Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 5 522f95174192 Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 5 Aa12d64c1d00 Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 5 B69fad8c4cfd Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 5 1e4c40f482a1 Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 9]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Сколько времени длится конкурс ? ( по какое число )

Perkata


ЧиХоФренд
девчонки, главное, чтобы народ участвовал. и чтоб не получилось, что всего участников будет 6 (например), так бы могли 6 участвовать в одном конкурсе, а будут по три (тоже, например) в каждом. и мало будет и там, и там. так что лучше одинпровести.

давайте конкурс "на позу" замутим, да и дело в шляпе думкать

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Алён, я помогу тебе всех оповестить, но только позже. щас не могу, пишу иск о признании кредитного договора недействительным tongue tongue tongue

Марла

Марла

ЧиХоФренд
эх, мой такой флегматичный, что его в движении сложно поймать))

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Девчёнки я с вами Cool Surprised уряяя

Тито

Тито

ЧиХоФренд
У меня тоже будут проблемы с позами. Sad но постараюсь что нибудь найти.
http://vk.com/id60661852

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
уже семеро участников!!! Алён! есть результаты ))))))))

chihal

chihal

ЧиХоМан
Perkata пишет:уже семеро участников!!! Алён! есть результаты ))))))))
ага класс))
ну с темой определились, теперь нужно с датой определиться(может числа 30...?), и кто это будет проводить
предложения? cyclops

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Я еще подумаю, пока поз у нас прикольных нет, а морды корчить мы умеем.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Маруська13, Ян, вот и у нас такая же ситуация )))))

Stasya124

Stasya124

Мы с мелкой примем участие в позах Embarassed Cool

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
А сколько можно фото посылать?

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Солнечная Страна, Люда, конкурс еще не открыт. мы пока собираем желающих )))) чтобы был резон организовывать его. Вы будете участвовать?

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Да, только можно хоть три фото выставлять на конкурс, а то одно сложно выбрать. угумс

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:, теперь нужно с датой определиться(может числа 30...?),
Думаю нормально Cool

Mashel

Mashel

ЧиХоФренд
а у нас что-то ни поз, ни мордочек, таких, чтобы рассмотреть можно было, нету))) Будем ждать новых тем)

chihal

chihal

ЧиХоМан
Солнечная Страна пишет:Да, только можно хоть три фото выставлять на конкурс, а то одно сложно выбрать.
а вот да кстати хороший вопрос)))) у кого две и более собакентусов, можно ли групповое фото или по отдельности, но тогда это уже две фотки думкать думкать


Девочки участницы  машем Surprised  готовимся ориентировочно на начало ноября cyclops  достаем фотоаппараты фото  достаем собакевичей Question  ищем ракурсы Idea iiiiii и позы иииииииииииии делаем кучу фоток дай пять ай хев суперзубы

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Может выбирать тогда победителем не хозяина собачек, а самих собиков? думкать

chihal

chihal

ЧиХоМан
Лен точно)) я за I love you , от каждого собика по фотке забастуны

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Жду не дождусь начала конкурса!! уряяя
Тёме я уже надыбала фоточку iiiiii
Осталось Кэтти подловить )))

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет:Тёме я уже надыбала фоточку
какие вы шустрики Cool Question What a Face

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:
Katja S пишет:Итак, вот так внезапно и случайно, у нас нарисовался новый любитель конкурсов-ЭЛЯ Идеи Эли ТУТ!
Она всё прекрасно продумала, всё промыслила до мини-мини ньюансов, таки всё и складывается в её и нашу пользу!
А значит что?  

У нас будут новые конкурсы!   (только теперь от Эли)
 

shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock shock
ОГО!!! вот это новости! меня без меня женили Question
Кать, я не просилась в заводилы конкурсов )))))))))))))))) просто озвучила свои мысли по вопросам организации, которые были в той закрытой теме с конкурсом )))))))
и что мне нужно делать? толкать идеи? ай хев суперзубы   я планировала только участвовать  I love you
Эль, именно потому, что "твои предложения" были перепечатаны "из истории" форума, я подумала, что ты таким образом пытаешься привлечь к себе внимание, и среагировала по ситуации плаааасю (а как бы ты поняла такое "послание"? думкать )
_______________________________________
АААААа-УРА! уряяя  уряяя  уряяя  уряяя
Девчонки, как вы классно всё организовали! уряяя  Cool  Surprised  Surprised  Surprised  Cool
Алён, спасибо за НЕприглашение плаааасю

Elena85 пишет:Может выбирать тогда победителем не хозяина собачек, а самих собиков? думкать
chihal пишет:Лен точно)) я за I love you , от каждого собика по фотке забастуны
А это о чём? У нас хоть раз выиграла хозяйка собаки за позу/улыбку/хвостик/взгляд в объектив?
https://true.forumieren.de/

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Katja S пишет:именно потому, что "твои предложения" были перепечатаны "из истории" форума

ничего ни откуда не перепечатывала. я писала то, что в голову приходило. у меня нет привычки брать чужие мысли. может я не весь форум изучила, не видела, что где-то такое уже озвучивали. но ничего не перепечатывала.

Katja S пишет:ты таким образом пытаешься привлечь к себе внимание

мне не нужно привлекать к себе внимание. мне внимания хватает в реальной жизни. на форуме я задаю вопросы, получаю ответы и веду дневник Эйса, чтобы память осталась. все. никакое внимание мне не нужно. особенно такое, каким одарили меня Вы. плаааасю

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:
Katja S пишет:именно потому, что "твои предложения" были перепечатаны "из истории" форума
ничего ни откуда не перепечатывала. я писала то, что в голову приходило. у меня нет привычки брать чужие мысли. может я не весь форум изучила, не видела, что где-то такое уже озвучивали. но ничего не перепечатывала.
Katja S пишет:ты таким образом пытаешься привлечь к себе внимание
мне не нужно привлекать к себе внимание. мне внимания хватает в реальной жизни. на форуме я задаю вопросы, получаю ответы и веду дневник Эйса, чтобы память осталась. все. никакое внимание мне не нужно. особенно такое, каким одарили меня Вы. плаааасю
Вобще-то, я не в том плане имела в виду "привлечь внимание", но нравится твой взгляд на формулировку.
Дык, где тогда "новые мысли" по поводу проведения и организации конкурсов? Idea
https://true.forumieren.de/

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Katja S, Катя, тогда давайте с Вами вместе будем выражаться так, чтобы все было понятно с первого раза. идет? Surprised если я не дала новых мыслей, приношу свои глубочайшие извинения. прям такие глубочайшие, как сама Марианская впадина плаааасю зато то, что я написала, стало катализатором к новому конкурсу iiiiii так что спасибо мне за не новые идеи ай хев суперзубы ай хев суперзубы ай хев суперзубы

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:Katja S, Катя, тогда давайте с Вами вместе будем выражаться так, чтобы все было понятно с первого раза. идет? Surprised если я не дала новых мыслей, приношу свои глубочайшие извинения. прям такие глубочайшие, как сама Марианская впадина плаааасю зато то, что я написала, стало катализатором к новому конкурсу iiiiii  так что спасибо мне за не новые идеи ай хев суперзубы ай хев суперзубы ай хев суперзубы
Твои "глубочайшие"-приняты плаааасю
И да-я озвучила, что всё "классно организованно", разве нет? думкать
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
https://true.forumieren.de/

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
мммммм, Katja S, понимаешь... думкать Вы обычно так вырвжветесь, что с первого раза не поймешь, в прямом смысле Вы сказали или в переносном с сарказмом...

Katja S пишет:Девчонки, как вы классно всё организовали!          
Алён, спасибо за НЕприглашение

вот, например, здесь. сначала говорите, что все хорошо организовано. а строкой ниже благодарите за неприглашение. это сарказм, стёб. а значит написано не то, что Вы на самом деле думаете. я так это понимаю. может, конечно, это у меня восприятие такое. так что пардон, что чаво плаааасю

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:мммммм, Katja S, понимаешь... думкать Вы обычно так вырвжветесь, что с первого раза не поймешь, в прямом смысле Вы сказали или в переносном с сарказмом...

Katja S пишет:Девчонки, как вы классно всё организовали!           
Алён, спасибо за НЕприглашение  

вот, например, здесь. сначала говорите, что все хорошо организовано. а строкой ниже благодарите за неприглашение. это сарказм, стёб. а значит написано не то, что Вы на самом деле думаете. я так это понимаю. может, конечно, это у меня восприятие такое. так что пардон, что чаво плаааасю
Ой ты бозецьки, проблемы взаимопонимания в сети, надаж SOS
_______________________________________
Да, первое предложение-факт.
Второе предложение к Алёне-естесна сарказм, выносить прям отдельным постом-не вижу смысла.

Да я уже простила тебя, выше, когда ты "глубочайшие" принесла, так что проехали уж плаааасю
https://true.forumieren.de/

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Katja S пишет:проехали уж

окейна дай пять

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:
Katja S пишет:проехали уж

окейна дай пять
Спасибо заяц! Surprised дай пять спасибА реверанс (это без сарказма плаааасю )
https://true.forumieren.de/

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Спасибо заяц! (это без сарказма )

бугагашеньки Катюш, спасибо за разъяснение! Surprised Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:
Katja S пишет:Спасибо заяц!      (это без сарказма  )

бугагашеньки Катюш, спасибо за разъяснение! Surprised Surprised
Ну вот видишь, ты с сарказмом... Sad А я от сердца (просто уточнила-следуя напоминаниям о своей кркозябрости в выражениях).
(и как тут быть с открытым сердцем? Sad закрыть его нафиг! Cool )
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы