Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 522f95174192 МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Aa12d64c1d00 МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 F28e8b4fe7b7 МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 B69fad8c4cfd МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 1e4c40f482a1 МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 10]

1МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty МальЧишечка Оскар :) Сб 27 Сен 2014 - 17:43

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Приветствую всех форумчан! Surprised  Surprised  Surprised
У вас тут очень здорово, очень информативно и полезно, и что очень важно - замечательная атмосфера! Cool

Этот дневник посвящен моему Оскару.  pig
Он появился в нашей семье совсем недавно - 23 сентября 2014 года в возрасте 2,5 недель. Счастью моему нет предела!  уряяя  :libli: Этот малыш сразу же поселился в моем сердце!  Embarassed

Я читала, что первое сообщение в дневнике должно быть коротенькое, поэтому подробнее все опишу в следующем сообщении.

МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Usermedia.php?uo=adkBqYNLlttK4im3VPmTJ4h4l5k2TGxc#

181МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 11:19

melarinne


ЧиХоФренд
Elena85 пишет:ох даааа.... сладкие пузатики  очень люблю потискать мелкую)))
Еще бы! Она у тебя таааааакая лапаааа!!! 14

182МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 11:21

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:мы на M-ке уже) т.к. длинный))) а вот на девчонку тоже боюсь покупать, быстро растет, причем в ширь больше чем в длинну

Вот-вот...и я думаю...Накупила то уже прилично I love you Хочется...чтоб была...Красота! Че поделать то )))) Question

А сколько малыха весит? Вы нас на месяц старше)))

183МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 11:23

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:сначала Цезарь ели, теперь на Берклей перешли, моим очень нравится, особенно с дичью)))

Надо и мне попробывать! Ато жалко его, на этом сушнике бедный...хотя котик уже три года на нем и тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не болел и кстати весьма зажиточный мужчина в плане веса бугагашеньки

184МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 11:34

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
melarinne пишет:Еще бы! Она у тебя таааааакая лапаааа!!!

Surprised  спасибо

melarinne пишет:Хочется...чтоб была...Красота! Че поделать то ))))  

А сколько малыха весит? Вы нас на месяц старше)))

очень много всего хочется, но для мелкой я уже держусь с покупками, научена горьким опытом с Тёмой))) весим мы наверно около 2 кг, давно не взвешивались) она хоть и пухленькая, но короткая))) да и девочки всегда меньше парней вырастают))

melarinne пишет:Надо и мне попробывать! Ато жалко его, на этом сушнике бедный...хотя котик уже три года на нем и тьфу-тьфу-тьфу, ни разу не болел и кстати весьма зажиточный мужчина в плане веса

я бы рада полностью на сушку перейти, но они уже привыкли к каше, после каждой прогулки сидят ждут порцию вкусняхи))) дети сыты я довольна)))
а у котов как то лучше все откладывается))) им поесть и поспать самое главное)))
а наши ведь маленькие моторчики What a Face

185МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 11:41

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:а наши ведь маленькие моторчики

Ох уж это точно! Бедного кота отвлекает от планового зимнего набора веса, не дает расслабится бедному! бугагашеньки бугагашеньки  Заводит его и начинаются у них состязания спортивные, кто больше чего в квартире разгромит silent бугагашеньки 18

186МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 11:43

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Арин , папашка у вас красавец SOS SOS SOS
С бабочкой , такой джентельмен сидит Cool Cool Cool
melarinne пишет: Одежки много накупила, а мне все мааааало!
Как знакомо бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

187МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 11:44

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
melarinne пишет:Заводит его и начинаются у них состязания спортивные, кто больше чего в квартире разгромит

да да да бугагашеньки как кони скачут 15

188МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 11:56

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Арин , папашка у вас красавец      
С бабочкой , такой джентельмен сидит      

А деловастер-то какой! Понятно в кого у меня Ося важный такой! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

189МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 11:57

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Такие деловые оба бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Сурьёзные бугагашеньки

190МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 12:00

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Сурьёзные

Ага, они кагбэ не в курсе что они не эштрельские овчарки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

191МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 12:02

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
melarinne пишет:Ага, они кагбэ не в курсе что они не эштрельские овчарки
Ты меня убила на повал , слёзы на глазах бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Но мы же им не расскажем , чтоб не разачаровывать бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

192МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 12:03

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Предлагаю вашему вниманию фото Оскара-бодрячка! Так у нас каждое утро! "Ося встаем!" бугагашеньки 19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

193МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 12:04

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
А у папашки взгляд такой ,на всех с высока Idea
Аристократ Cool Cool Cool

194МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 12:07

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
melarinne пишет:Предлагаю вашему вниманию фото Оскара-бодрячка! Так у нас каждое утро! "Ося встаем!"
Какие фотки SOS  SOS  SOS
только бодрячком его тут назвать ну ни как нельзя бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки
Дрыхнет по полной програме бугагашеньки  бугагашеньки  бугагашеньки
Ну как такого не расцеловать 14  14  14

195МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 12:08

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Но мы же им не расскажем , чтоб не разачаровывать

А это бессмыслено! Они не поверят! clown
У меня кстати Оскар перед зеркалом встанет и смотрит на себя, я так смеюсь всегда, есть даже видео! Дома буду-сброшу сюдить! Smile

196МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 12:08

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
такой он смешной бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
я прям представляю картину:
"Ося встаем!!!"
- ну мааааммм, еще пять минуточек... 13

197МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 12:09

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Папашка крутооой )))

А Ося спит в одежде, штоль?

198МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 12:10

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Ну как такого не расцеловать     

нИвазможна! бугагашеньки Этот язычек еще вытаскивает...Ну просто мимишность запредельная! 14

199МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 12:12

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:такой он смешной
я прям представляю картину:
"Ося встаем!!!"
- ну мааааммм, еще пять минуточек...

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Так и происходит, только вместо слов такие стоны и потягуши, типо "куда тебя мать несет, спать надо, а ты на эти свои работы...вон на Марсика посмотри!" Question

200МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 12:13

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
melarinne пишет:У меня кстати Оскар перед зеркалом встанет и смотрит на себя, я так смеюсь всегда, есть даже видео! Дома буду-сброшу сюдить!
Давай , будем ждать Cool Cool Cool
melarinne пишет:нИвазможна! Этот язычек еще вытаскивает...Ну просто мимишность запредельная!
Точно Surprised Surprised Surprised

201МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 12:13

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Марла пишет:Папашка крутооой )))

Лиора пишет:Аристократ    

Я его как увидела вживую, ну чесслово, аж растерялась! Застеснялась чтоль! Ну такоооой дИлавоооой! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

202МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 12:15

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Марла пишет:А Ося спит в одежде, штоль?

Неееее, это на фото не утро! Спит он голышом под одеялкой конечно, его высочество раздевают pig clown Question

203МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 21:40

greenkova

greenkova

ЧиХоФренд
Ой не могу, смех до слез с его сонной мордашки.целуй от нас маленького человечка Question

204МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 22:02

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
melarinne пишет:Предлагаю вашему вниманию фото Оскара-бодрячка! Так у нас каждое утро! "Ося встаем!"

Вот это класс! Ну и мордаха! Что называется - СПИТ БЕЗ ЗАДНИХ НОГ бугагашеньки

205МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 22:30

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Папа и мама у Оскара красивые, теперь понятно в кого он такой красавчих!

Понравилась утрешняя фоточка где у Оси язычок выглядывает! Супер!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

206МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Ср 19 Ноя 2014 - 22:50

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Утреннее фото супер!!!Я так его в живую и увидела)))Я б не удивилась бы если б он и слюнку пустил! Cool Cool Cool Surprised Surprised

207МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Чт 20 Ноя 2014 - 10:45

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
greenkova пишет:Ой не могу, смех до слез с его сонной мордашки.целуй от нас маленького человечка

Surprised Surprised Surprised

208МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Чт 20 Ноя 2014 - 10:45

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
greenkova пишет:Ой не могу, смех до слез с его сонной мордашки.целуй от нас маленького человечка

Surprised Surprised Surprised

209МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Чт 20 Ноя 2014 - 10:46

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Юли пишет:Вот это класс! Ну и мордаха! Что называется - СПИТ БЕЗ ЗАДНИХ НОГ

Ага! И без передних! бугагашеньки

210МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Чт 20 Ноя 2014 - 10:49

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:апа и мама у Оскара красивые, теперь понятно в кого он такой красавчих!

Понравилась утрешняя фоточка где у Оси язычок выглядывает! Супер!

Спасибо! Surprised Такие они смешные, когда маленькие, засыпают прям на ходу в совершенно не естественных позах и с такими мордахами... ухохочешься! бугагашеньки 14

211МальЧишечка Оскар :) - Страница 7 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Чт 20 Ноя 2014 - 10:50

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Утреннее фото супер!!!Я так его в живую и увидела)))Я б не удивилась бы если б он и слюнку пустил!

Surprised Surprised Пускает! А потом так вздрагивает и облизывается сглатывая, умора! Question

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы