Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 522f95174192 Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Aa12d64c1d00 Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 B69fad8c4cfd Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 1e4c40f482a1 Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 8]

1Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 24 Дек 2014 - 15:56

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Всем привет Surprised Surprised Surprised
Давно слежу за форумом и наконец решилась завести дневничок.
Хочу познакомить вас с моей девчонкой. Зовут Мика.
День рождение 28 августа 2014г.
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 14k8mt1
Такая она приехала к нам домой 15 ноября. Одно ухо весит бугагашеньки такая трогательная cheers

181Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 25 Май 2015 - 10:16

NadyaK


ЧиХоФренд
LiluDR пишет:у нас во дворе бегает такой как вы.только шоколадный и у него тоже шикарный хвост)) а у нас какой-то голенький,чес слово
Вика вы ещё маленькие,    я тоже здесь тревогу била по поводу шевелюры, а вернее её отсутствие Question обрастёт Cool будет ещё тот красавец
Terratlt пишет:Надя, а как у вас с расчесыванием именно хвоста? Моему не нравится. Вот тельце расчесываем спокойно. А хвост когда - вижу, что неприятно.
Вроде ни каких неприятных эмоций во взгляде не вижу, у нас другая проблемка наша расческа неимоверно вкусна на вкус, чешимся когда пребываем в полусонном состоянии ))))

182Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 3 Июн 2015 - 15:55

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
мы потихоньку обрастаем pigхорошеем
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 2ldtp5

Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Rk7f49

183Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 3 Июн 2015 - 18:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Красавица Cool

184Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 3 Июн 2015 - 22:00

Olanail

Olanail

ЧиХоБейб
Такая милашка Cool шерска блестит Cool
Настоящая красавица! Embarassed

185Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Чт 4 Июн 2015 - 0:13

Levi*


ЧиХоФренд
Надя я когда аватарку увидела решила что вы ее под льва на лето подстригли, ан нет это вы так опушились))) красотка!!!

186Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Сб 6 Июн 2015 - 10:22

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Лиора, Olanail, Levi*, спасибо девочки Surprised
Levi* пишет: решила что вы ее под льва на лето подстригли
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки представила свою Микушу с лысой попой и мохнатой головой)))

187Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Сб 6 Июн 2015 - 12:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
NadyaK пишет: представила свою Микушу с лысой попой и мохнатой головой)))
Cool бугагашеньки Cool бугагашеньки

188Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вс 7 Июн 2015 - 22:27

chihal

chihal

ЧиХоМан
ну такая холёсинькая Embarassed действительно опушилась 08

189Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 8 Июн 2015 - 10:35

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
chihal пишет:ну такая холёсинькая  действительно опушилась
Алёна спасибА Surprised  вот первая течка недавно закончилась, думаю после неё ещё немного обрастём

190Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 10 Июн 2015 - 12:35

Oksuta

Oksuta

ЧиХоБейб
NadyaK пишет:мы потихоньку обрастаем хорошеем

И правда, красотуля! Surprised

191Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 10 Июн 2015 - 14:44

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Львенушка)

192Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Чт 11 Июн 2015 - 9:20

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Oksuta, Terratlt,спасибоSurprised

193Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Сб 22 Авг 2015 - 20:30

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Вот были на даче, немного пофоткались.
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 1zo9kyr

Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 956p

194Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Сб 22 Авг 2015 - 20:32

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 2i28uma

Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 292u0e0

195Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вс 23 Авг 2015 - 16:33

chihal

chihal

ЧиХоМан
красавица 14 это у вас шлейка такая нарядная?
аххх а сколько роз confused confused confused

196Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 24 Авг 2015 - 10:10

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
chihal пишет: это у вас шлейка такая нарядная?
Да Алёнчик это шлейка, самая удобная!
chihal пишет:аххх а сколько роз
Розы это моей мамы слабость Question

197Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 24 Авг 2015 - 18:37

alabull

alabull

Очень милая мадемуазель cheers А шлейка то гламур сплошной Cool

198Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Чт 27 Авг 2015 - 16:01

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
alabull пишет:Очень милая мадемуазель
спасибо Surprised

199Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Чт 27 Авг 2015 - 21:38

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Мика и правда очень сладкая малышка!Сколько ей сейчас?Зимой с первыми холодами она станет очень шикарной дамой,уже сейчас видна ее роскошная шерсть!

200Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пт 28 Авг 2015 - 11:35

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Красивые фотки , такой хвостик шикарный Cool
А как позирует красотка Cool

201Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пт 28 Авг 2015 - 20:33

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Нюта пишет:Мика и правда очень сладкая малышка!Сколько ей сейчас?Зимой с первыми холодами она станет очень шикарной дамой,уже сейчас видна ее роскошная  шерсть!
Спасибо Surprised  нам очень приятно Surprised  Мике как раз сегодня годик, заводчица наша тоже говорит что может с холодами шерст гуще станет)))))

202Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пт 28 Авг 2015 - 20:37

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Красивые фотки , такой хвостик шикарный  Cool
А как позирует красотка Cool
Лиорчик спасибо Surprised повзрослела, к камере более спакойна стала.

203Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 18 Ноя 2015 - 10:41

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Наши последние тёплые денёчки Surprised
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 16k29o2

Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 30mpnj8

Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 2ppzepl

204Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 18 Ноя 2015 - 10:44

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 29w1umx

Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 2ryn7u9

Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 N6e2y1

205Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пт 20 Ноя 2015 - 9:47

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Так серьезно лапочку протянула)

206Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вс 29 Ноя 2015 - 18:17

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
Пришли к вам в темку знакомится)))) Мика просто чудесная!!! Обожаю длинников!!!! Рассказывайте где такую классную шлейку купили и вообще где одеваетесь) Наряды все ваши очень нравятся)))

207Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пн 7 Дек 2015 - 18:27

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Ольга Чусляева пишет:Пришли к вам в темку знакомится)))) Мика просто чудесная!!! Обожаю длинников!!!! Рассказывайте где такую классную шлейку купили и вообще где одеваетесь) Наряды все ваши очень нравятся)))
Surprised Одеваемся у нас в Энгельсе зооцентр "Матильда" здеся всегда огромный выбор и приемлемые цены
Так же и вет врач и грумер Cool всё в одном месте ))) оч удобно

208Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Вт 8 Дек 2015 - 11:42

Марла

Марла

ЧиХоФренд
милашка!)))

209Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Ср 9 Дек 2015 - 13:59

Ольга Чусляева


ЧиХоБейб
NadyaK пишет:
Ольга Чусляева пишет:Пришли к вам в темку знакомится)))) Мика просто чудесная!!! Обожаю длинников!!!! Рассказывайте где такую классную шлейку купили и вообще где одеваетесь) Наряды все ваши очень нравятся)))
Surprised Одеваемся у нас в Энгельсе зооцентр "Матильда" здеся всегда огромный выбор и приемлемые цены
Так же и вет врач и грумер Cool всё в одном месте ))) оч удобно
Спасибо. Обязательно заедем тоже в этот магазин. На маленьких так трудно одежду найти.... у нас практически ничего нет в Саратове...

210Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пт 19 Фев 2016 - 18:06

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Привет Надюш! Мика так выросла и шубкой пушистой обзавелась Question  Нас тут не было сто лет, и вы пропали Sad  Покажи Микушу, плииз битте И к нам на страничку забегай, у меня пополнение Question

211Моя сладкая МАЛЫШКА! - Страница 7 Empty Re: Моя сладкая МАЛЫШКА! Пт 4 Мар 2016 - 11:15

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
madamweta пишет:Привет Надюш! Мика так выросла и шубкой пушистой обзавелась Question  Нас тут не было сто лет, и вы пропали Sad  Покажи Микушу, плииз битте И к нам на страничку забегай, у меня пополнение Question
Привет Света Surprised обязательно забегу к тебе на страничку. Фотки будут, всё никак руки до фотика не дойдут

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 8]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы