Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 15 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 15 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 15 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 15 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 15 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 15 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 15 из 28]

1Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 15:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Katja S пишет: 
(Ян, не штанишки, юбоооочкаааа!14 )


Да, да, пардон! Пышная юбочкаCool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

421Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Мар 2014 - 11:13

Katja S


ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Нууууууу, как бЭ так сказать, ну почти всё сделано, почти...    
Есле почти .... Mad  Значить и сегодня будет продолжение  бугагашеньки 

Конечно будет продолжение! уряяя уряяя 

Ой не, не так, ТАК: угуууу, будет продолжение silent silent silent SOS SOS SOS 
https://true.forumieren.de/

422Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Мар 2014 - 11:15

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ты же там ещё вроде бы печь собралась  14 14 14 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

423Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Мар 2014 - 11:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Ты же там ещё вроде бы печь собралась  14 14 14 

Да, буду печь медовик (или что-то подобное), только без орехов, всё белки сожрали Question 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

424Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Мар 2014 - 12:44

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
 думкать Это опять такая шутка? 15  
Конечно rabbit 
Katja S пишет:Я отнесла вам ссылку плаааасю 
Благодарю  плаааасю 

425Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Мар 2014 - 22:22

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Да, буду печь медовик (или что-то подобное), только без орехов, всё белки сожрали
Хоч прешлю тебе орешки  Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

426Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Мар 2014 - 22:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Да, буду печь медовик (или что-то подобное), только без орехов, всё белки сожрали  
Хоч прешлю тебе орешки  Surprised 

Ли, спасибо! Surprised спасибА плаааасю Embarassed 

Но это я так пошутила, орехи есть, просто я их не люблю...

Кстати, и пирог печь не буду (и слава Богу! pig обычно половину медовика я съедаю самаI love you ) jocolor 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

427Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Мар 2014 - 22:34

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Кстати, и пирог печь не буду (и слава Богу! обычно половину медовика я съедаю сама )
Та как без пирагов  думкать 
Будите покупать


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

428Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 6 Мар 2014 - 22:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Кстати, и пирог печь не буду (и слава Богу!  обычно половину медовика я съедаю сама )  
Та как без пирагов  думкать 
Будите покупать

Да, в кондитерке jocolor 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

429Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 7 Мар 2014 - 0:50

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
А я медовые коржи не люблю.Это единственное,что не люблю,все остальное уминаю за обе щеки!Дети скромненько по кусочку,а все остальное я хомячу в течение вечера))).
Кать,а ты случайно не знаешь рецепта вкусного манника?Поискала в интернете,там все тАкое мудреное...

430Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 7 Мар 2014 - 0:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:А я медовые коржи не люблю.Это единственное,что не люблю,все остальное уминаю за обе щеки!Дети скромненько по кусочку,а все остальное я хомячу в течение вечера))).
Кать,а ты случайно не знаешь рецепта вкусного манника?Поискала в интернете,там все тАкое мудреное...

А я вобще сладкое не ем, у меня кросс на носу Arrow 

(манник-запеканка? если да, то у нас на сайте есть прекрасный рецепт от Яны)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

431Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 7 Мар 2014 - 0:57

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Да ты что?!Пошла смотреть,спасибо!!! Cool Surprised 

432Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 8 Мар 2014 - 15:28

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катюша , старшего сынишку поздравляем с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ   Surprised 

И конечно же  тебя которая его родила  Surprised  Surprised  Surprised 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

433Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 8 Мар 2014 - 15:29

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Вечером напиши как всё прошло  Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

434Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 8 Мар 2014 - 15:44

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Катюша , старшего сынишку поздравляем с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ   Surprised 

И конечно же  тебя которая его родила  Surprised  Surprised  Surprised 

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Спасибо большое Лиора!

 спасибА  Embarassed  Surprised  плаааасю 

Лиора пишет:Вечером напиши как всё прошло  Cool 

Ли, а я и сейчас могу рассказать как всё будет, они отправятся в боулинг, я не иду, в прошлом году сидели там с Жужей как две муму на палочке, потом придут играть в свой турнир, может кто нибудь покушает тортик (моооожет быть, но не фактус), потом все разойдутся, и усё jocolor


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

435Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 8 Мар 2014 - 15:56

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ли, а я и сейчас могу рассказать как всё будет, они отправятся в боулинг, я не иду, в прошлом году сидели там с Жужей как две муму на палочке, потом придут играть в свой турнир, может кто нибудь покушает тортик (моооожет быть, но не фактус), потом все разойдутся, и усё
Понятненько , а я думала что у тебя целый день отмечается день рождения дома , типа дети играют , а ты бегаешь обслуживаешь всех  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

436Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 8 Мар 2014 - 16:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Ли, а я и сейчас могу рассказать как всё будет, они отправятся в боулинг, я не иду, в прошлом году сидели там с Жужей как две муму на палочке, потом придут играть в свой турнир, может кто нибудь покушает тортик (моооожет быть, но не фактус), потом все разойдутся, и усё
Понятненько , а я думала что у тебя целый день отмечается день рождения дома , типа дети играют , а ты бегаешь обслуживаешь всех  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Ли, 14 лет сыну, они турниры онлайн устраивают, я им там не нужна... (а напитки, фрукты, дип и сладости всякие, я заранее ставлю, что-б не мешать потом....)
(надеюсь, в этом году НЕ будут обсуждать ситуацию с Украиной SOS )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

437Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 8 Мар 2014 - 16:27

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ли, 14 лет сыну, они турниры онлайн устраивают, я им там не нужна... (а напитки, фрукты, дип и сладости всякие, я заранее ставлю, что-б не мешать потом....)(надеюсь, в этом году НЕ будут обсуждать ситуацию с Украиной )
Тогда тебе класно .... У меня малая скоро именинница , так у нас будет денёк ещё тот .
Она уже заказала фокусника и кучу детей , а так как её будет 9 то политические ситуации обсуждаться точно не будут .......  бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

438Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 8 Мар 2014 - 16:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Ли, 14 лет сыну, они турниры онлайн устраивают, я им там не нужна... (а напитки, фрукты, дип и сладости всякие, я заранее ставлю, что-б не мешать потом....)(надеюсь, в этом году НЕ будут обсуждать ситуацию с Украиной  )
Тогда тебе класно .... У меня малая скоро именинница , так у нас будет денёк ещё тот .
Она уже заказала фокусника и кучу детей , а так как её будет 9 то политические ситуации обсуждаться точно не будут .......  бугагашеньки 

Фокусник-это клаааасссноооо!!!! Cool 
(вот бы ещё дату знать, шоБ не забыть I love you I love you I love you I love you I love you )
___________________________________

Да это в прошлом году тоже на д.р Макса, сидела прибитая, и слушала, всё старалась вспомнить-а что мы в 13 лет осуждали? думкать geek (кааароче, чисто из самосохранения и самооценки-не вспомнила 14 19 18 SOS )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

439Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 8 Мар 2014 - 16:47

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Фокусник-это клаааасссноооо!!!!  (вот бы ещё дату знать, шоБ не забыть      
Я люблю когда кто то развлекает деток и это не я  бугагашеньки 
У малой моей которую завут Лорэн день рождение 7 апреля , ещё есть время на подгатовку  14 
Katja S пишет:Да это в прошлом году тоже на д.р Макса, сидела прибитая, и слушала, всё старалась вспомнить-а что мы в 13 лет осуждали?   (кааароче, чисто из самосохранения и самооценки-не вспомнила     )
А мы в этом возрасте наверное мальчишек обсуждали ( точно не помню но кажеться что именно тема для 13 лет )  14 14 14 14 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

440Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 8 Мар 2014 - 23:11

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Катюша, ну как всё прошло  pig 
Детки наигрались ? Всем всё понравилось ? Политическую ситуацию обсуждали ?  Idea 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

441Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 9 Мар 2014 - 15:46

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Я люблю когда кто то развлекает деток и это не я  бугагашеньки 
У малой моей которую завут Лорэн день рождение 7 апреля , ещё есть время на подгатовку  14 
__________
А мы в этом возрасте наверное мальчишек обсуждали ( точно не помню но кажеться что именно тема  для 13 лет )  14 14 14 14 

Ли, какое красивое имя у дочурки! Surprised  Cool  Cool  Cool 
(у моего младшего тертьего апреля-не забуду-незабудунезабудуууу!!!)

Лиора пишет:Катюша, ну как всё прошло  pig 
Детки наигрались ? Всем всё понравилось ? Политическую ситуацию обсуждали ?  Idea 

Да как всё прошло, с шумом и гамом.
Ох уж эти мне подростки, голосочки у них-шо с рупором разговаривают SOS 

Позвонил (в скайпе) брат, потом мамань подключилась, но мне пришлось перенести беседу, потому что уходить я НЕ хотела (в тихое место), а слышать их-просто не было возможности.

Дык, через час перезвонились, и умудрились поцапаться втроём бугагашеньки 
_____________________________________

А девочки мои сидели в кухне-в клетке Sad забыла сфотать эту жалостную картину.... (ага, я уже достала вино, и мне было пофигу бугагашеньки )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

442Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 9 Мар 2014 - 17:59

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ох уж эти мне подростки, голосочки у них-шо с рупором разговаривают
Это даааа  Mad  А ты мадам как хотела чтоб они тихооонечко сидели как мышки  бугагашеньки 

Katja S пишет:Дык, через час перезвонились, и умудрились поцапаться втроём

У тебя не скучно  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Katja S пишет:А девочки мои сидели в кухне-в клетке забыла сфотать эту жалостную картину....

Бедненькии  думкать  Но это для их же блага , их бы там затоптали и не заметили , а может быть затискали от большой и чистой любвыыы  Surprised 
Katja S пишет: я уже достала вино, и мне было пофигу )

Вооот это по нашему  Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

443Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 9 Мар 2014 - 18:25

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ой прикольно , зашла к тебе думаю фотку Жуки увидеть , а тут две принцески на подушечки дрыхнут  Cool 
Классссс очень красиво  Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

444Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 9 Мар 2014 - 18:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Ох уж эти мне подростки, голосочки у них-шо с рупором разговаривают  
Это даааа  Mad  А ты мадам как хотела чтоб они тихооонечко сидели как мышки   бугагашеньки 

Katja S пишет:Дык, через час перезвонились, и умудрились поцапаться втроём  

У тебя не скучно  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки  

Ага, нам всегда весело....

Лиора пишет:
Katja S пишет:А девочки мои сидели в кухне-в клетке забыла сфотать эту жалостную картину....

Бедненькии думкать Но это для их же блага , их бы там затоптали и не заметили , а может быть затискали от большой и чистой любвыыы Surprised
Katja S пишет: я уже достала вино, и мне было пофигу )

Вооот это по нашему Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised

Их сначала немного погладили, большинство считает что Жужа красивая, а Гуля .... (ничё так вроде), а потом их уже никто и не замечал...
____________________________________________

Тыкс, сменила аву с Жукой, на аву Жука с Гулей спяТЬ... (это единственный нормальный кадр где они вдвоём)

Жужа Вишневская....  - Страница 15 5165207


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

445Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 9 Мар 2014 - 18:33

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Тыкс, сменила аву с Жукой, на аву Жука с Гулей спяТЬ... (это единственный нормальный кадр где они вдвоём)
Фотка потрясная Surprised  , я их обожаю  Surprised Surprised Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

446Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 9 Мар 2014 - 18:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Тыкс, сменила аву с Жукой, на аву Жука с Гулей спяТЬ... (это единственный нормальный кадр где они вдвоём)
Фотка потрясная Surprised  , я их обожаю  Surprised Surprised Surprised 

Лиори, спасибо большое! Surprised плаааасю спасибА Embarassed 

Мы (втроём), можем ответить вам с Шанелькой взаимностью! плаааасю плаааасю плаааасю 

(кстати Ли, если у тебя ещё есть фотки с фотосесии , выкладывай у себя в дневе, я с удовольствием ещё полюбуюсь!!!! и не только я Cool )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

447Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 9 Мар 2014 - 18:39

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

448Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 9 Мар 2014 - 23:24

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Тыкс, сменила аву с Жукой, на аву Жука с Гулей спяТЬ... (это единственный нормальный кадр где они вдвоём)
Сладкие реверанс Не единственный, Катя, помнится мне еще были фото, где они ждут мужа-просто супер, и где спят в лежанке 14

449Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Мар 2014 - 14:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 

Лиор, ты накидала этих смайло, я уж подумала -"ООо, щаз будут фоткиии!!!" уряяя 

А нифигуси фоток нетути Idea 

марлена пишет:
Katja S пишет:Тыкс, сменила аву с Жукой, на аву Жука с Гулей спяТЬ... (это единственный нормальный кадр где они вдвоём)
Сладкие реверанс Не единственный, Катя, помнится мне еще были фото, где они ждут мужа-просто супер, и где спят в лежанке 14

Спасибо Лена! Surprised плаааасю Surprised плаааасю Cool 

Единственный-который смотрится на аве. (хоть спящие-но всё же морды а не затылки-спины-ЗЁпы-хвосты)
Я не люблю "информативные" авы, когда концетрация в кадре на что угодно, но не на собаку, или собаку плохо видно...
_______________________________

Вот тут Гульку смазало Sad 

Жужа Вишневская....  - Страница 15 5124301


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

450Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Мар 2014 - 14:21

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Жужа Вишневская....  - Страница 15 5124301
Катя, ну какие же у них носики сладусенькие Surprised  прямо две сестрички лисички
ЗЫ: вообще не пойму как можно глядя на эти мордашки сказать, что кто-то из них красивее))) прямо зацеловала бы обеих.
Я кажется начала страдать чихуаманией

451Жужа Вишневская....  - Страница 15 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 10 Мар 2014 - 14:49

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:А нифигуси фоток нетути
Катюш , так она там в одной и той же одежде , вот нафоткаю ещё тогда выставлю  Surprised 
Katja S пишет:Вот тут Гульку смазало
Красоту ни чем не смажешь  Cool Cool Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 15 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 14, 15, 16 ... 21 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы