Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 12 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 12 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 12 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 12 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 12 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 12 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 28]

1Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 15:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Katja S пишет: 
(Ян, не штанишки, юбоооочкаааа!14 )


Да, да, пардон! Пышная юбочкаCool 
http://knitting-dogs.jimdo.com/

331Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 15:12

Лиора


ЧиХоВетеран
Так я там не увидела ни какого открытия для собачки  Evil or Very Mad 

332Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 15:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Так я там не увидела ни какого открытия для собачки  Evil or Very Mad 

Лиора, может у богатых свои причуды? думкать 
Но это линия сумок для собак.
https://true.forumieren.de/

333Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 15:19

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Показала сейчас своей средней доченьки твоих малявок , так она здесь охала и ахала какие они красивые и прикольные  SOS 
Ну и конечно мои любимые фотки когда дрыхнут вместе  Surprised  И шо тут началосьььь  SOS SOS SOS 

334Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 23 Фев 2014 - 15:25

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
глюк silent 
https://true.forumieren.de/

335Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 25 Фев 2014 - 2:48

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Показала сейчас своей средней доченьки твоих малявок  , так она здесь охала и ахала какие они красивые и прикольные  SOS 
Ну и конечно мои любимые фотки когда дрыхнут вместе  Surprised  И шо тут началосьььь  SOS SOS SOS 

Лиорочка, передай сердечное спасибо своим дочуркам, от всей души!!!
 Surprised плаааасю Embarassed спасибА ромашки confused 
https://true.forumieren.de/

336Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 25 Фев 2014 - 2:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мы сегодня ездили на прививку. (Жуже надо было делать в январе. Гуле в марте. мы решили сделать в феврале... geek )

Кололи нас Nobivac®️ L4

Жужа Вишневская....  - Страница 12 Mini-Nobivac%20L4_tcm82-112199

И Nobivac®️ Pi
Жужа Вишневская....  - Страница 12 Mini-Nobivac_Pi_tcm82-59593

Вобщем...
из информационного письма от клиники.:

Вот такие дела. Девочки после прививки весь день вялые, особенно Жужичка.
______________________________________
Всё товарищи, я баиньки, везде где не ответила сегодня-обязательно отвечу завтра! Surprised:плаааасю:ромашкиconfused
https://true.forumieren.de/

337Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 25 Фев 2014 - 11:09

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Мы сегодня ездили на прививку. (Жуже надо было делать в январе. Гуле в марте. мы решили сделать в феврале... )
Правильно , теперь будешь им делать вместе ... Намного удобнее  Cool 
Katja S пишет: после прививки весь день вялые, особенно Жужичка
Бедненькие , но это нужно для них. Как они сегодня ?  Surprised 

338Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 25 Фев 2014 - 11:09

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Держитесь  Surprised 
Поцелуй малявок в носики от нас  Surprised Surprised Surprised 

339Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 25 Фев 2014 - 11:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиор, спасибо! плаааасю Surprised Embarassed спасибА ромашки confused дай пять 

Сегодня уже всё хорошо, Жужик уже обычная 12 08 08 08 08 08 
https://true.forumieren.de/

340Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Фев 2014 - 14:26

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Я так поняла что пасылку муж привезёт сегодня после работы  Mad 
А там свитерочки для малышек так ?  Idea 
Значит если мыслить логически тооооо , завтро мы их увидем ( красоток в свитерках )  Cool Cool Cool

341Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Фев 2014 - 15:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тыкс товарищи, я вчера провела одну операцию sekret iiiiii 

Ой не, сначала о главном и важномЖужа Вишневская....  - Страница 12 5084013 плаааасю о моих лапочкахЖужа Вишневская....  - Страница 12 5073773
_______________________________________________

В понедельник перед поездкой на прививку, нашла старый Жужин комбенизон, и решила примерить Гульке.
Натянула, а она от меня всё время за мужа пряталась, и морда такааая несчастная Sad аж жалко было Sad 

Жужа Вишневская....  - Страница 12 5068653

Погода была очень солнечной, а у вета стены в комнатах ожидания из стекла, вобщем мы там сидели и плавилсь.
Жуку разморило, она даже похрапывала у мужа на руках бугагашеньки 

Жужа Вишневская....  - Страница 12 5047149

(это уже после прививки)
Жужа Вишневская....  - Страница 12 5051245
____________________________________________

А вот тут мог получится такой классный кадр! И фотик рядом лежал, но карточка была в ноуте, а ноут в кухне silent silent silent silent silent 
И пока я за ней сбегала, Гуля уже села  ыыыыыыы уууууууу 

Вобщем, видите как свет падает? И там лежит вкусняшка.
Так вот Гулька лежала и жевала эту вкусняху-в этих солнечных лучах, каааааак-же розово светились енти ушки!!!! бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки 
Да ещё и со смачным причмокиванием-ну улёёт!  бугагашеньки Cool Cool Cool 

Но получилось только так:

Жужа Вишневская....  - Страница 12 5098348

А вобще, вспоминаю какой она была тоненькой-если не сказать "тощенькой", а сейчас какова матрёна-ух! Cool 

Жужа Вишневская....  - Страница 12 5106543
_____________________________________
_____________________________________

Теперь про вчера.
Когда шли встречать мужа, по пути валили огромную-старую берёзу, и стволы естественно пилили на куски-пенёчки.

Ууууууу, хочу пенёк! iiiiii 
Уламывала я мужа, уламывала, что-бы под покровом ночи пойти туды с тележечкой, но муж нивкакую! Упёрся-и всё, не пойдёт.

В начале одиннадцатого попёрлись мы с тележкой на пару...

Ох едрид! Какие оказывается тяжёлые эти пенёчки! shock 
Во первых я не могла их поднять. Мне пришлось класть тележку на землю, и пенёк туда закатывать.
Во вторых-не весь народ сидит уже дома в это время, поэтому мне ещё приходилось прерываться, что-бы сделать вид, что я тут в полисаднике типа гуляю... (нормальные люди там не гуляют. я уж не говорю о времени прогулки. НЕнормальные там тоже НЕ гуляют. там гуляю ток йа uuuuuuuuu  tongue )

Ладно, запихнула один пенёк, а маловато мне показалось.
Я умудрилась минут за десять впихнуть ещё один пенёк.

Фух-получилось-поехали!
Угу. Тот путь который я обычно прохожу за три-пять минут, я тащилась 28 минут.
Сначала пристал пенсионер-а вам разрешили брать?
Нет, не разрешили. Потом он начала советовать, что нужна рабоче-строительная тележка. Ага, спасибо друг мой, я тут чисто от удовольствия корячусь с простой тележкой для покупок.
Но правда, он мне помог одеть колесо, которое как раз и отвалилось.

Через метров двадцать отвалилось другое колесо. Цепляла минут десять.

Положа руку на сердце, я уже была готова сбросить один пенёк, лишь-бы добраться в конце концов до дома!
Но тут появлися ОН! Муж нарисовался вобщем. cheers  14 
Он понял, что нет меня слишком долго, и это явно какие-то проблемы.

Дальше телегу тащил он, колёса ещё пару раз отваливались, но дошли намного быстрее, чем я тащилась с этими дровами.

И вот теперь у меня на терраске будет два пенёчкаааа!  уряяя уряяя уряяя 
Идей-ну мооооорееее! (два конечно маловато, но может ещё откуда нить стащу 16 )
Жужа Вишневская....  - Страница 12 5073774
Жужа Вишневская....  - Страница 12 5077870
https://true.forumieren.de/

342Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Фев 2014 - 16:10

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ну с тебя можно умереть  SOS 
Сначало о твоих куколках , такие нежные красавицы  Surprised Surprised Surprised  Просто зацеловать их в срочном порядке  Surprised Surprised Surprised 
Теперь......
Katja S пишет:Во вторых-не весь народ сидит уже дома в это время, поэтому мне ещё приходилось прерываться, что-бы сделать вид, что я тут в полисаднике типа гуляю
Да типа с тележкой  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Katja S пишет:Ладно, запихнула один пенёк, а маловато мне показалось
Правильно , нафиг нам один пинёк , нам нужно побольшееее  Cool Cool Cool 
Katja S пишет:Сначала пристал пенсионер-а вам разрешили брать?
Люблю пенсионеров , как отряд дружинников вырастают из неоткуда в самый не подходящий момент  Mad 
Katja S пишет:Но тут появлися ОН! Муж нарисовался вобщем
И ты стала его боготворить  бугагашеньки  спаситель такой , без него ты бы со своей тележкой ещё час возилась  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
И на последок ..... Пенёчки класные  Cool  Стоило повозится .... НОЧЬЮЮЮ  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

343Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Фев 2014 - 16:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиорчик, спасибо большое! плаааасю  Surprised  спасибА  ромашки  confused 

Лиора пишет:
И ты стала его боготворить  бугагашеньки  спаситель такой , без него ты бы со своей тележкой ещё час возилась  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
И на последок ..... Пенёчки класные  Cool  Стоило повозится .... НОЧЬЮЮЮ  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Я его итак боготворю, но вот тут он нарисовался ну оооооочень вовремя! уряяя pig плиииз битте 
(дада, час бы точно возилась-такая тяжеленная оказалась, ну кто ж знал geek )

Да, а пенёчки действительно классные, спасибо! Surprised affraid confused 
(вот бы ИСЧё де натырять 16 14 Arrow )
https://true.forumieren.de/

344Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Фев 2014 - 16:35

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Катюха,молодец!Фотоотчеты полные,рассказы подробные!И насмеялась и как будто у тебя в гостях побывала!

345Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Фев 2014 - 16:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Катюха,молодец!Фотоотчеты полные,рассказы подробные!И насмеялась и как будто у тебя в гостях побывала!

Нюточка, спасибо большое! плаааасю  Surprised  спасибА  ромашки  confused 

(я терь с пеньками-крутотенюшка бугагашеньки  uuuuuuuuu  jocolor )

Лиора пишет:Я так поняла что пасылку муж привезёт сегодня после работы Mad
А там свитерочки для малышек так ? Idea
Значит если мыслить логически тооооо , завтро мы их увидем ( красоток в свитерках ) Cool Cool Cool

О, Лиор, не заметила, сейчас страница подвисла-увидела!

Дык, а чё завтра? Муж занесёт посылку, мы быстро сбегаем в магаз за цветком (по рекламе с 27 февраля), я с понедельника ждала, там будет белая Гортензия! уряяя  14  (я чёт только белые с лиловыми принимаю)
Вобщем, дома к 20 часам будет точно! (даже раньше), там и за посылочку возьмуууусь iiiiii 14 
https://true.forumieren.de/

346Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 28 Фев 2014 - 2:13

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Я уже почитала какую ты посылочку получила ..... Evil or Very Mad  Сочувствую  бугагашеньки 
Ну ничего подождём  Mad  Если прошло 4 недели то вот вот должна прийти  Cool 

347Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 28 Фев 2014 - 11:37

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Я уже почитала какую ты посылочку получила ..... Evil or Very Mad  Сочувствую  бугагашеньки 
Ну ничего подождём  Mad  Если прошло 4 недели то вот вот должна прийти  Cool 

Лиор, дык а теперь какие четыре недели?
Теперь надо новое заказывать, но уже не там конечно! нононо  Единственное что, я хотела Гуле свитер как у Жужи с ромбами (только тёмно-синий), а больше их нигде нет (по такой цене), и снова ждать четыре недели...
Вобщем, к лету свитер буИТ! Sleep Sleep Sleep Sleep 
https://true.forumieren.de/

348Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 28 Фев 2014 - 11:53

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Вобщем, к лету свитер буИТ
 Cool Cool Cool 

349Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Мар 2014 - 0:09

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Кать скучноооо Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad 
Расскажи чего нибудь интересненького или покажи  Surprised 

350Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Мар 2014 - 2:26

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Катя, повеселили напоследок. Cool Забавные приключения.

351Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Мар 2014 - 10:27

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Кать скучноооо Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad 
Расскажи чего нибудь интересненького или покажи  Surprised 

Ща сделаю полезное, потом чёнить придумаемС...(постараюсь думкать )

марлена пишет:Катя, повеселили напоследок. Cool Забавные приключения.


 I love you О даааааа.... (эти пенёчки я буду помнить долгооооо.... да они теперь всегда будут на виду-их фиг забудешь! tongue )
_____________________________________

Лена, почему "напоследок"????? shock 
Эт куда вы засобирались от нас? 15 
https://true.forumieren.de/

352Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 1 Мар 2014 - 12:35

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Лена, почему "напоследок"????? shock
Эт куда вы засобирались от нас? 15
 Question это я имела ввиду напоследок(перед отходом ко сну, после тяжелых баталий с Евой куда надо все-таки писать и какать, а то у нас опять непонятки  geek случились в голове у Евы   silent

353Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 2 Мар 2014 - 21:54

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ты чё ещё пенёчки нашла.... и под покровом ночи таскаешь их  бугагашеньки 
Куда пропала ?  Evil or Very Mad 

354Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Мар 2014 - 0:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:Лена, почему "напоследок"????? shock
Эт куда вы засобирались от нас? 15
 Question это я имела ввиду напоследок(перед отходом ко сну, после тяжелых баталий с Евой куда надо все-таки писать и какать, а то у нас опять непонятки  geek случились в голове у Евы   silent

Аааааа, я не то подумала SOS 
 15  Surprised 


Лиора пишет:Ты чё ещё пенёчки нашла.... и под покровом ночи таскаешь их  бугагашеньки 
Куда пропала ?  Evil or Very Mad 

Да нет Ли, мама звонила, болтали... (ой, с ней всегда долго разговариваем, вот она и решила днём позвонить. дык, три часа поговорили, подосвидосились, через десять минут опять начали бугагашеньки )
https://true.forumieren.de/

355Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Мар 2014 - 0:10

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Да нет Ли, мама звонила, болтали... (ой, с ней всегда долго разговариваем, вот она и решила днём позвонить. дык, три часа поговорили, подосвидосились, через десять минут опять начали )
Классно тебе  Cool 
Да знакомо, у меня тоже так было  Sad 

356Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Мар 2014 - 0:15

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Аааааа, я не то подумала SOS
15  Surprised
Пока мы тут Surprised

357Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Мар 2014 - 0:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Да нет Ли, мама звонила, болтали... (ой, с ней всегда долго разговариваем, вот она и решила днём позвонить. дык, три часа поговорили, подосвидосились, через десять минут опять начали  )
Классно тебе  Cool 
Да знакомо, у меня тоже так было  Sad 

Да она там в шоке от событий, но уезжать не хочет (ко мне)....

марлена пишет:
Katja S пишет:Аааааа, я не то подумала SOS
15  Surprised
Пока мы тут Surprised

Лена, я ж паникёёёоооор-мне таких слов ("на последок") говорить низя-я сразу в полубоморочном состоянии
 SOS SOS SOS SOS SOS SOS SOS 

 tongue jocolor 
https://true.forumieren.de/

358Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Мар 2014 - 0:20

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Да она там в шоке от событий, но уезжать не хочет (ко мне)....
Да там сейчас все в шоке  shock 

359Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Мар 2014 - 0:23

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Лиора пишет:
Katja S пишет:Да она там в шоке от событий, но уезжать не хочет (ко мне)....
Да там сейчас все в шоке  shock 
Тоже смотрим новости постоянно, переживаем, обсуждаем. Вот и сейчас идет аналитическая передача смотрю, слушаю, но разобраться сложно. Каждый отстаивает свою точку зрения  Sad

360Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Мар 2014 - 2:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Да она там в шоке от событий, но уезжать не хочет (ко мне)....
Да там сейчас все в шоке  shock 

марлена пишет:
Лиора пишет:
Katja S пишет:Да она там в шоке от событий, но уезжать не хочет (ко мне)....
Да там сейчас все в шоке  shock 
Тоже смотрим новости постоянно, переживаем, обсуждаем. Вот и сейчас идет аналитическая передача смотрю, слушаю, но разобраться сложно. Каждый отстаивает свою точку зрения  Sad

Да там трындец какой-то... Sad Sad 
https://true.forumieren.de/

361Жужа Вишневская....  - Страница 12 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Мар 2014 - 19:23

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Кать ты не предстовляешь....  shock 
Еду сегодня и вижу у нас лес валят ( расчищают место для строительства )
Так там столько пеньковввв  shock 
Я естестно о тебе думаю  думкать  Вот куды тебе надо  Cool 
Может тебе пенёчков подбросить ( в Германию ) ?  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 20 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы