Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 20 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 20 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 20 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 20 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 20 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 20 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 20 из 28]

1Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 15:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Katja S пишет: 
(Ян, не штанишки, юбоооочкаааа!14 )


Да, да, пардон! Пышная юбочкаCool 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

571Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 18 Мар 2014 - 0:18

Katja S


ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Лиора пишет:
Katja S пишет:И поднимем заодно темку Ольги "Тематическое фото", кадры с тарелками и приборами...  

Ну так нет проблем , ставим тарелочку , рядом на тарелочку вилочку ножик и какую нибудь вкусняшку , рядом бокальчик с чем нибудь налитым в него , и малявочек с как его называют забыла ( то что на шейку вешают деткам чтоб не запачкались ) Должно прикольно получиться  Cool 

Вот видишь как ты отлично дооформила идею! уряяя уряяя уряяя плаааасю Surprised 

Милости прошу в [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] темку, и объяви! Surprised  (а значит и прими участие плаааасю  Cool  дай пять )

П.С. забыла:
деткам одевают слюнявчики, но ЛЕЙДИ пользуются салфетками Cool Surprised 
https://true.forumieren.de/

572Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 18 Мар 2014 - 0:24

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:деткам одевают слюнявчики, но ЛЕЙДИ пользуются салфетками

Точно , а я сижу и думаю как называется , на иврите знаю , а вот как по русски сказануть чёт переклинело  silent 

Katja S пишет:Милости прошу в ЭТУ темку, и объяви!

Ну я то только немножко оформила , так что объявляй ты , а мы уж попозже может и сфоткаемся

573Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 18 Мар 2014 - 0:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Милости прошу в ЭТУ темку, и объяви!

Ну я то только немножко оформила , так что объявляй ты , а мы уж попозже может и сфоткаемся

Поздно Лиорчик, поздно.... Surprised 
Велкам [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю Surprised плаааасю Surprised Cool 
https://true.forumieren.de/

574Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 18 Мар 2014 - 0:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ладно , завтро попробую сфоткать и напишу  Cool 

575Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 18 Мар 2014 - 0:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Ладно , завтро попробую сфоткать и напишу  Cool 

Ли, дык не обязательно фотать сразу!
Ты можешь просто написать-а потом фотку....

НО! Делай так-как тебе удобней, идея твоя! плаааасю Surprised Cool плаааасю плаааасю 
https://true.forumieren.de/

576Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 18 Мар 2014 - 0:42

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Cool Cool Cool Cool Cool 
Сделала

577Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 18 Мар 2014 - 0:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Cool Cool Cool Cool Cool 
Сделала

Лиор, ну я ж видела-отметилась-в добровольцы записалась!!! яволь  плаааасю Surprised Cool дай пять
https://true.forumieren.de/

578Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Мар 2014 - 11:15

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Какие у Вас сладкие девочки!  Surprised 

579Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 19 Мар 2014 - 12:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Oksana_726 пишет:Какие у Вас сладкие девочки!  Surprised 

Спасибо большое! плаааасю Surprised спасибА Cool 
https://true.forumieren.de/

580Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Мар 2014 - 23:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мы немного фотались на неделе, погода располагала...
Сегодня весь день дождь, закончилась наша весна быстренько так Question (а во вторник небольшие заморозки обещают, мдя....)

Жужа Вишневская....  - Страница 20 5231103

Жужа Вишневская....  - Страница 20 5205503

Гуля переключилась с хвороста на шишки, с шишек на одуванчики (помошница блин 08 )

Жужа Вишневская....  - Страница 20 5207551

ЫЫЫыы, это я делаю звук губами, как поцелуй имитируют, чмоки такие вобщем, пищящие бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Жужа Вишневская....  - Страница 20 5190143
Жужа Вишневская....  - Страница 20 5183999

Жужа Вишневская....  - Страница 20 5187070

Опять спят бугагашеньки 

Жужа Вишневская....  - Страница 20 5183998

Не, не спят! Cool 

Жужа Вишневская....  - Страница 20 5182974
https://true.forumieren.de/

581Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Мар 2014 - 23:58

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Гуля переключилась с хвороста на шишки, с шишек на одуванчики (помошница блин 08 )

Катя, а можно я Гулю в аренду возьму летом, sunny а то эта беда-одуванчики одолевают. Всё лето с ними борюсь Evil or Very Mad.

582Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 24 Мар 2014 - 0:42

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Жужа и Гулька как всегда очеровательны , позировать умеют  Surprised  Surprised  Surprised 

Katja S пишет:ЫЫЫыы, это я делаю звук губами, как поцелуй имитируют, чмоки такие вобщем, пищящие
Ушки прижала , а глазищи какие потрясные  SOS  просто умереть , как перед таким вот устаять  SOS 


Katja S пишет:Опять спят

Теперь на ручках у мужа , прикольно  Cool  рядом с его рукой они такие малюсенькие и нежненькие  Surprised  Surprised  Surprised 



Katja S пишет:Не, не спят!
Они бдят , опять этот фотоапарат  Mad

583Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 24 Мар 2014 - 10:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:Гуля переключилась с хвороста на шишки, с шишек на одуванчики (помошница блин 08 )

Катя, а можно я Гулю в аренду возьму летом, sunny а то эта беда-одуванчики одолевают. Всё лето с ними борюсь Evil or Very Mad.

Шошо? cherry 
Мою Гулечку-Чихулечку-лапулечку-зайчюлечку-в рабствА? cherry 
Валерьянки мне SOS  SOS  SOS 
Онажжжжжж такая маааааленькая 08 ну куды ж ей работать 12 (у нас у самих весь газон в одуванах 16 дома пригодится Question )
_____________________________________________

Лиор, спасибо за комплименты! Surprised  плаааасю  Surprised 
(ага, малая когда этот звук услышала, ухи прижала, глазюки выпендрила, а потом бежать бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки )

Лиора пишет:
Katja S пишет:Не, не спят!
Они бдят , опять этот фотоапарат  Mad

Не, то я их позвала jocolor
https://true.forumieren.de/

584Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 24 Мар 2014 - 16:21

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Шошо? cherry
Мою Гулечку-Чихулечку-лапулечку-зайчюлечку-в рабствА? cherry
Валерьянки мне SOS  SOS  SOS
Онажжжжжж такая маааааленькая 08 ну куды ж ей работать 12 (у нас у самих весь газон в одуванах 16 дома пригодится Question )
Эх, тогда придется своего "барана"(Еву) обучать общественно-полезному труду iiiiii

585Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 24 Мар 2014 - 21:09

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Ути какие они лапочки =))) Две красавицы =р все завидую, у кого-то еще и хорошая погода!!! У нас в Уфе еще минусовая =/ поэтому я своего только к окну подношу и говорю, мол, смотри нам с тобой гулять нельзя) Вот и смотрим как по улицам в грязи и в снегу большепородные собы гуляют =D у вас уже девчули по травкам бегают  Cool Surprised 
http://vk.com/bbaby_fox

586Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 24 Мар 2014 - 23:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Эх, тогда придется своего "барана"(Еву) обучать общественно-полезному труду iiiiii

Елен, не, наши Чихи не потянут одуваны, они ж реально невыдираемые Sad 

hammer пишет:Ути какие они лапочки =))) Две красавицы =р все завидую, у кого-то еще и хорошая погода!!! У нас в Уфе еще минусовая =/ поэтому я своего только к окну подношу и говорю, мол, смотри нам с тобой гулять нельзя) Вот и смотрим как по улицам в грязи и в снегу большепородные собы гуляют =D у вас уже девчули по травкам бегают  Cool Surprised 

Спасибо Алия! Surprised спасибА плаааасю 
Тут просто климат вобще помягче....
____________________________________________________

Всё, мы сделали сегодня ревакцинацию той новой прививки, теперь уже через год pig 
Теперь главное, не ловить пчёл, не носится за шмелями... (а они уже такие кабаны летаютaffraid cherry )
Им, а мне ток бдить осталось 12 12 11 
https://true.forumieren.de/

587Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 25 Мар 2014 - 0:27

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Елен, не, наши Чихи не потянут одуваны, они ж реально невыдираемые Sad
Тогда надо придумать что-нибудь по легче думкать пока в голову ничего не приходит думка 

588Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 25 Мар 2014 - 23:05

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:(ага, малая когда этот звук услышала, ухи прижала, глазюки выпендрила, а потом бежать )
испугала ребёнка  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки

589Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 25 Мар 2014 - 23:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:Елен, не, наши Чихи не потянут одуваны, они ж реально невыдираемые Sad
Тогда надо придумать что-нибудь по легче думкать пока в голову ничего не приходит думка 

Дык, а чё тут думать? Пущай ромашки рвуть Cool 


Лиора пишет:
Katja S пишет:(ага, малая когда этот звук услышала, ухи прижала, глазюки выпендрила, а потом бежать )
испугала ребёнка  бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки

Ага, Лиор, я сама не ожидала, что она так отреагирует cherry 
_________________________________________________

Всё девушки, день прошёл нормально у заек моих (в смысле, после вчерашней прививки-РЕпрививки, ну вы поняли) pig pig pig , правда аппетита с утра не было, но сейчас поужинали, и у меня отлегло...
____________________________________________________

И заканчивается у нас гель для глазок, до жо_ы от него эффекта, до Тундры блин! Mad 
У Гули как были следы под глазами, так и есть. Я конечно видела, что ничего не менятся, но когда сегодня выпшикивала последнее-поняла, что надежда уже стухла... silent  silent  silent 

Блиииин, а так хочется чистой мордюльки у неё! albino  pirat 
https://true.forumieren.de/

590Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 0:18

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет: марлена пишет:

Katja S пишет:Елен, не, наши Чихи не потянут одуваны, они ж реально невыдираемые Sad

Тогда надо придумать что-нибудь по легче думкать пока в голову ничего не приходит думка


Дык, а чё тут думать? Пущай ромашки рвуть Cool
Хорошо, на том и порешим ромашки 

591Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 0:27

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Всё девушки, день прошёл нормально у заек моих (в смысле, после вчерашней прививки-РЕпрививки, ну вы поняли
ну и славо богу что всё прошло хорошо  Cool 


Katja S пишет:У Гули как были следы под глазами, так и есть.
вот блин у нас тоже такая проблема  Mad  слизятся глазки и хоть ты лопни  Sad 
перевела уже на другой корм , проверяем  Idea

592Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 0:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:
Дык, а чё тут думать? Пущай ромашки рвуть Cool
Хорошо, на том и порешим ромашки 

Всем ромашки передала, сказали спасибА!  Surprised  плаааасю  Cool 

Лиора пишет:ну и славо богу что всё прошло хорошо

Спасибо Лиор! Surprised спасибА Embarassed плаааасю Cool

Лиора пишет:
Katja S пишет:У Гули как были следы под глазами, так и есть.
вот блин у нас тоже такая проблема  Mad  слизятся глазки и хоть ты лопни  Sad 
перевела уже на другой корм , проверяем  Idea

Ли! Ну что ты!? У Шанели если и есть следы, то манююююсенькие! Surprised 
А у Гугли прям маска geek 
https://true.forumieren.de/

593Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 0:36

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ли! Ну что ты!? У Шанели если и есть следы, то манююююсенькие!
Да я за ней целый день мотаюсь , протираю  Evil or Very Mad 
И вот зараза не проходят, уже столько всего перепробовала , не пойму от чего это у неё  Mad

594Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 0:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Ли! Ну что ты!? У Шанели если и есть следы, то манююююсенькие!
Да я за ней целый день мотаюсь , протираю  Evil or Very Mad 
И вот зараза не проходят, уже столько всего перепробовала , не пойму от чего это у неё  Mad

Ох Ли, мы тоже не знаем Sad 
И чем протирать теперь-не знаю. Ведь если это не помогает, то покупать снова не имеет смысла... Sad 
https://true.forumieren.de/

595Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 0:46

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ох Ли, мы тоже не знаем И чем протирать теперь-не знаю. Ведь если это не помогает, то покупать снова не имеет смысла...
Я думаю что не имеет , я уже столько разного покупала и ни чего не помогло , а расхваливали какккк

 pale

596Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 0:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Ох Ли, мы тоже не знаем И чем протирать теперь-не знаю. Ведь если это не помогает, то покупать снова не имеет смысла...
Я думаю что не имеет , я уже столько разного покупала и ни чего не помогло , а расхваливали какккк

 pale

Ну, мы пока один флакончик допользовали (по началу протирала дважды в день, теперь раз в день)...

Ага-ага, как распишут! (а я доверчивое Sad )
https://true.forumieren.de/

597Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 0:53

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ага-ага, как распишут! (а я доверчивое
Вот и я такая , мой муж когда говорю ему пойди купи такое то средцтво сразу говорит , что опять кто то рекламировал  Mad

598Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 1:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Ага-ага, как распишут! (а я доверчивое
Вот и я такая , мой муж когда говорю ему пойди купи такое то средцтво сразу говорит , что опять кто то рекламировал  Mad

А у нас кажется во всех магазинах всё одинаковое  Question (но я не утверждаю-не сравнивала на самом деле, но чётась так кажется  думкать )
https://true.forumieren.de/

599Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 15:12

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Напугала дитё и фоткает 15 бугагашеньки Хорошие фотки Cool Cool Cool Самые мои любимые где они вдвоем,смотрю и умиляюсь 14 14 14 

600Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 15:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Напугала дитё и фоткает 15 бугагашеньки Хорошие фотки Cool Cool Cool Самые мои любимые где они вдвоем,смотрю и умиляюсь 14 14 14 

Спасибо Олик! Surprised спасибА плаааасю Embarassed Cool Surprised 

(да я ж сама испугалась её реакции!  geek )
https://true.forumieren.de/

601Жужа Вишневская....  - Страница 20 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Мар 2014 - 19:42

Oksana_726

Oksana_726

ЧиХоБейб
Блин ну девчонки обалденные у тебя! Глазастенькие, такие складненькие, маленькие....плелести))) Surprised Surprised Surprised Embarassed 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 20 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 24 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы