Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 7 522f95174192 Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 7 Aa12d64c1d00 Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 7 B69fad8c4cfd Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 7 1e4c40f482a1 Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 9]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Сколько времени длится конкурс ? ( по какое число )

Katja S


ЧиХоВетеран
Perkata пишет:Катя, не говори ерунды!!! никто не хочет тебя свегнуть!!! это лично твое такое восприятие ситуации. я просто попросила быть мягче. я уверена, что ты хороший человек, только почему-то общаешься грубо, нападаешь. вот лично я тебе что сделала? думаю, что ничего такого, из-за чего нужно было мне предлагать овсяночки сварить.
а к Лиоре у меня вообще претензий нет. оно замечательная, добрая, отзывчивая. как она стала модером, меня вообще не трогает. так что не говори за всех.
Ерунда-это когда я первожу твой никнейм с латыни на русский Question (уж если учитывать ещё и древне римский)
И заметь, я никогда к тебе не использовала таких определений (тыж "дотошный юрист"-сама знаешь о чём я).

Эличка, да мне уже всё пофигу-кроме одного: мне конкретно ссылки с моей грубостью и нападениями (вот кроме сегодняшнего-ага?), и где я тебе чего сделала?
То что мне показалось, что ты рекламщик? Дык я извинилась. (я открою тему на форуме-перЭд смертюшкой своей, где своими словами расскажу-как опознать рекламных спамеров, как этого избежать, и какие ошибки могут допускать такие валенки-как я была модером)
Что ещё? Ну где я вобще грубила? (хоть кому нибудь-не обязательно тебе)
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:Я тоже считаю, что вы Катя немного перебарщиваете. Все же нормально общались, обсуждали тему конкурса. А вы влетели как ураган, раскидали тут всех. Я не хочу никого обидеть, я не любитель ругаться, но так же нельзя разговаривать с людьми, которые не сделали ничего плохого.
Читая форум, я замечала ваше такое отношение и в других темах.
я соглашусь с Нютой, что Эле не за что было извиняться. Конфликт исходит от вас.
Прошу прощения, если вас обидела.

Согласна на все 100% Cool

Лиора пишет:Девчёнки , это действительно проблема общения через переписку ....
Давайте закроем эту тему и будем обсуждать только конкурс , то что произошло с Элей и Катей они уже сами разобрались ....
Нюта пишет:Извините,что вмешалась,просто иногда нет сил уже терпеть такой беспредел...
Нюта , а ты как уже давнишний участник этого форума вспомни сколько хорошего сделала Катя для этого форума  или хорошее забывается быстро ?

Лиора, это НЕ проблема общения через форум это психологический тип человека.
Все помнят, сколько хорошего сделала Катя для форума, спасибо ей за это, но... обсуждается не это, и что если делать хорошее, а потом какашками начать кидаться, то все должны с пониманием к этому отнестись?!
И конечно никто не собирался свергать Катюху с форума, просто девочки дают понять, что такое общение им не нравится, имеют право?!
А ты Лиора просто миротворец! Ты умничка! Surprised Очень воспитанная и деликатная во многих вопросах!

Perkata пишет:
Катя, не говори ерунды!!! никто не хочет тебя свегнуть!!! это лично твое такое восприятие ситуации. я просто попросила быть мягче. я уверена, что ты хороший человек, только почему-то общаешься грубо, нападаешь. вот лично я тебе что сделала? думаю, что ничего такого, из-за чего нужно было мне предлагать овсяночки сварить.
а к Лиоре у меня вообще претензий нет. оно замечательная, добрая, отзывчивая. как она стала модером, меня вообще не трогает. так что не говори за всех.[/quote]

Cool

Katja S пишет:Лиора, спасибо большое за поддержку!
Но тут уже всё "боком", раз ты поддержала-значит ты против всех заинтересованых в обратном.... (тобишь, раз ты меня поддерживаешь, значит НЕ хочешь моего свержения. а всем что надо?)(ах-да, тебе ещё обязательно вспомнЮтЬ, что ты стала модером из-за меня. так что-готовься к тумакам.)

Ну давай только Кать стрелки на Лиору не переводи, просто сделай выводы, что твои наезды не всем приятны.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
послание:

Cool


Юли пишет:Ну давай только Кать стрелки на Лиору не переводи, просто сделай выводы, что твои наезды не всем приятны.

О, любитель тем-говносрача, вот нежданчик! tongue
Юль, ты не поняла, или я не поняла...
Что значит "переводить стрелки"? Вешать ответственность за свои поступки на другого? думкать
И я пыталась это сделать? (люди, я ваще теряюсь. неужели я реально выгляжу так?)
https://true.forumieren.de/

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:О, любитель тем-говносрача, вот нежданчик! tongue

Не поверишь, но я общаюсь с людьми и помимо форума, рассказали, что Катюха зашла на форум и опять началось... пришла почитать sunny

Katja S пишет:(люди, я ваще теряюсь. неужели я реально выгляжу так?)

geek

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юли пишет:
Katja S пишет:О, любитель тем-говносрача, вот нежданчик! tongue
Не поверишь, но я общаюсь с людьми и помимо форума, рассказали, что Катюха зашла на форум и опять началось...  пришла почитать  sunny
Не поверишь-кому? Ток тебе? Каким людям? Где эти новости можно посмотреть?
Юль, ты как дитя малое, веришь-что я сразу всему поверю 15

Юли пишет:
Katja S пишет:(люди, я ваще теряюсь. неужели я реально выгляжу так?)

geek
А своими словами-слабо? думкать
https://true.forumieren.de/

chihal

chihal

ЧиХоМан
Девочки давайте жить дружно и мирно иииии мирно и дружнодай пять
я вроде как думала что конкурс нас сдружит сплотит , лишний повод пообщаться посмеяться с нашими собиками или как еще назвать...
а тут чет странное началосьбееееее

Лиора пишет:Девчёнки , это действительно проблема общения через переписку ....
Давайте закроем эту тему и будем обсуждать только конкурс ,
Лиорчик молодецSurprised , я за обсуждения конкурса

Лиора пишет:Вот через 6 деньков выйдет офицеальное объявление о конкурсе с подробностями куда всё высылать .
Тут в этой темке девчёнки хотели провереть количество жилающих принять участие и обсудить все дитальки .
 ну да , до 30 октября набираем участников(участники уже ищут фотки фотают позы Question ) а потом будет объявление с правилами, так что девчонки готовимся iiiiii


а еще ... я так и не поняла))) от одного человека по одной фотке или от каждой собачки по фотке???


P.S. Кааать я против твоего увольнения , не над

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Читаю и офигиваю...И не успокоится же ни как.Давай,,Катя,вынеси ты уже сама себе "Первое предупреждение" за грубость,флуд и т.п. и забудем об этом .Уже честное слово,хочется начать общаться нормально.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:Девочки давайте жить дружно и мирно иииии мирно и дружнодай пять
я вроде как думала что конкурс нас сдружит сплотит , лишний повод пообщаться посмеяться с нашими собиками или как еще назвать...
chihal, правильный настрой! Cool Surprised плаааасю
(думать о форуме плаааасю )

https://true.forumieren.de/

Марла

Марла

ЧиХоФренд
врукопашную 18 05 SOS monkey 19

:libli:

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Нюта пишет:Читаю и офигиваю...И не успокоится же ни как.Давай,,Катя,вынеси ты уже сама себе "Первое предупреждение" за грубость,флуд и т.п. и забудем об этом .Уже честное слово,хочется начать общаться нормально.
Читаю и фигею...(реально)
Нюта, дайте обоснования ссылками/фактами, чем нибудь доказуемым, а не вашим личным мнением.
Я уволилась благодаря вам. Что вам ещё надо?
(ой, ток не просите о больше SOS прямой путь к сдыханию форума думкать )
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Марла пишет:                       врукопашную     18 05  SOS    monkey   19

:libli:
Марла, здравствуйте! машем
Не хотите сказать что нибудь против противного модера (в копилку)? машем (я без обид, поверьте!)
https://true.forumieren.de/

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Katja S, хотела промолчать)) Но раз Вы настаиваете.
Катя, я тоже думаю, что вы, наверняка, очень хороший добрый человек.
Но иногда(прошу отметить), иногда у вас то ли эмоции пересиливают , то ли это вопрос разницы менталитетов. Вы, кажется, давно не в России живете? Т.е. просто недопонимание, отсутствие реального общения между персонажами и повышенная эмоциональность некоторых.

ИМХО, всё поправимо.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Марла пишет:Katja S, хотела промолчать)) Но раз Вы настаиваете.
Катя, я тоже думаю, что вы, наверняка, очень хороший добрый человек.
Но иногда(прошу отметить), иногда у вас то ли эмоции пересиливают , то ли это вопрос разницы менталитетов. Вы, кажется, давно не в России живете?  Т.е. просто недопонимание, отсутствие реального общения между персонажами и повышенная эмоциональность некоторых.

ИМХО, всё поправимо.
Марла, спасибо за откровенность плаааасю Surprised Cool
Вы тоже пострадали от моего нахождения на форуме-да? Sad
Мне очень жаль, что я такая, поверьте!
Но... Вы можете стать другой-по щелчку/желанию людей в сети например? Можете?
Я-НЕТ.
(Марла, несмотря на всё-не забываем про конкурс [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю Cool Surprised )
https://true.forumieren.de/

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Марла, спасибо за откровенность
Вы тоже пострадали от моего нахождения на форуме-да?
Мне очень жаль, что я такая, поверьте!
Но... Вы можете стать другой-по щелчку/желанию людей в сети например? Можете?
Я-НЕТ.

По щелку людей, не могу. А по собственному желанию - могу.

Эмоциональность можно гасить. Это не очень сложно как раз в сети. В жизни реагируешь сразу на раздражитель, а здесь всегда можно отложить ответную реакцию минут на 5-10 хотя бы и еще раз обдумать свой ответ, да и то, на что отвечаешь. ИМХО, иногда может оказаться, что ты неверно воспринял написанное. Сама сталкивалась с подобным нередко.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Марла пишет:

По щелку людей, не могу. А по собственному желанию - могу.

Эмоциональность можно гасить. Это не очень сложно как раз в сети. В жизни реагируешь сразу на раздражитель, а здесь всегда можно отложить ответную реакцию минут на 5-10 хотя бы и еще раз обдумать свой ответ, да и то, на что отвечаешь. ИМХО, иногда может оказаться, что ты неверно воспринял написанное.  Сама сталкивалась с подобным нередко.
Марла, это был риторический вопрос плаааасю
Если я буду обдумывать свои ответы-то они навсегда останутся во мне.
Я или есть-и отвечаю, или меня нет-не отвечаю соответсвенно.
Как можно советовать "обдумать"? Да я нафиг-всё забуду!
Марла, без обид, прошу плаааасю

Скажите, Вы можете мне указать на мою грубость? (я не обижусь совсем и вобще! плаааасю )
https://true.forumieren.de/

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Katja S, ну что за детский сад. не буду я, есессно, рыться и вспоминать причины где когда и за что меня заело. Я просто помню, что именно с Вами регулярно случаются конфликты, особенно у новичков.
А то, что не одна я об этом помню, свидетельство того, что что-то не так именно в ваших текстах(ИНОГДА). Просто постарайтесь сгоряча не лупить, люди обижаются.

а что всё это из лучших побуждений, я не сомневаюсь совершенно.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Марла пишет:Katja S, ну что за детский сад. не буду я, есессно, рыться и вспоминать причины где когда и за что меня заело. Я просто помню, что именно с Вами регулярно случаются конфликты, особенно у новичков.
А то, что не одна я об этом помню, свидетельство того, что что-то не так именно в ваших текстах(ИНОГДА). Просто постарайтесь сгоряча не лупить, люди обижаются.  

а что всё это из лучших побуждений, я не сомневаюсь совершенно.
От люблю вас-дитя божие плаааасю
Чёт-дет-там помните?-эта харашо-да? Но запомнили только одно? Иконечно самое плохое... (против вас)
Хотите напомню? [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] плаааасю
Я прекрасно помню, как вы поставили себя в позицию-вам все обязанны.

Посмотрите-прочтите, и научите меня, как бы ответили ВЫ-что бы не обидеть ВАС?
https://true.forumieren.de/

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Katja S, да, прочтите свой ответ по ссылке и ответ Марии на одно и то же сообщение от меня и сравните тон.

Устраивает, если с Вами так будут разговаривать?
Если да, то ок, впредь церемониться не буду.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Марла пишет:Katja S, да, прочтите свой ответ по ссылке и ответ Марии на одно и то же сообщение от меня и сравните тон.

Устраивает, если с Вами так будут разговаривать?
Если да, то ок, впредь церемониться не буду.

И "как-так" вы будете со мной разговаривать?
Вы ж не разговариваете со мной с тех пор-как поняли, что самая большая зёпа форума-это йа....
Марла, вам решать что делать, и как делать.
Но можно вопрос?-церемонится-это как вы подняли бучу в той теме, из-за чего забанили не вас? думкать
Как вы ваще планируете "церемонится" с такими как я? Админу вы тупо сказали-что у вас нет времени, а мне что скажите?

И ещё, не сочтите за наглость, но на нашем форуме очень много позитивных людей, которые приглашают вас принять участие в конкурсе!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://true.forumieren.de/

Марла

Марла

ЧиХоФренд
SOS
от же вы зануда.

я умолкаю Question

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Марла пишет:SOS
от же вы зануда.

я умолкаю Question
ХА! Я знала! Я знала что вы меня любите! tongue машем уряяя

Но да, признаюсь-зануда. Жизнь обязывает быть каждого-по призванию (наверно).
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
chihal пишет:а еще ... я так и не поняла))) от одного человека по одной фотке или от каждой собачки по фотке???
девчёнки , я думаю что от каждого человека пофотке , а есле есть больше одной собачки то можно на усмотрение или фотку каждой по отдельности , а есле поймали в кадр класную позу двух сразу то можно одну . Как вам такое предложение I love you

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девочки, главное не забывать пожелание самих участников
тыц:
плаааасю Surprised Cool
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Девочки, главное не забывать пожелание самих участников
Вот в самую точку Cool Cool Cool

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
я тоже буду учавствовать...только читать не перечитать сколько нафлудякали)))))) в итоге какого числа то стартуем и чагось присылать?)))

рожи мы умеем кривить дай БОже)))))
http://vk.com/juliadaff

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
О Юль , это точно , стартуем 30 числа , будет объявление уряяя

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia Daff пишет:я тоже буду учавствовать...только читать не перечитать сколько нафлудякали))))))   в итоге какого числа то стартуем и чагось присылать?)))
рожи мы умеем кривить дай БОже)))))[/b]
Вот блин, не помню.... silent
Я говорила-что я склеротичка? (я не это не помню.....)

Юля, смые прекрасные фотографии
(я и у немцев выкладывала-натюрлихь с оригинальной ссылкой!) мимики Чихуахуа-это именно твои фоты, и Майи.. плаааасю (ну, ты поняла плаааасю Surprised )
https://true.forumieren.de/

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
[adm]девочки, хватит!!;.
предлагаю закрыть тему для обсуждения и открыть уже конкретную тему с конкурсом, условием и тд. [/adm]
http://www.dogchihua.ru/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Спасибо Мари. Я наверно такого и ожидала.... Sad
https://true.forumieren.de/

Тито

Тито

ЧиХоФренд
Perkata пишет:можно и так сделать. разверни подробнее эту задумку. тогда и обмозгуем.

Да как бы попроще и покороче. Дело было на овчаристом-форуме. Много талантов собралось, кто рисовал овчарок, кто-то валял из шерсти, кто-то аппликации делал ну и так далее. Простыми словами, наши любимые собачки своими руками (именно свои, а не просто порода). Вот и пришла нам идея сделать конкурс талантов.

Тут конечно народу нужно побольше, и есть ли на форуме такие умельцы и таланты? Я конечно могу вновь взяться за карандаши и краски I love you но этого мало clown думкать
http://vk.com/id60661852

Тито

Тито

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Сначала Чи, потом хозяйки с рукоделиями

Катюша, а Чи и будут на первом месте Surprised Наши маленькие сокровища нашими глазами и ручками Question I love you
http://vk.com/id60661852

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы