Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 522f95174192 МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Aa12d64c1d00 МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 F28e8b4fe7b7 МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 B69fad8c4cfd МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 1e4c40f482a1 МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 8 из 10]

1МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty МальЧишечка Оскар :) Сб 27 Сен 2014 - 17:43

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Приветствую всех форумчан! Surprised  Surprised  Surprised
У вас тут очень здорово, очень информативно и полезно, и что очень важно - замечательная атмосфера! Cool

Этот дневник посвящен моему Оскару.  pig
Он появился в нашей семье совсем недавно - 23 сентября 2014 года в возрасте 2,5 недель. Счастью моему нет предела!  уряяя  :libli: Этот малыш сразу же поселился в моем сердце!  Embarassed

Я читала, что первое сообщение в дневнике должно быть коротенькое, поэтому подробнее все опишу в следующем сообщении.

МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Usermedia.php?uo=adkBqYNLlttK4im3VPmTJ4h4l5k2TGxc#

211МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Чт 20 Ноя 2014 - 10:50

melarinne


ЧиХоФренд
Нюта пишет:Утреннее фото супер!!!Я так его в живую и увидела)))Я б не удивилась бы если б он и слюнку пустил!

Surprised Surprised Пускает! А потом так вздрагивает и облизывается сглатывая, умора! Question

212МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Чт 20 Ноя 2014 - 11:05

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд


Вот так мы  Марсика достаем бугагашеньки

213МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Чт 20 Ноя 2014 - 12:39

Марла

Марла

ЧиХоФренд
такой разрез глаз у Оси необычный))) Красавчик)

214МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Чт 20 Ноя 2014 - 12:40

Марла

Марла

ЧиХоФренд
куда Вы видео заливаете, чтобы потом тут выставить?
У меня тоже много смешного с Ханькой

215МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Чт 20 Ноя 2014 - 22:09

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
челобрек крутой)))))
такой хорошка Surprised
http://vk.com/juliadaff

216МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Чт 20 Ноя 2014 - 23:03

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Любят же наши малявки котиков доставать , вот и у нас такая исстория бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

217МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 1:07

chihal

chihal

ЧиХоМан
вот понаписюкали выQuestion Cool
melarinne пишет:А деловастер-то какой! Понятно в кого у меня Ося важный такой!
деловуша Cool сразу видно ОТЕЦ Cool Cool
melarinne пишет:Предлагаю вашему вниманию фото Оскара-бодрячка! Так у нас каждое утро! "Ося встаем!"
бугагашеньки насмеялась на ночь глядя, Ося как всегда такая сладкая мося Surprised Embarassed

218МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 1:10

chihal

chihal

ЧиХоМан
с приставанием к кошкам и у нас также Question Question мы на кошку бандой нападаем)) проходу не даем, когда у родителей в гостях))))

219МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 10:15

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Марла пишет:такой разрез глаз у Оси необычный))) Красавчик)

Surprised Спасибо!

220МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 10:19

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Марла пишет:да Вы видео заливаете, чтобы потом тут выставить?
У меня тоже много смешного с Ханькой

Я сначала на ютюб выкладываю, потом пользуясь кнопочкой "вставить видео ютюб", вставляю ссылку и тут появляется окошко с видео...как-то так Smile

221МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 10:21

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Julia Daff пишет:челобрек крутой)))))
такой хорошка

Спасибо! Surprised Surprised Surprised

222МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 10:22

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
chihal пишет:вот понаписюкали вы

Вот так Аленкыч, присоединяйся, у нас тут по утрам переписки-написюки бугагашеньки Cool

223МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 10:23

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
chihal пишет:деловуша сразу видно ОТЕЦ

О-Боооже-какой-мужчиииинаааа!!! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

224МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 10:24

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
chihal пишет: насмеялась на ночь глядя, Ося как всегда такая сладкая мося

Ну тык это ж здорово! Cool Спасибо, мини-алабайчик мой Question

225МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 10:26

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
chihal пишет:с приставанием к кошкам и у нас также   мы на кошку бандой нападаем)) проходу не даем, когда у родителей в гостях))))

Ой-ой-ой...Бедная кошка! Двойной стресс! SOS
У меня Марсик запрыгивает повыше чтоб его Ося не мог достать и так глубоко, как-то с ноткой трагизма вздыхает бугагашеньки бугагашеньки Сразу становится понятно кому сейчас действительно нелегко бугагашеньки 19

226МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 10:32

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
melarinne пишет:насмеялась на ночь глядя, Ося как всегда такая сладкая мося

Ну тык это ж здорово! Спасибо, мини-алабайчик мой

Это я имела в виду Оську в качестве алабайчика бугагашеньки Мы тут в одной темке обсуждали как называть собак вышедших за стандарт в 3 кг, а Оська у меня претендент конкретный Mad бугагашеньки

227МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 10:42

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Любят же наши малявки котиков доставать , вот и у нас такая исстория

Лиор, а как твоя инопланетная красотка реагирует на Шанельку? Idea

228МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 10:50

chihal

chihal

ЧиХоМан
melarinne пишет: Вот кому сейчас действительно нелегко
бугагашеньки бедняжа
у нас наоборот не повыше а пониже и поглубже бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки ву самый темный угол
melarinne пишет:мини-алабайчик мой
Question забыла ставку сделать)))) мне кажется ну точно не больше 3,5 он у тебя будет, у нас Афи в 5 месяцев 2100 весила, сейчас ей 2 года , вес ровно 3 кг

229МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 10:53

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
melarinne пишет:Лиор, а как твоя инопланетная красотка реагирует на Шанельку?
Иногда играет с ней , иногда лапой по голове ( легонько ) но даёт , а вообще Шанелька её гоняет , хузяйка блин бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

230МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 10:56

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
chihal пишет:
забыла ставку сделать)))) мне кажется ну точно не больше 3,5 он у тебя будет, у нас Афи в 5 месяцев 2100 весила, сейчас ей 2 года , вес ровно 3 кг


Стааавка принята!  Cool  бугагашеньки

Да я тоже думаю что 4-4,5 это явно погорячились ветеринары!  думкать Idea

231МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 11:00

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Иногда играет с ней , иногда лапой по голове ( легонько ) но даёт , а вообще Шанелька её гоняет , хузяйка блин

А Шанелька не ревнует?

У меня тут Ося стал меня от Марсика ограждать...Утром Марсик ко мне идет на нежности-любляшки, а Оскар рядом спящий, начинает рычать на него и пытаться цапнуть...прогоняет Марсюшу! Попка такая! И еще если сама подхожу к Марсику погладить его, подбегает Оскар и выталикивает в прямом смысле Марсика от меня и подходит с видом "меня чеши, меня люби, я лучше" 18

232МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 11:09

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ой Шанелька вообще ревнует всех .....
А ко мне вообще не кого не хочет подпускать , обгавкает всех , а потом меня зализывает до потери памяти бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
А ещё прикол , когда муж меня целует Шанка его укусить пытается , а когда я его то она нас обоих облизывает бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Вот такакя ревнивая малявка у нас бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Энжель с ней не связывается бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Кошка больше на верхних этажах находится , А Шанелька со мной 24 часа в сутки Surprised

233МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 11:11

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лиора пишет:Энжель с ней не связывается
не могу представить грозную Шанельку бугагашеньки
melarinne пишет: Попка такая!
бугагашеньки бугагашеньки
melarinne пишет:"меня чеши, меня люби, я лучше"
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

234МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 11:56

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиора пишет:прикол , когда муж меня целует Шанка его укусить пытается , а когда я его то она нас обоих облизывает
Вот такакя ревнивая малявка у нас
Энжель с ней не связывается
Кошка больше на верхних этажах находится , А Шанелька со мной 24 часа в сутки


Ну ваапсче! Cool Вот она какая оказывается, с характером дамочка! 19

235МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 12:18

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Вот ТАКОЙ Марсик любвиобильный, а Ося не дает ему подходить ко мне Sad А на Оську ругаться тоже не хочется...но приходится geek

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

236МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 12:20

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
мягкий плюшевый пушистик 14
люблю таких котиков 08

а Осик собственник какой!!))) не хочет маму ни с кем делить!! Mad

237МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 12:26

chihal

chihal

ЧиХоМан
ммммммммммммм 14 так и хочется тоже об него потереться Question

238МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 12:27

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:мягкий плюшевый пушистик  
люблю таких котиков

И Яяяяя...Плюшевых толстячков, как обнимешь такого! Прям самой мурррчать хочется! 14 14 14

239МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 12:28

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Elena85 пишет: Осик собственник какой!!)))

Вот-вот...Ничего! Я не сдамся! Буду ему объяснять что ТАК нельзя! Я ж насяльника! bounce

240МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 12:30

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
chihal пишет:ммммммммммммм так и хочется тоже об него потереться

14 А какие муррррчащие песенки он запевает, прям такой мееедленный, ласковый и нежный у него подход Embarassed А Оьска быстрый - эмоциональный! Такой прям страстный! :libli:
Вот такая я счастливая обладательница всех видов любвииии 14 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

241МальЧишечка Оскар :) - Страница 8 Empty Re: МальЧишечка Оскар :) Пт 21 Ноя 2014 - 13:14

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Арина, такой ласковый котейка! Cool прям завидую, мой приходит только когда сам захочет и то редко, если возьмешь его убегает Mad Моя коза его гоняет, думаю тоже из ревности, вот такие они собственники, если начинаю его гладить вне пределах ее досягаемости, лает, прям из штанов выпрыгивает)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 8 из 10]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы