Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

МальЧишечка Оскар :) - Страница 10 522f95174192 МальЧишечка Оскар :) - Страница 10 Aa12d64c1d00 МальЧишечка Оскар :) - Страница 10 F28e8b4fe7b7 МальЧишечка Оскар :) - Страница 10 B69fad8c4cfd МальЧишечка Оскар :) - Страница 10 1e4c40f482a1 МальЧишечка Оскар :) - Страница 10 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 10 из 10]

1МальЧишечка Оскар :) - Страница 10 Empty МальЧишечка Оскар :) Сб 27 Сен 2014 - 17:43

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Приветствую всех форумчан! Surprised  Surprised  Surprised
У вас тут очень здорово, очень информативно и полезно, и что очень важно - замечательная атмосфера! Cool

Этот дневник посвящен моему Оскару.  pig
Он появился в нашей семье совсем недавно - 23 сентября 2014 года в возрасте 2,5 недель. Счастью моему нет предела!  уряяя  :libli: Этот малыш сразу же поселился в моем сердце!  Embarassed

Я читала, что первое сообщение в дневнике должно быть коротенькое, поэтому подробнее все опишу в следующем сообщении.

МальЧишечка Оскар :) - Страница 10 Usermedia.php?uo=adkBqYNLlttK4im3VPmTJ4h4l5k2TGxc#

271МальЧишечка Оскар :) - Страница 10 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 26 Авг 2015 - 13:55

melarinne


ЧиХоФренд
greenkova пишет:Ариночка, приветик) Ох люблю я за Оскаром в инстаграмме наблюдать. Такой лапотуся! А взгляд его просто с ума сойти)))))))
Ну а ты сногсшибательная красотка!

Спасибооо Surprised Embarassed

А ты рукодельница волшебница! Surprised Surprised

272МальЧишечка Оскар :) - Страница 10 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 26 Авг 2015 - 15:12

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
Какая милотааа!!
Арина, не видела раньше вашу темку, зато сейчас перечитала всё с удовольствием! Хохотала долго, потому что сама великий проверяльщик - тесты на доминантность провожу постояннно бугагашеньки

273МальЧишечка Оскар :) - Страница 10 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 26 Авг 2015 - 15:17

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
diana68ko пишет:Какая милотааа!!
Арина, не видела раньше вашу темку, зато сейчас перечитала всё с удовольствием! Хохотала долго, потому что сама великий проверяльщик - тесты на доминантность провожу постояннно бугагашеньки

Рада что развеселила Cool угумс
Я со своими проверочками зато сделала из разбойника-непослушника самого вкусного и воспитанного мальчика I love you cyclops Так что не зря я это все, не зря! битте

274МальЧишечка Оскар :) - Страница 10 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 26 Авг 2015 - 15:26

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
melarinne пишет: Я со своими проверочками зато сделала из разбойника-непослушника самого вкусного и воспитанного мальчика I love you cyclops Так что не зря я это все, не зря! битте

Это очень правильно и, конечно же, не зря Cool
Мой по началу сам себе хозяин такой ходил, командовал котом и нами, а потом начали усердно заниматься и воспитываться... Теперь он командует только котом бугагашеньки

275МальЧишечка Оскар :) - Страница 10 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 26 Авг 2015 - 15:30

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
diana68ko пишет:
melarinne пишет: Я со своими проверочками зато сделала из разбойника-непослушника самого вкусного и воспитанного мальчика I love you cyclops Так что не зря я это все, не зря! битте

Это очень правильно и, конечно же, не зря Cool
Мой по началу сам себе хозяин такой ходил, командовал котом и нами, а потом начали усердно заниматься и воспитываться... Теперь он командует только котом бугагашеньки

Вот и у нас так бугагашеньки Он понял свое место в стае: мамка, папка, ОН, кот Crying or Very sad Теперь драконит бедного 7ми килограммового кота, доводит его Mad Но чаще кот с ним с удовольствием играет pig

276МальЧишечка Оскар :) - Страница 10 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 26 Авг 2015 - 15:50

diana68ko

diana68ko

ЧиХоБейб
melarinne пишет: Он понял свое место в стае: мамка, папка, ОН, кот  Теперь драконит бедного 7ми килограммового кота, доводит его  Но чаще кот с ним с удовольствием играет

Cool Cool Cool

Наши тоже любят по квартире туда-сюда носиться и нешуточные бои устраивать  Question
Раньше переживала - знаю же как кися может цапнуть, заигравшись, поэтому во время боёв этих подкрадывалась и прощупывала подушечки лап у кота - он, оказывается, даже когтей не вытаскивает - соображает Question
умные зверятки 14

277МальЧишечка Оскар :) - Страница 10 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 26 Авг 2015 - 22:59

chihal

chihal

ЧиХоМан
Привееееет))) Какие вы шикарные king Осик вырос, принц 14

278МальЧишечка Оскар :) - Страница 10 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Чт 27 Авг 2015 - 14:16

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
chihal пишет:Привееееет))) Какие вы шикарные king Осик вырос,  принц 14

Привеееет! Surprised Спасиииибо, растем! плаааасю

279МальЧишечка Оскар :) - Страница 10 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Чт 27 Авг 2015 - 14:18

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
А у нас ЛЮБОВЬ Surprised А у вас?

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

280МальЧишечка Оскар :) - Страница 10 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Чт 27 Авг 2015 - 16:35

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Какой шикарный мужчинка Embarassed и мама красотка Cool

melarinne пишет:Но чаще кот с ним с удовольствием играет
Вот завидую белой завистью. Мой кот спустя уже 10 месяцев так и не хочет общаться с моей казявкой Mad ((( Просто забирается повыше чтоб она его не достала и дрыхнет там пока кишочки не заурчат queen

281МальЧишечка Оскар :) - Страница 10 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Чт 27 Авг 2015 - 16:53

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
NadyaK пишет:Какой шикарный мужчинка Embarassed и мама красотка Cool

melarinne пишет:Но чаще кот с ним с удовольствием играет
Вот завидую белой завистью. Мой кот спустя уже 10 месяцев так и не хочет общаться с моей казявкой Mad ((( Просто забирается повыше чтоб она его не достала и дрыхнет там пока кишочки не заурчат queen

Спасибо Surprised Это как повезет видимо, с котиками и кошечками, у нас прям любовь с первого взгляда cat

282МальЧишечка Оскар :) - Страница 10 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Чт 27 Авг 2015 - 17:40

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Какая любовь SOS SOS SOS SOS SOS
Фотки для обложки журнала Cool Surprised Cool

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 10 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы