Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 522f95174192 МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Aa12d64c1d00 МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 F28e8b4fe7b7 МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 B69fad8c4cfd МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 1e4c40f482a1 МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 10]

1МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty МальЧишечка Оскар :) Сб 27 Сен 2014 - 17:43

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Приветствую всех форумчан! Surprised  Surprised  Surprised
У вас тут очень здорово, очень информативно и полезно, и что очень важно - замечательная атмосфера! Cool

Этот дневник посвящен моему Оскару.  pig
Он появился в нашей семье совсем недавно - 23 сентября 2014 года в возрасте 2,5 недель. Счастью моему нет предела!  уряяя  :libli: Этот малыш сразу же поселился в моем сердце!  Embarassed

Я читала, что первое сообщение в дневнике должно быть коротенькое, поэтому подробнее все опишу в следующем сообщении.

МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Usermedia.php?uo=adkBqYNLlttK4im3VPmTJ4h4l5k2TGxc#

151МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 14 Ноя 2014 - 10:51

Лиора


ЧиХоВетеран
melarinne, проголосуйте пожалуйста в конкурсе [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Surprised Surprised Surprised

152МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 14 Ноя 2014 - 11:01

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
chihal пишет:Аринкинс  куда пропала  де конкурсная фота Осика  

Приветики! На работе завал Mad Ночую уже полторы недели тут, все эти валютные скачки, совсем времени нет на форум, даже конкурс пропустила Sad Sad Sad

Лиора пишет:melarinne, проголосуйте пожалуйста в конкурсе тут      

Обязательно, пойду гляну, похохочу над сладкими носопырочками! Surprised Cool

153МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 14 Ноя 2014 - 11:03

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
melarinne пишет:Обязательно, пойду гляну, похохочу над сладкими носопырочками!
Арин и проголосуй Surprised
Нахахочешся бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Они все такие прикольные Surprised Cool Surprised

154МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 14 Ноя 2014 - 11:12

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Давненько нас тут не было! Sad
Мы соскучились!

Привет от моей плюшевой банды! Surprised Surprised Surprised бугагашеньки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

155МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 14 Ноя 2014 - 12:15

chihal

chihal

ЧиХоМан
melarinne пишет:Ночую уже полторы недели тут, все эти валютные скачки, совсем времени нет на форум, даже конкурс пропустила
жуууууууууууууууть shock Арин ну ничего страшного )) у нас еще будут конкурсы Surprised
melarinne пишет:Привет от моей плюшевой банды!
какой довольный кот бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Осик лапоушик сладкий Embarassed

156МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 14 Ноя 2014 - 14:51

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
chihal пишет:жуууууууууууууууть  Арин ну ничего страшного )) у нас еще будут конкурсы  

Оййй, не то слово Mad

chihal пишет:какой довольный кот    
Осик лапоушик сладкий

Спасибо! Surprised Surprised Surprised

Мне Оскара удалось обучить командам! Он у меня теперь цирковой песя! 10
"Ко мне", "Место", "Стоять", "Сидеть", "Лежать", "Лапу, другую", "Дай пять", "Служить", "Ждать","Рядом"..... Слов просто нет, горжусь прям! дружба

А это буквально 15 минут в день утром и вечером...какие же чишульки умные крохи! чишка в чашке

157МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 14 Ноя 2014 - 14:52

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Хочууууууууу ещееее !!! уряяя уряяя уряяя уряяя Девчуууууулю!!!!
Что делать не знаю!

158МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 14 Ноя 2014 - 15:24

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
melarinne пишет:Мне Оскара удалось обучить командам! Он у меня теперь цирковой песя!
"Ко мне", "Место", "Стоять", "Сидеть", "Лежать", "Лапу, другую", "Дай пять", "Служить", "Ждать","Рядом"..... Слов просто нет, горжусь прям!

Осик умничка!!!! Cool Cool Cool

melarinne пишет:Хочууууууууу ещееее !!! Девчуууууулю!!!!
Что делать не знаю!

могу дать только один совет))) начинать подготавливать к этому мужа и выбирать ТУ САМУЮ девчушку 14
чишек много не бывает Question

159МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 14 Ноя 2014 - 15:26

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:Осик умничка!!!!    

Спасибо! Surprised

Elena85 пишет:могу дать только один совет))) начинать подготавливать к этому мужа и выбирать ТУ САМУЮ девчушку  

Муж сказал что следующий новый член семью должен быть человеческого рода бугагашеньки бееееее


Elena85 пишет:чишек много не бывает

14 14 14 Соглааааасна!

160МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 14 Ноя 2014 - 15:30

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
melarinne пишет:Муж сказал что следующий новый член семью должен быть человеческого рода

правильно муж говорит bom
но можно же маленькую чишечку, он даже ее не заметит :libli:

161МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 14 Ноя 2014 - 20:46

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
melarinne пишет:Привет от моей плюшевой банды!
Арин , банда что надо Cool Cool Cool
КРАСИИИИВАЯЯЯЯ Surprised Surprised Surprised

162МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 14 Ноя 2014 - 21:51

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Ой, у Осика такая мордочка забавная! Ну просто умора Surprised Surprised Surprised А котяврик - красавчеГ, обожают британцев! Surprised Surprised Surprised

163МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Сб 15 Ноя 2014 - 12:38

chihal

chihal

ЧиХоМан
melarinne пишет:Мне Оскара удалось обучить командам! Он у меня теперь цирковой песя!
"Ко мне", "Место", "Стоять", "Сидеть", "Лежать", "Лапу, другую", "Дай пять", "Служить", "Ждать","Рядом"..... Слов просто нет, горжусь
вот умничка Surprised он так скоро за кота возьмется будет его командам учить бугагашеньки

melarinne пишет:Хочууууууууу ещееее !!! Девчуууууулю!!!!
ну вот понеслось бугагашеньки бугагашеньки Cool что делать ..... надо брать конечнож Question

164МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 18 Ноя 2014 - 10:05

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:но можно же маленькую чишечку, он даже ее не заметит

Ага, заведу такого же окраса как Ося, он ничего и не поймет Cool А если спрашивать начнет, не показалось ли ему что два Осика, скажу: "милый, ты просто устал, ложись спать" бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

165МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 18 Ноя 2014 - 10:06

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Арин , банда что надо
КРАСИИИИВАЯЯЯЯ

Ойййй, шпасиБа! Surprised Surprised Surprised

166МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 18 Ноя 2014 - 10:08

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Maralexiva пишет:Ой, у Осика такая мордочка забавная! Ну просто умора    А котяврик - красавчеГ, обожают британцев!  

Спасибо, гримасничает он постоянно мордуськой этой! Question

Британцы и вправду какие-то плюшевые красавцы, прям тащусь от этих плюшевых объятий по утрррррам 14 14 14

167МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 18 Ноя 2014 - 10:08

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
melarinne пишет:Ага, заведу такого же окраса как Ося, он ничего и не поймет А если спрашивать начнет, не показалось ли ему что два Осика, скажу: "милый, ты просто устал, ложись спать"

точно бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
и назвать еще созвучно с Осиком, так вообще ничего не заподозрит Question

168МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 18 Ноя 2014 - 10:12

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
chihal пишет:ну вот понеслось    что делать ..... надо брать конечнож
Elena85 пишет:и назвать еще созвучно с Осиком, так вообще ничего не заподозрит

Все, пора бы моему коварному плану осуществится! Ахаааа..Ааа-ха-ха! ( это я так посмеялась как все коварные злодеи в детских мультиках ) pale бугагашеньки

169МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 18 Ноя 2014 - 11:19

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
и смайл еще вот такой iiiiii

170МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 18 Ноя 2014 - 13:51

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:и смайл еще вот такой
Cool 16

171МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 18 Ноя 2014 - 14:27

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Представляете, мой чихозяврик весит 2,3 кг! Это в 4 месяца и 12 дней! SOS  
Все киллограмчики конечно любименькие, очень-очень!  14
Но мне вот интересно, в таком темпе, сколько мы весить к году должны? У кого какие предположения? думкать думка

172МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 18 Ноя 2014 - 17:31

Марла

Марла

ЧиХоФренд
делаем ставки?))))
3,5!

173МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 18 Ноя 2014 - 20:16

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Я ставлю на 3кг!
Потом будем сверять Question

174МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 18 Ноя 2014 - 20:32

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
думкать 3,3 думаю)) не профессиональным взглядом)))

175МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 10:13

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Здорово, я тут букмекером буду cyclops бугагашеньки  !
Принимаю ста-а-а-авки!
Через полгода назову победителя! машем

Ну а вообще, мальчишки вроде как до 6 месяцев растут, потом просто крепнут немного... То есть по идее, расти нам еще пару месяцев, а это ну блин максимум 1-1,3 кг наверно, то есть в год 3,5 примерно должны весить... думкать
Хотя во всех ветеринарках мне говорят что мы 4-4,5 весить будем, верится с трудом т.к. в роду все в стандарте Idea думка

176МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 10:19

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
melarinne пишет:Ну а вообще, мальчишки вроде как до 6 месяцев растут, потом просто крепнут немного... То есть по идее, расти нам еще пару месяцев, а это ну блин максимум 1-1,3 кг наверно, то есть в год 3,5 примерно должны весить...
Хотя во всех ветеринарках мне говорят что мы 4-4,5 весить будем, верится с трудом т.к. в роду все в стандарте

это как кормить будете)) Темыч у меня вон высокий и худой) но в 3 кг помещается))) после кастрации сейчас хоть бока с ребрами на один уровень стали)))
если на выставки не собираетесь, то 3,5 кг мне кажется не плохо для кобелька bom

177МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 10:37

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:то как кормить будете)) Темыч у меня вон высокий и худой) но в 3 кг помещается))) после кастрации сейчас хоть бока с ребрами на один уровень стали)))
Честно говоря, кушает он у меня Акану для щенков мелких пород не с превеликим аппетитом, но стул хороший и усваивается хорошо ( т.к. в составе нет кукурузы как в большинстве кормов ). Так что перекармливать не получится)))

А что касается генетики, он у меня прям золотая серединка между папой и мамой своими, а они не пухлики.

Вот папка, весит 2400 ( такой чемпион вообще прям, по всем выставкам разъезжает )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Вот мамка, вес 3000 ( выставлялась, отлично )

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Там и дедули и бабули все в стандарте. Посмотрим какие мы будем  Exclamation

178МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 10:42

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
родители очень красивые!!! Cool у папы окрас чудесный!!!
мы тоже Акану кушаем) с уткой) но я еще кашей с паштетом подкармливаю)

я думаю каким бы не вырос Эйсик мы всё равно все будем его любить Surprised

179МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 10:57

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:я думаю каким бы не вырос Эйсик мы всё равно все будем его любить

Конечно! Это вне обсуждений! Мой малыш, как и малыши каждой из нас, для нас всегда самые красивые и вкусненькие! 14

Честно говоря, меня вес его интересует чтобы понять, можно ли мне ему S-ки покупать дальше или пора остановиться и дождаться окончательного веса, может M-ка у нас будет вообще ))) Одежки много накупила, а мне все мааааало! Question I love you

Elena85 пишет:одители очень красивые!!!  у папы окрас чудесный!!!
мы тоже Акану кушаем) с уткой) но я еще кашей с паштетом подкармливаю)

Дааа! Я папку когда увидела, вообще обомлела, ну таааакой важный икрасавчек! 14
А что за паштетик?

180МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 11:17

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
melarinne пишет:Конечно! Это вне обсуждений! Мой малыш, как и малыши каждой из нас, для нас всегда самые красивые и вкусненькие!

ох даааа.... сладкие пузатики 08 очень люблю потискать мелкую)))

melarinne пишет:Честно говоря, меня вес его интересует чтобы понять, можно ли мне ему S-ки покупать дальше или пора остановиться и дождаться окончательного веса, может M-ка у нас будет вообще ))) Одежки много накупила, а мне все мааааало!

мы на M-ке уже) т.к. длинный))) а вот на девчонку тоже боюсь покупать, быстро растет, причем в ширь больше чем в длинну Question

melarinne пишет:А что за паштетик?

сначала Цезарь ели, теперь на Берклей перешли, моим очень нравится, особенно с дичью)))

181МальЧишечка Оскар :) - Страница 6 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 11:19

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:ох даааа.... сладкие пузатики  очень люблю потискать мелкую)))
Еще бы! Она у тебя таааааакая лапаааа!!! 14

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы