Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 522f95174192 МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Aa12d64c1d00 МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 F28e8b4fe7b7 МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 B69fad8c4cfd МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 1e4c40f482a1 МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 10]

1МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty МальЧишечка Оскар :) Сб 27 Сен 2014 - 17:43

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Приветствую всех форумчан! Surprised  Surprised  Surprised
У вас тут очень здорово, очень информативно и полезно, и что очень важно - замечательная атмосфера! Cool

Этот дневник посвящен моему Оскару.  pig
Он появился в нашей семье совсем недавно - 23 сентября 2014 года в возрасте 2,5 недель. Счастью моему нет предела!  уряяя  :libli: Этот малыш сразу же поселился в моем сердце!  Embarassed

Я читала, что первое сообщение в дневнике должно быть коротенькое, поэтому подробнее все опишу в следующем сообщении.

МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Usermedia.php?uo=adkBqYNLlttK4im3VPmTJ4h4l5k2TGxc#

91МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 15:28

melarinne


ЧиХоФренд
chihal пишет:    , он наверное цветом не доволен, типа выражает почему комбез не в цвете осликовская рыжь??  

Точно! Cool Cool Cool бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

chihal пишет:балин он прям реально на ребеночка в комбезике похож, лаааапочка

Это просто что-то с чем-то! Его особенно мордюськой к себе когда на двух руках держишь...Прям детеныш человеческий! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Мне родители после того, как увидели его впервые ( а увидели они его именно в этом комбезе), официально заявили что я "чумачечая" silent Sleep Sleep Sleep queen queen :chao:

А я не расстраиваюсь, я то знаю что они правы! 19 19 19 Зато как мне с моим "чумачествием" сладко! 14 14 14 14

92МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 15:33

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Бозе-бозе,это ж надо какой кукленыш!!!Ему чепец на макушку и самый настоящий человеческий детеныш))).А мордень и правда ну очень не довольная!!! Sleep

93МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 15:38

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Бозе-бозе,это ж надо какой кукленыш!!!Ему чепец на макушку и самый настоящий человеческий детеныш))).А мордень и правда ну очень не довольная!!!

А шапулька у нас уже есть почти! Доделаю на днях!
Бедные прохожие будут в недоумении кто же это перед ними бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Самое забавное что он стакой морденью со всеми цалуется и бежит к ним на встречу! Картина маслом! Sleep Sleep Sleep

94МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 15:38

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Бозе-бозе,это ж надо какой кукленыш!!!Ему чепец на макушку и самый настоящий человеческий детеныш))).А мордень и правда ну очень не довольная!!!

А шапулька у нас уже есть почти! Доделаю на днях!
Бедные прохожие будут в недоумении кто же это перед ними бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Самое забавное что он стакой морденью со всеми цалуется и бежит к ним на встречу! Картина маслом! Sleep Sleep Sleep

95МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 15:40

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Что то у меня сегодня задвоение-затроение какое-то прям! бугагашеньки бугагашеньки Надо начальству доложить недовольство! Невозможно на форуме сидеть! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Что за условия для сотрудника? 19

96МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 15:42

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
melarinne, У меня опять не цитируется(((
С тебя видио теперь,про обалдевших прохожих и целовательного Оскара

97МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 15:45

chihal

chihal

ЧиХоМан
melarinne пишет:официально заявили что я "чумачечая"
мои после второй собаки заявили что я чиканутая Sleep
melarinne пишет:А шапулька у нас уже есть почти! Доделаю на днях!
собики в шапках это такая прелесть мои тоже в шапках зимой ходят, все обращают внимание кто смеется кто улыбается)) доделаешь обязательно показывай нам))) будем ждать))

98МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 15:52

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Нюта пишет:С тебя видио теперь,про обалдевших прохожих и целовательного Оскара

Меня бы только обучить как видео выкладывать сюдЫ думкать думка uuuuuuuuu
А так...с удовольствием! Surprised

chihal пишет:мои после второй собаки заявили что я чиканутая

"Тот кто в теме, тот поймет!" Cool cyclops @ Я тоже хочу второго, точнее вторую...девчуууулю хочу! pig

chihal пишет:собики в шапках это такая прелесть мои тоже в шапках зимой ходят, все обращают внимание кто смеется кто улыбается)) доделаешь обязательно показывай нам))) будем ждать))

Столько внимания к ним...Но самое неприятное - это вопрос "сколько стоит?", как-будто я его продаю. Такие неприличные люди оказывается... Вот некорректно такое спрашивать у незнакомых людей! cherry geek sos

99МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 16:09

chihal

chihal

ЧиХоМан
melarinne пишет:Но самое неприятное - это вопрос "сколько стоит?", как-будто я его продаю. Такие неприличные люди оказывается... Вот некорректно такое спрашивать у незнакомых людей!
это еще не самое неприятное))) у меня спрашивают: а продайте мне одну собачку вот зачем вам две.......... и это не один раз было, внимание уже не обращаешь на такое))))))

melarinne пишет:"Тот кто в теме, тот поймет!"
Cool Cool

а я третью еще одну девочку хочу, черную, Бэтмэном назову Question Crying or Very sad

100МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 16:18

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
chihal пишет:это еще не самое неприятное))) у меня спрашивают: а продайте мне одну собачку вот зачем вам две.......... и это не один раз было, внимание уже не обращаешь на такое))))))

Супер вообще! Русский народ непобедим! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

chihal пишет:а я третью еще одну девочку хочу, черную, Бэтмэном назову  

Балиииин! Бетмен! 19 19 Sleep бугагашеньки бугагашеньки  Алена, с тобой не соскучишься!!! Question Question Question Супер придумала! Cool Cool Cool
Муж в курсе? Или пока таинственно-загадочно вздыхаем при обсуждении черненький чихунь? I love you pig Question

101МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 16:31

chihal

chihal

ЧиХоМан
melarinne пишет:Супер придумала!
 и  я о том же Question  ну классно ж звучит, Бэтмэн, Бэтс сокращенно будет))

melarinne пишет:Муж в курсе? Или пока таинственно-загадочно вздыхаем при обсуждении черненький чихунь?
ну как сказать в курсе..... tongue queen sekret  вообще я его сначала готовила к двум большим собачкам)) для первого раза сошлись на одной маааленькой Question в итоге их две ,  но большие собачки никуда же не отпали у меня бугагашеньки и он в курсе что с расширение жилого пространства у нас будет еще одна большая собака, и я думаю до этого времени еще одна мааааненькая черненькая совсем не помешает cyclops забастуны  собак ж много не бывает)))))

102МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 16:35

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
chihal пишет: и  я о том же   ну классно ж звучит, Бэтмэн, Бэтс сокращенно будет))

Cool Cool Cool

chihal пишет:ну как сказать в курсе.....  

дееееевочкииии, такие деееевочкииии pig pig pig  уряяя  08


chihal пишет:обак ж много не бывает

Никак нет! А вот мало пространства в жилом помещении -да! И это как аргумент может звучать от моего мужа...надо ответ стоющий придумать! I love you Idea думкать geek

103МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 16:44

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
melarinne пишет: А вот мало пространства в жилом помещении -да! И это как аргумент может звучать от моего мужа...надо ответ стоющий придумать!    
А ответ прост " Ну так ты мужчина , вот и расширь , а то нам со второй чишкой места будет маловато " Arrow
У меня сработало Cool бугагашеньки Cool

104МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 16:47

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет: вообще я его сначала готовила к двум большим собачкам
Алёнчик у тебя вообще просто .... Значит так .... берём 2-х больших собак и меняем на 2 маленькие ( экономно ) так места останется для ещё 2 маленьких . Значит вместо 2-х (пока можно взять третью) shock бугагашеньки бугагашеньки
Блин закрутила shock , женскую логику трудно понять бугагашеньки

105МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 16:53

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиора пишет:А ответ прост " Ну так ты мужчина , вот и расширь , а то нам со второй чишкой места будет маловато "  
У меня сработало    

Класс!!! Cool Cool Cool Аргументищееее!!! Надо пробывать! бугагашеньки

Лиора пишет:Алёнчик у тебя вообще просто .... Значит так .... берём 2-х больших собак и меняем на 2 маленькие ( экономно ) так места останется для ещё 2 маленьких . Значит вместо 2-х (пока можно взять третью)      
Блин закрутила  , женскую логику трудно понять

Супер! ВСЕ ЛОГИЧНО! Как мужчины любят! Ален, сработает 100%! Лиора! Surprised спасибА
Дело за малым - найти Бетмена! 20

106МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 16:59

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
melarinne пишет:Дело за малым - найти Бетмена!
Я думаю что Алёнчик только согласие получит вернее убедит так своего мужа.... и всё через несколько дней там будет бегать и летать Бетмен affraid

107МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 17:02

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Я думаю что Алёнчик только согласие получит вернее убедит так своего мужа.... и всё через несколько дней там будет бегать и летать Бетмен

Нет, ну это ж надо! Кличка - бомба! бугагашеньки Прикольно было бы, если бы у собы "маска" была как у моего Ослика, только черная!
У меня прям картинка нарисовалась...Идет Аленчик по улице и кричит : "Бэтмееееен, ко мнеееее!" бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Прохожие точно в недоумении как минимум! tongue tongue tongue

108МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 17:05

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
melarinne пишет: "Бэтмееееен, ко мнеееее!"
Прохожие ждут как минимум большую собаку , а тут малявка накидкой и в маске вылетает из за угла бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Прикольно Cool Cool Cool

109МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 17:08

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Прохожие ждут как минимум большую собаку

Или машину скорой! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Ну я, на самом деле, со своим "Ослик, ты где? Иди ко мне!" тоже довольно загадочно смотрюсь! Question Arrow думка

110МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 17:09

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
melarinne пишет: "Ослик, ты где? Иди ко мне!" тоже довольно загадочно смотрюсь!
Там наверное тоже ждут или ослика (в городе) или машину скоророй бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

111МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 17:11

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
melarinne пишет: загадочно смотрюсь!
В женщине должна быть загадка бугагашеньки 19 19 19 бугагашеньки

112МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 17:12

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиора пишет:В женщине должна быть загадка

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

113МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 17:14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Вот одним местом чувствую , сегодня ты не поработаеш Cool  бугагашеньки  Cool  бугагашеньки

114МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 17:21

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Арин , если есть глюки или проблемы на форуме то пиши [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

115МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 18:09

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:А ответ прост " Ну так ты мужчина , вот и расширь , а то нам со второй чишкой места будет маловато "
воооот этооо аргументищееее Cool  Cool молодец Лиорчик, я бы до такого не сразу додумалась Question
melarinne пишет:Идет Аленчик по улице и кричит : "Бэтмееееен, ко мнеееее!"
бугагашеньки  ага , а из за угла малюська такая вылетает да еще и девочка бугагашеньки

а еще крутяк был бы плащик ей такой маненький черненький сшить с капюшоном и ушками 14

melarinne пишет:"Ослик, ты где? Иди ко мне!"
бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки представила,
тааак мииило 14

Лиора пишет:Алёнчик у тебя вообще просто .... Значит так .... берём 2-х больших собак и меняем на 2 маленькие ( экономно ) так места останется для ещё 2 маленьких . Значит вместо 2-х (пока можно взять третью)
Лиорчик я на это и рассчитывала Sleep Sleep когда соглашалась на одну маненькую собачку бугагашеньки

фуууух девчонки посмешили до слез Sleep Sleep Sleep Cool Surprised Surprised Surprised спасибА

116МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Вт 28 Окт 2014 - 19:11

Levi*


ЧиХоФренд
melarinne, Арина вы красотка!!! и вопрос по теме. я так поняла вы на работе а как Ослик с туалетными делами справляется? аа и еще вопрос а сколько Ося в 2.5 месяца весил?

117МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 29 Окт 2014 - 10:21

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Вот одним местом чувствую , сегодня ты не поработаеш       

Это точно! Весь день вчера просмеялась просидела! Ну мне можно, отчетность я сдала бугагашеньки бугагашеньки king queen

Лиора пишет:Арин , если есть глюки или проблемы на форуме то пиши сюдыть
Ой, здорово, буду писать...У меня частенько что-то глючИть думкать Smile

118МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 29 Окт 2014 - 10:25

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
chihal пишет:а еще крутяк был бы плащик ей такой маненький черненький сшить с капюшоном и ушками  

Дяяя! Какая красавица - девчуля у нас тут нафантазировалась! pig Но мы то знаем что мысли материальны! tongue sunny

chihal пишет:тааак мииило

I love you Surprised Surprised Surprised

chihal пишет:фуууух девчонки посмешили до слез        

Это точно! Вчера еле сдерживалась сидела чтобы вслух не расхохотаться! А то бы это точно странным коллегам показалась...что я там в 1С такого веселого обнаружила бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

119МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 29 Окт 2014 - 10:32

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Levi* пишет:Арина вы красотка!!!

I love you I love you I love you Surprised Спасибо!

Levi* пишет:я так поняла вы на работе а как Ослик с туалетными делами справляется?

Да, я на работе 5 дней в неделю, дома где-то в полшестого оказываюсь... Встречает меня мой Ослик 20 минутным приступом скула-лизулек-обнимашек!Neutral уряяя  Тааак он скучает! И ждет меня лоточек в котором аккуратненько красуются все его делишки...и большие и маленькиеI love you  

Для того чтобы приучить ко всему, я взяла двухнедельный отпуск как только принесла его домой, и приучила его к лоточку cyclops

Levi* пишет: аа и еще вопрос а сколько Ося в 2.5 месяца весил?

В 2,5 он весил где-то 1650 думаю... Кабанчик он у меня Cool

120МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Чт 30 Окт 2014 - 11:15

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Вот такие мы сладкие мордули делаем по утрам! Embarassed

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

121МальЧишечка Оскар :) - Страница 4 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Чт 30 Окт 2014 - 11:18

chihal

chihal

ЧиХоМан
ну он ооочень похож на маленького человечка Cool Surprised Surprised Surprised
а выражение мордочки типа , утро наступило что фоткаешь есть давай Question Question

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы