Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 11 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 11 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 11 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 11 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 11 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 11 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 28]

1Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 15:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Katja S пишет: 
(Ян, не штанишки, юбоооочкаааа!14 )


Да, да, пардон! Пышная юбочкаCool 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

301Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 22 Фев 2014 - 17:49

Katja S


ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Какие фотки классные  Cool 
На первой Гуленция такая сурьёзная , не преступная.... думкать  Жука как всегда  мягенькая Лейдичка такая  Cool
А какой сасед у вас SOS  Ещё бы не разрываться уряяя  Такие принцески там гуляют 14 14 14 
Жалко что Гулька перевернулась из за фотика ( поменяй его на более безшумный )фото  Это такой кадр когда обе малявки на спинках дрыхнут бугагашеньки 
Вообще такие красивые кадры когда они вместе спят Cool Cool Cool 

 

Лиора, большое спасибо за комплименты! плаааасю Surprised Embarassed спасибА confused cheers дай пять реверанс 

Да, сосед у нас прикольный, а есть ещё один пуделёк-карликовый (оспади Лиор, какой же он тоооощий! shock тоесть, так то не видно, весь такой кучеряво-лохматый, но когда гладишь-коооости торчат! и кажется весит килоQuestion откуда у него силы тАк скакать?-загадка думкать )

А фотик новый не могу, этому в декабре только год исполнился.... (он гад ещё год на гарантии Mad  (и ещё два функционирующих лежит, и хоть совсем уж старые, но три работающих фотика-то есть... geek )

https://true.forumieren.de/

302Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 22 Фев 2014 - 17:58

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:А фотик новый не могу, этому в декабре только год исполнился....
Чего же он гад Гульку будет  Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad 
Не порядок  Mad 
Katja S пишет: есть ещё один пуделёк-карликовый (оспади Лиор, какой же он тоооощий!
Так у вас там пудельков много  Embarassed  , а чего его не кормять  Evil or Very Mad 

303Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 22 Фев 2014 - 18:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:А фотик новый не могу, этому в декабре только год исполнился....
Чего же он гад Гульку будет  Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad 
Не порядок  Mad 
Katja S пишет: есть ещё один пуделёк-карликовый (оспади Лиор, какой же он тоооощий!
Так у вас там пудельков много  Embarassed  , а чего его не кормять  Evil or Very Mad 

Лиор, ну я про кило веса-образно сказала. Просто он такой пуховый (вот именно как пух шерстка), и кажется таким шариком (жопку стрегут наголо-только летом, тогда видно это тощее окончание), а когда берёшь на ручки-кирдык, там одни кости бугагашеньки 
Как нибудь сфотаю, у него всегда одуван на голове имеет какой нибудь цветовой отлив, но практически НЕзаметный, только оттенок...

(ну шо ж с фотиком уже, пущай пока будЕт и будИт tongue )
https://true.forumieren.de/

304Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 22 Фев 2014 - 18:16

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Вообще у лохматиков так всегда из за шерстки не видны настоящии размеры собачки  бугагашеньки 
У нас давно был перисдкий кот (лохматый при лохматый ) , так вот я его решила выкупать.... релакс 
Намочила его и увидела что он вдруг стал таким тощим , маленьким и несчастненьким  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

305Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 22 Фев 2014 - 18:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Вообще у лохматиков так всегда из за шерстки не видны настоящии размеры собачки  бугагашеньки 
У нас давно был перисдкий кот (лохматый при лохматый ) , так вот я его решила выкупать.... релакс 
Намочила его и увидела что он вдруг стал таким тощим , маленьким и несчастненьким  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Ну да, лохматуськи-они такие! Cool 

А вот Жука моя, она длинница-но не лохматая ж, так вот она мокрой выглядит ещё толще бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
(плюшечка моя 08 пончичек мой 08 )

Но когда она была маленькой, при первом купании у меня аж слёзы на глазах выступили Sad Тоже была тощая...
https://true.forumieren.de/

306Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 22 Фев 2014 - 20:18

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:А вот Жука моя, она длинница-но не лохматая ж, так вот она мокрой выглядит ещё толще (плюшечка моя пончичек мой )
Ну так у Жужунки шерстка падает вниз , поэтому и не толстит её  Cool 

307Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 22 Фев 2014 - 20:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:А вот Жука моя, она длинница-но не лохматая ж, так вот она мокрой выглядит ещё толще    (плюшечка моя  пончичек мой  )
Ну так у Жужунки шерстка падает вниз , поэтому и не толстит её  Cool 

Да откушалась она, вот и всё 12 
И да ладно, видно какая она упитанная плюшечка-мадама! 08 
https://true.forumieren.de/

308Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 22 Фев 2014 - 20:22

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Она выглядит классно  Cool , Гулюна тоже  Cool 
Ухоженные такие  Surprised 

309Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 22 Фев 2014 - 20:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Она выглядит классно  Cool , Гулюна тоже  Cool 
Ухоженные такие  Surprised 

Спасибо Лиорочка! Surprised плаааасю спасибА Embarassed 

У нас на форуме все очень красивые, вот и мы стараемся от всех вас не отставать! спасибА  Embarassed  12  14  08  дай пять  дай пять  дай пять  дай пять  Surprised  плаааасю  Embarassed 
https://true.forumieren.de/

310Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 22 Фев 2014 - 20:28

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:У нас на форуме все очень красивые
 Cool Surprised Cool Surprised Cool Surprised Cool Surprised Cool Surprised 

311Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 0:40

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Катя, все таки Гуля с Жужей так гармонично дополняют друг друга и по внешности и по характеру и темпераменту. Cool  Вы, как настоящий папарацци, всегда такие моменты интересные подлавливаете Idea 

312Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 1:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Катя, все таки Гуля с Жужей так гармонично дополняют друг друга и по внешности и по характеру и темпераменту. Cool  Вы, как настоящий папарацци, всегда такие моменты интересные подлавливаете Idea 

Лена, спасибо большое за комплименты! плаааасю Surprised Embarassed спасибА ромашки confused дай пять реверанс 

А кадры частенько случайно получаются, но всё таки я за ними гоняюсь что бы сфотать ай хев суперзубы 07 
https://true.forumieren.de/

313Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 1:22

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:А кадры частенько случайно получаются, но всё таки я за ними гоняюсь что бы сфотать ай хев суперзубы 07
А я вот, тот еще фотограф, не очень у меня получается словить момент, хотя интересные моменты случаются, но я вспоминаю про них уже постфактум: "эх, опять не сфотографировала..." думкать jocolor фото 

314Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 9:04

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
марлена пишет:А я вот, тот еще фотограф, не очень у меня получается словить момент, хотя интересные моменты случаются, но я вспоминаю про них уже постфактум: "эх, опять не сфотографировала..."
А у меня мобильник,как продолжение руки,везде его за собой таскаю,поэтому если что вижу,фоткаю на него.Вчера видио так сняла,на мобильник...

315Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 14:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
А я вот, тот еще фотограф, не очень у меня получается словить момент, хотя интересные моменты случаются, но я вспоминаю про них уже постфактум: "эх, опять не сфотографировала..." думкать jocolor фото 

Лена, со временем привыкнете-приспособитесь.
Вот как придёт весна, начнутся тёплые деньки, будете гулять чаще (по выходным), и брать с собой фотоаппарат! Surprised  Cool 

Нюта пишет:
А у меня мобильник,как продолжение руки,везде его за собой таскаю,поэтому если что вижу,фоткаю на него.Вчера видио так сняла,на мобильник...

Нют, а фотки у тебя с мобильника нормальные?
У меня фу-какие плохие получаются, аж АбЫдна Mad albino 
___________________________________________

Лиор, про вчерашнюю сумку цвета шоколада.
Она конечно карманами своими грубовата, но я поняла, почему она мне больше понравилась Question 

У меня где-то есть вот такая сумка (на этой квартире я её не видела, но она точно есть)

Жужа Вишневская....  - Страница 11 5057641

И такая: (эту я просто обожаю! уряяя  уряяя  уряяя )

Жужа Вишневская....  - Страница 11 5107816

Вот кажется крошечкой-да?
Но она ещё....

трансформируется (тут):

Это я к тому, что они у меня "соеденились" мысленно, и получилась та-вчерашняя бугагашеньки
https://true.forumieren.de/

316Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 14:13

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
У меня есть на подобе последней сумки ( Диор)  Cool 
Слушай так если у тебя есть что то подобное значит срочно найди ....  Idea  , а может раздел внутри самой сделать  Mad 
Да что там эту перегародку встроить , можно к портнихи отнести и разделить пополам сеточкой  Mad 

317Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 14:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:У меня есть на подобе последней сумки ( Диор)  Cool 
Слушай так если у тебя есть что то подобное значит срочно найди ....  Idea  , а может раздел внутри самой сделать  Mad 
Да что там эту перегародку встроить , можно к портнихи отнести и разделить пополам сеточкой  Mad 

Да не, Лиор, это и молнию менять получается (что-бы двухсторонняя была), сетки сверху вшивать, дно, подушки...думкать 

Нет, дешевле будет пару сумок купить Question 
https://true.forumieren.de/

318Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 14:18

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
А на заказ сделать им можно.... Вот там и цвет и размер будут такие как захочешь  Cool 
Покупать конечно проще, но большого выбора та нет  Mad 

319Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 14:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:А на заказ сделать им можно.... Вот там и цвет и размер будут такие как захочешь  Cool 
Покупать конечно проще, но большого выбора та нет  Mad 

Полностью с тобой согласна! дай пять Surprised 

Но, покупать проще-потому что это дешевле.
Вот та сумка на двоих сейчас стоит 80 евро.
А если я буду набирать ткань, необходимые материалы для прочности и т.д., и т.п., а потом платить за работу, то это будет как минимум в два раза дороже (если не в два с хвостиком) geek silent 
А мне итак есть куда деньги тратить affraid 20
https://true.forumieren.de/

320Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 14:33

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Дешевле не спорю , Mad  но так ты получешь дороже но то что тебе надо и это на долгое время  Mad 

321Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 14:37

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ладно продолжаем искать  Surprised Cool Surprised Cool

322Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 14:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Дешевле не спорю , Mad  но так ты получешь дороже но то что тебе надо и это на долгое время  Mad 

Лиора, скажу по другому: ну нееееетУТИ у меня пару лишних сотен на сумку jocolor 06 05 
https://true.forumieren.de/

323Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 14:41

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Понял понял  Cool Поиски продолжаются  Surprised 

324Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 14:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Понял понял  Cool Поиски продолжаются  Surprised 

 Surprised дай пять ромашки 

А вобще знаешь, колясок намного больше, чем сумок для двух персонок...
АбЫднаж блин, де справедливАСть? думкать 
https://true.forumieren.de/

325Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 14:51

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:А вобще знаешь, колясок намного больше, чем сумок для двух персонок...
Я коляски не люблю  нононо Вот сумка другое дело  Cool  Всунула их туда и пошлёпала .... Если надо в машину прямо в сумке положила и поехала  14  А коляску нужно складывать , доставать собакевичей и куда их ложить ?  Mad 

326Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 14:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:А вобще знаешь, колясок намного больше, чем сумок для двух персонок...
Я коляски не люблю  нононо Вот сумка другое дело  Cool  Всунула их туда и пошлёпала .... Если надо в машину прямо в сумке положила и поехала  14  А коляску нужно складывать , доставать собакевичей и куда их ложить ?  Mad 

Они наверно просто для пеших прогулок. В самолёт-то тоже с коляской-не комильфо думкать 
__________________________
Лиор, мне для авто вот такая нравится: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Surprised плаааасю Cool Surprised 
(от люблю стёганное-капец просто! silent tongue )
https://true.forumieren.de/

327Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 15:02

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Стёганная для машины идеал  Cool  , Мне первая которая в краватку превращается понравилась  Cool  Особенно когда мы к родителям Давида едем так я начинаю набирать и кроватку и переноску и вещи и игрушки , кароче пол богажника это Шанелькины причендалы  Evil or Very Mad 

328Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 15:05

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Еслиб такая сумка была не дамской , а для малявки ( я чёт там не видела приспособлений для собачки сеточки и других причендалов) то самый клас .... Cool Посадила малую туда , приехала и бац вот тебе и кроватка  Cool 

329Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 15:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Стёганная для машины идеал  Cool  , Мне первая которая в краватку превращается понравилась  Cool  Особенно когда мы к родителям Давида едем так я начинаю набирать и кроватку и переноску и вещи и игрушки , кароче пол богажника это Шанелькины причендалы  Evil or Very Mad 

В той теме с самого первого поста, кроватки-лежанки прикольные (и начало второй страницы) Cool 

Да, стёганная там хорошая, и на плече можно.... Cool 

https://true.forumieren.de/

330Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 15:09

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Еслиб такая сумка была не дамской , а для малявки ( я чёт там не видела приспособлений для собачки сеточки и других причендалов) то самый клас .... Cool Посадила малую туда , приехала и бац вот тебе и кроватка  Cool 

Лиора, это дамская сумка для собаки!  Question
https://true.forumieren.de/

331Жужа Вишневская....  - Страница 11 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 15:12

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Так я там не увидела ни какого открытия для собачки  Evil or Very Mad 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 19 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы