Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Я и наша Джелика - Страница 5 522f95174192 Я и наша Джелика - Страница 5 Aa12d64c1d00 Я и наша Джелика - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Я и наша Джелика - Страница 5 B69fad8c4cfd Я и наша Джелика - Страница 5 1e4c40f482a1 Я и наша Джелика - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 6]

1Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Я и наша Джелика Пт 1 Авг 2014 - 15:29

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Всем здравствуйте! Давно просматриваю этот замечательный форум. С момента появления мысли о чухуахуа. И вот почти месяц назад у нас появилась наша Джелика.
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

121Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пт 15 Авг 2014 - 23:24

Нюта


ЧиХоВетеран
Иришка пишет:Вчера гуляли с 6-ти месячным йорком. Джелика ее просто замучила своей энергией. Та все время жалась к хозяйке, а эта егоза и гавкала и прыгала и кусалась. Купила ей рулетку на 5 метров, но похоже надо было на 10 покупать. Встретили двух французких бульдогов, так она и к ним летит и скачет, скачет. Вот я думаю, это по породе они такие активные или у нас батарейка Энерджайзер стоит. Все время мы бежим, шагом практически не ходим. Пришли домой, думала устала, отдыхать будет, а нет!!!! Поела, попила и опять бегать
Не,Ир,они все разные!Моя с чужими собаками не играет,полный игнор.На поводке-рулетке активная,но не бегает.А вот в тех редких случаях,когда работники Мэрии дремлют и я Ляльку на газоне в парке отпускаю с поводка...Вот тогда да,носится,аж в глазах рябит.Очень любит с детьми в парке в догоняшки играть.Они все,сколько их там в парке есть,с диким визгом за ней носятся,но поймать ее не реально)))
Фотографии чудные!Девочка растет и хорошеет!И кошка мне очень понравилась.Она ведь породистая,да?

122Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пт 15 Авг 2014 - 23:33

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Всем доброй ночи!)))
Мы тоже любители улицы и мягкой травки))) бегает как метеор!))) особенно с другом чихом, когда встречаемся  Question младшая только дома еще сидит(((

123Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Сб 16 Авг 2014 - 18:17

Maralexiva

Maralexiva

ЧиХоФренд
Джелика - такая лапочка, милашка невероятная pig  pig  pig 
Иришка пишет:А у нас новые достижения!!!! Правда не знаю хорошо это или плохо. Мы вчера после долгих попрыгушек  запрыгнули на кровать.
а у нас обратное достижение - на кровать запрыгивать не умеем, зато научились с дивана сигать.
Вот прямо завидую по-хорошему - у всех собки так активно на улице гуляют, а Жоржик, наверное, единственный пес, который с радостью несется домой, а не на улицу Sad 

124Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 11:33

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Нюта пишет:Фотографии чудные!Девочка растет и хорошеет!И кошка мне очень понравилась.Она ведь породистая,да?
Спасибо , да кошка породистая, британская, но уже в возрасте, 8 лет будет.

125Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 11:38

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
MarieAlex пишет:Кстати, а на выставку не собираетесь В Подольск 30 августа? Richie Rich едет и уже тренируется gasi
Там, думаю и своих соседей найдете.
Да мы даже и не готовимся, зубы мы категорически не хотим показывать, в стойке нам не устоять(это ж надо батарейку вынимать бугагашеньки ). Мы думаем поехать в Ильинку на выставку, в качестве зрителя, посмотреть. Она где-то в конце сентября будет

126Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 11:40

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Иришка пишет:Richie Rich едет и уже тренируется gasi

А как у него успехи в тренировке?

127Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 12:44

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Иришка пишет:Да мы даже и не готовимся, зубы мы категорически не хотим показывать, в стойке нам не устоять(это ж надо батарейку вынимать
Да они такие шустрики! Cool  Видимо батарейка где то есть все же бугагашеньки  Но ведь они тайну не откроют и не покажут где батарейка!

128Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 13:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Иришка пишет:В компании с нами была мамина ши-тцу, Фаня, так она ее замучила , такие игры устраивали. Мелкая ее пыталась за ноги кусать, а Фаня на нее плюхалась всеми своими 5-6 кг, думала раздавит.
Я и наша Джелика - Страница 5 4957e8460a02
Бедная Фаня-"попала" на молоденькую и активную Чихуашечку бугагашеньки (бедная-в юморном смысле конечно Surprised )
(ыыыы, малая несётся от Фани-точно как моя Гулька за Жукой, в глазах прям "страстная любофф!" iiiiii бееееее )

Добро пожаловать Ирина и Джелика! плаааасю Surprised плаааасю confused ромашки
https://true.forumieren.de/

129Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 14:10

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Бедная Фаня-"попала" на молоденькую и активную Чихуашечку бугагашеньки

Бедная-бедная, на старости лет подружку подсунули неугмонную спасибА

130Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 14:32

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Мы в выходные опять посещали дачу. И все бы хорошо, если бы не осы!!!! Evil or Very Mad 
Джелика как обычно носилась, и в какой-то момент стала тыкаться носом в какую-то ямку, как я потом увидела там было скопище ос, которые облепили упавшую грушу. Я то была в паре метров от нее, позвала ее, а она как-то дернулась, побежала с фырчанием и лапками носик потирала. Вроде и укуса то никакого я не заметила и в рот заглядывала и ничего. Но поведение сразу изменилось, как -то стало ее потрясывать, села такая грустная, и спать. Я перепугалась, тем более не так давно на форуме про ос уже была неприятная история с Джали, решила дать ей пару капель Зиртека. И так потрясывало ее почти все ночь, и все время спала. Думаю все-таки цапнула, но наверно не сильно, т.к. никаких припухлостей я не обнаружила, но долю яда все-таки получила наверно. Спала с нами на кровати под одеялом, даже в туалет не ходила. На утро уже ей получше стало, прям отлегло у меня. А то я думала у меня сердце выскочит от переживаний, сама ночь почти не спала. Вот такая у нас невеселая суббота получилась. И никакого спасения от этих ос нет!!!! silent

131Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 14:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Иришка пишет:И так потрясывало ее почти все ночь, и все время спала. Думаю все-таки цапнула, но наверно не сильно, т.к. никаких припухлостей я не обнаружила, но долю яда все-таки получила наверно.
Да, вот это потрушивание-это действие укуса.
А куда ужалили? Получается, где-то в районе мордочки?
(мою Жуку в позапрошлом году тоже укусили, я нашла и достала жало. её тоже потрухивало)
https://true.forumieren.de/

132Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 15:03

MarieAlex

MarieAlex

ЧиХоФренд
Иришка пишет:И никакого спасения от этих ос нет!!!!
Ужас!!! Берегитесь! Осы прямо напасть в этом году какая то!Evil or Very Mad  Хоть все опрыскивай! Ну можно еще где то на высоте поставить блюдечко со сладостями. что бы эти гады туда летели и песики наши спокойно могли по травке бегать...но вот что делать с теми осами, которые в земле живут даже и не знаю  pirat 

133Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 15:39

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Katja S пишет:А куда ужалили? Получается, где-то в районе мордочки?
Я так и не поняла, потому-что ничего и нигде не опухло, может не успела жало оставить, даже не знаю. Sad

134Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 15:42

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Но тем не менее все равно успела пофоткать бесилки aaaaaa  
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

135Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 15:43

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
А это мы в бассейн пытались запрыгнуть уряяя 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

136Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 15:44

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

137Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 15:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Иришка пишет:
Katja S пишет:А куда ужалили? Получается, где-то в районе мордочки?
Я так и не поняла, потому-что ничего и нигде не опухло, может не успела жало оставить, даже не знаю. Sad
Ирина, вы погодите грустить, как Джелика сейчас себя чувствует?

Вот смотрите, когда мою Жуку укусили, мы поехали к вету, нам сделали укол, типа от "возможных последствий яда", так? (из последствий он вроде назвал-аллергическую реакцию)
НО! Когда мы возвращались домой, у Жужи продолжались судороги, это после укола! Так что, нужен был тот укол, или нет-кто знает? geek 
https://true.forumieren.de/

138Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 16:12

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ирина, вы погодите грустить, как Джелика сейчас себя чувствует?
Вчера уже нормально, бегала, играла, ела, но все равно кажется, что более спокойная, чем до общения с осой, может последствия еще.

139Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 16:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Я подняла страницу вверх, посмотреть-вы писали про жару, или нет (на предмет вялости Джелики), а тут бац-куча новых фоток! shock 
Эт вы кАдА успели-то? shock  Idea 

Иришка пишет:А это мы в бассейн пытались запрыгнуть уряяя 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Ыыыыыы, бассейн-это классно!
Ирина, запрыгнула Джели в него? (купалась?)

Надеюсь, всё будет хорошо. Многих кусают осы, и всё проходит нормально. (и после уколов-как мы знаем, может продолжатся "трясучка", так что.... jocolor )
https://true.forumieren.de/

140Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 16:29

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ирина, запрыгнула Джели в него? (купалась?)
Неет, маловата видимо еще  бугагашеньки , дочка ей помогла, покупалась, правда не долго, не особо жарко было, зато потом носилась с Фанькой(ее тоже купали) они ж наверно все после купания носятся бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

141Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 16:31

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Я подняла страницу вверх, посмотреть-вы писали про жару, или нет (на предмет вялости Джелики), а тут бац-куча новых фоток! shock
Эт вы кАдА успели-то? shock  Idea

 бугагашеньки бугагашеньки Все успеваем и фоткаться и с осами близко знакомиться бугагашеньки бугагашеньки

142Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 16:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Иришка пишет:
Неет, маловата видимо еще  бугагашеньки , дочка ей помогла, покупалась, правда не долго, не особо жарко было, зато потом носилась с Фанькой(ее тоже купали) они ж наверно все после купания носятся бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
Я знаете что хочу-вобщем, есть такие пластиковые детские песочницы (видимо совсем для малышей. в форме черепашки например, или ракушки), и в жаркую погоду ставить с водой, вместо бассейника вобщем плаааасю  бееееее 
Потому что у нас уже несколько лет подряд, довольно жаркое лето, и когда жарит солнце-чувствуешь себя сосиской-гриль SOS 
Вот и думаю, малышкам может облегчение-б было (если бы сами конечно полезли).
Соседский Йорик купается на ура, мож и мы будем 08 

А вы не пробовали ступенечку поставить? Вот если будет очень жарко-попробуйте, и расскАжите нам, как Джелика, пошла в воду сама, или нет.... I love you 
А Фаня сама купается?
https://true.forumieren.de/

143Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 16:47

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Я знаете что хочу-вобщем, есть такие пластиковые детские песочницы (видимо совсем для малышей. в форме черепашки например, или ракушки), и в жаркую погоду ставить с водой, вместо бассейника вобщем плаааасю  бееееее
Потому что у нас уже несколько лет подряд, довольно жаркое лето, и когда жарит солнце-чувствуешь себя сосиской-гриль SOS
Вот и думаю, малышкам может облегчение-б было (если бы сами конечно полезли).
Соседский Йорик купается на ура, мож и мы будем 08

А вы не пробовали ступенечку поставить? Вот если будет очень жарко-попробуйте, и расскАжите нам, как Джелика, пошла в воду сама, или нет.... I love you
А Фаня сама купается?

Меня можно на "ТЫ".   @    Мы недели две назад ходили на речку, так вот туда она сама пошла за мной и ей вроде понравилось, Фаня сама особо не любит, на речке заносим, а потом она плывет к берегу  monkey  А идея с песочницей супер,  Cool   по крайней мере свободный подход без препятствий будет

144Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 16:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Иришка пишет:Меня можно на "ТЫ".   @    Мы недели две назад ходили на речку, так вот туда она сама пошла за мной и ей вроде понравилось, Фаня сама особо не любит, на речке заносим, а потом она плывет к берегу  monkey 
Понял! яволь  плаааасю (но если вдруг я выкаю-не обращайте внимания I love you мне можно тыкать смело! Surprised  плаааасю  Cool )
Ага, сама пошла в воду! Значит Джелике точно можно для жаркой погоды бассейник! Cool (а мои может и испугаются думкать но мы рЫскнём! What a Face )

Иришка пишет: А идея с песочницей супер,  Cool   по крайней мере свободный подход без препятствий будет
Я на ютубе видела как Йорк в такой песочнице плавал, и мне тоже понравилась возможность свободного подхода для собаки, захочет-полезет, не захочет-настаивать не буду....
(а вот у соседей вобще какой-то простой тазик кажется думкать ох, так сложно подглядывать через ограду I love you не разгляделО я I love you tongue )
https://true.forumieren.de/

145Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 16:57

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
А это она мне вязать помогает, думала наверно что ей, а свитерок велик оказался и был передарен дочке для ее игрушечной собаке
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

146Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 17:02

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Katja S пишет:(а вот у соседей вобще какой-то простой тазик кажется думкать ох, так сложно подглядывать через ограду I love you не разгляделО я I love you tongue )

Может и сложно, зато интереснооооо Cool Cool rabbit Можно разные идеи углядеть!!!!!

147Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 17:05

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Какая она нежная у вас 14 14 14 (мне нельзя смотреть на щенков, я сразу хочу Чихуахуа, потом вспоминаю, что у меня есть Чихуахуа, аж даже две Чихуахуа, но как только вижу нежных щеночков, я снова хочу Чихуахуа ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы замкнутый круг блин Mad )

Расцветка у свитера интересная, покАжите крупнее? I love you 
https://true.forumieren.de/

148Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 17:21

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Какая она нежная у вас 14 14 14 (мне нельзя смотреть на щенков, я сразу хочу Чихуахуа, потом вспоминаю, что у меня есть Чихуахуа, аж даже две Чихуахуа, но как только вижу нежных щеночков, я снова хочу Чихуахуа ыыыыыыы ыыыыыыы ыыыыыыы замкнутый круг блин Mad )

 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Cool 
Счастья много не бывает!!!!!!!!!!!!!!!

149Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 17:22

Иришка

Иришка

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Расцветка у свитера интересная, покАжите крупнее? I love you
Сфоткаю сегодня на новой модели  бугагашеньки

150Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 17:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Иришка пишет:
 бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Cool 
Счастья много не бывает!!!!!!!!!!!!!!!
Эт дааааа! Cool Но пока третьей не планируем (забочусь о псих.здоровье дрожайшего супруга плаааасю )
Иришка пишет:
Katja S пишет:Расцветка у свитера интересная, покАжите крупнее? I love you
Сфоткаю сегодня на новой модели  бугагашеньки
На игрушке чтоль? Тюююю-так не интересно Sad 
Вот Джелике эта рсцветка "маков на снегу"-очень бы подошла! Cool 
https://true.forumieren.de/

151Я и наша Джелика - Страница 5 Empty Re: Я и наша Джелика Пн 18 Авг 2014 - 17:34

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Иришка пишет:А это мы в бассейн пытались запрыгнуть уряяя 
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Прикольно  Cool   Cool   Cool 
Какая смелая , сама запрыгнуть пыталась , а у меня Шанелька к басейну подбежит понюхает и как ошпаренная убегает  бугагашеньки 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 6]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы