Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 522f95174192 Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Aa12d64c1d00 Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 F28e8b4fe7b7 Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 B69fad8c4cfd Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 1e4c40f482a1 Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 8]

1Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 24 Дек 2014 - 15:56

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем привет Surprised Surprised Surprised
Давно слежу за форумом и наконец решилась завести дневничок.
Хочу познакомить вас с моей девчонкой. Зовут Мика.
День рождение 28 августа 2014г.
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 14k8mt1
Такая она приехала к нам домой 15 ноября. Одно ухо весит бугагашеньки такая трогательная cheers

151Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 15 Апр 2015 - 19:29

NadyaK


ЧиХоФренд
Ничего Кать придёт лето растрясутся немного тарам
А если красота то есть, то её никакими килограммами (вернее граммами) не испортишь ай хев суперзубы
У нас если в соседней комнате кто нибудь чавкнет, эта бежит разузнать "что едять" "а за красивые глазки здесь что нибудь дають"

152Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 15 Апр 2015 - 20:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
NadyaK пишет:Ничего Кать придёт лето растрясутся немного тарам
Дык, возраст уже не тот, костяк уже сформирован окончательно (для взрослой собаки).
спасибА спасибА ромашки
NadyaK пишет:А если красота то есть, то её никакими килограммами (вернее граммами) не испортишь ай хев суперзубы
Как хорошо, что мы выбрали ту породу, которую ничё не испортит! cyclops  12  08

NadyaK пишет:У нас если в соседней комнате кто нибудь чавкнет, эта бежит разузнать "что едять" "а за красивые глазки здесь что нибудь дають"
Какой-то день "напоминаний" прям думкать
Нене! Если я слышу, как кто нибудь кушает в соседней комнате-я ваще "железныйфеликс"-прям натурель и сразу! 07
Это я про девочек своих вдруг вспомнила...-"а за красивые глазки здесь что нибудь дають" нононо Неа, на нас-на всех, вкусное чавканье совсем не влияет 06  15
(а тортиком чавкают? просто спросила нононо )
https://true.forumieren.de/

153Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вт 21 Апр 2015 - 15:01

chihal

chihal

ЧиХоМан
Красавица она у вас Surprised и свитерочек ей очень идет Cool

154Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Сб 25 Апр 2015 - 9:14

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
chihal пишет:Красавица она у вас Surprised  и свитерочек ей очень идет Cool
спасибки Surprised Surprised Surprised

155Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вт 5 Май 2015 - 9:51

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Надюша , с днём рождения  :rose:   :rose:   :rose:

Желаю радости, успеха,
Здоровья крепкого вагон,
Центнер любви, три тонны смеха,
Моментов счастья — миллион,

Событий ярких, интересных,
Друзей, проверенных в делах,
Эмоций светлых и чудесных.
И волшебства не только в снах!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

156Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вт 5 Май 2015 - 18:10

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Лиорочка спасибо большое Surprised Surprised Surprised

157Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 18 Май 2015 - 11:34

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Девочки всем привет Surprised Surprised Surprised
Вот и мы стали взрослые 12
Сегодня у нас четвёртый день течки, вернее четвёртый день как кровит.
Настроение у неё вроде как обычно, ест, спит, играет. Только мне кажется спать стала больше. Гуляет с настороженностью, к собакам другим не подходит чего то опасается.  Вот сижу теперь штудирую форум, вроде где то про трусы писали специальные.

158Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 18 Май 2015 - 12:21

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
NadyaK пишет:Девочки всем привет Surprised Surprised Surprised
Вот и мы стали взрослые 12
Сегодня у нас четвёртый день течки, вернее четвёртый день как кровит.
Настроение у неё вроде как обычно, ест, спит, играет. Только мне кажется спать стала больше. Гуляет с настороженностью, к собакам другим не подходит чего то опасается.  Вот сижу теперь штудирую форум, вроде где то про трусы писали специальные.
наши поздравления! совсем большие девочки уже стали Surprised

159Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 18 Май 2015 - 20:40

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
NadyaK пишет:Девочки всем привет Surprised Surprised Surprised
Вот и мы стали взрослые 12
Сегодня у нас четвёртый день течки, вернее четвёртый день как кровит.
Настроение у неё вроде как обычно, ест, спит, играет. Только мне кажется спать стала больше. Гуляет с настороженностью, к собакам другим не подходит чего то опасается.  Вот сижу теперь штудирую форум, вроде где то про трусы писали специальные.

Поздравляем со взрослением! Cool

Если спит на кровати, то трусы помогут, однозначно, я свою не приучала к трусам и она сама подлизывается, чистюля)

160Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вт 19 Май 2015 - 12:27

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Спасибо девочки Surprised
Труселя уже приобрели, ходит деловая жопкой вертит. Как псикать захочет суетиться сразу, типа что делать я ж в трусах!!! бугагашеньки Ну ни чё принаровимся.

161Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вт 19 Май 2015 - 12:30

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Как псикать захочет суетиться сразу, типа что делать я ж в трусах!!! бугагашеньки

Девочки такие девочки))
Нам, пацанастым мамашам, такое не увидеть)

162Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вт 19 Май 2015 - 14:34

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
NadyaK пишет:Спасибо девочки Surprised
Труселя уже приобрели, ходит деловая жопкой вертит. Как псикать захочет суетиться сразу, типа что делать я ж в трусах!!! бугагашеньки Ну ни чё принаровимся.

И каждый раз снимать приходится? Как тут уследить, а если дома никого?

Terratlt пишет:
Как псикать захочет суетиться сразу, типа что делать я ж в трусах!!! бугагашеньки

Девочки такие девочки))
Нам, пацанастым мамашам, такое не увидеть)

Так какие проблемы?! Надо еще девочку до кучи sunny гораздо веселее все пойдет! жмурки-пряталки всякие bom

163Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вт 19 Май 2015 - 15:00

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Юли пишет:

И каждый раз снимать приходится? Как тут уследить, а если дома никого?  
Вчера одели потому что гости пришли и оставили на ночь, сегодня днём решили не одевать, сама справляется )))

164Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вт 19 Май 2015 - 21:38

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Надя, извини, что не про твою барышню)


Так какие проблемы?! Надо еще девочку до кучи sunny

Мы работаем над этим)
Я так сильно знаю, какую хочу, что ждать придется долго) Пока мне Веника хватает. Как вот с двумя мотаться по магазинам, по кафешкам, по гостям? Через раз брать каждого? С одним я куда хошь с полпинка и побежала)

165Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 20 Май 2015 - 12:06

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Terratlt пишет:Надя, извини, что не про твою барышню)

ничего Surprised

Terratlt пишет:Мы работаем над этим)
Я так сильно знаю, какую хочу, что ждать придется долго) Пока мне Веника хватает. Как вот с двумя мотаться по магазинам, по кафешкам, по гостям? Через раз брать каждого?  С одним я  куда хошь с полпинка и побежала)
а я видела сумочки двухместные I love you у меня пока конеш нет второй чишки но я всё равно присмотрела

166Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 20 Май 2015 - 12:11

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет:
Мы работаем над этим)
Я так сильно знаю, какую хочу, что ждать придется долго) Пока мне Веника хватает. Как вот с двумя мотаться по магазинам, по кафешкам, по гостям? Через раз брать каждого?  С одним я  куда хошь с полпинка и побежала)

ой, как интересно Idea 08 и какую же? I love you

NadyaK пишет:
я видела сумочки двухместные I love you у меня пока конеш нет второй чишки но я всё равно присмотрела

вот-вот! не отвертится! Question

кстати, у нас дама во дворе гуляет на инвалидной коляске с двумя чишками, она спускает сумку и они сами залезают в нее, потом она ее поднимает и едет куда надо, а если просто гуляет так они за ней бегут.

167Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 20 Май 2015 - 12:18

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
а я видела сумочки двухместные
Да я тоже видела. Но все равно с двумя чихами в кафешку забуриться - это уже переборчик)

и какую же?

Молочную шоколадницу (Может лиловицу, если теплый тон, ближе к шоколадке. Пока в метаньях)) хочу  трехколорную. И шоб на мордашке, грудке как можно больше светлого, и шоб бровочки домиком. Можно и хвостик снизу. лапочки тоже светлые.И пушистая и очень курносенькая) Возможно даже со светлыми глазами зелеными или янтарными.И воротничок чтобы светленький был. О как) В Питерских питомниках таких видела.

Или японсую хиночку. Тут тоже метания по цвету) Короче, я еще лет 7 в метаниях подприбуду, пока мне не всучат какую-нибудь кавказскую овчарку))

168Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 20 Май 2015 - 12:24

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Terratlt пишет:Короче, я еще лет 7 в метаниях подприбуду, пока мне не всучат какую-нибудь кавказскую овчарку))

Cool бугагашеньки я бы алабая выбрала бугагашеньки

169Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 20 Май 2015 - 12:26

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Уже есть)) Как говорится, такая корова нужна самому)

170Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вс 24 Май 2015 - 16:50

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
А у нас 10-й день течки, по самочувствию вроде все гладко плиииз а вот на улице ни с кем не хочет общаться. Скалиться на других собачек, стыдоба такая albino рычит, а была такая милашка. Да да это не я придумала, нас так во дворе прозвали))) МИЛАШКА pig
Гуляем в гордом одиночестве, вывожу её на футбольное поле уж больно любит без поводка за голубями побегать. Я даже и не знала что Мика может развивать такую скорость Question


Как обычно позировать не любим
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 21bja6o

171Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вс 24 Май 2015 - 16:52

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 124fsat
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 2n7qv6v

172Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вс 24 Май 2015 - 16:59

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
NadyaK пишет:Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 124fsat
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 2n7qv6v
Господи,какой шикарный хвост Surprised ну естественно и Мика тоже Cool

173Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вс 24 Май 2015 - 17:18

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
LiluDR пишет:Господи,какой шикарный хвост
Ни хвост а веер Sleep я её на колени ставлю а она хвостом машет, у меня по лицу приятный холодок веет Question  Я так теперь и называю его "давай ка твой веер расчешим"

174Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вс 24 Май 2015 - 17:32

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
NadyaK пишет:
LiluDR пишет:Господи,какой шикарный хвост
Ни хвост а веер Sleep я её на колени ставлю а она хвостом машет, у меня по лицу приятный холодок веет Question  Я так теперь и называю его "давай ка твой веер расчешим"
Нам теперь такой красоты не видать Sad обрубочек((

175Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вс 24 Май 2015 - 18:06

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Какие крылышки у ангелочка! 14

А хвост у вас и правда шикарен! Cool

176Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вс 24 Май 2015 - 18:10

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
LiluDR пишет:Нам теперь такой красоты не видать Sad  обрубочек((

Вика, ну что вы! Шерсть у вас отрастет, разве вам не самый кончик чикнули? кость удаляли?

177Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вс 24 Май 2015 - 18:47

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
LiluDR пишет:Нам теперь такой красоты не видать  обрубочек((
Шерсть вырастит и отрезанный кончик будет не видно!!!

178Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вс 24 Май 2015 - 20:27

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
Юли пишет:
LiluDR пишет:Нам теперь такой красоты не видать Sad  обрубочек((

Вика, ну что вы! Шерсть у вас отрастет, разве вам не самый кончик чикнули? кость удаляли?
да,удаляли( именно потому-что вокруг нее не было кожи,чтоб сшить( маме кажится,что удалили много(

179Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вс 24 Май 2015 - 20:28

LiluDR

LiluDR

ЧиХоБейб
NadyaK пишет:
LiluDR пишет:Нам теперь такой красоты не видать  обрубочек((
Шерсть вырастит и отрезанный кончик будет не видно!!!
у нас во дворе бегает такой как вы.только шоколадный и у него тоже шикарный хвост)) а у нас какой-то голенький,чес слово Mad

180Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вс 24 Май 2015 - 21:33

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Я так теперь и называю его "давай ка твой веер расчешим"

Надя, а как у вас с расчесыванием именно хвоста? Моему не нравится. Вот тельце расчесываем спокойно. А хвост когда - вижу, что неприятно.

181Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 6 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 25 Май 2015 - 10:16

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
LiluDR пишет:у нас во дворе бегает такой как вы.только шоколадный и у него тоже шикарный хвост)) а у нас какой-то голенький,чес слово
Вика вы ещё маленькие,    я тоже здесь тревогу била по поводу шевелюры, а вернее её отсутствие Question обрастёт Cool будет ещё тот красавец
Terratlt пишет:Надя, а как у вас с расчесыванием именно хвоста? Моему не нравится. Вот тельце расчесываем спокойно. А хвост когда - вижу, что неприятно.
Вроде ни каких неприятных эмоций во взгляде не вижу, у нас другая проблемка наша расческа неимоверно вкусна на вкус, чешимся когда пребываем в полусонном состоянии ))))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы