Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 16 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 16 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 16 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 16 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 16 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 16 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 16 из 28]

1Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 15:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Katja S пишет: 
(Ян, не штанишки, юбоооочкаааа!14 )


Да, да, пардон! Пышная юбочкаCool 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

451Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Мар 2014 - 14:49

Лиора


ЧиХоВетеран
Katja S пишет:А нифигуси фоток нетути
Катюш , так она там в одной и той же одежде , вот нафоткаю ещё тогда выставлю  Surprised 
Katja S пишет:Вот тут Гульку смазало
Красоту ни чем не смажешь  Cool Cool Cool 

452Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Мар 2014 - 14:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:
Катя, ну какие же у них носики сладусенькие Surprised  прямо две сестрички лисички
ЗЫ: вообще не пойму как можно глядя на эти мордашки сказать, что кто-то из них красивее))) прямо зацеловала бы обеих.

Спасибо Марина! Surprised  плаааасю  Surprised  плаааасю  Surprised  плаааасю 

MARInovanNA_YA пишет:

Я кажется начала страдать чихуаманией

 Question Ну, добро пожаловать к намСЬ! (мание-страждающим дай пять )

Лиора пишет:
Katja S пишет:А нифигуси фоток нетути
Катюш , так она там в одной и той же одежде , вот нафоткаю ещё тогда выставлю Surprised
Katja S пишет:Вот тут Гульку смазало
Красоту ни чем не смажешь Cool Cool Cool

Спасибо Ли! Surprised плаааасю Surprised плаааасю Surprised плаааасю

(но на аву не годится albino )

(про фотки поняла! спасибА плаааасю Surprised )
https://true.forumieren.de/

453Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Мар 2014 - 14:54

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:(но на аву не годится
Неее , не годиться . Но у тебя там и так такая прикольная фотка  Surprised 
Лапусички спящии  Surprised  и видно их хорошо  Cool 

454Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Мар 2014 - 17:39

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Ну для авы, Катя, соглашусь, я просто не поняла. Эта фотография хорошая, они мило спят, трогательное фото, каждый раз смотрю и умиляюсь.

455Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Мар 2014 - 17:45

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
   MARInovanNA_YA пишет:

   Я кажется начала страдать чихуаманией
Марина, девочки похоже я тоже заразилась этим вирусом. Хочу еще чихуашку, вот уже подумываю осуществить свою мечту о длинношерстной, поскольку изначально очень хотела именно длинника, но на тот момент их не было. И все больше утверждаюсь в своем желании, смотря, Катя, на Ваших девчонок-живое воплощение моей мечты- длинник и гладик.

456Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Мар 2014 - 17:58

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:(но на аву не годится  
Неее , не годиться . Но у тебя там и так такая прикольная фотка  Surprised 
Лапусички спящии  Surprised  и видно их хорошо  Cool 

Спасибо Лиор! Surprised  плаааасю  Surprised  плаааасю 

марлена пишет:
Марина, девочки похоже я тоже заразилась этим вирусом. Хочу еще чихуашку, вот уже подумываю осуществить свою мечту о длинношерстной, поскольку изначально очень хотела именно длинника, но на тот момент их не было. И все больше утверждаюсь в своем желании, смотря, Катя, на Ваших девчонок-живое воплощение моей мечты- длинник и гладик.

Спасибо Лена! Surprised плаааасю Surprised плаааасю 

Девочки, да большинство из нас это проходит, когда хочется вторую Чишу! Cool 

Я вот хотела девочку гладика-крем (с пятном на лбу-это прям было важное условие!), в итоге появилась (внезапно) Жужа.
Но гладиков люблю оооочень, у них лапки красивые, у них видно складочку-подбородок (я откармливаю iiiiii ), они грациозней...

Вот теперь две, и я счастливО 07 14 05 06 
(хотя учитывая то, что у нас есть ЕГО собака, и НАША собака, подумываю о СВОЕЙ собаке... думкать  Question )
https://true.forumieren.de/

457Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Мар 2014 - 18:01

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:есть ЕГО собака, и НАША собака, подумываю о СВОЕЙ собаке... )
Вот это мне нравится  Cool Cool Cool 
Теперь у тебя есть длинношёрстная и короткошёрстная , следующая половину такая и половину такая ( блин как ляпнула, но ты меня поняла ) бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

458Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Мар 2014 - 18:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:есть ЕГО собака, и НАША собака, подумываю о СВОЕЙ собаке...    )
Вот это мне нравится  Cool Cool Cool 
Теперь у тебя есть длинношёрстная и короткошёрстная , следующая половину такая и половину такая ( блин как ляпнула, но ты меня поняла ) бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Поняла Ли, поняла Surprised дай пять плаааасю 
Тем более они обе "наполовину-одинаковые".
(но брить своих нЭбуду 08 )
https://true.forumieren.de/

459Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Мар 2014 - 20:36

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:но брить своих нЭбуду  )
Неее , брить не будем  бугагашеньки 

460Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Мар 2014 - 23:13

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Вот теперь две, и я счастливО 07 14 05 06
(хотя учитывая то, что у нас есть ЕГО собака, и НАША собака, подумываю о СВОЕЙ собаке... думкать  Question )
 Cool Здорово, Катя, значит когда-нибудь увидим еще и "ВАШУ собаку" Idea

461Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 11 Мар 2014 - 16:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Неее , брить не будем  бугагашеньки 
Нееее, не будем! 12 

марлена пишет:
 Cool Здорово, Катя, значит когда-нибудь увидим еще и  "ВАШУ собаку" Idea
Ой не, в ближаааайшем будущем НЕ предвидится! 14 
______________________________________________________

Вот я всё жаловалась на мелкую, мол характер у неё вредный...
А вчера поняла, что не все воспринимаемые мной её вредности-действительно есть вредности!

Ну вот например отход ко сну ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] писала об этом), когда Гуля не даёт поиграться Жуже, а рыкает на неё, загоняет в лежанку, что-бы мы могли спокойно её взять.
Она просто всё делет так, как правильно! Так, что-бы хозяева радовались!
Ведь она у нас собака-козерог!!! 08 

Из гороскопа:

КОЗЕРОГ. Псы-Козероги - уравновешенные, спокойные животные, принимающие установленный в семье порядок и неукоснительно его соблюдающие. Им лучше всего живется там, где существует жесткий режим, твердый распорядок дня. Не выживают они в безалаберных семьях, не соблюдающих никакого режима. Собака-Козерог приучает своего владельца к порядку. Он должен ее кормить и выводить на прогулки в строго установленные для этого часы, невзирая на погоду и прочие обстоятельства. Пес-Козерог предан владельцу и по-своему любит его. Всегда норовит лизнуть в лицо. Собака-Козерог медленно, но верно способствует росту благосостояния семьи, в которой она живет, дисциплинируя ее и приучая к последовательности и настойчивости в достижении целей.

Ну да! Это и есть ОНА-моя девочка козерожечка! 14  08 
________________________________

Вчера дважды с ними гуляли, погода афигительная! Солнечно, плюс двадцать градусов, вобщем кра-со-тенюшка!
А в такую погоду у нас всегда открыта дверь на террасу, и Жужа уже привыкла бежать сразу туда, что-бы войти в дом.
А у Гули-то это первые тёплые деньки в нашей семье. Она не в курсе, никто-ж не предупредил.
И вот вернулись мы с прогулки, Жужа топает на задний двор, и Гуля как с цепи сорвалась! Отгоняет её к крыльцу, рыкает-вякает, вобщем реально НЕ ДАЁТ ПРОЙТИ!

Жужа Вишневская....  - Страница 16 5160961

Жужа в шоке. Да чё там, я тоже в шокУ прям SOS 
Вставила Гульке пендюлей, проехали.... (но Жуже пришлось зайти во входную дверь. Гуля успокоилась)
________________________

Но вечером ситуация повторилась, Жужа туды-Гуля беснуется.
Тут-то мы и поняли, что она просто хочет зайти с крыльца, как привыкла за эти пять месяцев.

Ну, мы поработаем над этим, думаю со временем угомонится.
________________________________

Ещё Гулька любит собирать хворост, найдёт ветку-и носится, довольная такая Question 

Жужа Вишневская....  - Страница 16 5175296
И спят как обычно, только вместе...

Жужа Вишневская....  - Страница 16 5155841

________________________________________

Раз уж так получилось, что я решила "разобрать" гороскоп по "косточкам"....

Из гороскопа:

Пес-Козерог предан владельцу и по-своему любит его. Всегда норовит лизнуть в лицо. Собака-Козерог медленно, но верно способствует росту благосостояния семьи, в которой она живет, дисциплинируя ее и приучая к последовательности и настойчивости в достижении целей.

Жужа Вишневская....  - Страница 16 5173262

Я не против-пущай целует, всё равно слушаются они только меня 07  06  05 

Эх, осталось дождаться одного маааалюююююсенького такого фраХментика.... 20  14 

Из гороскопа:

Собака-Козерог медленно, но верно способствует росту благосостояния семьи, в которой она живет, дисциплинируя ее и приучая к последовательности и настойчивости в достижении целей.


Я ж и дисциплинированной стану!, и настойчивой!, и цели буду достигать! битте  плиииз  What a Face (ток рост благосостояни поскорей-бы, ааа!? I love you )
 14  12  08  08  08 

______________________________________________________

П.С. а ещё вчера муж спилил ветку дерева, которая нависала над газоном соседей, теперь у меня дома три букета из веток, большой, побольше, и ооооочень большой!
Когда/если зацветёт, будет красота!
Да и на пасху будет красиво с украшалками! 14 

(это самый большой)

Жужа Вишневская....  - Страница 16 5157889
https://true.forumieren.de/

462Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 11 Мар 2014 - 17:49

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Боже мой фотка с поцелуем уматная  бугагашеньки она даже лапку ему на лицо положила  Surprised 
Всегда видела что девчёнки у тебя маленькие но как то сравнить с чем нибудь не было возможности , а тут поцелуй и такая малявочка  shock 
Жука на первой фотки такая лейди получилась , красотень  Cool 
А Гуличка хозяйственная , хворост собирает  бугагашеньки 
Когда спят ой это моя слабость  14 14 14 
Веточки класно смотрятся  Cool Cool Cool 

463Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 11 Мар 2014 - 18:35

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Катя,фотки отличные!Получила массу положительных эмоций разглядывая их!Жуженька-красавица,я все больше и больше в нее влюбляюсь!А как часто ты ее расчесываешь?Ведь такая шерстка требует большого ухода!

464Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 11 Мар 2014 - 19:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Боже мой фотка с поцелуем уматная  бугагашеньки она даже лапку ему на лицо положила  Surprised 
Всегда видела что девчёнки у тебя маленькие но как то сравнить с чем нибудь не было возможности , а тут поцелуй и такая малявочка  shock 
Жука на первой фотки такая лейди получилась , красотень  Cool 
А Гуличка хозяйственная , хворост собирает  бугагашеньки 
Когда спят ой это моя слабость  14 14 14 
Веточки класно смотрятся  Cool Cool Cool 

Спасибо Лиора! Surprised  плаааасю  Embarassed  спасибА  плаааасю 

Ли, не то что-бы я хотела приуменьшать Гуличку, но она наоборот, тут такая длинющая колбаса, что я аж засмотрелась лапусей 14 
(хотя любуюсь фоткой с хворостом, такая упитанная дамочка 08 )

А Жужа всИДа как леди, ток если не спит (бо иногда храпит-храпит ужас-ужас), и не когда  просыпается-тогда тоже чёт на леди слабо смахивает....
____________________________
Ли, а если они зацветууууут-вот красота будет!  

Нюта пишет:Катя,фотки отличные!Получила массу положительных эмоций разглядывая их!Жуженька-красавица,я все больше и больше в нее влюбляюсь!А как часто ты ее расчесываешь?Ведь такая шерстка требует большого ухода!

Спасибо Нюта! Surprised плаааасю  Embarassed  спасибА  плаааасю

Нют, чешу минимум раз в день (бывает и больше). Ну и заодно малая попадает под эту процедуру Question (козероги любют порядок и режим-от и привыкайте ГЮльчатай ибн Катьковна tongue чесать будем часто и основательно! iiiiii бееееее 12 )

______________________________________________

Ли, ты мне напомнила о "Леди"...
Жужа не просто леди, я её прозвала ЧиДжейЛо-во как! 07  ай хев суперзубы  06 

(краткое содержание прошлого лета, проведённого на газоне, под северным солнцем Дойчляндии....
Ода одному дню плаааасю )

(вступление: музыкальное сопровождение группы смаааайломузыкантов-Жужа Вишневская....  - Страница 16 5124123 Жужа Вишневская....  - Страница 16 5119003и йа-Жужа Вишневская....  - Страница 16 5162010)


В травушке-муравушке Жукреция лежала,
("солнечные ванны" типа дама принимала)...
Загорела спинка, загорел животик,
лапки потемнели, загорел и хвостик...

Мы теперь "крутая"-как ДжейЛо в натуре!
Зад такой весь "секси"-ток в миниатюре....
Глазки-прям "латинос", кто посмеет спорить?!?!?
Нам теперь каръеру надо срочно строить!

Сессии, журналы, фоторепортажи,
интервью, фанаты, хвосто-лапо стражи!
Хоть "звездить" не просто: (жиСТЬ в галопп-аллюре),
Но она ж-ЧиДжейЛо! Ток в миниатюре....



Жужа Вишневская....  - Страница 16 3638191

Занавес! плаааасю реверанс
https://true.forumieren.de/

465Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 11 Мар 2014 - 20:34

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Сессии, журналы, фоторепортажи,интервью, фанаты, хвосто-лапо стражи!Хоть "звездить" не просто: (жиСТЬ в галопп-аллюре),Но она ж-ЧиДжейЛо! Ток в миниатюре....
Вот это в самую точку  Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool 

А Гуленция от неё не отстаёт , такая же красотулька  Cool Cool Cool Cool 
Они такие разные и внешне и по характеру , но обе обворажительны  Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 

466Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 11 Мар 2014 - 20:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
А когда веточки распустятся будет красотень  Cool Cool Cool 
Фотки тогда не забудь скинуть  Cool Cool Cool 

467Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 11 Мар 2014 - 22:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Сессии, журналы, фоторепортажи,интервью, фанаты, хвосто-лапо стражи!Хоть "звездить" не просто: (жиСТЬ в галопп-аллюре),Но она ж-ЧиДжейЛо! Ток в миниатюре....
Вот это в самую точку  Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool 

А Гуленция от неё не отстаёт , такая же красотулька  Cool Cool Cool Cool 
Они такие разные и внешне и по характеру , но обе обворажительны  Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 

Лиор, спасибо за комплименты моим девочкам! Surprised плаааасю спасибА 
(ой, так приятно читать слово "обворожительные"-очень нравится это определение! (по сути-это о всех Чишах!!!) плаааасю 14 14 14 14 )
_______________________________________________

Ли, конечно сфотаю "ветко-букеты"! яволь плаааасю Surprised Cool (лишь-бы зацвелииии pig pig pig )
https://true.forumieren.de/

468Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Мар 2014 - 1:50

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Все прочитала Cool Божечки какие они у тебя лапунечки Surprised Surprised Surprised Фотка где Гуля целует мужа меге мега мега крутая Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Ханюшка у нас так же любит чмокать Question 
С запозданием поздравляю с ДнямИ РождениямИ Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки alien alien alien alien alien alien alien 
И ветки шикарные будут когда зацветут Cool Я вот на днях как раз думала веточек где-то наломать и в вазочку поставить Question надо будет мужа озадачить Question Question Question 

469Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Мар 2014 - 2:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Все прочитала Cool Божечки какие они у тебя лапунечки Surprised Surprised Surprised Фотка где Гуля целует мужа меге мега мега крутая Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Ханюшка у нас так же любит чмокать Question 
С запозданием поздравляю с ДнямИ РождениямИ Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки ромашки alien alien alien alien alien alien alien 
И ветки шикарные будут когда зацветут Cool Я вот на днях как раз думала веточек где-то наломать и в вазочку поставить Question надо будет мужа озадачить Question Question Question 

Оль, спасибо! спасибА Surprised плаааасю Cool Cool 
(дааа, они лапуськи-как Чиши прям! sekret шучу Оль! sunny )

Все поздравления с днями рождения-СПАСИБООООО!!!!! уряяя уряяя уряяя 
___________________________

Знаешь Оль, как-то произошёл со мной "прекрасный" случай...
Я была настолько рада получению весточки, что опомнилась лишь на второй день.
Но как морда ответственная-сразу черканула о своём счастии...

Ответсвенность моя себя не оправдала...
А ветки-дааааа! Скоро зацветут красиво (ну я надеюсь)  думкать 

И шо ты думаешь?
https://true.forumieren.de/

470Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Мар 2014 - 2:35

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Катя, теперь я понимаю, почему Гуля так преданно ждет мужа с работы, такие трогательные у них отношения-это любовь Surprised Cool Как она самозабвенно заглядывает мужу в глаза bom

471Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Мар 2014 - 2:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Катя, теперь я понимаю, почему Гуля так преданно ждет мужа с работы, такие трогательные у них отношения-это любовь Surprised Cool Как она самозабвенно заглядывает мужу в глаза bom

Ну тогда и мне расскажите секрет farao 
https://true.forumieren.de/

472Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Мар 2014 - 3:01

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:такие трогательные у них отношения-это любовь Surprised Cool
Это и есть секрет

473Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Мар 2014 - 11:10

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Katja S, девочки у тебя шикарные!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 

474Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Мар 2014 - 13:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:такие трогательные у них отношения-это любовь Surprised Cool
Это и есть секрет

Тыкс, когда описывают с такой позиции, я начинаю ревновать Mad 
(о, я ещё и ревнивица! shock  SOS )(вывели на чистую воду I love you  pirat )

Танюшка пишет:Katja S, девочки у тебя шикарные!!!! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 

Спасибо Танюшка!  плаааасю Surprised спасибА Surprised плаааасю 

________________________________________

Утром захожу в гостиную, мне показалось что ветки уже зацвели, но не рассматривала.
Прихожу домой, октрываю жалюзи shock Опачки! А у меня тут цветение shock (и када оно успело? думкать )

Я так надеялась, что они к апрелю зацветут albino 

Жужа Вишневская....  - Страница 16 5116988

Жужа Вишневская....  - Страница 16 5163071

Жужа Вишневская....  - Страница 16 5165119

___________________________________________________

ААааааа, люди! Я поетряла Гулькину какашенцию! ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы уууууууу уууууууу уууууууу 

А вот как среди этих скрученых листиков найти какашку? Они тут блин все как какашки! Evil or Very Mad (когда холодно-хоть дымится, а тут потеплело...)

Жужа Вишневская....  - Страница 16 5150783

По закону подлости, в какашку вляпается муж, и будет мне рассказывать, какая я Mad pirat

На допросе "куды каку дели?"-никто не сознался Mad 

Жужа Вишневская....  - Страница 16 5141567
https://true.forumieren.de/

475Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Мар 2014 - 17:19

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Я не знаю как ты но я Гулькину какашку быстро нашла. Внизу картинки с левой стороны первый большой листик потом продолговатый тёмный по цвету а потом какашка  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

476Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Мар 2014 - 17:21

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Внточки классссныеееее , коасотень  Surprised Surprised Surprised 
А ты как думала , у тебя же тёпленько дома , вот они и распустились  Cool 

477Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Мар 2014 - 17:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Я не знаю как ты но я Гулькину какашку быстро нашла. Внизу картинки с левой стороны первый большой листик потом продолговатый тёмный по цвету а потом какашка  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Нет Ли, то не какашка, у Гули они минимум в два раза больше (листики маленькие)...

Лиора пишет:Внточки классссныеееее , коасотень  Surprised Surprised Surprised 
А ты как думала , у тебя же тёпленько дома , вот они и распустились  Cool 

Ну, просто хотелось к апрелю, что бы к дню рождения младшего красота была... 14 
https://true.forumieren.de/

478Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Мар 2014 - 17:28

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:На допросе "куды каку дели?"-никто не сознался
А мордюхи такие , ну что ты от нас хочешь , мы ничего не знаем , не видели и не слышали , а какали вообще не мы  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

479Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Мар 2014 - 17:34

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Нет Ли, то не какашка, у Гули они минимум в два раза больше (листики маленькие)...
Ну тогда извеняйте  плаааасю 
Больше ни фига не видно , а как похожааа  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

480Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Мар 2014 - 17:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:На допросе "куды каку дели?"-никто не сознался  
А мордюхи такие , ну что ты от нас хочешь , мы ничего не знаем , не видели и не слышали , а какали вообще не мы  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Лиор, ну коряяячилась там Гулька-корячилась! бугагашеньки (значит какнула)
https://true.forumieren.de/

481Жужа Вишневская....  - Страница 16 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 12 Мар 2014 - 18:00

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Ой,какая у Гульки рожица потешная!Выложи еще ее фоток.Только в движении,а то такое впечатление,что твои собы постоянно спят)))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 16 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 22 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы