Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Наша с Евой история - Страница 11 522f95174192 Наша с Евой история - Страница 11 Aa12d64c1d00 Наша с Евой история - Страница 11 F28e8b4fe7b7 Наша с Евой история - Страница 11 B69fad8c4cfd Наша с Евой история - Страница 11 1e4c40f482a1 Наша с Евой история - Страница 11 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 11 из 14]

1Наша с Евой история - Страница 11 Empty Наша с Евой история Сб 8 Фев 2014 - 2:31

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Здравствуйте! Давайте знакомиться. Нас  зовут Елена и Ева. Вот  наша история. Появлению Евы  предшествовали печальные события в моей жизни, всё как-то не складывалось, все шло наперекосяк.  Я и не думала, что такой маленький комочек сможет растопить мое сердце и снова вернуть меня к жизни,  за что я ей очень благодарна. Моя жизнь снова наполнилась разноцветными красками и смыслом. К сожалению,  до того, как я решилась наконец-то снова завести себе друга, я находилась  в ситуации очень тяжелого и мучительного развода, в этот же момент  уходит из жизни моя любимая собака, моя девочка, что я пережила тогда, страшно даже вспоминать. Мир рухнул, жизнь постепенно стала  терять смысл, и мне казалось тогда, что так будет всегда. На все уговоры друзей снова взять животное в дом я отвечала категорическим отказом. Наверное, так и было бы, но вот в какой то момент, я все-таки пала перед их настойчивыми уговорами и решила взять собаку, но другой породы. Стала присматриваться к маленьким породам , хотя раньше я как-то скептически к ним относилась. И вот после исканий на просторах интернета остановила свой выбор на чихуа. Так  у меня появилась Ева – Евка - мой любимый ребенок, с появлением которого  в моем доме снова поселилась радость.

301Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Сб 22 Мар 2014 - 22:00

Katja S


ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Катя, я поняла rabbit просто видимо такое стечение обстоятельств, но Ева именно после того, как я пишу о ней, что всё хорошо, она тут же пакостит-вреднюха. Просто мистика какая-то думкать SOS
Ага, с дрессурой пока сложности небольшие испытываем. Я видела видео как Вы свою Жужу дрессируете, так она там очень даже хорошо и послушно выполняет команды,  Наша с Евой история - Страница 11 230850700 не то, что Ева-ягоза  silent
А на счет Гули, они иногда копируют друг друга, может она, глядя Idea  на Жужу начнет тоже хорошо команды выполнять. думка

Всё Елен, с этого момента я вобще ни сном-ни духом об этом! яволь яволь яволь 
(вопрос: как дела?-не считается)

Спасибо Лена! Surprised плаааасю Surprised 
(но Гуля вобще несколько странная, она сидеть-смотреть-понимать чего от неё ждут-кажется не понимает... думкать 
мы конечно не занимались серьёзно (ещё)(пока), но ведь Жукину готовность я заметила именно в игре. а Гулька играется-только играется, не может переключится на "оооомммм-сиииидиииим и слуууушшааааееееем..." и т.д.)
Вобщем, я всё равно попробую, из принципа!  ай хев суперзубы бееееее 07 06 
https://true.forumieren.de/

302Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Сб 22 Мар 2014 - 22:36

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Всё Елен, с этого момента я вобще ни сном-ни духом об этом! яволь яволь яволь
(вопрос: как дела?-не считается)
Ага, перехитрим Еву дай пять 
Katja S пишет:(но Гуля вобще несколько странная, она сидеть-смотреть-понимать чего от неё ждут-кажется не понимает... думкать
мы конечно не занимались серьёзно (ещё)(пока), но ведь Жукину готовность я заметила именно в игре. а Гулька играется-только играется, не может переключится на "оооомммм-сиииидиииим и слуууушшааааееееем..." и т.д.)
Вобщем, я всё равно попробую, из принципа!  ай хев суперзубы бееееее 07 06
Вот,Катя и мне кажется, что легче они понимают, когда сначала через игру дрессура начинается. И Гуля тоже в умелых руках отдрессируется 20

303Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Сб 22 Мар 2014 - 22:49

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Ага, перехитрим Еву дай пять 

Если получится-я за! cyclops  дай пять  Наша с Евой история - Страница 11 324899064 


марлена пишет:
Вот,Катя и мне кажется, что легче они понимают, когда сначала через игру дрессура начинается. И Гуля тоже в умелых руках отдрессируется 20

Лен, мне главное-начать.

Просто, знаете, с Жукой это было по приколу, ведь когда я её купила, ну стоооолько услышала о том, что мелкие породы: тупые и не поддаются обучению, что мозгов у них как у морской свинки, что ....
Вобщем-не Чишка, а какой-то ужЫс!

Вот я и решила попробовать...
Дык-получилось возможно случайно tongue (хотя опыт с балонками был. но и порода другая, и я была другой совсем....)

Тыкс, мы о чём тут? cyclops 
https://true.forumieren.de/

304Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Вс 23 Мар 2014 - 0:04

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Просто, знаете, с Жукой это было по приколу, ведь когда я её купила, ну стоооолько услышала о том, что мелкие породы: тупые и не поддаются обучению, что мозгов у них как у морской свинки, что ....
Вобщем-не Чишка, а какой-то ужЫс!

Вот я и решила попробовать...
Дык-получилось возможно случайно tongue (хотя опыт с балонками был. но и порода другая, и я была другой совсем....)
Вот-вот и я тоже была удивлена, что Ева реагировала на команды, поскольку я и сама раньше была такого же мнения обо всех маленьких собачках. А вот добиться от неё точности и беспрекословности выполнения команд пока не получается.  silentНу она вообще у меня своенравная девчонка и упрямица-ещё та.Вот иногда встанет на прогулке, как баран и не сдвинешь её с места ни за что, а особенно, если я вмешаюсь в её вектор направления и попытаюсь его изменить, её сразу же припаивают к земле и не идет ни в какую silent

305Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Пн 24 Мар 2014 - 10:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Ну она вообще у меня своенравная девчонка и упрямица-ещё та.Вот иногда встанет на прогулке, как баран и не сдвинешь её с места ни за что, а особенно, если я вмешаюсь в её вектор направления и попытаюсь его изменить, её сразу же припаивают к земле и не идет ни в какую

Характер пАнимаИшь думкать Question 
___________________________________________

Лена, так у вас дачка есть?  16 I love you (это про одуваны)
https://true.forumieren.de/

306Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Пн 24 Мар 2014 - 16:28

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Характер пАнимаИшь думкать Question
___________________________________________


Лена, так у вас дачка есть?  16 I love you (это про одуваны)
Ой,иногда от этого характера уже не знаешь куда деваться silentЧитаю про некоторых чихов, такие все милые,покладистые, что у меня создается впечатление, что либо у них не Чихи, либо у меня не Чих Question
Да, Катя, дача есть, вот летом будем там с Евой обитать уряяя 

307Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Пн 24 Мар 2014 - 17:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:Характер пАнимаИшь думкать Question
___________________________________________


Лена, так у вас дачка есть?  16 I love you (это про одуваны)
Ой,иногда от этого характера уже не знаешь куда деваться silentЧитаю про некоторых чихов, такие все милые,покладистые, что у меня создается впечатление, что либо у них не Чихи, либо у меня не Чих Question
Да, Катя, дача есть, вот летом будем там с Евой обитать уряяя 

Ну вот таки они Чихи индивидуальные-во! Question У меня малая тоже вредная, совсем не сахар...
И ладно мы, мы-то как раз перетерпим, но иногда от темперамента этой козы, страдает Жужон, ну жаааалкаааааж albino 
________________________________________

Дачка! Cool С вас "Один дачный денёк с моей няшечкой" (с вашей конечно) уряяя  уряяя  уряяя  уряяя 
Да? gasi 
Или не да? думкать 
____________________________________________

(знаете Лен, я раньше думала что одуванчики, это просто одуванчики, пока у нас газон не "нарисовался".... и чёт сначала решила сделать его "английским"-по незнанию silent silent silent silent 
оспади! шоб выдрать корень одувана или крапивы-это ж скока нервов оказывается надо! cherry santa уууууууу 
одуваны сидят намертво-как приколоченные, а одну крапиву-корешок, я метра два подрывала SOS бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
кааааааароче, досвидос английски газон! да здравствует поле газонное!!!! уряяя уряяя уряяя )
https://true.forumieren.de/

308Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Пн 24 Мар 2014 - 20:59

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Дачка! Cool С вас "Один дачный денёк с моей няшечкой" (с вашей конечно) уряяя  уряяя  уряяя  уряяя
Да? gasi
Или не да? думкать
Попробуем фото 
Katja S пишет:
(знаете Лен, я раньше думала что одуванчики, это просто одуванчики, пока у нас газон не "нарисовался".... и чёт сначала решила сделать его "английским"-по незнанию silent silent silent silent
оспади! шоб выдрать корень одувана или крапивы-это ж скока нервов оказывается надо! cherry santa уууууууу
одуваны сидят намертво-как приколоченные, а одну крапиву-корешок, я метра два подрывала SOS бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
кааааааароче, досвидос английски газон! да здравствует поле газонное!!!! уряяя уряяя уряяя
Катя, всё аналогично дай пять Я тоже первое время пыталась бороться прополкой, потом опрыскивала гербицидами. В этой войне в итоге всё равно победили одуваны и другие сорняки ыыыыыыы 
Теперь просто стригу дикорастущую траву и всё, превращаю  её тем самым в газон. И мне теперь кажется, что визуально по крайней мере, особой разницы нет, а вот если ходить босиком, то чувствуется,  конечно, культурный газон -мягкий и ходить по нему приятно 20, но даже -это не стоит тех трудов, которые нужно вкладывать в уход за нимSOS

309Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Пн 24 Мар 2014 - 21:22

hammer

hammer

ЧиХоБейб
Ух ты елки иголки, посмотрела вашу лежанку! Это же офигеть как круто придумали =) я бы и не сказала, что в ручную она сделана! Я бы такую купила бы с удовольствием!!! Надо тоже мне попробовать сделать =))

Кстати, Елена, я хотела спросить про выставки) Читала, что вы в бейби выставке участвовали. Во сколько месяцев вы Еву начали тренировать?))) и самое главное как именно?
http://vk.com/bbaby_fox

310Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Пн 24 Мар 2014 - 22:08

марлена

марлена

ЧиХоФренд
hammer пишет:Ух ты елки иголки, посмотрела вашу лежанку! Это же офигеть как круто придумали =) я бы и не сказала, что в ручную она сделана! Я бы такую купила бы с удовольствием!!! Надо тоже мне попробовать сделать =))

Кстати, Елена, я хотела спросить про выставки) Читала, что вы в бейби выставке участвовали. Во сколько месяцев вы Еву начали тренировать?))) и самое главное как именно?
Спасибо, Алия плаааасю ,на самом деле такую лежанку сделать очень просто, я делала её по Катиной ссылке.
Начала я Еву тренировать, практически сразу, как взяла себе-это примерно в 4 месяца, сначала дома сама, а потом начали ходить в клуб на занятия по хендлингу.

311Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Пн 24 Мар 2014 - 22:22

hammer

hammer

ЧиХоБейб
марлена, скажите, а в каком городе вы живете? Я сама из Уфы, город хоть и большой, но у нас эти курсы не развиты. Даже не знаю есть ли такие курсы у нас вообще(
http://vk.com/bbaby_fox

312Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Пн 24 Мар 2014 - 22:58

марлена

марлена

ЧиХоФренд
hammer пишет:марлена, скажите, а в каком городе вы живете? Я сама из Уфы, город хоть и большой, но у нас эти курсы не развиты. Даже не знаю есть ли такие курсы у нас вообще(
Алия, мы с Вами практически соседи. Я живу в Ижевске. Думаю в Уфе должны быть такие курсы, поспрашивайте в клубах.

313Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Пн 24 Мар 2014 - 23:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Попробуем

 Cool Surprised Cool 

марлена пишет:
Катя, всё аналогично Я тоже первое время пыталась бороться прополкой, потом опрыскивала гербицидами. В этой войне в итоге всё равно победили одуваны и другие сорняки
Теперь просто стригу дикорастущую траву и всё, превращаю её тем самым в газон. И мне теперь кажется, что визуально по крайней мере, особой разницы нет, а вот если ходить босиком, то чувствуется, конечно, культурный газон -мягкий и ходить по нему приятно , но даже -это не стоит тех трудов, которые нужно вкладывать в уход за ним

Не, я не полола, просто повыдирала парочку пучков-чуть не сдохлО SOS (особенно крапива меня порадовала Question )
Дык Елен, у нас же ещё северно тут, мха много.
В первый год муж вертикутировал (кажется так называется), газон стал аля-чернобльский, вобще ужЫс получился бугагашеньки 
Сейчас всё заростает, и хорошо.... (правда, газон у нас трёхцветный и двухуровневый бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки )
https://true.forumieren.de/

314Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Вт 25 Мар 2014 - 0:44

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Не, я не полола, просто повыдирала парочку пучков-чуть не сдохлО SOS (особенно крапива меня порадовала Question )
Дык Елен, у нас же ещё северно тут, мха много.
В первый год муж вертикутировал (кажется так называется), газон стал аля-чернобльский, вобще ужЫс получился бугагашеньки
Сейчас всё заростает, и хорошо.... (правда, газон у нас трёхцветный и двухуровневый бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки )
Ой,Катя, как представлю, что скоро мне всё это предстоит SOS А я из крапивы молодой суп варю реверанс но это конечно не помогает особенно, такое количество мне не сьесть silent 
Кать, я не знаю, что такое вертикутировать, я только поливаю удобряю, от сорняков опрыскиваю и стригу, ну и еще прочесываю,особенно это сложно после того, как сойдет снег,будет опрелая трава, вот ее собрать и прочесать газон, вообще трындец silent

315Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Вт 25 Мар 2014 - 10:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Ой,Катя, как представлю, что скоро мне всё это предстоит SOS А я из крапивы молодой суп варю реверанс но это конечно не помогает особенно, такое количество мне не сьесть silent 
Кать, я не знаю, что такое вертикутировать, я только поливаю удобряю, от сорняков опрыскиваю и стригу, ну и еще прочесываю,особенно это сложно после того, как сойдет снег,будет опрелая трава, вот ее собрать и прочесать газон, вообще трындец silent

Лен, я могла и назвать не правильно....
Вобщем такая фигнюха, как газонокосилка, только она "рубит" (как вспхивает) землю, тем самым помогая избавиться от мха (кажется так думкать ).
А у нас же вобще, чисто географически, мох-это норма, и вот когда муж это делал, газон выглядел плешивыыыыым бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 
https://true.forumieren.de/

316Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Вт 25 Мар 2014 - 12:25

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Кать, даже не слышала о таком приспособлении, чего только нет, чтобы облегчить наш труд, а может усложнить бугагашеньки У нас тоже местами мох растет, да ещё разного вида.

317Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Вт 25 Мар 2014 - 22:56

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
марлена пишет:А я из крапивы молодой суп варю
Первый раз слышу что из крапивы вырят суп  SOS 
Для меня крапива это что то больно щипящее ( воспоминания из детства )
Век живи , век учись  Cool

318Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Вт 25 Мар 2014 - 22:58

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Лиора пишет:
марлена пишет:А я из крапивы молодой суп варю
Первый раз слышу что из крапивы вырят суп  SOS 
Для меня крапива это что то больно щипящее ( воспоминания из детства )
Век живи , век учись  Cool
Лиора, да, представляете причем очень вкусно и полезно Question 

319Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Вт 25 Мар 2014 - 23:00

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Лиора, да, представляете причем очень вкусно и полезно
Ну то что вкусно если ты ешь , я не сомневаюсь  Surprised 
А молодая крапива не щипается ?

320Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Вт 25 Мар 2014 - 23:06

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Лиора пишет:
марлена пишет:Лиора, да, представляете причем очень вкусно и полезно
Ну то что вкусно если ты ешь , я не сомневаюсь  Surprised 
А молодая крапива не щипается ?
Щипается, ещё как опа Я её собираю в перчатках и обдаю предварительно кипятком,после этого она уже не жжёт jocolor 

321Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Вт 25 Мар 2014 - 23:09

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Я её собираю в перчатках и обдаю предварительно кипятком,после этого она уже не жжёт
Ааааа вот вот , правильное слово жжёт  спасибА  , а то меня иногда заклиневает и не могу правельное слово подобрать  Surprised  Surprised  Surprised

322Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Вт 25 Мар 2014 - 23:13

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Лиора пишет:
марлена пишет:Я её собираю в перчатках и обдаю предварительно кипятком,после этого она уже не жжёт
Ааааа вот вот , правильное слово жжёт  спасибА  , а то меня иногда заклиневает и не могу правельное слово подобрать  Surprised  Surprised  Surprised
А еще можно сказать - жалит Surprised

323Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Вт 25 Мар 2014 - 23:14

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
марлена пишет:А еще жалит
Насколько помню жалит это пчела оказалось что и крапива  бугагашеньки  Cool

324Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Вт 25 Мар 2014 - 23:16

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Лиора пишет:
марлена пишет:А еще жалит
Насколько помню жалит это пчела оказалось что и крапива  бугагашеньки  Cool
Обе жалят Question 

325Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Вт 25 Мар 2014 - 23:18

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
марлена пишет:Обе жалят
 Cool  Cool  Cool  Cool 
Просветила , а то русские слова стала забывать . Вот иногда хочу что то быстро сказать и заклиневает  SOS

326Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Вт 25 Мар 2014 - 23:22

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Лиора пишет:
марлена пишет:Обе жалят
 Cool  Cool  Cool  Cool 
Просветила , а то русские слова стала забывать . Вот иногда хочу что то быстро сказать и заклиневает  SOS
Лиор, не удивительно, я сама иногда забываю русские слова, I love you  хотя и живу в России дай пять Склероз уже видимо подкрадывается Question 

327Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Вт 25 Мар 2014 - 23:24

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Да я практически на русском не разговариваю, только на иврите .... Поэтому зашкаливает  бугагашеньки

328Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Вт 25 Мар 2014 - 23:32

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Лиора пишет:
марлена пишет:А я из крапивы молодой суп варю
Первый раз слышу что из крапивы вырят суп  SOS 
Для меня крапива это что то больно щипящее ( воспоминания из детства )
Век живи , век учись  Cool
Лиора, да, представляете причем очень вкусно и полезно Question 

Я помню такое блюдо было на Руси, Щи из крапивы! уряяя  уряяя  уряяя 
Но правда, ни разу не пробовалО думкать 

марлена пишет:Я её собираю в перчатках и обдаю предварительно кипятком,после этого она уже не жжёт

А какая она на вкус? (я кроме щавля ничего не пробовала)(щавель-щавеля? думкать ну вобщем вы поняли! jocolor )
https://true.forumieren.de/

329Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Ср 26 Мар 2014 - 0:15

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Katja S пишет:А какая она на вкус? (я кроме щавля ничего не пробовала)(щавель-щавеля? думкать ну вобщем вы поняли! jocolor )
Кать,  да в принципе у неё как такового вкуса и нет jocolor - трава, нейтральный вкус. Со щавелем тоже варю, а иногда всё вместе:крапива, щавель, свекольная ботва Question

330Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Ср 26 Мар 2014 - 0:17

марлена

марлена

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Да я практически на русском не разговариваю, только на иврите .... Поэтому зашкаливает  бугагашеньки
Но пишите очень хорошо на русском плаааасю 

331Наша с Евой история - Страница 11 Empty Re: Наша с Евой история Ср 26 Мар 2014 - 0:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
марлена пишет:
Katja S пишет:А какая она на вкус? (я кроме щавля ничего не пробовала)(щавель-щавеля? думкать ну вобщем вы поняли! jocolor )
Кать,  да в принципе у неё как такового вкуса и нет jocolor - трава, нейтральный вкус. Со щавелем тоже варю, а иногда всё вместе:крапива, щавель, свекольная ботва Question

Ну, я может тоже как нибудь попробую с крапивой! Surprised Cool 

А вот щавель помню, кисленький и вкуууууууусный! Cool Cool Cool 

А мы свекольную батву в салате трескаем jocolor 
(гы, я когда самый первый раз купила, всё не могла понять, что ж мне эти листья напоминают? geek свекоооолка! уряяя )
Кстати, ничё так! Cool 
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 11 из 14]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12, 13, 14  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы