Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 6 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 6 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 6 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 6 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 6 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 6 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 6 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Жужа Вишневская.... Пт 16 Мар 2012 - 12:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Трям-трям, здравствуйте!
Это моя"баскервилька" Шери, но дома мы зовём её Жужа...
Жужа Вишневская....  - Страница 6 614388b11229
В два месяца...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Родилась она 10.11.2011, весит сегодня 660 грамм, (когда докармливала с ложечки, был вес даже 678 гр.!) cyclops , рост 11-12 см (точнее не могу сказать, скачет-не даётся померять).

Вобще она у меня немного пасивная, сидит сейчас, жуёт свою корову, и пытается снять с себя колокольчик, не гавкает на дверной звонок (а жаль)... Может я тороплюсь? В субботу будет лишь две недели, как она у нас.

В первые дни она не подпускала вобще никого к своему пузику, просто погладить, а теперь уже заваливается на спину, и разрешает себя почухать.

Она отвратительно кушает, я вобще не понимаю, откуда беруться силы на потявкать и попрыгать? Ну как её кормить? geek
https://true.forumieren.de/

151Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 23 Июл 2012 - 19:51

Ирина стар


ЧиХоФренд
Катя этого
мачо вобщем!!!)
если так будет продолжаться, ждет вет. врач. pale
Терплю, терплю но блин достал.... Шторы замучилась стирать. :D

152Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 23 Июл 2012 - 20:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Катя этого
мачо вобщем!!!)
если так будет продолжаться, ждет вет. врач. pale
Терплю, терплю но блин достал.... Шторы замучилась стирать. :D
Ирин, как я поняла из всего прочитанного, вполне вероятно/есть примеры, операция не поможет....
Ну кобель он, ну мачо, ну надо ему так делать!

Моё предложение: шторы укоротить, на стены "до бедра" пластиковые панели (водостойкие обычно, укладка онных важна), на полу тоже супер-водостойкий вид ламината или паркета. Имхо, всё хоть просто убирается/вытирается...
Ир, ты только не растраивайся! Surprised Embarassed confused cheers

https://true.forumieren.de/

153Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 24 Июл 2012 - 22:11

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Да, я ещё пофотаю.
Тут немного расцветку морды видно.
Жужа Вишневская....  - Страница 6 45a62162a208
У всех такие красивые фотографии, а Жужка вобще не позирует Mad

Вобще, такой хороший солнечный день, а фотки такие плохие получаются....

Катя, такая лялечка у вас прелестная.Спит комочек счастья. cheers

154Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 25 Июл 2012 - 9:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:
Катя, такая лялечка у вас прелестная.Спит комочек счастья. cheers
Спасибо Евгения! Surprised Embarassed confused affraid cheers

Ну, пробовать тот треннинг с танцами мы ещё не начали jocolor (мне бы хоть один видеоурок найти. не понимаю я это "танца"... ламбада чтоль?)

Погода у нас конечно суперская, для тех кто любит много солнца и "нечем дышать", как в духовке вобщем, выноси кусочек мяса на тарелке, и гриль под прямыми солнечными лучами :D
Эх, и это сразу, как муж пошёл после отпуска на работу Mad

Нашла я "Чихуашников" в своём городе! 4 Примерно 4 раза в году (судя по фотоотчётам прошлых лет) они проводят встречи. Вобще, они проводят их чаще, но это уже в соседних городах...
Сначала я очень обрадовалась! А потом посмотрев фотки за несколько лет-"сдулась"... pirat Правила просты, не брать агрессивных собачек, не брать "горячих штучек" (с течкой), не кормить своими лакомствами чужих питомцев, вобщем всё просто (там кроме Чихов можно все маленькие породы).
И ещё заметила, что как-то всё больше длинников у нас любят, ну ооооочень их много!
Вобщем, буду следить за новостями, может как нибудь и схожу cyclops
https://true.forumieren.de/

155Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 25 Июл 2012 - 12:07

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Сначала я очень обрадовалась! А потом посмотрев фотки за несколько лет-"сдулась"... Правила просты, не брать агрессивных собачек, не брать "горячих штучек" (с течкой), не кормить своими лакомствами чужих питомцев, вобщем всё просто (там кроме Чихов можно все маленькие породы).
И ещё заметила, что как-то всё больше длинников у нас любят, ну ооооочень их много!
Вобщем, буду следить за новостями, может как нибудь и схожу
А почему "сдулась"? Это же так интересно, побывать у них там) Тем более может найдется тот, кто живет совсем рядом, и будете ходить гулять уже вместе, помимо этих встреч!
Surprised


Погода у нас конечно суперская, для тех кто любит много солнца и "нечем дышать", как в духовке вобщем, выноси кусочек мяса на тарелке, и гриль под прямыми солнечными лучами
Эх, и это сразу, как муж пошёл после отпуска на работу
На счет духовки на улице - поддерживаю! Это какой-то ужас если честно, у нас +22, но уже тянет на +24, обещали до +27, а ведь это еще не пик жары. В общем я уже изнываю от той духоты что на улице Basketball

156Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 25 Июл 2012 - 12:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
А почему "сдулась"? Это же так интересно, побывать у них там) Тем более может найдется тот, кто живет совсем рядом, и будете ходить гулять уже вместе, помимо этих встреч!
Юлик, я сейас покажу фотку из фотоотчёта женщины из моего города (я сразу уберу. разрешения не спрашивала, а на сайте просьба "без разрешения автора копировать и постить")
Там такая вереница (есть такая-же и в лесу), что мне аж подурнело... Я лодырь, я бы встертитлась чтоб посидеть-поболтать, послушать-поузнавать, а топать такие пути... pirat
Иногда они в ресторане заканчивают посиделки, но это только в снежные или очень холодные зимы. Но фоток очень много насмотрелась, прикольно конечно! Чишка-которая вся в комьях снега-это :D


На счет духовки на улице - поддерживаю! Это какой-то ужас если честно, у нас +22, но уже тянет на +24, обещали до +27, а ведь это еще не пик жары. В общем я уже изнываю от той духоты что на улице Basketball
У нас больше, вчера вода в море была +24 гр., а воздух намного больше...
https://true.forumieren.de/

157Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 25 Июл 2012 - 12:26

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Юлик, я сейас покажу фотку из фотоотчёта женщины из моего города (я сразу уберу. разрешения не спрашивала, а на сайте просьба "без разрешения автора копировать и постить")
Там такая вереница (есть такая-же и в лесу), что мне аж подурнело... Я лодырь, я бы встертитлась чтоб посидеть-поболтать, послушать-поузнавать, а топать такие пути... pirat
Иногда они в ресторане заканчивают посиделки, но это только в снежные или очень холодные зимы. Но фоток очень много насмотрелась, прикольно конечно! Чишка-которая вся в комьях снега-это :D

Ну тогда все, поняла! Очень жаль :( Я понимаю, если бы ходили немного, больше общались или просто гуляли, но фото похоже, будто с собачками в поход люди отправились! Очень жаль(

Хахаха, собаки вообще в комьях снега это Exclamation
У меня раньше пес если видел, что лежит сугроб - все, это его сугроб. Домой приходили - в ванну не затащишь (чтобы смыть снег хоть чутьчуть). Он сначала пару кругов по квартире наматывал, а так как везде ковры - как следствие везде был снег, а потом везде было мокро. Но собака была рада до безумия :D а мама моя - :evil:
Жужа Вишневская....  - Страница 6 230850700 вот так вот было

У нас больше, вчера вода в море была +24 гр., а воздух намного больше...
Катюш, вам в вашем городе повезло наверное больше, у нас тут просто ну сплошной асфальт, жарит нас и от солнца и от асфальта :(
Оооох, я бы сейчас на пляжик с удовольствием) Даже с собачкой пошла))))
А вместо этого на работе в цветах сижу!)

158Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 25 Июл 2012 - 12:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:Ну тогда все, поняла! Очень жаль :( Я понимаю, если бы ходили немного, больше общались или просто гуляли, но фото похоже, будто с собачками в поход люди отправились! Очень жаль(
Так "отож", такие-же вереницы есть на летних, вессених/осенних фотках, они просто идут или на море-по берегу бродят, или в лес, с собой сумочки с бутербродами, где нибудь привал устроят-перекусят, и дальше, кто гулять, кто домой...

Хахаха, собаки вообще в комьях снега это Exclamation
У меня раньше пес если видел, что лежит сугроб - все, это его сугроб. Домой приходили - в ванну не затащишь (чтобы смыть снег хоть чутьчуть). Он сначала пару кругов по квартире наматывал, а так как везде ковры - как следствие везде был снег, а потом везде было мокро. Но собака была рада до безумия :D а мама моя - :evil:
Жужа Вишневская....  - Страница 6 230850700 вот так вот было
Sleep Sleep Ха, от вреднюка! bom

Катюш, вам в вашем городе повезло наверное больше, у нас тут просто ну сплошной асфальт, жарит нас и от солнца и от асфальта :(
Оооох, я бы сейчас на пляжик с удовольствием) Даже с собачкой пошла))))
А вместо этого на работе в цветах сижу!)
Ну, на море ещё ехать надо, просто оно не так далеко, час езды на эллектричке, вот и считаем: час туда, потом часа 3-4, а то и все пять-прогулочка cherry , неееееее, я к такому не готова pirat

Про цветы не поняла... I love you
https://true.forumieren.de/

159Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 25 Июл 2012 - 18:59

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Так "отож", такие-же вереницы есть на летних, вессених/осенних фотках, они просто идут или на море-по берегу бродят, или в лес, с собой сумочки с бутербродами, где нибудь привал устроят-перекусят, и дальше, кто гулять, кто домой...
Долго ходить в любом случае тяжело, а если в лес, то там клещи же могут быть(( Очень жаль что они такие гулены, им бы в походы ходить


Ну, на море ещё ехать надо, просто оно не так далеко, час езды на эллектричке, вот и считаем: час туда, потом часа 3-4, а то и все пять-прогулочка , неееееее, я к такому не готова
Огооо как долго. Прости, не знала что так долго по времени выходит :(

Про цветы не поняла...
Вот такая растительность у меня на работе) Чтобы полить все(а еще в соседней комнате цветы есть) уходит минут 30)
Жужа Вишневская....  - Страница 6 2404421

Жужа Вишневская....  - Страница 6 2406469

Извиняюсь за качество фото - сделано на мобильный телефон

160Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 25 Июл 2012 - 19:11

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Катя я пока только ругаюсь с собакиным, пытаюсь его уразумить :D
Моё предложение: шторы укоротить, на стены "до бедра" пластиковые панели (водостойкие обычно, укладка онных важна), на полу тоже супер-водостойкий вид ламината или паркета. Имхо, всё хоть просто убирается/вытирается...
это не пройдёт. Дома ремонт только сделали.
Я фотки не увидела, но все эти поседелки сдорова. У меня дома все поразъехались. Я одна уже кукую целый месяц :roll: Если бы у нас в городе были такие встречи, обязательно сходила. А там может и познакомилась и встречались бы поближе. Но это моё мнение.
Погода в Воронеже то же "шепчит". Даже не "шепчит" а "шепит". Жара!!! Спасаюсь только дома, включаю кондиционер и кайфую.

161Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 25 Июл 2012 - 19:12

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Julia&Bys9 Какая у вас классная оранжирея! Surprised

162Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 25 Июл 2012 - 19:50

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:Долго ходить в любом случае тяжело, а если в лес, то там клещи же могут быть(( Очень жаль что они такие гулены, им бы в походы ходить
;) Я явно что-то не поняла. ("тяжело долго ходить"?, "гулёны"?)(тут явно какое-то недоразумение....)
Про клещей согласна! Но там же не такие новички как я, а всё ещё гуляют. What a Face


Огооо как долго. Прости, не знала что так долго по времени выходит :(
Юлия не "простись о долгости"! :D Я за 15 лет была там пару раз, ради мамы своей :D
Этот час пути-болтать надо, потом гулять надо, и тоже болтать.
Не пойму, как они такие растояния "проходют"? cherry

Вот такая растительность у меня на работе)
Ой какая красотень!!! cheers bom Ну супер просто 4

https://true.forumieren.de/

163Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 25 Июл 2012 - 20:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет: это не пройдёт. Дома ремонт только сделали.
Я фотки не увидела, но все эти поседелки сдорова. У меня дома все поразъехались. Я одна уже кукую целый месяц :roll: Если бы у нас в городе были такие встречи, обязательно сходила. А там может и познакомилась и встречались бы поближе. Но это моё мнение.
Погода в Воронеже то же "шепчит". Даже не "шепчит" а "шепит". Жара!!! Спасаюсь только дома, включаю кондиционер и кайфую.
Боже люди!, у нас у всех эта жара! :D (тут бы радостный смайл)

Ирин, про ремонт поняла, сама бы не переделывала так сразу. (но я б хоть шторы подвязала, крючки на стену, шнурками шторы подтянуть как можно больше)(мда, написала и поняла-обои придётся сдирать...)


https://true.forumieren.de/

164Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 25 Июл 2012 - 20:04

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Боже люди!, у нас у всех эта жара! (тут бы радостный смайл) ну так всегда бывает. Жарко -плохо, холодно - плохо. Нам не угодить :D .
Ирин, про ремонт поняла, сама бы не переделывала так сразу. (но я б хоть шторы подвязала, крючки на стену, шнурками шторы подтянуть как можно больше)(мда, написала и поняла-обои придётся сдирать...) пока стираем шторы affraid

165Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 25 Июл 2012 - 20:19

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет: ну так всегда бывает. Жарко -плохо, холодно - плохо. Нам не угодить :D .
И не говори! Я сама то про дожди, то про жару ною... (но начинаю узнавать свою "золотую середину").
Ирина стар пишет:пока стираем шторы affraid
Ты права Ирин! Шторы снял и простирнул, а с обоями так не получится....
https://true.forumieren.de/

166Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 25 Июл 2012 - 20:31

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Ирина стар спасибо большое! Surprised Начальница разводит) У нее огромнейшая любовь к цветам)))

Я явно что-то не поняла. ("тяжело долго ходить"?, "гулёны"?)(тут явно какое-то недоразумение....)
Про клещей согласна! Но там же не такие новички как я, а всё ещё гуляют.
Ну мне тяжело долго ходить, я ходила пару раз в длительные походы, и было очень жарко, поэтому говорю что мне долго ходить тяжело, я люблю отдохнуть и поговорить)))
а они явные гулены - гулять любят оооочень долго, вот что я хотела сказать)

Ой какая красотень!!! Ну супер просто
Бывает меня даже среди цветов не замечают :D Заходят в аудиторию, смотрят по сторонам и говорят: Что, тут что ли никого нет?
И мне тогда приходится говорить - хееей, я тут!)
Жужа Вишневская....  - Страница 6 230850700 вот такие случаи бывают очень часто)

167Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 25 Июл 2012 - 20:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:Ирина стар спасибо большое! Surprised Начальница разводит) У нее огромнейшая любовь к цветам)))
Респект начальнице! 4

Julia&Bys9 пишет:Ну мне тяжело долго ходить, я ходила пару раз в длительные походы, и было очень жарко, поэтому говорю что мне долго ходить тяжело, я люблю отдохнуть и поговорить)))
а они явные гулены - гулять любят оооочень долго, вот что я хотела сказать)
Дааааа.., никто не ходит, если ему тяжело ходить, или/и в облом ходить. Мне например в облом, а тебе тяжело, а им по кайфу :D Sleep

Julia&Bys9 пишет:Бывает меня даже среди цветов не замечают :D Заходят в аудиторию, смотрят по сторонам и говорят: Что, тут что ли никого нет?
И мне тогда приходится говорить - хееей, я тут!)
Жужа Вишневская....  - Страница 6 230850700 вот такие случаи бывают очень часто)
Таки ещё раз: начальнице респект! Такие растения поддерживать, ухаживать, что-бы всегда так выглядели...-это человек относится с любовью affraid
https://true.forumieren.de/

168Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 25 Июл 2012 - 20:47

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Katja S пишет:
Дааааа.., никто не ходит, если ему тяжело ходить, или/и в облом ходить. Мне например в облом, а тебе тяжело, а им по кайфу :D Sleep

Надо все-таки хотя бы 1 разочек попробовать я думаю)))

А я через неделю на море поеду загорать и купаться! What a Face а через 2,5 недельки заберу малышку домой! оооо как же я жду этого уже!)

Katja S пишет:
Таки ещё раз: начальнице респект! Такие растения поддерживать, ухаживать, что-бы всегда так выглядели...-это человек относится с любовью affraid
Дааа, она умеет) Она вообще золотой человек) Безумно классная женщина 4

169Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 25 Июл 2012 - 21:14

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Надо все-таки хотя бы 1 разочек попробовать я думаю)))
Surprised

Julia&Bys9 пишет:А я через неделю на море поеду загорать и купаться! What a Face а через 2,5 недельки заберу малышку домой! оооо как же я жду этого уже!)
Мы кстати тоже тутачки.. I love you ., по гостям ходить хотим.... I love you
https://true.forumieren.de/

170Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 26 Июл 2012 - 10:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жужа Вишневская....  - Страница 6 2404421
Мне сегодня эти заросли снились :D Ну может не совсем эти, но оооочень похожие Exclamation
https://true.forumieren.de/

171Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 26 Июл 2012 - 11:56

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
[quote]А я через неделю на море поеду загорать и купаться!
Как здорово. 4 А у меня муж с сыном приезжают с деревни. И нужно готовиться к 1 сентября.
Как быстро пролетело время

172Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 26 Июл 2012 - 11:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет: А у меня муж с сыном приезжают с деревни. И нужно готовиться к 1 сентября.
Как быстро пролетело время
Ирин, а почему ты в деревню не поехала? Природа, свежий воздух, Хвостику там тоже было бы классно! 4

Про школу: и не говори! Только каникулы начались, а уже и заканчиваются... А у нас учебный год начинается в начале августа, совсем скоро... Mad
https://true.forumieren.de/

173Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 26 Июл 2012 - 12:00

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
[quote="Katja S"]
Жужа Вишневская....  - Страница 6 2404421
Мне то же нравится когда дома )на работе много зелени. Сейчас делаю сад на балконе.

174Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 26 Июл 2012 - 12:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:
Мне то же нравится когда дома )на работе много зелени. Сейчас делаю сад на балконе.
Ир, покажешь? 4 У меня сейчас всякая цветочная-растительная тема, очень актуальна!
Да и вобще люблю картинки такие смотреть....
https://true.forumieren.de/

175Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 26 Июл 2012 - 12:05

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Ирин, а почему ты в деревню не поехала? Природа, свежий воздух, Хвостику там тоже было бы классно!
Я не любитель ездить в деревню. Там родители мужа. Правда ко мне они очень хорошо относятся, но ... Там работы "непочатый край", но когда, что-нибудь сделаю, вреде как-то и не так. Свекровь переделывает. Я так сдела, она так.
Природа, свежий воздух, Хвостику там тоже было бы классно!
А ещё там бегает много собак, всякого роста. В доме то же есть собака и она не очень нас жалует. Хвостику определили место в бане, я его одного там не оставила.

176Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 26 Июл 2012 - 12:16

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
Общего плана к меня пока нет, а несколько цветов могу показать
<script src='http://img152.imageshack.us/shareable/?i=005ekd.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]</noscript>

<script src='http://img818.imageshack.us/shareable/?i=008td.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]</noscript>

<script src='http://img842.imageshack.us/shareable/?i=011vtt.jpg&p=tl' type='text/javascript'></script><noscript>[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]</noscript>

177Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 26 Июл 2012 - 12:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
А я не вижу, у меня форум опять зависает.... :( pirat
Обычно, он начинал подвисать после обеда, а теперь вот и утром....
https://true.forumieren.de/

178Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 26 Июл 2012 - 12:26

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ир, я перезагрузила комп, сейчас уже вижу!!! 4
Классные цветочки, но вот этот последний, нежносиреневого цвета-ну просто вау! 4
А как называется это чудо?
https://true.forumieren.de/

179Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 26 Июл 2012 - 12:30

Ирина стар

Ирина стар

ЧиХоФренд
но вот этот последний, нежносиреневого цвета-ну просто вау!
А как называется это чудо?
Катя называется стрептокарпус. Он уже отцветает. Попробую посадить детки. Что получится незнаю.

180Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 26 Июл 2012 - 12:35

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ирина стар пишет:Катя называется стрептокарпус. Он уже отцветает. Попробую посадить детки. Что получится незнаю.
Поняла, спасибо Ир! Surprised
Погуглю потом этот цветочек, название смешное у него, на лекарственное похоже.... :D
Там ещё монстеру видно, люблю их bom
https://true.forumieren.de/

181Жужа Вишневская....  - Страница 6 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 26 Июл 2012 - 12:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ну как всегда, сначала мы отказываемся от завтрака, а потом "сосём лапу"... :D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 6 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 20 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы