Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 13 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 13 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 13 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 13 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 13 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 13 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 13 из 28]

1Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Жужа Вишневская.... Вс 7 Июл 2013 - 15:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Katja S пишет: 
(Ян, не штанишки, юбоооочкаааа!14 )


Да, да, пардон! Пышная юбочкаCool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

361Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Мар 2014 - 19:23

Лиора


ЧиХоВетеран
Кать ты не предстовляешь....  shock 
Еду сегодня и вижу у нас лес валят ( расчищают место для строительства )
Так там столько пеньковввв  shock 
Я естестно о тебе думаю  думкать  Вот куды тебе надо  Cool 
Может тебе пенёчков подбросить ( в Германию ) ?  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

362Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Мар 2014 - 19:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Кать ты не предстовляешь....  shock 
Еду сегодня и вижу у нас лес валят ( расчищают место для строительства )
Так там столько пеньковввв  shock 
Я естестно о тебе думаю  думкать  Вот куды тебе надо  Cool 
Может тебе пенёчков подбросить ( в Германию ) ?  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 

 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Представила-кактька гребёт в поход за пеньками в Израиль бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

363Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Мар 2014 - 19:29

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Представила-кактька гребёт в поход за пеньками в Израиль
А я представила себя на почте с телегой пенёчков  бугагашеньки 
И с умным видом отправляю их тебе  бугагашеньки 
Интересно было бы посмотреть на физианомии работников почты  бугагашеньки 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

364Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Мар 2014 - 19:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
А я представила себя на почте с телегой пенёчков  бугагашеньки 
И с умным видом отправляю их тебе  бугагашеньки 
Интересно было бы посмотреть на физианомии работников почты  бугагашеньки 

 бугагашеньки  бугагашеньки 
Лиор, лучше даже не представлять! бугагашеньки  бееееее 




Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

365Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 3 Мар 2014 - 19:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Cool Cool Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

366Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 12:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мы вчера немного пофотались...

Жужа Вишневская....  - Страница 13 5083766

Жужа Вишневская....  - Страница 13 5071478

Жужа Вишневская....  - Страница 13 5067382


Спят мои фасолинки 14 08 08 
(на подушке-наволка которой доживает свои последние денёчки albino )

Жужа Вишневская....  - Страница 13 5061238

Жужа Вишневская....  - Страница 13 5053046

Жужа Вишневская....  - Страница 13 5170569

___________________________________________

А вобще ужЫс конечно, в субботу у старшего сына день рождения, надо стооооолько всего сделать: и убрать, и окна помыть (а значит постирать и погладить шторы/гардины? cherryопяяять? silent)
SOS
А тут ещё распогодилось как назло-де справедливость? 13нононо

(может прикинутся бАльной? бееееееtongue16) Arrow


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

367Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 13:46

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Девчонки просто обалденные на фотках! А где спят - просто суперские! Нежность-нежность! Я когда вижу, что моя спит как ангелочек, не могу удержаться, чтобы не поцеловать. А она сразу пузик подставляет целовать и гладить, и дальше сопит pig pig pig 14 14 14 cheers cheers cheers 

Katja S пишет:(может прикинутся бАльной?

Типа я така сейчас немощная, что только могу на солнышке свои несчастные косточки греть, и не шевелите меня, не трогайте?
Знаешь, тут есть один подвох  sunny Когда все будут зажигать и веселиться как-то не все поверят в твое внезапное исцеление, а сидеть и грустить - не наш метод! Скучно быть хворой! Question Question Question 
Тем более, что дела все равно придется делать... Кто же, если не ты?  07

368Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 13:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:
Katja S пишет:(может прикинутся бАльной?

Типа я така сейчас немощная, что только могу на солнышке свои несчастные косточки греть, и не шевелите меня, не трогайте?
Знаешь, тут есть один подвох  sunny Когда все будут зажигать и веселиться как-то не все поверят в твое внезапное исцеление, а сидеть и грустить - не наш метод! Скучно быть хворой! QuestionQuestionQuestion
Тем более, что дела все равно придется делать... Кто же, если не ты?  07

Тань, это же детский день рождения (14 лет), я с ними не зажигаю и не веселюсь уже несколько лет, они ж терь типа взрослые-ага 20 18 

Melanyq пишет:Девчонки просто обалденные на фотках! А где спят - просто суперские! Нежность-нежность!  Я когда вижу, что моя спит как ангелочек, не могу удержаться, чтобы не поцеловать. А она сразу пузик подставляет целовать и гладить, и дальше сопит pigpigpig141414cheerscheerscheers

Спасибо Татьяна! плаааасю Surprised  спасибА  Embarassed  плаааасю  Surprised

А теперь: пррррррррррррррррривеееееет Татьяна опа  04 

От ты как отлучишься на пяток минут-трындец, "вспоминай как звали"-называцца Mad
Как дела? Каки новости? Как наша операция "Чи два"? Как Бетти и Эмми? (блин, сейчас окажется Эллиsilent )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

369Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 14:17

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Эми, Эми, память тебя не подводит!  Question 
Девочки хорошо, ездят в гости друг к другу "на тренировку"  Question Question Question 
Эми стала девушкой  12  И дочь хочет вторую собаку.
И представляешь? Муж абсолютно спокойно к этому относится!  silent silent silent tongue 
А к нам домой вторую - ни в какую!  Sad Sad Sad Но еще не вечер!  Mad  sekret 
Ты, мать, скалку то убери, а лучше передай ка ее мне в качестве аргументатора  опа

370Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 14:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:Эми, Эми, память тебя не подводит!  Question 
Девочки хорошо, ездят в гости друг к другу "на тренировку"  Question Question Question 
Эми стала девушкой  12  И дочь хочет вторую собаку.
И представляешь? Муж абсолютно спокойно к этому относится!  silent silent silent tongue 
А к нам домой вторую - ни в какую!  Sad Sad Sad Но еще не вечер!  Mad  sekret 
Ты, мать, скалку то убери, а лучше передай ка ее мне в качестве аргументатора  опа

Ой, так я не слЭротЫчка? (хм, потеря звания думкать )

А фото взрослой девушки? I love you 
И фоты их походов в гости друг к другу? I love you 

А фикус, нИдам скалку!-мне в пятницу коржи печь! 17 бееееее 15 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

371Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 14:56

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
Katja S пишет:А фикус, нИдам скалку!-мне в пятницу коржи печь!    
Зажала. Так и запишем!  Mad 
Так все-таки ты не будешь отлынивать от подготовки праздника? Молодец!  07  Surprised  Cool  Embarassed 

Да и не надо мне вовсе скалочку то, мы мирные люди  16 16 16 Тем более у меня своя есть!  беееееебееееее бееееее  Question Question Question

372Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 15:06

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Спят мои фасолинки 14 08 08
Катя, так красиво и необычно Вы их назвали. Cool Действительно, такие фасолинки. Очень милые они у Вас. И опять умилила фотка спящих bom Как у Вас тепло,травка, солнце-настоящая весна. Мне показалось, что я даже услышала пение птиц у Вас во дворе 16 А что это за нежный цветочек с бабочкой? I love you

373Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 15:08

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:
Katja S пишет:А фикус, нИдам скалку!-мне в пятницу коржи печь!    
Зажала. Так и запишем!  Mad 
Так все-таки ты не будешь отлынивать от подготовки праздника? Молодец!  07  Surprised  Cool  Embarassed 

Да и не надо мне вовсе скалочку то, мы мирные люди  16 16 16 Тем более у меня своя есть!  беееееебееееее бееееее  Question Question Question

Ну почему сразу зажааааалаааа?
Временно не имеемс возможности-дать во временное пользование jocolor 

Ну конечно я буду печь торт, медовик! Cool 14 

СТОП! Теперь думаю-почему печь в пятницу-если их в пятницу уже мазать надо? думкать 
Ой-ёоу silent silent silent 
Значит печь надо в четверг silent на подготовку территории ток сегодня и завтра silent silent silent silent silent silent 
_______________________________________
Блиииин, как я болииит-как я вся болит-приболиииит pirat pirat pirat pirat 
 tongue 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

374Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 15:08

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Melanyq пишет: А где спят - просто суперские! Нежность-нежность! Я когда вижу, что моя спит как ангелочек, не могу удержаться, чтобы не поцеловать. А она сразу пузик подставляет целовать и гладить, и дальше сопит
Татьяна, я тоже часто свою целую, спящую, не могу удержаться Surprised 

375Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 15:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:Спят мои фасолинки 14 08 08
Катя, так красиво и необычно Вы их назвали. Cool Действительно, такие фасолинки. Очень милые они у Вас. И опять умилила фотка спящих bom Как у Вас тепло,травка, солнце-настоящая весна. Мне показалось, что я даже услышала пение птиц у Вас во дворе 16 А что это за нежный цветочек с бабочкой? I love you

Спасибо Елена!  плаааасю Surprised спасибА Embarassed плаааасю Surprised 

Про пение птиц-Вам не показалось! Cool 14 (поют трещётки, не все конечно монсераты, сердючек иногда слыхать, но стараюЦЦа 05 )

А вот про цветочек-не знаю, вылазит переодически такое, неистребимое какое-то... geek 

(мне говорили уже что это, но я забыла, или подснежники?, или пролески?, или ещё какая-то фигнюшка... silent silent silent )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

376Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 15:33

Melanyq

Melanyq

ЧиХоФренд
марлена пишет:Татьяна, я тоже часто свою целую, спящую, не могу удержаться 
Вот-вот, девочки - они особенные!  14  И у нас, и у родителей раньше только мальчики были. Из своего опыта, мальчишки более активные, более предсказуемые, более озорные, самостоятельные. 12 
А девочки нежнее, эмоциональнее, хитрее, изобретательнее, аккуратнее, более привязанные к хозяевам и более целовательные  08


Katja S пишет:Про пение птиц-Вам не показалось! (поют трещётки, не все конечно монсераты, сердючек иногда слыхать, но стараюЦЦа )

А вот про цветочек-не знаю, вылазит переодически такое, неистребимое какое-то...

(мне говорили уже что это, но я забыла, или подснежники?, или пролески?, или ещё какая-то фигнюшка... )

Как же уже хочется и птичек, и травку, и цветочки с бабочкой. Хочу весну!

377Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 16:05

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Как же здорово у вас. Пришла весна! Так и ощущаю свежий весенний запах, мммм! Обожаю весну!

Катюша, здоровская обзывалка - ФАСОЛЬКИ! Но спят так мило!

Катя, не пора ли на аве уже двоих девушек выставить?


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

378Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 16:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Melanyq пишет:
марлена пишет:Татьяна, я тоже часто свою целую, спящую, не могу удержаться 
Вот-вот, девочки - они особенные!  14  И у нас, и у родителей раньше только мальчики были. Из своего опыта, мальчишки более активные, более предсказуемые, более озорные, самостоятельные. 12 
А девочки нежнее, эмоциональнее, хитрее, изобретательнее, аккуратнее, более привязанные к хозяевам и более целовательные  08


Katja S пишет:Про пение птиц-Вам не показалось!  (поют трещётки, не все конечно монсераты, сердючек иногда слыхать, но стараюЦЦа )

А вот про цветочек-не знаю, вылазит переодически такое, неистребимое какое-то...

(мне говорили уже что это, но я забыла, или подснежники?, или пролески?, или ещё какая-то фигнюшка... )

Как же уже хочется и птичек, и травку, и цветочки с бабочкой. Хочу весну!

Имхо-все целовательные.
Я б может и кобелька-б купила, но они так полюбляютЬ вываливать своё добро-шо на выставке-любуйтесь блин, и без отказа! SOS

Тань, у нас же климат помягче-вот и летают все кому не попадя tongue 
(ха, но у нас ещё может снееегуууу навалить!
вот пыжалста, двенадцатое марта прошлого года (та-же терраса): (и трындец всем бабочкам-цветочкам pirat )

Жужа Вишневская....  - Страница 13 5132672

Тут по "шапке" на столе понятней, сколько снегу навалило SOS 

Жужа Вишневская....  - Страница 13 5120384



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

379Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 16:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Как же здорово у вас. Пришла весна! Так и ощущаю свежий весенний запах, мммм! Обожаю весну!

Катюша, здоровская обзывалка - ФАСОЛЬКИ! Но спят так мило!

Катя, не пора ли на аве уже двоих девушек выставить?

Ян, я как раз выставила прошлогодние-мартовские фотки, просто напомнить-как у нас с весной-то бываИТЬ tongue 

Спасибо Яна!  плаааасю Surprised спасибА Embarassed Cool 
(фасольки-это наверно от стиха Юли пошло, ток там про бровки I love you )
___________________________

Ян, очень хочу их вместе на авуууу-оооочень! битте 
Но сначала хочу убрать следы под глазами у Гули (боремся потихоньку, и всё до жоп_И... Sad )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

380Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 16:51

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
АААААА , всё умираюююю SOS SOS SOS 
Мои любимые фотки когда дрыхнут двоём  Surprised Surprised Surprised 
Красавицы , так и хочеться их потискать  Surprised Surprised Surprised 
Ты там насчёт день рождения не филонь  Mad 
Быстренько тряпку в руки и дава наводи марафет  м.пол 
День рождение это тебе не как нибудь  м.окно 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

381Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 17:01

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:АААААА , всё умираюююю SOS SOS SOS 
Мои любимые фотки когда дрыхнут двоём  Surprised Surprised Surprised 
Красавицы , так и хочеться их потискать  Surprised Surprised Surprised  

Спасибо Лиора! плаааасю  Surprised  спасибА  Embarassed  Surprised  плаааасю 

Лиора пишет:
Ты там насчёт день рождения не филонь Mad
Быстренько тряпку в руки и дава наводи марафет м.пол
День рождение это тебе не как нибудь м.окно

 shock SOS SOS SOS SOS SOS 
От добрая, прям добрая-придобрая! Mad pirat pirat pirat 
Я болеть, совсем болеть, кхе-кхе, у мне кашлять горЛЬЁ tongue 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

382Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 17:13

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какой кашель..... Быстро убирать  м.окно   м.пол   03 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

383Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 17:45

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Когда вижу Жуку и Гульку в таких спящих позах так и хочеться сказать :
Носики курнрсики сопят  бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Они такие нежные  14 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

384Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 17:46

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
А как это ты сегодня фотиком своим принцессу Гулевну не разбудила ?  shock 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

385Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 17:55

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:А как это ты сегодня фотиком своим принцессу Гулевну не разбудила ?  shock 

Ли, ну во первых это было вчера (там же дата стоит)...

Вот самая первая фота (дата и время).
А потом я просто перемещалась по кругу, сидела и убаюкивала, она клала голову-я клацала....

Жужа Вишневская....  - Страница 13 5132679


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

386Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 17:57

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Ли, ну во первых это было вчера (там же дата стоит)...
Вот дату я то и пропустила  Mad  Когда на них смотриш о какой дате может идти речь ?  Idea 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

387Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 17:59

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:А потом я просто перемещалась по кругу, сидела и убаюкивала, она клала голову-я клацала....
Ну молодец  Cool  , операция прошла успешно  Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

388Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 21:05

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Посмотрела ваших собачек с самых первых дневников, такие малышки и милашки)))) ромашки rabbit Жужа так просто красавица! Длинношерстые чихи такие здоровские оказывается))) Кто знает, может и у меня длинношерстая красавица появится))
http://vk.com/bbaby_fox

389Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 22:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:А потом я просто перемещалась по кругу, сидела и убаюкивала, она клала голову-я клацала....
Ну молодец  Cool  , операция прошла успешно   Cool 

Ну я старалОСЬ 07 (но это ещё вчерашняя погода сделала своё дело, они на солнышке намотались, и собирались вобще на траве развалится, по крайней мере Жука....)


hammer пишет:Посмотрела ваших собачек с самых первых дневников, такие малышки и милашки)))) ромашки rabbit Жужа так просто красавица! Длинношерстые чихи такие здоровские оказывается))) Кто знает, может и у меня длинношерстая красавица появится))

Алия, спасибо большое! плаааасю Surprised спасибА Embarassed Surprised плаааасю 

Дада, кто знает, может и у вас со временем появится вторая Чиша... I love you 14 
_____________________________________________

Я вот даже не верила, что у меня появится вторая девочка.
Не, ну деньги я конечно собирала, мало-ли! Но до конца не верила...

А уж как муж меня на электричку провожал: такаааая скорбно-недовольная мина была, хоть плачь-домой не возвращайся! (а мы ж договорились на пробные тридцать дней. ну думаю-кранты, отправит малявку...)

В итоге недавно приболели, ехали к вету на такси, так я из беседы мужа с водителем и узнала, что оказывается:
Жужа-старшенькая, это ЕГО собачка.
Гуля-младшенькая, это НАША собачка.


Вот блин, прям так и напрашивается!, что-бы в конце концов, у нас появилась уже и МОЯ собачка 06 05  06  16 


(забавно, я уже два раза покупала собаку, а моей собаки-у меня всё так и тетути думкать )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

390Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 22:38

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Я вот даже не верила, что у меня появится вторая девочка
Ну так не вижу проблему в приобретение третей  Idea 
Ты главное план не забывай  Mad 
Начинаем с кенора  pig  , а там все остальное как по маслу  Cool 


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

391Жужа Вишневская....  - Страница 13 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 4 Мар 2014 - 22:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Я вот даже не верила, что у меня появится вторая девочка
Ну так не вижу проблему в приобретение третей  Idea 
Ты главное план не забывай  Mad 
Начинаем с кенора  pig  , а там все остальное как по маслу  Cool 

 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
Дада! Только после кенара ж ещё аквааариуууум (для релаксу) 14 14 14 


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 13 из 28]

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 20 ... 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы