Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 522f95174192 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Aa12d64c1d00 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 B69fad8c4cfd Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 1e4c40f482a1 Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 20]

1Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Знакомьтесь, Эйс! Пт 29 Авг 2014 - 10:07

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Вот и до меня дошла очередь создать электронный дневник.


Вот он, мой малыш!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Начну с того, что
плаааасювэлкам! :
Ах, да, родился Эйс 19.06.2014 года, был самым маленьким в помете, весил при рождении всего 67 грамм (со слов заводчицы). Она даже предполагала, что он не выживет... но малой стал набирать вес, развиваться наравне с остальными! только весит все равно мало, вероятнее всего будет маленьким и во взрослом возрасте. Мини собачку я изначально не хотела! но взять кого-то другого у моей заводчицы мне бы просто совесть не позволила Embarassed настолько мой пупс "самый обаятельный и привлекательный" I love you

121Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вс 28 Сен 2014 - 13:33

Maralexiva


ЧиХоФренд
Эля, новые фотки супер! Эйсик такой трогательный, на солнышке греется. А в маечке - крутой перец! Кстати, он легко дал на себя маечку надеть?

Насчет ушка - может в темке про упавшие ушки все же почитать? И подклеить, как там рассказывается думка

122Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 29 Сен 2014 - 8:29

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Эля, новые фотки супер! Эйсик такой трогательный, на солнышке греется. А в маечке - крутой перец! Кстати, он легко дал на себя маечку надеть?

Насчет ушка - может в темке про упавшие ушки все же почитать? И подклеить, как там рассказывается

Марин, да я читала уже, видела, что подклеивать нужно. но клеить не хочу. жалко песика, думала, может что-то можно дать, витаминки какие-нибудь. ну да ладно, сами встанут.
а за оценку фоток спасибо!!! Surprised ромашки

123Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 29 Сен 2014 - 18:31

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
на солнышке такой славный!!!! ушки просвечивают king  на ангелочка прям похож!!! 14 14 14
любимчик мой Surprised

124Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 29 Сен 2014 - 18:37

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:А вот с ушками у нас проблема. На правом ухе залом образовался. Причём уши у него не падали.думаю, что это из-за его почесушек так получилось. Жалко до невозможности. Что можно,кроме массажа сделать? Может хрящики какие дать ему? Или ещё чего. Готова выслушать советы. Заранее всем спасибо!!!

у нас тоже ушко падало, но мы не подклеивали и ничего не давали, я решила подождать немного, у них бывает такое, когда зубки будут меняться тоже может упасть.
Я каждый день немного массажировала ушко и оно через пару недель встало. cyclops
я думаю пока рано паниковать sunny

125Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 30 Сен 2014 - 10:27

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:у нас тоже ушко падало, но мы не подклеивали и ничего не давали, я решила подождать немного, у них бывает такое, когда зубки будут меняться тоже может упасть.
Я каждый день немного массажировала ушко и оно через пару недель встало.  
я думаю пока рано паниковать  

Лена, вот и я так думаю, что не стоит заморачиваться пока.  тем более, что у него кончик уха пару дней висел, а сейчас уже нормально встал, думаю, что и залом тоже выпрямится. не буду пока переживать.
у меня вот драгая проблема нарисовалась. перевела Эйса на натуралку, а он перестал вес набирать. беда прям (((( вот поэтому и не люблю натуралкой кормить, потому что не знаю, как рассчитать ему кормление, что называется "сколько вешать в граммах". вроде пузо набито, а вес все равно не прибавляется. уже три дня подряд весит 900 - 905 грамм. и ни граммом больше. а корм хороший придет только через неделю. заказала Волфсблат. будем пробовать

126Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 30 Сен 2014 - 10:29

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:на солнышке такой славный!!!! ушки просвечивают  на ангелочка прям похож!!!
любимчик мой

спасибо!!! Surprised 07

127Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 30 Сен 2014 - 10:34

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:а вес все равно не прибавляется. уже три дня подряд весит 900 - 905 грамм
главное что бы не терял в весе.
а что это за корм такой? ты где то про него прочитала?
а то тоже хочу с Рояла перейти на другой, не подходит он мелкой Sad

128Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 30 Сен 2014 - 10:42

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Elena85 пишет:главное что бы не терял в весе.
а что это за корм такой? ты где то про него прочитала?
а то тоже хочу с Рояла перейти на другой, не подходит он мелкой

это корм супер-премиум класса, Wolfsblut - Сухой гипоаллергенный, беззерновой корм для собак мелких пород с мясом бурской козы и бататом "Седая вершина" Grey Peak Small Breed.

Страна-изготовитель: Германия-Англия

Белок: 30%, Жир: 19%

Grey Peak Small Breed - cухой корм "Седая вершина" для собак маленьких пород

Особенности:

• без химических консервантов, красящих веществ и ароматизаторов
• без пшеницы, кукурузы, кукурузного глютена, сои, овса, проса, ячменя, свекловичного жома, тапиоки
• без транс-жиров
• без синтетического витамина K3
• без закрепителей стула
• без хлорсодержащих веществ
• c дополнительным таурином, который поддерживает работу сердца и системы кровообращения.
Не нужно забывать, что не смотря на маленький размер некоторых пород собак, которые так популярны в наше время, они тоже являются потомками волков. Владельцы маленьких собачек знают, что при их внешней миниатюрности, они очень подвижны и энергичны. Поэтому собак мелких пород необходимо кормить качественным кормом.

Корм "Седая вершина " для собак маленьких пород - это идеальный источник энергии, максимальное усвоение , оптимальный размер, а также все необходимые питательные вещества, витамины и минералы.

Мясо бурской козы, входящее в состав корма "Седая вершина" - это не только источник энергии, но и оптимальная степень усваения до 98%.

Пробиотики FOS (Fructooligosaccharide) и MOS (Mannanoligosaccharide) содействуют образованию здоровой кишечной микрофлоры и уменьшают число патогенных бактерий. Являются профилактикой дисбактериоза.

Сладкий картофель - богат питательными веществамиВитамин D3 содействует укреплению костей, зубов и мышцБоярышник поддерживает работоспособность сердцаШалфея положительно влияет на защиту от бактерий, вирусов и грибов

Сладкий картофель (батат) не имеет ничего общего с обычным картофелем. Он является одним из самых здоровых и легкоусвояемых источником углеводов.

Состав:

Мясо бурской козы (23,5 15,сладкий картофель, высушенная конина, жир лошади, протеин гороха, протеин картофеля, волокна горошха, тимьян, шалфей, майоран, орегано, петрушка, Immutop®️ (концентрат топинамбура), витамины, минералы, ежевика, малина, черники, черная смородина, ягоды бузины, льняные семена, оligosaccharide (Prebiotisch MOS 0,2 15, Fructo-oligosaccharide (Prebiotisch FOS 0,2 15, Nucleotide (0,17%), крапива, боярышник, женьшень, одуванчик, анисовое семя, пажитник

Добавки:

Витамины: Витамин A ( Retinylacetat) 26.760 IU, витамин D3 (Cholecalciferol) 1.800 IU; микроэлементы: Железо (сульфат железа) 321,36 мг, железо ( Eisenchelat от гидрата аминокислоты) 21,33 мг, йод (йодат кальция обезвожено) 1,64 мг, медь (медный сульфат) 42,24 мг, медь (Kupferchelat от гидрата аминокислоты) 52,80 мг, марганец (сульфат марганца) 116,95 мг, цинк ( сульфат цинка) 296,49 мг, цинк ( Zinkchelat от гидрата аминокислоты) 355,73 мг, селен ( Natriumselenit) 0,53 мг; аминокислоты: Taurin 1.100 мг


Вроде ничего такой корм, хочу вот попробовать. потом отпишусь, как Эйс его ел. пачка весом 2 кг стоит 800 рублей.

129Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 30 Сен 2014 - 10:52

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
мальчик одуванчик Surprised Surprised Surprised Cool

130Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вт 30 Сен 2014 - 10:54

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
состав конечно впечатляет!!! shock
будем ждать ваших отзывов! I love you
нам важен еще размер самих гранул, крупное нам лень жевать Sleep

131Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 2 Окт 2014 - 13:24

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:состав конечно впечатляет!!!  
будем ждать ваших отзывов!  
нам важен еще размер самих гранул, крупное нам лень жевать

и нам тоже лень! но, как сказала продавец магазина, корм мелкий, гранулы размером примерно с половину ногтя мизинца 15
как только придет корм, как попробуем, сразу отпишусь!

132Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Чт 2 Окт 2014 - 13:46

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:как только придет корм, как попробуем, сразу отпишусь!

спасибочки большое Surprised

133Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 3 Окт 2014 - 9:02

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:спасибочки большое

Лен, да пока не за что! я уже жду-не дождусь, когда же корм приедет! кормлю натуралкой, не удобно, не могу вымерить, сколько же ему давать порцию. все мне кажется мало. а сегодня вообще дала как обычно, а он не доел, поросенок. скорее бы подобрать ему подходящий корм, чтобы забыть о проблемах кормления раз и навсегда.

134Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 3 Окт 2014 - 9:31

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Сам Эйсик смазаный получился, но в том состоянии экстаза, которое он испытывал от "общения" с гелевым воздушным шариком, его невозможно было зафиксировать. чтобы хорошо сфоткать )))))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

вот это вообще ржачная фотка )))))) как смотрю, так не могу удержаться от улыбки ))))) ну и мордень у меня здесь )))))) да и у Эйса тоже Question Question

135Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 3 Окт 2014 - 9:43

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
вот это вообще ржачная фотка )))))) как смотрю, так не могу удержаться от улыбки ))))) ну и мордень у меня здесь )))))) да и у Эйса тоже
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

136Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 3 Окт 2014 - 9:50

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:скорее бы подобрать ему подходящий корм, чтобы забыть о проблемах кормления раз и навсегда.
а я хоть и кормлю кормом, но кашкой с паштетом все равно подкармливаю) I love you

137Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 3 Окт 2014 - 9:52

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Фотка "Эй детка!" вообще уматная!!!! такой он у тебя позер все таки Cool Cool
а "собака-подозревака" это самая крутая Surprised

138Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 3 Окт 2014 - 10:16

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:а я хоть и кормлю кормом, но кашкой с паштетом все равно подкармливаю)

я тоже думаю, что иногда буду баловать Гурманом, но не особо часто, чтобы от корма не отвык. хочу, чтоб подошел корм, потом купить огромную пачку, и пусть голова не болит на счет еды. а то вот сегодня мяско вареное закончилось, знаю, что сегодня нужно придти домой, сварить, потом от костей обобрать, потом измельчить... геморрой! а я лентяйка ))))))))))))))))))))))))

Elena85 пишет:Фотка "Эй детка!" вообще уматная!!!! такой он у тебя позер все таки
а "собака-подозревака" это самая крутая

собака-подозревака!!! бугагашеньки точно!!! надо было так и назвать фотку ))))) ты - креативщица )))))

139Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 3 Окт 2014 - 10:21

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:а я лентяйка ))))))))))))))))))))))))

я тоже лентяйка))) поэтому купила кашу, которая заваривается за 5 мин) мешаю с паштетом и два раза в день после прогулки они у меня уплетаю за обе щеки Question

140Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 3 Окт 2014 - 12:31

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
ОЙ, Эйсик такой классный на фотках! Зевулька - класс!

Perkata пишет:
а то вот сегодня мяско вареное закончилось, знаю, что сегодня нужно придти домой, сварить, потом от костей обобрать, потом измельчить... геморрой! а я лентяйка ))))))))))))))))))))))))
ой, а я покупаю филе мясное (бефстроганов, например) и грудки куриные, а также желудки и сердечки - и все легко варится, и никакой возни с обдиранием. Жора вообще-то обожает сердечки, но сейчас вообще не жрет нифига.

141Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 3 Окт 2014 - 13:04

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
а мой сегодня отказался от обеда. и это от натуральной пищи. ничего не понимаю. активный, бегает, прыгает, а есть не хочет. расстроил меня до невозможности (((((((

142Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 3 Окт 2014 - 13:05

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:ОЙ, Эйсик такой классный на фотках! Зевулька - класс!

спасибо, Марин! Surprised

143Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 3 Окт 2014 - 14:27

chihal

chihal

ЧиХоМан
Perkata пишет:вот это вообще ржачная фотка )))))) как смотрю, так не могу удержаться от улыбки )))
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки дааа улётная фотка, смешнюлька такой

144Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пт 3 Окт 2014 - 14:28

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
chihal пишет: дааа улётная фотка, смешнюлька такой
муж когда сфотографировал, смеялся потом минут 10 Question

145Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Сб 4 Окт 2014 - 19:10

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
У нас сегодня первый зуб выпал! На ковре обнаружила. shock

146Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вс 5 Окт 2014 - 13:20

chihal

chihal

ЧиХоМан
ух ты Поздравляем вас растете Surprised Surprised Surprised
а какой зуб? такой двойной? или как резец?

147Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Вс 5 Окт 2014 - 19:44

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:У нас сегодня первый зуб выпал! На ковре обнаружила.

Поздравляем ромашки ромашки ромашки


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

148Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 6 Окт 2014 - 8:47

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
chihal пишет:ух ты Поздравляем вас растете
а какой зуб? такой двойной? или как резец?

спасибо, Ален! двойной выпал. вот фото:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Лиора пишет:Поздравляем

Лиора, спасибо!!!

только я что-то переживаю... не сильно ли рано они выпадать стали??? Эйсу всего лишь три с половиной месяца. на сколько мне известно, смена зубов начинается с 4 месяцев... а ревакцинацию нам так и не сделали, теперь придется ждать аж окончания смены зубов. беда... наверное буду начинать все-таки гулять с ним без прививки повторной. иначе сейчас зима настанет, а он не привыкший к улице. думаю, что все будет нормально. у меня француженка вообще без прививок была, все было хорошо, ни разу ни чем не заболела, от чего эти прививки делают. другого выхода не вижу... думкать

149Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 6 Окт 2014 - 11:30

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Perkata пишет:У нас сегодня первый зуб выпал! На ковре обнаружила.

Поздравляю!!!! Surprised
быстро у вас зубки растут))) я свою смотрела, вроде пока все на месте, хотя тоже жду когда полезут.

150Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 6 Окт 2014 - 12:12

chihal

chihal

ЧиХоМан
Idea это вроде моляр или премоляр, они меняются только после смены резцов значит резцы у вас уже сменились)))? у нас такие только к пяти месяцам выпали думкать
вы вроде маненькие, наверное такое бывает, что так быстро смена зубиков идет, маленькие да удаленькие Question Cool

151Знакомьтесь, Эйс! - Страница 5 Empty Re: Знакомьтесь, Эйс! Пн 6 Окт 2014 - 12:42

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Эля, поздравляю с первым выпавшим зубиком! Ура! ромашки

chihal пишет:Idea это вроде моляр или премоляр, они меняются только после смены резцов значит резцы у вас уже сменились)))? у нас такие только к пяти месяцам  выпали думкать
Аленчик, чет я вообще в этих зубах запуталась думка У нас премоляр (ну, который я показывала тоже) выпал одновременно с резцами... Кстати, у нас первый клычок выпал вчера! Он очень сильно шатался, буквально на соплях висел, а сегодня посмотрела - уже нет. Эля, сорри, за то, что вклинилась

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 20]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12 ... 20  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы