Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 5 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 5 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 5 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 5 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Жужа Вишневская.... Пт 16 Мар 2012 - 12:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Трям-трям, здравствуйте!
Это моя"баскервилька" Шери, но дома мы зовём её Жужа...
Жужа Вишневская....  - Страница 5 614388b11229
В два месяца...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Родилась она 10.11.2011, весит сегодня 660 грамм, (когда докармливала с ложечки, был вес даже 678 гр.!) cyclops , рост 11-12 см (точнее не могу сказать, скачет-не даётся померять).

Вобще она у меня немного пасивная, сидит сейчас, жуёт свою корову, и пытается снять с себя колокольчик, не гавкает на дверной звонок (а жаль)... Может я тороплюсь? В субботу будет лишь две недели, как она у нас.

В первые дни она не подпускала вобще никого к своему пузику, просто погладить, а теперь уже заваливается на спину, и разрешает себя почухать.

Она отвратительно кушает, я вобще не понимаю, откуда беруться силы на потявкать и попрыгать? Ну как её кормить? geek
https://true.forumieren.de/

121Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 19 Июл 2012 - 16:13

Ирина стар


ЧиХоФренд
Ещё есть у нас предложение, смотаться на другой конец города, поиграть собам, но это меня напрягает.
Вот и остались присвоём. Ходим вокруг дома и метим, метим....
Сегодня сказала мужу на счёт кострации.
Если бы вы его видели... shock Закончился разговор тем, что он собу "мучить" не даст, а я его должна: "ругать за плохое поведение", но при том, что бы запаха в доме небыло. Вот сижу и незнаю с чего начать! Mad

122Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 19 Июл 2012 - 16:15

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Да, наверно проще самому им друга купить.
точно, я то же думала. Даже нашла малыша. Но муж как услышал...замахал руками и ногами затопал и купила я кота. :roll:

123Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 19 Июл 2012 - 16:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:
Да, наверно проще самому им друга купить.
точно, я то же думала. Даже нашла малыша. Но муж как услышал...замахал руками и ногами затопал и купила я кота. :roll:
Мне муж тоже не разрешил :( А вот на котика мы тоже может быть ещё уговорим его :D

Но в чём-то он прав, я вторую тоже миничку хотела, нашла девочку взрослую, 1,5 кг. веса, беленькая. А он говорит, как ты с двумя будешь в магазин ходить? Обе в сумку? А поход к ветеринару (экстра, когда одну укусила оса например), и второую с собой тащить будешь?
Ну, может он и прав jocolor
А котов он всегда любил, поэтому есть надежда!
https://true.forumieren.de/

124Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 19 Июл 2012 - 16:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Ещё есть у нас предложение, смотаться на другой конец города, поиграть собам, но это меня напрягает.
Вот и остались присвоём. Ходим вокруг дома и метим, метим....
Сегодня сказала мужу на счёт кострации.
Если бы вы его видели... shock Закончился разговор тем, что он собу "мучить" не даст, а я его должна: "ругать за плохое поведение", но при том, что бы запаха в доме небыло. Вот сижу и незнаю с чего начать! Mad
Ох Ир, понимаю тебя....
Но ты не растраивайся, всё наладится! cheers bom
https://true.forumieren.de/

125Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 19 Июл 2012 - 16:48

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Ну вот видешь.
Раз муж любит котов, то нужно этим воспользоваться. И Жужи будет с кем поиграть!
Вообще я стороница, что бы в дом ))по возможности были животные. Понятно, что коров заводить не будем. Я вот когда рассказываю, некоторых настораживает. Собака и всё такое, но когда говорю какого размеры (породу не все знают), тут же махают руками. Ну это не собака.
А про кота, я думаю, что кошка должна жить в доме. Всё-таки не зря говорят, что от неё исходит биоэнергетика.
Вот у нас и дом вроде большой 17 эт. А крысы всёравно есть. Ночью тихо, они по трубам бегают. Жутко как-то. Но у меня есть кот Smile и это успакаивает. Ловить он точно их не будет, да я и сама неразрешу, но запах кошачий всё равно есть.

126Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 19 Июл 2012 - 17:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Ну вот видешь.
Раз муж любит котов, то нужно этим воспользоваться. И Жужи будет с кем поиграть!
Вообще я стороница, что бы в дом ))по возможности были животные. Понятно, что коров заводить не будем. Я вот когда рассказываю, некоторых настораживает. Собака и всё такое, но когда говорю какого размеры (породу не все знают), тут же махают руками. Ну это не собака.
А про кота, я думаю, что кошка должна жить в доме. Всё-таки не зря говорят, что от неё исходит биоэнергетика.
Вот у нас и дом вроде большой 17 эт. А крысы всёравно есть. Ночью тихо, они по трубам бегают. Жутко как-то. Но у меня есть кот Smile и это успакаивает. Ловить он точно их не будет, да я и сама неразрешу, но запах кошачий всё равно есть.
Ой Боже, про крыс-ты меня аж напугала shock
Ох как же я боюсь всех этих крызунов, и мышей и крыс... pirat (эти гады ещё и по трубам бегают! мочить их надо-мочить!)
А любовью мужа к котам, я постараюсь воспользоваться :D Хоть он и говорит, что кроме Жужуна ему уже никто не нужен, но я знааааюююю, как только он увидит маааленького котёночка-растает! pig
https://true.forumieren.de/

127Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 19 Июл 2012 - 17:09

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Ой Боже, про крыс-ты меня аж напугала
Катя я сама их боюсь ужасно. cherry Мы живём на 6 этаже, думаю до нас они недолезут. Хотя ночью слышно их бег. А на улице сталкиваюсь с ними. Всё потому, что люди не понимают, что кормить на улице кошек, собак ненадо. А то вынесут остатки обеда, разложут возле подъезда и идут с гордо поднятой головой. Каки мы хорошие. Делала замечания, но они даже не понимают. Ответ "Они то же хотят есть."(кошки)

128Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 19 Июл 2012 - 21:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Катя я сама их боюсь ужасно. cherry Мы живём на 6 этаже, думаю до нас они недолезут. Хотя ночью слышно их бег. А на улице сталкиваюсь с ними. Всё потому, что люди не понимают, что кормить на улице кошек, собак ненадо. А то вынесут остатки обеда, разложут возле подъезда и идут с гордо поднятой головой. Каки мы хорошие. Делала замечания, но они даже не понимают. Ответ "Они то же хотят есть."(кошки)
Ужасно, просто ужасно! shock
Надо же их травить, или я не знаю как с ними поступают, надо в ЖЭК сообщить, пусть принимают меры pale
https://true.forumieren.de/

129Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 21 Июл 2012 - 10:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Были вчера у ветеринара...
Нашего доктора не было, был другой, моложе.
Я ничего против него не имею, но привыкла уже к тому, и когда увидела другого-растерялась...
Вобщем, самые главные вопросы я так и не задала pirat Я хотела про возраст спросить, про самолёты и про жаркий климат-можно ли с её весом и темянем летать?, перенесёт ли жару?....
В итоге нифига я не спросила pirat Даже забыла ногти попросить подстричь pirat
Про течку правда спросила, ответ нифига мне не помог, якобы у маленьких собак бывает кроме нормы две крайности: или очень рано начинается, или позже, "подождём до 10 месяцев"... Ну как обычно-подождём pirat
Может надо было какие нибудь анализы попросить сдать?

Ну, не будем о грустном...

Sleep "терминатор на охоте" Sleep
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мааааааркоооооовкааааааа :D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://true.forumieren.de/

130Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 21 Июл 2012 - 11:33

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд

Sleep "терминатор на охоте" Sleep
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Мааааааркоооооовкааааааа :D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Какая хорошенькая Surprised Embarassed Surprised Embarassed

131Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 21 Июл 2012 - 11:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Какая хорошенькая Surprised Embarassed Surprised Embarassed
Спасибо большое Юлия! confused affraid Surprised
https://true.forumieren.de/

132Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 21 Июл 2012 - 13:08

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
[/quote]Были вчера у ветеринара...
Нашего доктора не было, был другой, моложе.
Я ничего против него не имею, но привыкла уже к тому, и когда увидела другого-растерялась...
Вобщем, самые главные вопросы я так и не задала Я хотела про возраст спросить, про самолёты и про жаркий климат-можно ли с её весом и темянем летать?, перенесёт ли жару?....
В итоге нифига я не спросила Даже забыла ногти попросить подстричь
Про течку правда спросила, ответ нифига мне не помог, якобы у маленьких собак бывает кроме нормы две крайности: или очень рано начинается, или позже, "подождём до 10 месяцев"... Ну как обычно-подождём
Может надо было какие нибудь анализы попросить сдать?[quote] Катя не переживай. Всё будет хорошо. 4
А почему ты так заострила внимание на этом. Со здоровьем у Жужи всё впорядке? Вроде на фото очень позитивный ребёнок.
Я стараюсь без особых видимых проблем к ветам не обращаться.
У нас когда приходишь в клинику, нужно постоять в очереди, а я боюсь, ведь там и больные то же. Мало ли, что подхватишь...
А у заводчицы ты не спрашивала?
Можно и на форуме задать вопрос, который беспокоит.
У меня первая собака, пудель потекла около года, здесь всё индивидуально. Повторяюсь, если нет видимых причин, можно подождать.

133Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 21 Июл 2012 - 13:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Катя не переживай. Всё будет хорошо. 4
А почему ты так заострила внимание на этом. Со здоровьем у Жужи всё впорядке? Вроде на фото очень позитивный ребёнок.
Я стараюсь без особых видимых проблем к ветам не обращаться.
У нас когда приходишь в клинику, нужно постоять в очереди, а я боюсь, ведь там и больные то же. Мало ли, что подхватишь...
А у заводчицы ты не спрашивала?
Можно и на форуме задать вопрос, который беспокоит.
У меня первая собака, пудель потекла около года, здесь всё индивидуально. Повторяюсь, если нет видимых причин, можно подождать.
Ираааааа! Как я рада тебя видеть, приветик!
Спасибо Ир!
Почему переживаю? Да фиг его знает, но вобще я жуткий паникёр, это да.... И люблю, когда всё "по пунктам", должна быть течка-будьте добры-предоставьте течку Basketball
Да, она позитивна. Кстати, когда приближаемся к клинике-это перепуганное создание. Я даже нашему вету навязывалась с объяснениями (хотя он не просил), что мол в жизни она совсем не такая перепуганная, что она весёлая и активная, только вас боится tongue

Да, про кол-во нездоровых животных в клинике- ты права! Сама боюсь! Но нам пришлось ехать, так как страховку на неё оформляли. (это идея мужа)
Да и я про возраст хотела спросить, вдруг что подскажут.... (есть вероятность, что меня обманули. я совсем запуталась уже)
Спрашивала я у заводчицы, она тоже сказала "так бывает".
Так на форуме и прочитала про течку!

Спасибо что успокоила меня! confused


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

134Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 21 Июл 2012 - 13:36

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Катя я не поняла как обманули с возрастом? У тебя щенячка есть на руках?

135Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 21 Июл 2012 - 13:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Катя я не поняла как обманули с возрастом? У тебя щенячка есть на руках?
Конечно есть (щенячка-там где прививки?), она и чипирована, и документы есть...
Я ж говорю-сама запуталась!


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

136Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 21 Июл 2012 - 13:50

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Катя, прививки находятся в вет. паспорте.
Щенячка, там где записаны отец и мать собаки. А так же ФИО зводчика и его адрес. Она потом меняется на родословную.

137Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 21 Июл 2012 - 13:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Катя, прививки находятся в вет. паспорте.
Щенячка, там где записаны отец и мать собаки. А так же ФИО зводчика и его адрес. Она потом меняется на родословную.
Ага, поняла, есть щенячка. Но там не только заводчики и родители, там много предков.
Суть как раз в этом, могли подложить документы другой собаки, которая например умерла...


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

138Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 21 Июл 2012 - 14:08

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Что бы этого не произошло, у собакт ставится клеймо. Оно должно быть(цифры и буквы), такими же как и в щенячке.
Но там не только заводчики и родители, там много предков.
Это родословная. Незнаю как в Германии, у нас выдаётся в РКФ (в Москве).
А если сомневаешься. Сходи в клуб, где оформлен помёт и посмотри док-ты.

139Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 21 Июл 2012 - 14:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Что бы этого не произошло, у собакт ставится клеймо. Оно должно быть(цифры и буквы), такими же как и в щенячке.
Но там не только заводчики и родители, там много предков.
Это родословная. Незнаю как в Германии, у нас выдаётся в РКФ (в Москве).
А если сомневаешься. Сходи в клуб, где оформлен помёт и посмотри док-ты.
Так она чипирована, зачем ей клеймо?
А в клуб с собакой надо? Что говорить? (просто посмотреть хотим?)


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

140Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 21 Июл 2012 - 14:27

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
В чип входит информация о владельце, место жительства, прививки (т.е. мед карта).
Клеймо ставится когда помёт проходит актировку. Присутствует 2 человека (заводчик, председатель клуба и кто смотрит ну зубы и всё такое). Я в этом не сильна, просто видела. И ставится клеймо, что бы собака соответствовала описанию, которое сделали. В метрику ставится подписи и печать клуба.
Насчёт надо или нет в клуб с собакой смотри сама. У нас например, там председатель, но она в декорашках не очень.

141Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 21 Июл 2012 - 14:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:В чип входит информация о владельце, место жительства, прививки (т.е. мед карта).
Клеймо ставится когда помёт проходит актировку. Присутствует 2 человека (заводчик, председатель клуба и кто смотрит ну зубы и всё такое). Я в этом не сильна, просто видела. И ставится клеймо, что бы собака соответствовала описанию, которое сделали. В метрику ставится подписи и печать клуба.
Насчёт надо или нет в клуб с собакой смотри сама. У нас например, там председатель, но она в декорошках не очень.
Ир, у нас вобще не клеймят собак, насколько я понимаю.... По крайней мере, когда я искала, или были без чипов (частники продают), или чипированые. Про клеймо ниразу не видела, но я ещё пошуршу по "собачникам", может просто не обращала внимания... (чисто для себя).
Вет сказал, что клеймить не надо, раз она чипирована.

Да не, я ж спрашивала-нужна там собака, или нет, ехать-то далеко (это в другом городе), что-б не тащить лишний раз....


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

142Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 21 Июл 2012 - 18:24

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Катя я не спорю может у вас и ненадо клеймить. Я читала, что если заграницу ехать нужно обязательно чипировать. Ты и не должна клеймить, вет правельно сказал.
Я в клуб холила
1 меняла щенячку на родословную
2 что бы записаться на выставку. Без собаки. так-что вести её ненужно.

143Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 21 Июл 2012 - 19:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Катя я не спорю может у вас и ненадо клеймить. Я читала, что если заграницу ехать нужно обязательно чипировать. Ты и не должна клеймить, вет правельно сказал.
Я в клуб холила
1 меняла щенячку на родословную
2 что бы записаться на выставку. Без собаки. так-что вести её ненужно.
Ирин, узнала :D
Клеймят у нас собак! Стоит это возможно дороже чем чип, так как наркоз применяют (из-за боли).
НО! В Евросоюзе на выезд собаки нужен чип, клеймо уже не считается действительным для идентификации собы (нам нужно для выезда).
Правда, про выставки я не узнавала, просто нам-то оно и не надо, вот и не спрашивала...
Про поездку в клуб поняла, спасибо! Surprised (ну и хорошо, что не надо "морду-лица" на идентификацию предъявлять)

П.С. о каких спорах речь? Где он начинался хоть? (хочу быть в курсе всеееех событий! :D )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

144Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 21 Июл 2012 - 19:21

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
П.С. о каких спорах речь? Где он начинался хоть? (хочу быть в курсе всеееех событий!
Катя извеняюсь, может так написала (ну такой у меня оборот речи).

Стоит это возможно дороже чем чип, так как наркоз применяют (из-за боли).
Ужа, ужас, какой наркоз, какая боль. shock Нет делается всё проще. Держится щенок и наносится татуировка. Ему не больно. Некоторые поскуливают, но это скорее всено из-за того, что работает машинка. Это обыкновенная тату. Время занимает минут 5 из которых половино времени удерживаешь щенка. Делается в пах или внутрь уха. У нас сделано в паху. Даже крови нет.

145Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 21 Июл 2012 - 19:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Катя извеняюсь, может так написала (ну такой у меня оборот речи).
ААААа-поняла, да я и сама такая! :D (не извиняйся 4 )

Ирина стар пишет: Ужа, ужас, какой наркоз, какая боль. shock Нет делается всё проще. Держится щенок и наносится татуировка. Ему не больно. Некоторые поскуливают, но это скорее всено из-за того, что работает машинка. Это обыкновенная тату. Время занимает минут 5 из которых половино времени удерживаешь щенка. Делается в пах или внутрь уха. У нас сделано в паху. Даже крови нет.
Ир, ну тут, за что купила-за то и продаю. Я не могу сомневаться уже и в наших клиниках, а то у меня реально параноя будет.
У нас клеймо делается с наркозом. По крайней мере мне так сказали.
Хм, возможно есть и другая сторона "этой медали"...


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

146Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 23 Июл 2012 - 14:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ха, мы уже правильно реагируем на команду "лежать", в смысле-ложится она! cyclops

Но есть свои ньюансы.
Во превых: с ошейником не прошло, она начинала изгибаться, как кошка в приступе. Вобщем, пришлось опять "придавливать" одной рукой к полу, во второй руке вкусняшка.
Во вторых: я сглупила. Она ложится, только если рука с лакомством перед ней на полу. А если руку я поднимаю вверх, она нифига не ложится....
Но думаю, так как на это ушёл час (с повторением гавов и сидух), то скорей всего исправимо.
Но вот в третьих: самое сложное...
Сейчас прочитала тему [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку], и поняла свои ошибки...
Вобщем, у Жужуна уже привычка, видит вкусняшку-она сразу тащит бубон, потом садится, потом начинает тявкать. Тоесть, делает всё сразу-что умеет Жужа Вишневская....  - Страница 5 230850700 только бы получить лакомство. Конечно, я могу отбросить бубон, потом подозвать её, и просить сесть, но она всё равно может загавкать, ну так, "на всякий случай", вдруг надо? Жужа Вишневская....  - Страница 5 230850700
Ну, нет промежуточного состояния у нас. Нет паузы ожидания следующей команды. Она и по просьбе выполняет, и по кругу на всякий случай.... Мда...

Сегодня решила, что будем ещё и стойку учить (я знаю что нам не надо, мы просто так, для разнообразия Жужа Вишневская....  - Страница 5 230850700 , да и у мужа отпуск закончился-совсем тоскливо стало tongue ), и постараюсь применить технологии из той статьи... (хотя про "танцы"... хм, видится мне это всё достаточно сложным)...

П.С. "Вот такие мы и есть, простые русские валяльщицы..." :D (угу, зря старается, у меня ещё четыре мотка есть :D )
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

147Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 23 Июл 2012 - 15:33

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
П.С. "Вот такие мы и есть, простые русские валяльщицы..." (угу, зря старается, у меня ещё четыре мотка есть )
Видно ей ну оооочень сильно понравилась идея со свитерком :D
Настолько сильно, что она решила пережевать все нитки))) Exclamation

Ха, мы уже правильно реагируем на команду "лежать", в смысле-ложится она!

Но есть свои ньюансы.
Во превых: с ошейником не прошло, она начинала изгибаться, как кошка в приступе. Вобщем, пришлось опять "придавливать" одной рукой к полу, во второй руке вкусняшка.
Во вторых: я сглупила. Она ложится, только если рука с лакомством перед ней на полу. А если руку я поднимаю вверх, она нифига не ложится....
Но думаю, так как на это ушёл час (с повторением гавов и сидух), то скорей всего исправимо.
Но вот в третьих: самое сложное...
Сейчас прочитала тему СВОБОДНАЯ СТОЙКА, и поняла свои ошибки...
Вобщем, у Жужуна уже привычка, видит вкусняшку-она сразу тащит бубон, потом садится, потом начинает тявкать. Тоесть, делает всё сразу-что умеет только бы получить лакомство. Конечно, я могу отбросить бубон, потом подозвать её, и просить сесть, но она всё равно может загавкать, ну так, "на всякий случай", вдруг надо?
Ну, нет промежуточного состояния у нас. Нет паузы ожидания следующей команды. Она и по просьбе выполняет, и по кругу на всякий случай.... Мда...
Сегодня решила, что будем ещё и стойку учить (я знаю что нам не надо, мы просто так, для разнообразия , да и у мужа отпуск закончился-совсем тоскливо стало ), и постараюсь применить технологии из той статьи... (хотя про "танцы"... хм, видится мне это всё достаточно сложным)...
Поздравляю с тем, что она научилась выполнять команду лежать! Surprised
За лакомство можно и душу продать 😢 - думает Жужа и решает показать всё, что только умеет и может сделать, ведь а вдруг побольше дадут? Жужа Вишневская....  - Страница 5 230850700

148Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 23 Июл 2012 - 16:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Видно ей ну оооочень сильно понравилась идея со свитерком :D
Настолько сильно, что она решила пережевать все нитки))) Exclamation
Один не жалко :D

Julia&Bys9 пишет:Поздравляю с тем, что она научилась выполнять команду лежать! Surprised
За лакомство можно и душу продать 😢 - думает Жужа и решает показать всё, что только умеет и может сделать, ведь а вдруг побольше дадут? Жужа Вишневская....  - Страница 5 230850700
Спасибо Юлия!(скромный реверанс) Surprised Embarassed affraid cheers confused




Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

149Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 23 Июл 2012 - 18:54

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Я сначало не поняла, что ЭТО. Потом прочитала. Респект Жужи Surprised . Может она хочет научиться вязать?
Катя в очередной раз молодцы 4 У меня при том, что я то же дома, команды никакие не выходят. Сейчас мой Дон Жуан сидит под стулом и с прикрытыми глазками слушает. Какие ему занятия?! Девочки наверное более восприимчивы к занятиям.
Мой собакин, кота сегодня опять прогнал, за что был выдворен с постели. Утром я обнаружила лужу в коридоре. По его действия поняла, МСТИТ. Мстит собака и всё!!!
Есть знакомый дрессировщик. Когда сказала мою проблему (ревность и всё такое). очень долго смеялся. Он дрессирует овчарок, догов и пр. Я в эту компанию не впишусь.

150Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 23 Июл 2012 - 19:12

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Я сначало не поняла, что ЭТО. Потом прочитала. Респект Жужи Surprised . Может она хочет научиться вязать?
Катя в очередной раз молодцы 4 У меня при том, что я то же дома, команды никакие не выходят. Сейчас мой Дон Жуан сидит под стулом и с прикрытыми глазками слушает. Какие ему занятия?! Девочки наверное более восприимчивы к занятиям.
Мой собакин, кота сегодня опять прогнал, за что был выдворен с постели. Утром я обнаружила лужу в коридоре. По его действия поняла, МСТИТ. Мстит собака и всё!!!
Есть знакомый дрессировщик. Когда сказала мою проблему (ревность и всё такое). очень долго смеялся. Он дрессирует овчарок, догов и пр. Я в эту компанию не впишусь.
Привет Ирина! Surprised
Жужа кажется хочет научится "ходить" шерстью, как котики... Жужа Вишневская....  - Страница 5 230850700
Про "мстит"... Мне Жужон недавно не то что в коридоре, она в спальне, плюс на ковре лужу сотворила! Ну конечно мстит! (это проявление ревности, так как в его глазах котик "оказался" лучше... Ох Ирин, он у тебя и собвственик, и вытекающе-ревнивец, мачо вобщем!!!)
Да, вот такие они у нас... А что делать? Жужа Вишневская....  - Страница 5 230850700
Учить! Терпеть- и ещё раз учить! Жужа Вишневская....  - Страница 5 230850700 (как завещал деда Ленин)(это конечно шутка про "завещание"... Жужа Вишневская....  - Страница 5 230850700 )




Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

151Жужа Вишневская....  - Страница 5 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 23 Июл 2012 - 19:51

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Катя этого
мачо вобщем!!!)
если так будет продолжаться, ждет вет. врач. pale
Терплю, терплю но блин достал.... Шторы замучилась стирать. :D

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 34]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы