Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 9 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 9 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 9 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 9 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 9 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 9 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 9 из 28]

1Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 15:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Katja S пишет: 
(Ян, не штанишки, юбоооочкаааа!14 )


Да, да, пардон! Пышная юбочкаCool 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

241Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Фев 2014 - 13:55

Katja S


ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:
Katja S пишет:После того, как я попросила "Питер" показать фотки со снегом-Питер пропал совсем!
Прошу заметить-фотки со снегом просила в зимний период....
Катюх, снег ищем )))) Question Question Question 
Я его в этом году снег в нормальном количестве, белый, много, только за городом видела, когда на горных лыжах каталась
Барбансоночка (эт я так любя брабанку дочину зову) Эми поживает замечательно, растет девулька, уже явно больше Бэтти, но не спорит с ней, как со старшей, а любит ее.
Бэттику перевела на другой корм, "barking heads" с ягненком и рисом, и попробовала с уточкой. Ест, куда ж ей деваться. Я неумолима стала в плане еды  clown iiiiii Ну консервочками порой разбавлю, ну мяска порой подложу, или сырку, ну яблочка там... а так ни-ни))))))))))
А вообще, нам бы всхуднуть, только вот как?  Mad  Явно зимой нагрузки маловато, на улице совсем не бегает. Ждем весны.
А главное - зашла на форум, опять посмотрела девочку взрослую у Марии, малышей Эльфочек, и опять захотела собачку "силнетукак"  silent  silent  silent 
Но если уговорю папика, то хочется уже подрощенную или взрослую девочку, потому что у нас не получится регулярно, часто кормить ребенка днем, да и характер уже понятен будет. И хочется именно из Цветка Эльфов, очень мне их детки нравятся  Embarassed

Точно-Эмми! Surprised Cool (вот я тормоз, я почему то и подумала "Эмми", потом думаю-не, точно попутала, раз первым на ум пришло tongue )

Да, зимой зайки обычно набирают вес, точно ждать весны придётся  gasi тарам aaaaaa 
(я вот Гульку откармливала-откармливала, она раздобрела конечно, но до Жуки далеко ещё....)
________________________________
Хехе Question Татьян, а может и мужу фоточки показывать? iiiiii sunny 
А чё? Пусть смотрит на красотулек Cool 16 

Таааань, ну а новые фото девочек есть? I love you pig ромашки 
https://true.forumieren.de/

242Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Фев 2014 - 14:20

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Катя, читаю Вашу темку, смотрю на Ваших девочек и в недрах мозга все чаще и чаще зарождается чувство-вопрос, "а не взять ли мне еще девочку?"  думкать Но потом смотрю на свою и понимаю,что с одной то справиться не могу, куда еще о второй мечтать. Хотя вдвоем им,конечно же было бы веселее. дай пять

243Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Фев 2014 - 14:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Катя, читаю Вашу темку, смотрю на Ваших девочек и в недрах мозга все чаще и чаще зарождается чувство-вопрос, "а не взять ли мне еще девочку?"  думкать Но потом смотрю на свою и понимаю,что с одной то справиться не могу, куда еще о второй мечтать. Хотя вдвоем им,конечно же было бы веселее. дай пять

Лена, подавляющее большинство из нас-Чиховладельцев, проходит через это дай пять (мысли о второй собачке)
Как говорят-Чихов много не бываИТЬ бееееее 12 (просто не все мужья с этим сразу согласны 15 )
_____________________________
Лена, справитесь!
Настойчивость конечно у Евы-любой позавидует (даже я) 20 
Но мы обязательно найдём какой нибудь выход... 12
https://true.forumieren.de/

244Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Фев 2014 - 15:15

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет: (просто не все мужья с этим сразу согласны 15 )
Такой помехи у меня сейчас нет jocolor  16 
Katja S пишет:Лена, справитесь!
Настойчивость конечно у Евы-любой позавидует (даже я) 20
Но мы обязательно найдём какой нибудь выход... 12
Это точно Mad  спасибо Вам спасибА

245Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Фев 2014 - 15:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Это точно Mad  спасибо Вам спасибА

 спасибА Surprised плаааасю Незачто Елена! Surprised плаааасю ромашки confused дай пять 
https://true.forumieren.de/

246Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Фев 2014 - 16:48

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Привет Катюша Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Здоровья твоим девчулям битте битте битте Я тут уже сто лет не была, куча не прочитанных тем,читаю. У тебя малышки уже месяц животиками мучаются? или я наверное чего то не дочитала.... Пытаюсь наверстать упущенное,сорри Surprised Surprised Surprised 

247Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Фев 2014 - 17:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Привет Катюша Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised Здоровья твоим девчулям битте битте битте Я тут уже сто лет не была, куча не прочитанных тем,читаю. У тебя малышки уже месяц животиками мучаются? или я наверное чего то не дочитала.... Пытаюсь наверстать упущенное,сорри Surprised Surprised Surprised 

Привет Олик! Surprised Surprised Surprised Surprised 

Да, с животиками в течении месяца два раза было, только первый раз как то попроще....

Спасибо! Surprised спасибА плаааасю 
https://true.forumieren.de/

248Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Фев 2014 - 12:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Боюсь, как бы это уже не стало запором.... pirat 

И сегодня планирую кормить уже консервой, а то разбаловались на этой индейке! silent 

Во понедельник на завтрак дала консерву-снесли!
Вечером перед ужином муж повёл их на прогулку, и все покакали! уряяя
Отдел контроля качеством доволенЬ 07 ай хев суперзубы 06 (ой, да чё там! ОКК счастлив! уряяя  уряяя  уряяя )
Ужин тоже снесли.
Вобщем, вернулись в норму без всякой индейки уряяя (постучала головой об дверную лудку ТТТ Question )
_______________________________________
Так как мне надоела война с нитками от бубона (выбирать ниточки из ковра с длинным ворсом), я взяла ножницы-и "остригла" подушку Question 

Кстати, ни одного целого бубона там и не осталось, все без маленькой пупочки бугагашеньки (ну да, маленькие пупочки разделены чуть-ли не моллекулярно, и почиваюТЬ в мешке пылесоса tongue светлая им память!  битте )

Это нормальный бубон с пупочкой:

Жужа Вишневская....  - Страница 9 5059944

А это уже жертвы доморощенного дизайнера-ГЮльчатай ибн катьковна tongue 

Жужа Вишневская....  - Страница 9 5053800

Но самое главное, Гулю стрижка подушки не впечатлила так уж особо, она продолжает издеваться над ложем! 19  12 

Жужа Вишневская....  - Страница 9 5101931
Жужа Вишневская....  - Страница 9 5091691
___________________________________
РазбудилО их не я а звук фотоаппарата (от блин, простая мыльница-а заводится шо трактор! Evil or Very Mad )
Но Гулька всегда такая-будто и не спала, только потягуськи делает (ох, надеюсь эти потёки пройдут! pig )

Жужа Вишневская....  - Страница 9 5070184

А вот у Жукреции как обычно, просыпаясь-морда недовоооольнааааяяяя нононо 13 
(барышню надо будить пением птиц-ага tongue )

Жужа Вишневская....  - Страница 9 5050731
_____________________________________________
П.С. Гулька только увидела, что готовится фотоссесия её бубонам-как лань заскокала! (и естественно один полубубон слямзила) бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Жужа Вишневская....  - Страница 9 5094762
Жужа Вишневская....  - Страница 9 5085546

(фиг они у меня ещё подушку получат 16 18 )
https://true.forumieren.de/

249Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Фев 2014 - 13:08

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Katja S пишет:
Во понедельник на завтрак дала консерву-снесли!
Вечером перед ужином муж повёл их на прогулку, и все покакали! уряяя
Отдел контроля качеством доволенЬ 07 ай хев суперзубы 06 (ой, да чё там! ОКК счастлив! уряяя  уряяя  уряяя )
Ужин тоже снесли.
Вобщем, вернулись в норму без всякой индейки уряяя (постучала головой об дверную лудку ТТТ Question )

Ну слава Богу!!! А то конечно проблема, когда они ходят в туалет не туда. Но вот когда они вообще перестают ходить в туалет, так сказать никуда, то вообще беда(((

Katja S пишет:
А это уже жертвы доморощенного дизайнера-ГЮльчатай ибн катьковна tongue 


Жужа Вишневская....  - Страница 9 5070184

А вот у Жукреции как обычно, просыпаясь-морда недовоооольнааааяяяя нононо 13 
(барышню надо будить пением птиц-ага tongue )

Жужа Вишневская....  - Страница 9 5050731
 бугагашеньки как же Вы умеете четко описать картинку))))
А девчонки это просто нет слов)))) такие лапатушечные))) пусть будут здоровы Cool 

250Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Фев 2014 - 13:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:
Ну слава Богу!!! А то конечно проблема, когда они ходят в туалет не туда. Но вот когда они вообще перестают ходить в туалет, так сказать никуда, то вообще беда(((

И не говорите! дай пять 
Вот честно, раньше бы и не поверила, что так всё близко будет восприниматься нутром geek 


MARInovanNA_YA пишет: бугагашеньки как же Вы умеете четко описать картинку))))
А девчонки это просто нет слов)))) такие лапатушечные))) пусть будут здоровы Cool 

Спасибо большое Марина! Surprised плаааасю спасибА Embarassed confused дай пять 
https://true.forumieren.de/

251Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Фев 2014 - 17:07

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран

Жужа Вишневская....  - Страница 9 5070184


У Гули тут такой прикольный взгляд. Типа "А, что? Это не я! Это Жужа"
http://knitting-dogs.jimdo.com/

252Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Фев 2014 - 17:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:
кадр:


 У Гули тут такой прикольный взгляд. Типа "А, что? Это не я! Это Жужа"

 Question Точно-точно! Cool 
(при чём, если уж кто-то сделал что-то, то это обязательно она, но марку взглядом-держимс бугагашеньки )

Спасибо Яна! плаааасю Surprised спасибА ромашки confused
https://true.forumieren.de/

253Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Фев 2014 - 17:37

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:

Жужа Вишневская....  - Страница 9 5070184


 У Гули тут такой прикольный взгляд. Типа "А, что? Это не я! Это Жужа"
А мне она здесь вот этот смайлик напоминает нононо

254Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Фев 2014 - 18:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Маруська13 пишет:
кадр:

 У Гули тут такой прикольный взгляд. Типа "А, что? Это не я! Это Жужа"
А мне она здесь вот этот смайлик напоминает нононо

Жужа Вишневская....  - Страница 9 5098867
Жужа Вишневская....  - Страница 9 5107059
(Жужа Вишневская....  - Страница 9 5093747)
https://true.forumieren.de/

255Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Фев 2014 - 21:45

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ой фотки класные...  Cool 
Гулька на одной такая деловая.... Лапуськи скрестила  бугагашеньки  И позирует  фото 
А Жуженцию так и надо с птичками будить , а не фотиком шуметь...  Mad 
Прикольные у тебя принцески в одной кроватке... Двоём и спать веселей
 Surprised Surprised Surprised 

256Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Фев 2014 - 21:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Ой фотки класные...  Cool 
Гулька на одной такая деловая.... Лапуськи скрестила  бугагашеньки   И позирует   фото 
А Жуженцию так и надо с птичками будить , а не фотиком шуметь...  Mad 
Прикольные у тебя принцески в одной кроватке... Двоём и спать веселей
 Surprised Surprised Surprised 

Спасибо большое Лиор! Surprised  плаааасю  Embarassed  спасибА  ромашки  confused 

(кстати, уже третий или четвёртый кадр, где она вот так глазюками делает Question и с этой челюстью нижней-имхо-тАк смешно смотрится бугагашеньки )

Лиор, а у нас возможно будет Кенар sekret Но попозже...
И небольшой аквариум с анчоусами какими нибудь ФАстатыми sekret Но тоже-попозже уряяя
https://true.forumieren.de/

257Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Фев 2014 - 22:24

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Лиор, а у нас возможно будет Кенар Но попозже...
Кенар это круто.... Песни петь будет.... Cool  А Жука как обрадуется  Question  Под песенки будите просыпаться  Cool 
Я была маленькой мой папашка выращивал кенаров ( это всё что я от него помню )
Katja S пишет:И небольшой аквариум с анчоусами какими нибудь ФАстатыми
Ну всё полностью добила меня  SOS SOS SOS 
Так, это значит собачки двееее (так это раззззз )  Mad  Кенар (дваааа)  Mad , да ещё и аквариуммм  Mad 
 SOS SOS SOS 

258Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Фев 2014 - 22:34

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Я вижу у тебя там на фотках две кроватки стоят (по моему....) А спят они всегда вместе  13 
Красотульки такие  Surprised выглядят такими кукольными  Surprised 

259Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Фев 2014 - 22:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:И небольшой аквариум с анчоусами какими нибудь ФАстатыми  
Ну всё полностью добила меня  SOS SOS SOS 
Так, это значит собачки двееее (так это раззззз  )  Mad  Кенар (дваааа)  Mad , да ещё и аквариуммм  Mad 
 SOS SOS SOS 

Лиор, когда ещё небыло Жуки (за очень долгое время до её приобретения), мы с детками всегда ездили встречать папу с работы, и заходили в зоомаг, и там я поняла, что рыбки действительно очень интересные создания.
За ними так приятно наблюдать 20 
Хотя, креветок в аквариуме-я не оценила, ползает не пойми чаво geek 
А вот мини-акулки-уууууу как прикольно! уряяя SOS 

Ну и конечно, самый главный фрагмент-декорация аквариумного сосуда! 14 
Я хочу на дно типа развалины не то мифической-не то реальной Атлантиды! 14  14 
Водоросли красивые... 14  14 
И конечно, рядом с кресломЖужа Вишневская....  - Страница 9 5048452
(и недалеко от розетки, вдруг ноут разрядится tongue  Question )


Лиора пишет:Я вижу у тебя там на фотках две кроватки стоят (по моему....) А спят они всегда вместе 13
Красотульки такие Surprised выглядят такими кукольными Surprised

Да, муж купил на распродаже две, а спят в одной (это Гулька одна спать не может, привыкла ж к коллективу Жужа Вишневская....  - Страница 9 1693442053 Жужа Вишневская....  - Страница 9 324899064 )
https://true.forumieren.de/

260Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Фев 2014 - 22:47

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:А вот мини-акулки-уууууу как прикольно!
Ну мини- акулки это точно прикольно ... Да аквариум можно так красиво обустроить и сидеть любоваться, говорят что это успокаивает  Cool  Молодчинка , будет очень красиво... Вот всё приобретёш и фотки выложиш, предстовляю, сидят Жука и Гулька и успокаиваются рядом с аквариумом ...  19 

261Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Фев 2014 - 22:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:А вот мини-акулки-уууууу как прикольно!
Ну мини- акулки это точно прикольно ... Да аквариум можно так красиво обустроить  и сидеть любоваться, говорят что это успокаивает  Cool  Молодчинка , будет очень красиво... Вот всё приобретёш и фотки  выложиш

УУууууу, это так не скоро буИТ pirat (Кенар пожалуй будет раньше)

Лиора пишет:предстовляю, сидят Жука и Гулька и успокаиваются рядом с аквариумом ... 19

 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Ой мамочки, я тоже представила! бугагашеньки Surprised спасибА Embarassed 
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
https://true.forumieren.de/

262Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Фев 2014 - 22:53

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ну так сначало и нужно с будильника начинать  16 , а потом всех аквариумом успокаивать  Cool 

263Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 20 Фев 2014 - 18:22

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
К разговоры о цвете
Жужа Вишневская....  - Страница 9 Ce55388cac5a
Жужа Вишневская....  - Страница 9 30ecee8a354d
Вот зеленый подойдет и Жуке и Гуле, надо только оттенок взять нужный
Жужа Вишневская....  - Страница 9 E9b58acbd608

Жужа Вишневская....  - Страница 9 40b62932a757
Жужа Вишневская....  - Страница 9 3092225d5477

264Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 20 Фев 2014 - 18:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:К разговоры о цвете
Жужа Вишневская....  - Страница 9 Ce55388cac5aЖужа Вишневская....  - Страница 9 30ecee8a354d
продолжение:

Ухтышкаааа! Спасибо большое Марина!
 Surprised спасибА плаааасю Embarassed ромашки confused Жужа Вишневская....  - Страница 9 5072053
https://true.forumieren.de/

265Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 20 Фев 2014 - 18:33

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Ну-ууу фсё! Теперь ждем ваших несметных нарядов!  плаааасю 

266Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 20 Фев 2014 - 18:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:Ну-ууу  фсё!  Теперь ждем ваших несметных нарядов!   плаааасю 

Юль, ну ты что? cherry Я ж так быстро не умею, как у нас девчонки делают, ток сказали-бац, а уже и готово всё cherry 

Я ж покааааааа разкочевряжусь, покаааа соберусь с духом 20 
И у мене ещё гардинка не дошита 06 бееееее 16 
https://true.forumieren.de/

267Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 20 Фев 2014 - 18:43

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Katja S, пожалуйста))) сама пару дней назад определяла какой цвет моей Тэфке лучше))) потихоньку зрею что-нибудь сшить, пока идет посылка, а то в наших магазинах цены 16

268Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 20 Фев 2014 - 18:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:Katja S, пожалуйста))) сама пару дней назад определяла какой цвет моей Тэфке лучше))) потихоньку зрею что-нибудь сшить, пока идет посылка, а то в наших магазинах цены 16

 Surprised плаааасю Embarassed ромашки 

Да, у нас цены тоже кусючие pirat 
Нашла как-то в ибее вещи из Китая, в принципе всё устроило (шли месяц кажется), но потом заказывала два раза, приходило воообще не то!!! (блин, надо было в первый раз все хотелки заказывать, а не телится tongue  Question )

Поэтому и хочу сама попробовать I love you (но опыта у меня на такие маленькие штучки-вобще нет! может и не получится....)
https://true.forumieren.de/

269Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 20 Фев 2014 - 20:07

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Марина, как здорово придумала. Мне вот это понравилось
Жужа Вишневская....  - Страница 9 Ce55388cac5aЖужа Вишневская....  - Страница 9 30ecee8a354d


А что за сайтик, может и свою морду лица вставить можно и посмотреть что подходит, а что нет
http://knitting-dogs.jimdo.com/

270Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 2:47

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Маруська13, это не на сайте я делала. У меня приложения всякие на айпаде (instacollage например) там просто фото подставляешь в разные рамки, их там много. А фотоцвета да Вы правы с сайта про косметику))) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

271Жужа Вишневская....  - Страница 9 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 3:18

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Katja S пишет:я поняла, что рыбки действительно очень интересные создания.
За ними так приятно наблюдать 20 
Хотя, креветок в аквариуме-я не оценила, ползает не пойми чаво geek 
А вот мини-акулки-уууууу как прикольно! уряяя SOS 

Ну и конечно, самый главный фрагмент-декорация аквариумного сосуда! 14 
Я хочу на дно типа развалины не то мифической-не то реальной Атлантиды! 14  14 
Водоросли красивые... 14  14 
И конечно, рядом с креслом
И зря Вы так про креветок) Я когда покупала, то тоже так к ним относилась, а потом прониклась к ним))) они очень прикольные! Они не просто ползают, они это делают так, что оторвать взгляд сложно))) у меня обычные, а теперь хочу еще красных))) и кстати две креветки дали за год пополнение семейства 12 штук ( явно съедено моими коровами великое множество)))
И тут у меня коровы))) это я про вуалехвостов)))

Лиора пишет:
Katja S пишет:А вот мини-акулки-уууууу как прикольно!
Ну мини- акулки это точно прикольно ... Да аквариум можно так красиво обустроить  и сидеть любоваться, говорят что это успокаивает  Cool  Молодчинка , будет очень красиво... Вот всё приобретёш и фотки  выложиш, предстовляю, сидят Жука и Гулька и успокаиваются рядом с аквариумом ...  19 
Уж не знаю про каких Вы говорите акул, но у меня есть одна Акулина мы ее зовем, красивая, хоть и внешних украшений, типа хвостов и плавников у нее нет, она чавкает когда ест аж в соседней комнате слышно)))
А на счет релакса, то мне сложно с чем-то сравнить ( кроме интернета) вроде села на минутку с кружечкой кофе, а уже пол часа и нет. У нас вся семья ходит ходит по дому и собирается у аквариума))) прямо магнитом тянет посмотреть как они кувыркаются. )))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 9 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 18 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы