Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 6 522f95174192 Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 6 Aa12d64c1d00 Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 6 F28e8b4fe7b7 Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 6 B69fad8c4cfd Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 6 1e4c40f482a1 Вопросы, обсуждения, предложения по конкурсам. - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 9]

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Сколько времени длится конкурс ? ( по какое число )

Katja S


ЧиХоВетеран
Perkata пишет:
Katja S пишет:Спасибо заяц!      (это без сарказма  )

бугагашеньки Катюш, спасибо за разъяснение! Surprised Surprised
Ну вот видишь, ты с сарказмом... Sad А я от сердца (просто уточнила-следуя напоминаниям о своей кркозябрости в выражениях).
(и как тут быть с открытым сердцем? Sad закрыть его нафиг! Cool )
https://true.forumieren.de/

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Ну вот видишь, ты с сарказмом...

Каааааааать!!! ну какой сарказм!?!! Idea я же просто пошутила! Arrow это не было сарказмом! я же не съязвила! а по-доброму шутканула Question

мы тут нафлудили, пипец! tongue может больше не будем об этом? и сердце закрывать не нужно! Surprised

chihal

chihal

ЧиХоМан
Katja S пишет:Алён, спасибо за НЕприглашение
Катюш , вот честно Извинтеляюсь Surprised  я тут пыталась просто как то помочь известить всех , чтоб кто нибудь заинтересовался(а ты ж наш модератор всегда здесь, всегда все знаешь) мы тебя ждали ждали I love you Surprised

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Кошмар какой то!!!Мария создала такой шикарный и информативный форум.Люди с удовольствием общаются здесь.Но как Только появляется Катерина....Неужели Мария не видит,как Катя тут всех гнобит,оскарбляет и практически разгоняет всех активных и только появившихся участников форума.
Эля,ну что ты перед ней оправдываешься???Ты умничка и все правильно делаешь.
Извините,что вмешалась,просто иногда нет сил уже терпеть такой беспредел...

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
chihal пишет:
Katja S пишет:Алён, спасибо за НЕприглашение
Катюш , вот честно Извинтеляюсь Surprised  я тут пыталась просто как то помочь известить всех , чтоб кто нибудь заинтересовался(а ты ж наш модератор всегда здесь, всегда все знаешь) мы тебя ждали ждали I love you  Surprised
Да чё уж, не извинтиляйся! плаааасю Surprised Cool

Нюта пишет:Кошмар какой то!!!Мария создала такой шикарный и информативный форум.Люди с удовольствием общаются здесь.Но как Только появляется Катерина....Неужели Мария не видит,как Катя тут всех гнобит,оскарбляет и практически разгоняет всех активных и только появившихся участников форума.
Эля,ну что ты перед ней оправдываешься???Ты умничка и все правильно делаешь.
Извините,что вмешалась,просто иногда нет сил уже терпеть такой беспредел...
Опа shock Беспредел-это катя. А Нюта-это прям борец-борец-справедливость и тыды....
Нют, ты случайно не хочешь открыть темку, с предложением "удалить катьку"?
Можно просто из модеров. А можно и совсем с форума. Можно даже со всей историей на форуме.
Или мне за тебя октрыть-и приглашение выслать? думкать Голосование? думкать
Кароч дорогая, если нужна такая тема-маякни. Я открою.
https://true.forumieren.de/

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Ты умничка и все правильно делаешь.

Embarassed Embarassed Embarassed спасиииииииииииииииииииибо I love you

Katja S, Кать, я предлагаю Вам почистить тему от флуда. и закрыть вопрос, который не относится к обсуждению конкурса. Cool

Тито

Тито

ЧиХоФренд
Девчёнки я вот что вспомнила. Question Извиняюсь если такая идея уже была озвучена Surprised

Ближе к делу, примерно год два назад, на другом похожем форуме мы с девчёнкой проводили конкурс талантов на собачью тематику. Там было много людей которые рисовали, делали интересные штучки из шерсти и всё в этом роде. Так вот мы тогда делали 1 конкурс с несколькими подгруппами (рисунки, апликации, и в 3ю были объеденные валяние и статуэтки из глины и похожих материалов.)

Интересно здесь получится это сделать или нет I love you получилось тогда интересно.
http://vk.com/id60661852

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:
Нюта пишет:Ты умничка и все правильно делаешь.

Embarassed Embarassed Embarassed спасиииииииииииииииииииибо I love you

Katja S, Кать, я предлагаю Вам почистить тему от флуда. и закрыть вопрос, который не относится к обсуждению конкурса. Cool
Ещё есть пожелания? плаааасю Овсяночку сварить? Омлетик зажарить?думкать


Тема конечно будет зачищенна. Может даже уже и не мной.
Но пока я подожду, вдруг кто нибудь ещё напишет, касательно поста Нюты.
Кто что думает, мыслит... думкать
https://true.forumieren.de/

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Мы с удовольствием тоже будем участвовать! Спасибо за приглашение! Мы за любой кипиш! Cool уряяя У нас таких "поз" - 24 часа в сутки Question Извинякаюсь, но не поняла кудЫ фото выложить думкать Сюда или в дневничек свой? uuuuuuuuu

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Ещё есть пожелания?  Овсяночку сварить? Омлетик зажарить?

вместо овсяночки и омлетика лучше бы хамить перестали. почему с Вами так тяжело общаться? я же Вам не хамила! попросила Вас выполнить Вашу прямую обязанность. вместо того, чтобы чистить тему, Вы же ее и засоряете. Катя, Бог видит, что я с Вами разговаривала нормально, даже наладить контакт пыталась, но хамство в свой адрес не буду терпеть. :<script typ

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
melarinne пишет:Извинякаюсь, но не поняла кудЫ фото выложить Сюда или в дневничек свой?

мы пока тоже не знаем, куда его выкладывать )))))))))))))))))))))

chihal, Алён, если никто не захочет нам тему открыть с новым конкурсом, сами откроем? или как поступать нам? и как проводить будем? тоже сами все организуем? сроки, голосование. что будем делать-то? а Арина уже не первый человек, готовый хоть сейчас фотку выложить )))))))))))))))))

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Тито, можно и так сделать. разверни подробнее эту задумку. тогда и обмозгуем.

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Я тоже считаю, что вы Катя немного перебарщиваете. Все же нормально общались, обсуждали тему конкурса. А вы влетели как ураган, раскидали тут всех. Я не хочу никого обидеть, я не любитель ругаться, но так же нельзя разговаривать с людьми, которые не сделали ничего плохого.
Читая форум, я замечала ваше такое отношение и в других темах.
я соглашусь с Нютой, что Эле не за что было извиняться. Конфликт исходит от вас.
Прошу прощения, если вас обидела.

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:
Katja S пишет:Ещё есть пожелания?  Овсяночку сварить? Омлетик зажарить?

вместо овсяночки и омлетика лучше бы хамить перестали. почему с Вами так тяжело общаться? я же Вам не хамила! попросила Вас выполнить Вашу прямую обязанность. вместо того, чтобы чистить тему, Вы же ее и засоряете. Катя, Бог видит, что я с Вами разговаривала нормально, даже наладить контакт пыталась, но хамство в свой адрес не буду терпеть. :<script typ
Эля, конкретно пальцем-где хамство? (после моего увольнения)(а это после поста Нюты)
Вот указывать мне как модеру-чё делать-это вы можете. А кроме указаний пошестерить? (ещё раз говорю-Я УВОЛИЛАСЬ)

Тито пишет:Девчёнки я вот что вспомнила. Question Извиняюсь если такая идея уже была озвучена Surprised

Ближе к делу, примерно год два назад, на другом похожем форуме мы с девчёнкой проводили конкурс талантов на собачью тематику. Там было много людей которые рисовали, делали интересные штучки из шерсти и всё в этом роде. Так вот мы тогда делали 1 конкурс с несколькими подгруппами (рисунки, апликации, и в 3ю были объеденные валяние и статуэтки из глины и похожих материалов.)

Интересно здесь получится это сделать или нет I love you получилось тогда интересно.
Имхо-прекрасная идея! Cool
Но по старой памяти (в заботе о форуме о Чихуахуа), надо просто раставить поочерёдность/приоритетность конкурсов.
Сначала Чи, потом хозяйки с рукоделиями плаааасю
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Девчёнки , это действительно проблема общения через переписку ....
Давайте закроем эту тему и будем обсуждать только конкурс , то что произошло с Элей и Катей они уже сами разобрались ....
Нюта пишет:Извините,что вмешалась,просто иногда нет сил уже терпеть такой беспредел...
Нюта , а ты как уже давнишний участник этого форума вспомни сколько хорошего сделала Катя для этого форума или хорошее забывается быстро ?

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет:Я тоже считаю, что вы Катя немного перебарщиваете. Все же нормально общались, обсуждали тему конкурса. А вы влетели как ураган, раскидали тут всех. Я не хочу никого обидеть, я не любитель ругаться, но так же нельзя разговаривать с людьми, которые не сделали ничего плохого.
Читая форум, я замечала ваше такое отношение и в других темах.
я соглашусь с Нютой, что Эле не за что было извиняться. Конфликт исходит от вас.
Прошу прощения, если вас обидела.
Ну я попала-так попала... Сегодня-да.
Елена, всё нормально, никаких обид.
Можно только пальцем/ссылкой-где перебор. (?)(я реально чисто для себя) плаааасю
И ещё, вы "переборы" только мои считаете, или всех вобще? (так как я по старой привычке-замечаю все. а вы?)
Повторюсь, никаких обид! Surprised плаааасю (не буду говорить, что я счастлива сегодня, нет. но пока не разберусь (я уже говорила-что уволилась?)-обижаться не буду, клянусь! I love you )
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Насчёт конкурса , если я правельно поняла то Алёна проверяет сколько заинтересованных участников хотят принять участие , а о самом конкурсе будет объявленно в начале следующего месяца также будет информация о его прохождение ( куда высылать фотки ) .

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
chihal, Perkata
Алена, Эля, открывайте темку конкурса, напишите в первом сообщении условия и сроки.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:Нюта , а ты как уже давнишний участник этого форума вспомни сколько хорошего сделала Катя для этого форума  или хорошее забывается быстро ?
Лиора, спасибо большое за поддержку! плаааасю дай пять
Но тут уже всё "боком", раз ты поддержала-значит ты против всех заинтересованых в обратном.... (тобишь, раз ты меня поддерживаешь, значит НЕ хочешь моего свержения. а всем что надо?)(ах-да, тебе ещё обязательно вспомнЮтЬ, что ты стала модером из-за меня. так что-готовься к тумакам.)
Я к тому, что... Спасибо большое! Surprised Surprised Surprised Я по настоящему ценю плаааасю Surprised спасибА Embarassed спасибА Embarassed спасибА Embarassed
________________________________________
П.С. Яне тоже отдельное спасибо.
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Конечно не хочу , я прекрасно помню что ты делала и делаеш для этого форума , а также сколько хороших слов за это тебе писали все участники форума .
сегодня вышло не дорозумение в общении. Но из за этого я считаю что не нужно так огресивно реагировать (" увольнять" )
Katja S пишет:?)(ах-да, тебе ещё обязательно вспомнЮтЬ, что ты стала модером из-за меня. так что-готовься к тумакам.)
Да ладно , вот меня этим не испугаеш, так будет другой модер ...... Если этого захочет большенство

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Алена, Эля, открывайте темку конкурса, напишите в первом сообщении условия и сроки.
Янчик , объявление о конкурсе будет в начале следующего месяца ( если я правельно поняла Алёну )

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Если конкурс начинается со следующего месяца, то лучше заранее открыть тему и написать условия и сроки, чтобы люди знали куда, кому и что высылать. Я в смысле фото. Тему можно открыть с одним сообщением Условия и сроки, ответственные за конкурс, сделать ее закрытой пока от обсуждений, а общаться по этому поводу пока здесь. Я так думаю думкать думка . Тут осталось то всего 6 деньков...
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:chihal, Perkata
Алена, Эля, открывайте темку конкурса, напишите в первом сообщении условия и сроки.

Лиора пишет:
Янчик , объявление о конкурсе будет в начале следующего месяца ( если я правельно поняла Алёну )

Стисняюсь напомнить слова Алёны I love you но кажется.... давно пора доставать фотоаппаратики! cyclops cyclops cyclops (и конечно-своих моделей плаааасю )

Девушки, всем участникам-удачи в конкурсе! плаааасю Surprised Cool (сама не учавствую, не голосую, но с удовольствием посмотрю! плаааасю affraid )
https://true.forumieren.de/

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Если конкурс начинается со следующего месяца, то лучше заранее открыть тему и написать условия и сроки, чтобы люди знали куда, кому и что высылать. Я в смысле фото. Тему можно открыть с одним сообщением Условия и сроки, ответственные за конкурс, сделать ее закрытой пока от обсуждений, а общаться по этому поводу пока здесь. Я так думаю думкать думка . Тут осталось то всего 6 деньков...
Вот ты как модер-и организуй плаааасю (по всем ньюансам к Мари)
https://true.forumieren.de/

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Вот через 6 деньков выйдет офицеальное объявление о конкурсе с подробностями куда всё высылать .
Тут в этой темке девчёнки хотели провереть количество жилающих принять участие и обсудить все дитальки .
Алёнчик и Эля , тут я за вас поотвечала ..... Думаю не обидетесь ? Surprised

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Вот ты как модер-и организуй (по всем ньюансам к Мари)
Алёна уже обращалась к Мари

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Лиора пишет:
Katja S пишет:Вот ты как модер-и организуй  (по всем ньюансам к Мари)
Алёна уже обращалась к Мари
Сорри, я ж не знала! плаааасю Surprised (я на всяк случай)(по привыканчику такому tongue )
https://true.forumieren.de/

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Katja S пишет:Лиора, спасибо большое за поддержку!
Но тут уже всё "боком", раз ты поддержала-значит ты против всех заинтересованых в обратном.... (тобишь, раз ты меня поддерживаешь, значит НЕ хочешь моего свержения. а всем что надо?)(ах-да, тебе ещё обязательно вспомнЮтЬ, что ты стала модером из-за меня. так что-готовься к тумакам.)

Катя, не говори ерунды!!! никто не хочет тебя свегнуть!!! это лично твое такое восприятие ситуации. я просто попросила быть мягче. я уверена, что ты хороший человек, только почему-то общаешься грубо, нападаешь. вот лично я тебе что сделала? думаю, что ничего такого, из-за чего нужно было мне предлагать овсяночки сварить.
а к Лиоре у меня вообще претензий нет. оно замечательная, добрая, отзывчивая. как она стала модером, меня вообще не трогает. так что не говори за всех.

Perkata

Perkata

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Алёнчик и Эля , тут я за вас поотвечала ..... Думаю не обидетесь ?

Лиора, какие обиды? о чем ты говоришь? Surprised я вообще к конкурсу имею отношение участническое, скажем так ))))))) максимум, что я могу - это самой поучаствовать и народ позвать. "на этом наши полномочия здесь все" Question

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:. я уверена, что ты хороший человек,
Cool Cool Cool Cool

Perkata пишет:Лиора, какие обиды? о чем ты говоришь?
Surprised Surprised Surprised Surprised

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Perkata пишет:Катя, не говори ерунды!!! никто не хочет тебя свегнуть!!! это лично твое такое восприятие ситуации. я просто попросила быть мягче. я уверена, что ты хороший человек, только почему-то общаешься грубо, нападаешь. вот лично я тебе что сделала? думаю, что ничего такого, из-за чего нужно было мне предлагать овсяночки сварить.
а к Лиоре у меня вообще претензий нет. оно замечательная, добрая, отзывчивая. как она стала модером, меня вообще не трогает. так что не говори за всех.
Ерунда-это когда я первожу твой никнейм с латыни на русский Question (уж если учитывать ещё и древне римский)
И заметь, я никогда к тебе не использовала таких определений (тыж "дотошный юрист"-сама знаешь о чём я).

Эличка, да мне уже всё пофигу-кроме одного: мне конкретно ссылки с моей грубостью и нападениями (вот кроме сегодняшнего-ага?), и где я тебе чего сделала?
То что мне показалось, что ты рекламщик? Дык я извинилась. (я открою тему на форуме-перЭд смертюшкой своей, где своими словами расскажу-как опознать рекламных спамеров, как этого избежать, и какие ошибки могут допускать такие валенки-как я была модером)
Что ещё? Ну где я вобще грубила? (хоть кому нибудь-не обязательно тебе)
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 9]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы