Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 10 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 10 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 10 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 10 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 10 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 10 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 28]

1Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 15:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Katja S пишет: 
(Ян, не штанишки, юбоооочкаааа!14 )


Да, да, пардон! Пышная юбочкаCool 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

271Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 3:18

MARInovanNA_YA


ЧиХоБейб
Katja S пишет:я поняла, что рыбки действительно очень интересные создания.
За ними так приятно наблюдать 20 
Хотя, креветок в аквариуме-я не оценила, ползает не пойми чаво geek 
А вот мини-акулки-уууууу как прикольно! уряяя SOS 

Ну и конечно, самый главный фрагмент-декорация аквариумного сосуда! 14 
Я хочу на дно типа развалины не то мифической-не то реальной Атлантиды! 14  14 
Водоросли красивые... 14  14 
И конечно, рядом с креслом
И зря Вы так про креветок) Я когда покупала, то тоже так к ним относилась, а потом прониклась к ним))) они очень прикольные! Они не просто ползают, они это делают так, что оторвать взгляд сложно))) у меня обычные, а теперь хочу еще красных))) и кстати две креветки дали за год пополнение семейства 12 штук ( явно съедено моими коровами великое множество)))
И тут у меня коровы))) это я про вуалехвостов)))

Лиора пишет:
Katja S пишет:А вот мини-акулки-уууууу как прикольно!
Ну мини- акулки это точно прикольно ... Да аквариум можно так красиво обустроить  и сидеть любоваться, говорят что это успокаивает  Cool  Молодчинка , будет очень красиво... Вот всё приобретёш и фотки  выложиш, предстовляю, сидят Жука и Гулька и успокаиваются рядом с аквариумом ...  19 
Уж не знаю про каких Вы говорите акул, но у меня есть одна Акулина мы ее зовем, красивая, хоть и внешних украшений, типа хвостов и плавников у нее нет, она чавкает когда ест аж в соседней комнате слышно)))
А на счет релакса, то мне сложно с чем-то сравнить ( кроме интернета) вроде села на минутку с кружечкой кофе, а уже пол часа и нет. У нас вся семья ходит ходит по дому и собирается у аквариума))) прямо магнитом тянет посмотреть как они кувыркаются. )))

272Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 3:28

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб

Извините за качество, не знаю почему такое искаженное изображение становится на ютубе, может чего неправильно делаю)))

273Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 10:37

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ой , а я думала сейчас ролик включу и увижу чавкующию акулину....  бугагашеньки 

274Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 11:33

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Лиора пишет:Ой , а я думала сейчас ролик включу и увижу чавкующию акулину....  бугагашеньки 
Неет, это я почему-то еще не сняла))) знакомьтесь) Ночка, Красотка, Радуга, Шапка, Акулина, Мымра и Комета))) еще Лимона мелькает))) за кадром остались Крокодил, Чук и Гек и Тараканища)))))

275Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 11:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
MARInovanNA_YA пишет:
И зря Вы так про креветок) Я когда покупала, то тоже так к ним относилась, а потом прониклась к ним))) они очень прикольные! Они не просто ползают, они это делают так, что оторвать взгляд сложно))) у меня обычные, а теперь хочу еще красных))) и кстати две креветки дали за год пополнение семейства 12 штук ( явно съедено моими коровами великое множество)))
И тут у меня коровы))) это я про вуалехвостов)))

Марина, никого не хотела обидеть! Surprised 
Знаете, просто ходишь в магазине, и естественно взгляд привлекают больше рыбки, они шуршат туда-сюда, а креветок я даже не сразу заметила...
Думаю, это просто магазинная атмосфера не способствовала.

MARInovanNA_YA пишет:
Уж не знаю про каких Вы говорите акул, но у меня есть одна Акулина мы ее зовем, красивая, хоть и внешних украшений, типа хвостов и плавников у нее нет, она чавкает когда ест аж в соседней комнате слышно)))
А на счет релакса, то мне сложно с чем-то сравнить ( кроме интернета) вроде села на минутку с кружечкой кофе, а уже пол часа и нет. У нас вся семья ходит ходит по дому и собирается у аквариума))) прямо магнитом тянет посмотреть как они кувыркаются. )))

 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 
Марина, про кого вы так? Я сначала подумала-что про рыбку, потом въехала-плавников-хвостов нету... Так кто же это? думкать 

И спасибо вам! Вы очень утвердили мою идею, поставить аквариум рядом с креслом (а там рядом и остальные сиделки) спасибА  Surprised  Cool 

MARInovanNA_YA пишет:
Извините за качество, не знаю почему такое искаженное изображение становится на ютубе, может чего неправильно делаю)))

Боже, красотаааа то какая!
Большое спасибо! Surprised спасибА Embarassed confused ромашки Жужа Вишневская....  - Страница 10 5105879

Очень красиво! И вы вот уже второй раз на качество жалуетесь, но всё прекрасно видно, и цветопередача хорошая! Surprised Cool 

(Марина, когда грузите видео, кажется в правом-верхнем углу есть функция улучшения видо... тыкс, я вам наделаю скриншотов с русско-говорящего компа  Question Cool )
https://true.forumieren.de/

276Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 16:05

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша,рада что у девчуль все наладилось Cool Cool Cool Cool Cool Фотки шикарные, Жука и Гуля красоточки 14 Embarassed Surprised 

277Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 16:13

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Марина, про кого вы так? Я сначала подумала-что про рыбку, потом въехала-плавников-хвостов нету... Так кто же это?
А я значит не въехала.... Думала что про рыбку.... Вот сейчас засумневалась  Mad 
Так кто там такая Акулина чавкающая ?

278Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 16:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катюша,рада что у девчуль все наладилось Cool Cool Cool Cool Cool Фотки шикарные, Жука и Гуля красоточки 14 Embarassed Surprised 

Спасибо большое Олик! Surprised спасибА Embarassed плаааасю ромашки confused Жужа Вишневская....  - Страница 10 5090532

Да, всё наладилось (ТТТ), начинаю плавно переводить на сушку (как только консервы начнут заканчиваться-начнётся полностью сушка (головой об дерево-ТТТ) ).

После тех суток голодовки, сушку сейчас даже Жукреция топчет-аж бегом бугагашеньки Sleep bom 
https://true.forumieren.de/

279Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 16:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Марина, про кого вы так? Я сначала подумала-что про рыбку, потом въехала-плавников-хвостов нету... Так кто же это?
А я значит не въехала.... Думала что про рыбку.... Вот сейчас засумневалась  Mad 
Так кто там такая Акулина чавкающая ?

Да про рыбку-про рыбку... Question 
MARInovanNA_YA пишет:
Неет, это я почему-то еще не сняла))) знакомьтесь) Ночка, Красотка, Радуга, Шапка, Акулина, Мымра и Комета))) еще Лимона мелькает))) за кадром остались Крокодил, Чук и Гек и Тараканища)))))

(токма без хвоста и плавников tongue )
https://true.forumieren.de/

280Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 16:18

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
А всё усекла  Mad  Так всё таки это рыбка.... А я уж сижу и думаю .... Кто это там чавкает без хвоста и пловников ( в саседней комнате)  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

281Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 20:04

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Слушай Кать , а я так подумала, а как ты к этому отнесёшся ? В аквариум вместо акулок прираньи запустить ?  Mad  Не у многих такое есть  Mad 
Хотя вместо отдыхать и раслобляться ( семью имею ввиду ) все будут сидеть в напряге и смотреть что там происходить

282Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 20:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Слушай Кать , а я так подумала, а как ты к этому отнесёшся ? В аквариум вместо акулок прираньи запустить ?  Mad  Не у многих такое есть  Mad 
Хотя вместо отдыхать и раслобляться ( семью имею ввиду ) все будут сидеть в напряге и смотреть что там происходить

 shock Лиор, я с твоими экстримальными штучками, скоро заикаться начну! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
А кормить-то их чем? Или точнее-кЭм??? shock SOS SOS SOS 

(они ж эта, плотоядные?-да?)
https://true.forumieren.de/

283Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 20:09

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет: Лиор, я с твоими экстримальными штучками, скоро заикаться начну! А кормить-то их чем? Или точнее-кЭм???
МНЯСОМММ конечно же , но прикольно..... Особенно для гостей.... Чуть что не так  Mad  , А у нас между прочем пираньи голодные  бугагашеньки 

284Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 20:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет: Лиор, я с твоими экстримальными штучками, скоро заикаться начну!    А кормить-то их чем? Или точнее-кЭм???    
МНЯСОМММ конечно же , но прикольно..... Особенно для гостей.... 

 19  Sleep  Sleep  Sleep  Sleep  Sleep  Cool 


Лиора пишет:А у нас между прочем пираньи голодные  бугагашеньки

Таааак воооот почему ты меня в гости зовёшь! SOS  SOS
Не, не поеду... santa 
https://true.forumieren.de/

285Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 20:16

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Таааак воооот почему ты меня в гости зовёшь! Не, не поеду...
Нееее у меня нет аквариума, но теперь нужно подумать  Mad 
Чёт я как то о пираньях и не думала раньше  Mad 

286Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 20:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Таааак воооот почему ты меня в гости зовёшь!   Не, не поеду...  
Нееее у меня нет аквариума, но теперь нужно подумать  Mad 
Чёт я как то о пираньях и не думала раньше  Mad 

Ага, ага, понятненько, сначала пираньи, а потом и меня в гости можно позвать sunny 
Я не удивлюсь, если ты крокодила прикупишь 15 
https://true.forumieren.de/

287Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 20:21

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ага, ага, понятненько, сначала пираньи, а потом и меня в гости можно позвать Я не удивлюсь, если ты крокодила прикупишь
Ну ты даёшь  бугагашеньки  Я же тебя в гости..... дамой..... а не в аквариум ...
КРОКОДИЛА  Mad  Чёт я его вот побаиваюсь , хотя можно в басеин.... Cool 

288Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 20:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Ага, ага, понятненько, сначала пираньи, а потом и меня в гости можно позвать  Я не удивлюсь, если ты крокодила прикупишь  
Ну ты даёшь  бугагашеньки  Я же тебя в гости..... дамой..... а не в аквариум ...

Дааа? А кто тя знает, я ток зайду-а меня в аквариум мордай-на тебе, на тебе! бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 

Лиора пишет:
КРОКОДИЛА Mad Чёт я его вот побаиваюсь , хотя можно в басеин.... Cool

А как ты потом в бассейне плавать будешь? думкать 
Ааааа, даааа, то ж я как раз приеду поплавать! Sleep Sleep Sleep 

(От Лиора, ну всёооо продумала! думка Question 15 )
https://true.forumieren.de/

289Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 20:30

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Дааа? А кто тя знает, я ток зайду-а меня в аквариум мордай-на тебе, на тебе!      
 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 
Katja S пишет:А как ты потом в бассейне плавать будешь?  
Вот сижу и думаю  Mad  На фига мне нужен крокодил ? А вдруг и меня сожрёт ? Mad 
Нееее , крокодилы отменяются

290Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 20:33

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Вот видешь, а начиналось всё с кенара и маленького аквариума  бугагашеньки 
Кстате о кенаре  думкать , а ему нужно пару чтоб не скучал или он один может жить ?

291Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 20:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Дааа? А кто тя знает, я ток зайду-а меня в аквариум мордай-на тебе, на тебе!      
 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 
Katja S пишет:А как ты потом в бассейне плавать будешь?  
Вот сижу и думаю  Mad  На фига мне нужен крокодил ? А вдруг и меня сожрёт ? Mad 
Нееее , крокодилы отменяются

Знаешь, правильно! Упаси Бог задержаться с завтраком или обедом, поди знай-чё он откусит Mad SOS (небось не пальму)

ООООооооо, кстатиииии!!!! (эм, я к тебе!)
https://true.forumieren.de/

292Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 20:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Вот видешь, а начиналось всё с кенара и маленького аквариума  бугагашеньки 
Кстате о кенаре  думкать , а ему нужно пару чтоб не скучал или он один может жить ?

Да, может жить один.
И петь будет.
А если недалеко поставить клетку с самочкой, то ваще будет разрываться в трелях Паварротичка! Cool 
https://true.forumieren.de/

293Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 20:38

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:А если недалеко поставить клетку с самочкой, то ваще будет разрываться в трелях Паварротичка
Я тож об этом, значит нужна и самочка не далеко  Cool 

294Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 20:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:А если недалеко поставить клетку с самочкой, то ваще будет разрываться в трелях  Паварротичка
Я тож об этом, значит нужна и самочка не далеко  Cool 

Нет, он прекрасно будет жить и сам.
Я нашла прекрасный форум тогда (это за несколько месяцев до Гули), там и тренировки на пение, и уроки можно скачать (ссылки, файлы, я даже скачала tongue ).

Шлавное, шо у них тоже бывают клещи-ток пухоеды какието, им тоже надо давать препараты, и надо тренировать голос.... silent 
А уж как за яцами следить (если паровать), вау-да там цельная наука! SOS 

Вобщем, да здравствует вторая Чихуахуаааа! уряяя (имхо-попроще как то)
https://true.forumieren.de/

295Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 20:51

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Шлавное, шо у них тоже бывают клещи-ток пухоеды какието, им тоже надо давать препараты, и надо тренировать голос....
Вот это да  Mad  Не знала  Mad  , Так если там такая возня ( не спорю что будет и красиво и прикольно послушать его ) на фига это тебе ? Не ну если много свободного времени то конечно ДА..... Брать .....
А помоему вспомнила , им что то дают раз по моему в год ( против клещей )

296Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 20:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Шлавное, шо у них тоже бывают клещи-ток пухоеды какието, им тоже надо давать препараты, и надо тренировать голос....  
Вот это да  Mad  Не знала  Mad  , Так если там такая возня ( не спорю что будет и красиво и прикольно послушать его ) на фига это тебе ? Не ну если много свободного времени то конечно ДА..... Брать .....
А помоему вспомнила , им что то дают раз по моему в год ( против клещей )

Ой, Лиор, да то была операция "хочу вторую Чишку" бугагашеньки 
Я начала...

Вобщем [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] посмотри, поймёшь плаааасю Surprised реверанс бееееее 
https://true.forumieren.de/

297Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 21:03

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ой, Лиор, да то была операция "хочу вторую Чишку" Я начала...
Прикольно  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки  Молодец муж , подумал подумал  Mad  и понял что для здоровья лучше ещё одну чишку  Cool 
Смотри чтоб и сейчас так не получилось , вместо кенара получишь ещё одну ( третью чишку)2  и каждый раз когда будешь заикаться про кенара будешь получать чихуашку 4 4 4 4 4 
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

298Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 21 Фев 2014 - 21:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Ой, Лиор, да то была операция "хочу вторую Чишку"  Я начала...
Прикольно  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки  Молодец муж , подумал подумал  Mad  и понял что для здоровья лучше ещё одну чишку  Cool 
Смотри чтоб и сейчас так не получилось , вместо кенара получишь ещё одну ( третью чишку)2  и каждый раз когда будешь заикаться про кенара будешь получать чихуашку  4 4 4 4 4 
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

 бугагашеньки Sleep Sleep 19 
Отличный план! Cool Cool Cool (надо запомнить iiiiii бееееее ай хев суперзубы ) 16 
https://true.forumieren.de/

299Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 22 Фев 2014 - 16:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тыксики, немного фото за пару дней.

Жужа Вишневская....  - Страница 10 5096490

Нашла на мыльнице прикольную функцию, Софт называется, всё так миленько смазывает и смягчает....

Жужа Вишневская....  - Страница 10 5088298

Правда в некоторых случаях-до рези в глазах Question  Idea 

Жужа Вишневская....  - Страница 10 5066794

Акела промахнулся!-Аккела промахнулся! бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 
(хотя мне не нравится ассоцияци с Табаки)

Жужа Вишневская....  - Страница 10 5058605
Жужа Вишневская....  - Страница 10 5109804

А это наши соседи, ух как разрывался он, когда мы проходили мимо Basketball (у нас с ним хорошие отношения, он девочек любит, и они с ним прыгают радостно. Хотя имхо-пуделя фиг кто перепрыгает!Жужа Вишневская....  - Страница 10 5091372)

Жужа Вишневская....  - Страница 10 5080108

А тутачки они обе спали вверх конечностями. Но фотик-гад заводится громко, и Гулька подрывается сразу, а Жука лапочка-глаз приоткроет-и дрыхнуть дальше 08 (ути-мАя пусичка 08 всё пофиг-если не жрать принесли бугагашеньки )

Жужа Вишневская....  - Страница 10 5073964

Гулька продолжает измываться над подушкой, ну шо за дитя такое!? silent  18  jocolor 

Жужа Вишневская....  - Страница 10 5094446
____________________________________________
Перед прогулкой-тихий час, дневной сон....
Жужа Вишневская....  - Страница 10 5078062
https://true.forumieren.de/

300Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 22 Фев 2014 - 17:40

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какие фотки классные  Cool 
На первой Гуленция такая сурьёзная , не преступная.... думкать  Жука как всегда мягенькая Лейдичка такая  Cool
А какой сасед у вас SOS  Ещё бы не разрываться уряяя  Такие принцески там гуляют 14 14 14 
Жалко что Гулька перевернулась из за фотика ( поменяй его на более безшумный )фото  Это такой кадр когда обе малявки на спинках дрыхнут бугагашеньки 
Вообще такие красивые кадры когда они вместе спят Cool Cool Cool 

 

301Жужа Вишневская....  - Страница 10 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 22 Фев 2014 - 17:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Какие фотки классные  Cool 
На первой Гуленция такая сурьёзная , не преступная.... думкать  Жука как всегда  мягенькая Лейдичка такая  Cool
А какой сасед у вас SOS  Ещё бы не разрываться уряяя  Такие принцески там гуляют 14 14 14 
Жалко что Гулька перевернулась из за фотика ( поменяй его на более безшумный )фото  Это такой кадр когда обе малявки на спинках дрыхнут бугагашеньки 
Вообще такие красивые кадры когда они вместе спят Cool Cool Cool 

 

Лиора, большое спасибо за комплименты! плаааасю Surprised Embarassed спасибА confused cheers дай пять реверанс 

Да, сосед у нас прикольный, а есть ещё один пуделёк-карликовый (оспади Лиор, какой же он тоооощий! shock тоесть, так то не видно, весь такой кучеряво-лохматый, но когда гладишь-коооости торчат! и кажется весит килоQuestion откуда у него силы тАк скакать?-загадка думкать )

А фотик новый не могу, этому в декабре только год исполнился.... (он гад ещё год на гарантии Mad  (и ещё два функционирующих лежит, и хоть совсем уж старые, но три работающих фотика-то есть... geek )

https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 19 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы