Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 19 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 19 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 19 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 19 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 19 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 19 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 19 из 28]

1Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 15:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Katja S пишет: 
(Ян, не штанишки, юбоооочкаааа!14 )


Да, да, пардон! Пышная юбочкаCool 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

541Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 0:46

Katja S


ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катюша, у тебя суши получаются просто отпад! Такие ровненькие, одинаковые. Эх, слюни текуть.
   
Я так и не научилась делать, у меня бревна баобабов получаются.

Ян, ну где ж они ровненькие?
(завтра покажу некоторые кадры-вид сбоку как-бы, ыыыыыы-пенёчки все разной высоты! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки )
https://true.forumieren.de/

542Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 9:43

MARInovanNA_YA

MARInovanNA_YA

ЧиХоБейб
Katja S, если настроение не очень, то нужно просто зайти на это форум)))) Гуля как всегда красопетка, яркое доказательство, что девушка с формами это безумно привлекательно)))
Катя, ну теперь понятно в кого Гуля такая хозяйка))) вот это Вы накрутили))) я уже несколько лет собираюсь попробовать сделать роллы и никак. Мне все не хватает компании))) это как пельмени лепить)))
Короче браво!!! Cool 

543Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 15:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Маруська13 пишет:Катюша, у тебя суши получаются просто отпад! Такие ровненькие, одинаковые. Эх, слюни текуть.
   
Я так и не научилась делать, у меня бревна баобабов получаются.

Ян, ну где ж они ровненькие?
(завтра покажу некоторые кадры-вид сбоку как-бы, ыыыыыы-пенёчки все разной высоты! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки )

Про суши...
Пенёчки от 2 декабря прошлого года:




MARInovanNA_YA пишет:Katja S, если настроение не очень, то нужно просто зайти на это форум)))) Гуля как всегда красопетка, яркое доказательство, что девушка с формами это безумно привлекательно)))
Катя, ну теперь понятно в кого Гуля такая хозяйка))) вот это Вы накрутили))) я уже несколько лет собираюсь попробовать сделать роллы и никак. Мне все не хватает компании))) это как пельмени лепить)))
Короче браво!!! Cool 

Спасибо Марина плаааасю Surprised Cool 

Но... Моя Гулечка-это правила.
Моя Гулечка-это строгость.
И не я так её "заставила",
это в ней говорит Козерогость!

 08  12  aaaaaa 
________________________________________________

Новое лакомство...

Жужа Вишневская....  - Страница 19 5121897
 Cool плаааасю Cool 
https://true.forumieren.de/

544Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 15:30

Somilliska

Somilliska

Катя, здравствуйте! Здравствуйте и Жужа с Гулей! :rose: 
Так приятно читать ваши дневники)))) Замечательные девочки у вас, красивые и веселые фотографии и такая приятная атмосфера...  Cool Дейчствительно, очень поднимает настроение) листаю, читаю-смотрю и улыбаюсь))))))
Мы скоро заберем домой своё маленькое счастье  4 , примерно в середине апреля - будем приобщаться к форумовским дневникам и знакомиться со всеми)

545Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 15:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Somilliska пишет:Катя, здравствуйте! Здравствуйте и Жужа с Гулей! :rose: 
Так приятно читать ваши дневники)))) Замечательные девочки у вас, красивые и веселые фотографии и такая приятная атмосфера...  Cool Дейчствительно, очень поднимает настроение) листаю, читаю-смотрю и улыбаюсь))))))
Мы скоро заберем домой своё маленькое счастье  4 , примерно в середине апреля - будем приобщаться к форумовским дневникам и знакомиться со всеми)

Здравствуйте Somilliska! плаааасю  Surprised 

Спасибо за комплимент! спасибА Surprised плаааасю Surprised Embarassed 
__________________

Оооо, Апрель-это ж уже скоро! Вы оглянутся не успеете, а уже будете с малышкой на руках 14 pig Cool Surprised 

И конечно-поскорее присоеденяйтесь к нашему "туснячку!" забастуны забастуны забастуны
https://true.forumieren.de/

546Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 16:06

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Катюша,привет Surprised Surprised Surprised Веточки чудесные Cool Cool Cool Весна идет,весне дорога Embarassed А у нас в субботу снег вдруг нарисавался, а ведь уже на улице тАк пахло весной Sad Фотки Гули и Шишки класные,важная она такая с ней Cool Ну а суши вообще выше всяких похвал, главное они у тебя ещё и разные все Cool Молодчина-хозяюшка Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised 

547Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 16:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Катюша,привет Surprised Surprised Surprised Веточки чудесные Cool Cool Cool Весна идет,весне дорога Embarassed А у нас в субботу снег вдруг нарисавался, а ведь уже на улице тАк пахло весной Sad Фотки Гули и Шишки класные,важная она такая с ней Cool Ну а суши вообще выше всяких похвал, главное они у тебя ещё и разные все Cool Молодчина-хозяюшка Cool Cool Cool Surprised Surprised Surprised 

Привет Олик! Surprised Surprised Surprised Surprised Surprised 
Спасибо за комплименты!
 плаааасю спасибА Embarassed Cool 

Опачки-снег Sad 
Не, нас-то конечно уже ничем не удивить, помнишь как впрошлом году был и ФевроМарт, и ФевроАпрель, но перед ними хоть не было намёков на весну...
Ну ничё, мы ж рядом-скоро и у вас будет весна! Cool  уряяя  Surprised 
(ну, думкать  или у нас выпадет снег-мы ж рядом, ничё так 19 05 )
___________________________________________

Ага, Гулька с шишаном вобще вся такая важнючая, куды там хворост собирать 06 
(зато хворост она проносила не заметно, а вот с шишкой дальше коврика в прихожей не удалос проскочить-таможнЯ 07 )
https://true.forumieren.de/

548Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 16:28

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Жадина,не дала ребятенку одну шишечку в дом принести Sad Она бы её всего лишь погрызла и по дому раскидала,и всего-то Question Exclamation 
Ну надеюсь наш снег у нас и останется,до вас не дойдет Surprised Незачем вашу весну портить Embarassed 

549Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 22:59

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Новое лакомство...

Жужа Вишневская....  - Страница 19 5121897
 Cool плаааасю Cool 
Катя, кого это они замочили? SOS  Надеюсь все члены семьи живы? Соседей тоже проверьте на всякий случай. iiiiii

550Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 23:15

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Новое лакомство...
Ни фига себе костяра , они что маманта забили
 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 
Фотка супер  Cool  Cool  Cool 

551Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 23:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Новое лакомство...
Катя, кого это они замочили? SOS  Надеюсь все члены семьи живы? Соседей тоже проверьте на всякий случай. iiiiii

 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Ой мамочкииии! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Лена, шо ж вы так про моих леди-то!? бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Они конечно любЮт дичь, но так, по мелочи... Комарики, мушки всякие думкать 
О, ещё Жужа дохлый шмелей тягала SOS (и один раз на живую посяглась)
https://true.forumieren.de/

552Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 23:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Новое лакомство...
Ни фига себе костяра , они что маманта забили
 бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 
Фотка супер  Cool  Cool Cool 

Как-то давное Алёна (Лампочка), показала фотку Евы с такой костью (только белой), и я давно хотела купить, вот и купили... Cool 
https://true.forumieren.de/

553Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 23:24

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Надеюсь все члены семьи живы? Соседей тоже проверьте на всякий случай
Я кстате тоже первым делом об этом подумала  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Кость впечатляет , особенно прикольно как они над ней трудятся  Cool 

Кать, а забрать так в самый разгар не пыталась ? Наверное они на тебя дружно гавкали бы
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Класный снимок бы получился  Cool Surprised 

554Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 23:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
марлена пишет:Надеюсь все члены семьи живы? Соседей тоже проверьте на всякий случай
Я кстате тоже первым делом об этом подумала  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Кость впечатляет , особенно прикольно как они над ней трудятся  Cool 

Кать, а забрать так в самый разгар не пыталась ? Наверное они на тебя дружно гавкали бы
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Класный снимок бы получился  Cool Surprised 

Нет Ли, на меня они и не гавкают и не рычат, я из миску могу брать-не вякнут плаааасю Surprised 
https://true.forumieren.de/

555Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 23:31

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Нет Ли, на меня они и не гавкают и не рычат, я из миску могу брать-не вякнут

Ну я так не играююю  Mad 

Прощай прикольный снимок  Evil or Very Mad 

556Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 23:32

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Лена, шо ж вы так про моих леди-то!? бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Не знаю, не знаю, нононо  Arrow  а где ножи и вилки, сервировка где? Idea

557Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 23:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:Лена, шо ж вы так про моих леди-то!? бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Не знаю, не знаю, нононо  Arrow  а где ножи и вилки, сервировка где? Idea

Упсь думкать недочёт мой... Sad 

Так-стопчики! Холодное оружие-дИтям не игрушка! cyclops cyclops cyclops 
https://true.forumieren.de/

558Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 23:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Нет Ли, на меня они и не гавкают и не рычат, я из миску могу брать-не вякнут  

Ну я так не играююю  Mad 

Прощай прикольный снимок  Evil or Very Mad 

Ли, чё нить другое придумаем! Cool 
https://true.forumieren.de/

559Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 23:37

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Упсь недочёт мой...

Блин представила  бугагашеньки 

Жужуна и Гуленция сидят такие с вилкой и ножом над косточкой  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

560Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 23:38

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ли, чё нить другое придумаем!

Ну с твоими приколистками как то и не сомневалась  Surprised 

561Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 23:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Упсь  недочёт мой...

Блин представила  бугагашеньки 

Жужуна и Гуленция сидят такие с вилкой и ножом над косточкой  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Ну, такое я не соображу, но сидят НАД вилкой и ножом и костью-это можно попробовать думкать 
https://true.forumieren.de/

562Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 23:43

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
марлена пишет:
Katja S пишет:Лена, шо ж вы так про моих леди-то!? бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Не знаю, не знаю, нононо  Arrow  а где ножи и вилки, сервировка где? Idea

Упсь думкать недочёт мой... Sad 

Так-стопчики! Холодное оружие-дИтям не игрушка! cyclops cyclops cyclops 
Эт, всё отговорчики rabbit 

563Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 23:43

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ну, такое я не соображу, но сидят НАД вилкой и ножом и костью-это можно попробовать

Будем думать  Mad 
Нужно же интелигенцию спасать  бугагашеньки бугагашеньки 

564Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 23:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:

Будем думать  Mad 
Нужно же интелигенцию спасать  бугагашеньки бугагашеньки 

Ты о чём? думкать 

https://true.forumieren.de/

565Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 17 Мар 2014 - 23:57

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ты о чём?

Ну у тебя же ЛЕЙДИ дома , вот и будем думать как им вилку с ножечком к косточки прибацать чтоб все видели как они культурно кушают  Cool 

566Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 18 Мар 2014 - 0:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Ты о чём?

Ну у тебя же ЛЕЙДИ дома , вот и будем думать как им вилку с ножечком к косточки прибацать чтоб все видели как они культурно кушают  Cool 

Лиор, от ты как выкрутишь, диву даюсь... думкать 

Во первых: они итак у меня культурно кушают, они даже друг-за другом тарелки вылизывают.
Во вторых: я сказала, что подумаю как сделать такой снимок, так как ты заговорила о прикольном кадре...

И вот к чему тут спасение интеллигенции?  думкать 
Только и вспоминается "отец русской демократии-КисО В."...
https://true.forumieren.de/

567Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 18 Мар 2014 - 0:06

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Во вторых: я сказала, что подумаю как сделать такой снимок, так как ты заговорила о прикольном кадре...

Ждём прикольного кадра  Cool Cool Cool 

568Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 18 Мар 2014 - 0:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Во вторых: я сказала, что подумаю как сделать такой снимок, так как ты заговорила о прикольном кадре...

Ждём прикольного кадра  Cool Cool Cool 

Я постараюсь конечно плаааасю 
И поднимем заодно темку Ольги "Тематическое фото", кадры с тарелками и приборами... бугагашеньки 
https://true.forumieren.de/

569Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 18 Мар 2014 - 0:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:И поднимем заодно темку Ольги "Тематическое фото", кадры с тарелками и приборами...

Ну так нет проблем , ставим тарелочку , рядом на тарелочку вилочку ножик и какую нибудь вкусняшку , рядом бокальчик с чем нибудь налитым в него , и малявочек с как его называют забыла ( то что на шейку вешают деткам чтоб не запачкались ) Должно прикольно получиться  Cool 

570Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 18 Мар 2014 - 0:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:И поднимем заодно темку Ольги "Тематическое фото", кадры с тарелками и приборами...  

Ну так нет проблем , ставим тарелочку , рядом на тарелочку вилочку ножик и какую нибудь вкусняшку , рядом бокальчик с чем нибудь налитым в него , и малявочек с как его называют забыла ( то что на шейку вешают деткам чтоб не запачкались ) Должно прикольно получиться  Cool 

Вот видишь как ты отлично дооформила идею! уряяя уряяя уряяя плаааасю Surprised 

Милости прошу в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] темку, и объяви! Surprised  (а значит и прими участие плаааасю  Cool  дай пять )
https://true.forumieren.de/

571Жужа Вишневская....  - Страница 19 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 18 Мар 2014 - 0:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Лиора пишет:
Katja S пишет:И поднимем заодно темку Ольги "Тематическое фото", кадры с тарелками и приборами...  

Ну так нет проблем , ставим тарелочку , рядом на тарелочку вилочку ножик и какую нибудь вкусняшку , рядом бокальчик с чем нибудь налитым в него , и малявочек с как его называют забыла ( то что на шейку вешают деткам чтоб не запачкались ) Должно прикольно получиться  Cool 

Вот видишь как ты отлично дооформила идею! уряяя уряяя уряяя плаааасю Surprised 

Милости прошу в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] темку, и объяви! Surprised  (а значит и прими участие плаааасю  Cool  дай пять )

П.С. забыла:
деткам одевают слюнявчики, но ЛЕЙДИ пользуются салфетками Cool Surprised 
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 19 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 23 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы