки. Surprised

511Жужа Вишневская....  - Страница 17 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 14 Мар 2014 - 12:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:
Сфотала! Surprised плаааасю Cool
(это дневные, маме фотала, она у меня любит всякое такое)
Ну вот и к нам пришла весна!Спасибо Катя! Cool Красиво очень.А что это за дерево? Очень красиво цветет. Я тоже люблю такие штучки. Surprised

 I love you Лена, спасибоооо! Surprised Surprised Surprised Surprised Embarassed спасибА (очень приятно, что вам понравилось I love you )

А дерево...
до редактирования тут:

Нашла! Слива Растопыренная-во! Cool
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 17 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 16, 17, 18 ... 22 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы