Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 7 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 7 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 7 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 7 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 7 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 7 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 7 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Жужа Вишневская.... Пт 16 Мар 2012 - 12:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Трям-трям, здравствуйте!
Это моя"баскервилька" Шери, но дома мы зовём её Жужа...
Жужа Вишневская....  - Страница 7 614388b11229
В два месяца...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Родилась она 10.11.2011, весит сегодня 660 грамм, (когда докармливала с ложечки, был вес даже 678 гр.!) cyclops , рост 11-12 см (точнее не могу сказать, скачет-не даётся померять).

Вобще она у меня немного пасивная, сидит сейчас, жуёт свою корову, и пытается снять с себя колокольчик, не гавкает на дверной звонок (а жаль)... Может я тороплюсь? В субботу будет лишь две недели, как она у нас.

В первые дни она не подпускала вобще никого к своему пузику, просто погладить, а теперь уже заваливается на спину, и разрешает себя почухать.

Она отвратительно кушает, я вобще не понимаю, откуда беруться силы на потявкать и попрыгать? Ну как её кормить? geek
https://true.forumieren.de/

181Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 26 Июл 2012 - 12:53

Katja S


ЧиХоВетеран
Ну как всегда, сначала мы отказываемся от завтрака, а потом "сосём лапу"... :D
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://true.forumieren.de/

182Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 27 Июл 2012 - 10:17

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Мы переходим на двухразовое питание! Сейчас восемь часов, Жужон спит. Будить, что-бы покормить?
Но ведь если спит, значит ей и не "печёТЬ" ведь? Значит покормлю в девять.

Вчера на вечерней прогулке познакомились с таксообразным Джек Расселом. Но вот же невезение, ему восемь лет, понюхал где надо, и где не надо, играть с ней не захотел geek
А вобще заметила... Когда шли в клинику, встретили Таксочку, хозяйка с растояния крикнула -"Мальчик. Кастрирован". Вчера тоже самое было, -"Мальчик. Кастрирован"....
Это правило такое? Надо сразу сообщать? А то мне сразу хочется рассказать про прививки и последнюю глистогонку :D

А ещё, у меня кто-то слямзил парочку фонариков... :D Даже не знаю кого подозревать... Idea
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

183Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 27 Июл 2012 - 11:44

Admin

Admin

Эксперт по породе
Эксперт по породе
у вас восемь??
Пусть спит-можно и в 8-30 и в 9 покормить..Пусть она подстраивается по ваш график.


[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://www.dogchihua.ru/

184Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 27 Июл 2012 - 11:56

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Admin пишет:у вас восемь??
Пусть спит-можно и в 8-30 и в 9 покормить..Пусть она подстраивается по ваш график.
У нас же разные часовые пояса (кажется три часа разницы).
Сейчас уже 10:00, в 09:00 покормила. Теперь до вечера... 4


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

185Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 27 Июл 2012 - 13:00

Marda


ЧиХоБейб
Привет,Катя))) Жужа смотрю совсем взрослая девушка стала.Такая холеная,блестящая смотреть приятно. Surprised

186Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 27 Июл 2012 - 15:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Marda пишет:Привет,Катя))) Жужа смотрю совсем взрослая девушка стала.Такая холеная,блестящая смотреть приятно. Surprised
Я прям засмущалась... I love you Спасибо большое! Surprised confused affraid


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

187Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 27 Июл 2012 - 19:32

Marda


ЧиХоБейб
Я прям засмущалась... I love you Спасибо большое! Surprised confused affraid
Ну,прям ,ты столько в нее любви и заботы вложила,любой бы заблестел)))

188Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 27 Июл 2012 - 21:22

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Позволь мне ответив-не ответить, а промолчать.... pig


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

189Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 28 Июл 2012 - 10:30

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ну, чёт не идёт наше двухразовое питание.... В смысле, на завтрак дала ей омлет (раз в месяц думаю можно?), она съела только половину...
Вчера вечером, она начала странно дышать... Я испугалась. Муж говорит, что из-за жары наверно....
Но у нас то эта жарюка с понедельника, а вчера вечером как раз был ливень, довольно резкий перепад, и подумала я сегодня... Это же метеочувствительность?
Из того что прочитала, поняла что это из-за родничка...


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

190Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 28 Июл 2012 - 11:25

Marda


ЧиХоБейб
Мои тоже хуже едят,так что мне кажется ничего страшного ,Лунтик вчера тоже валялся в отрубе,да если честно то и я))))
Но у нас то эта жарюка с понедельника, а вчера вечером как раз был ливень, довольно резкий перепад, и подумала я сегодня... Это же метеочувствительность?
Из того что прочитала, поняла что это из-за родничка...
Мне так не кажется,у Шпунтика родничек закрытый а ему не по себе было,а Капкину (у нее еще родничек есть)хоть бы что
Наверное Жужа и в самом деле метеочувствительная

191Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 28 Июл 2012 - 11:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Marda пишет:Мои тоже хуже едят,так что мне кажется ничего страшного ,Лунтик вчера тоже валялся в отрубе,да если честно то и я))))
Мне так не кажется,у Шпунтика родничек закрытый а ему не по себе было,а Капкину (у нее еще родничек есть)хоть бы что
Наверное Жужа и в самом деле метеочувствительная
С Лунтиком обязательно надо сходить к вету!
Я тоже попрусь в понедельник, ну пусть хоть успокоят меня.
Капкин-"наш человек"! Surprised 4


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

192Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 28 Июл 2012 - 16:08

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Katja S пишет:Ой, девушки, она вчера первый раз рыкнула! 4
Муж с ней игрался, потом вышли покурить (вобще курю только я, муж за компанию выходит), а когда вернулись, она уже скрутилась клубочком, только глазюками вращала.
Ну муж опять к ней присел, начал приставать, она сначала мяукнула, он опять, а она рыкнула! :D
Это ведь значит, что она всё больше и больше к нам привыкает? До этого она ни разу ему не отказала в игре. А раз она уже выражает своё недовольство-это ведь признак доверия? 4
Или я опять гоню? tongue
По ходу, подошёл нам один свитерок, 14 см. длина спинки, но объёмчик конечно великоват... :D
Жужа Вишневская....  - Страница 7 4f5929c949b6

Ангелочек такой!!!!!!!! 4

193Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 28 Июл 2012 - 16:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Спасибо Евгения! Surprised confused cheers


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

194Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 28 Июл 2012 - 16:25

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Тут уже видно, как воротник начинает пушиться
Такая милашка,глазюки умнючие Surprised 4 Embarassed

195Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 28 Июл 2012 - 16:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:Тут уже видно, как воротник начинает пушиться
Такая милашка,глазюки умнючие Surprised 4 Embarassed
Ой, ну вы меня засмущать решили I love you
Спасибо большое! affraid confused Surprised Очень приятно читать о своей любимке, такие приятные слова...


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

196Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 28 Июл 2012 - 17:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Девушки, забыла рассказать! Вобщем, утром, чуть раньше восьми часов, муж повёл Жужуна на улицу, заходит и говорит -"Выхожу, на тропинке какашка! Начинаю соображать, что-где взять, что б убрать, а какашка начала шевелиться! ;) Подошёл ближе, присмотрелся... А это улитки! Занимаются продолжением рода Жужа Вишневская....  - Страница 7 230850700 ".
Я ж конечно побежала посмотреть :D , ну и фотоаппарат захватила...
Ну что тут сказать? Улиток больше в жизни есть я не буду! Suspect Хоть и не таких улиток в пищу разводят, пофигу!-всё равно не буду :study: Никогда! santa
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А ведь сейчас сезон этих "ползающих какшек", они везде зелень жрут, урожаи портят...
(на весь день отсутсвие аппетита гарантированно! Жужа Вишневская....  - Страница 7 230850700 )


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

197Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 28 Июл 2012 - 17:33

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Exclamation :D для диеты хорошо, мне надо распечатать и на холодильник 4

198Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 28 Июл 2012 - 17:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет: Exclamation :D для диеты хорошо, мне надо распечатать и на холодильник 4
Ужасное зрелище-правда ведь?
Так что интересно, муж утопал по магазинам, я уже тут на форуме была, ну думаю-пойду сфотаю как уползают... Прошло-то, всего ничего времени, минут пять! Улитки-ж медленные!
Выхожу, след есть, а этих личностей нет. Я позвонила мужу, спросила, он убрал их? Нет, не трогал....
Кааароче вывод: после секаса улитки намного быстрей, чем до... :D


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

199Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 29 Июл 2012 - 16:31

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Ну как всегда, сначала мы отказываемся от завтрака, а потом "сосём лапу"...
Лапа ведь вкуснее завтрака!)

Ирина стар, очень красивые цветы!

А вобще заметила... Когда шли в клинику, встретили Таксочку, хозяйка с растояния крикнула -"Мальчик. Кастрирован". Вчера тоже самое было, -"Мальчик. Кастрирован"....
Может видят, что девочка у тебя и хотят подойти. Ну а вдруг течка? Вот и говорят, что кобелек безобиден. clown

Жужа Вишневская....  - Страница 7 230850700 какие милые фонарики у Жужи :D

А ведь сейчас сезон этих "ползающих какшек", они везде зелень жрут, урожаи портят...
фу какие же они....скользкие, не люблю я такую живность santa

Кааароче вывод: после секаса улитки намного быстрей, чем до...
Они просто решили уединиться, чтобы никто не смотрел :D а то налетели фоторепортеры с аппаратурой :D

200Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 29 Июл 2012 - 16:39

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
фу какие же они....скользкие, не люблю я такую живность santa
И не говори, мерзкие животинки....
Да, я слизняковый папараЦИ 😢


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

201Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вс 29 Июл 2012 - 17:00

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Да, я слизняковый папараЦИ
Exclamation
шикарная профессия)))

202Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 30 Июл 2012 - 10:52

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Exclamation
шикарная профессия)))
Угу, прибыльная главное :D


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

203Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 3 Авг 2012 - 13:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
ААААаааа, у моей девочки течка! cyclops What a Face
Ну наконец-то! Сегодня видимо второй день, так как нашла кровь на подушке, на которой она вчера в саду валялась, ну или третий, но точно не первый. Петлю посмотрела-огромная такая.


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

204Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 3 Авг 2012 - 20:43

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Поздравляю Катюша!
4 Embarassed
Желаю, чтобы это прошло как можно лучше!))))
(ну вдруг бывает что болит и все такое)
А еще теперь все мужички-песики будут рваться к Жуже))







______________
А я вот на море "собираюсь", точнее сижу на полу с нетбуком и пустым чемоданом. НИЧЕГОШЕНЬКИ еще НЕ собрала! :D А завтра уже едем)))

205Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 3 Авг 2012 - 21:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:Поздравляю Катюша!
4 Embarassed
Желаю, чтобы это прошло как можно лучше!))))
(ну вдруг бывает что болит и все такое)
А еще теперь все мужички-песики будут рваться к Жуже))
А я вот на море "собираюсь", точнее сижу на полу с нетбуком и пустым чемоданом. НИЧЕГОШЕНЬКИ еще НЕ собрала! :D А завтра уже едем)))
Спасибо Юлик! Surprised
Я так рада, ну просто приятно, что всё нормально.
Вот сейчас к вечеру, активней кровить стала, надеюсь это норма, так как настроение у неё нормальное. Она ещё умоляла мужа на вечернюю прогулку, хотя у нас дождь! А муж ей отказывать не умеет :D А ей эти час-полтора, на прогулке с ним, ну ооооооочень необходимы! What a Face
Каааааароче, гуляли только сорок минут, вернулись мокрые, страшные до "немогу". Так муж говорит, что умолял её, домой вернуться, а она ниикак не хотела возвращаться.
Сразу, Жужон на подушку и под фен. Мужу тоже предложила "отфенить" его брутальную лысинку, но он гордо отказался Жужа Вишневская....  - Страница 7 230850700

Юль, так пора паковать уж!
Что-бы потом в суматохе ничего не забыть!
Не забудь защитный крем, зубные-щётку и пасту, нижнее бельё и купальник! И расчёску! (это список того, что я бегала искала по жарючим солнечным курортам, потому что "перекладывая удобней" вобще дома оставила, склеротичка такая queen)



Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

206Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 3 Авг 2012 - 22:44

Julia&Bys9

Julia&Bys9

ЧиХоФренд
Спасибо Юлик! Surprised
Я так рада, ну просто приятно, что всё нормально.
Вот сейчас к вечеру, активней кровить стала, надеюсь это норма, так как настроение у неё нормальное.
Мне заводчица говорила что кровить будет дней 7) Думаю все хорошо будет)))) Surprised

Она ещё умоляла мужа на вечернюю прогулку, хотя у нас дождь! А муж ей отказывать не умеет :D А ей эти час-полтора, на прогулке с ним, ну ооооооочень необходимы! What a Face
Каааааароче, гуляли только сорок минут, вернулись мокрые, страшные до "немогу". Так муж говорит, что умолял её, домой вернуться, а она ниикак не хотела возвращаться.
Сразу, Жужон на подушку и под фен. Мужу тоже предложила "отфенить" его брутальную лысинку, но он гордо отказался Жужа Вишневская....  - Страница 7 230850700
Мне так жалко твоего мужа, в дождину гулять! Ну раз хочется Жуже, то что делать, надо выполнять приказы маленькой леди :D
Ох уж эти дамы в ПМС :D
У меня был кобелек, так его в дождик, или просто в мокрую погоду ни в какую не вытащишь на улицу, он будет упираться всеми лапами, но дальше подъезда не отойдет, хоть тащи, хоть стой, хоть падай, хоть ругайся, хоть упрашивай. Просто стоит и все)
А если вытащишь, то поднимет один раз лапу и побежит домой) Вот такая была собака))))

Юль, так пора паковать уж!
Что-бы потом в суматохе ничего не забыть!
Не забудь защитный крем, зубные-щётку и пасту, нижнее бельё и купальник! И расчёску! (это список того, что я бегала искала по жарючим солнечным курортам, потому что "перекладывая удобней" вобще дома оставила, склеротичка такая queen)
Спасибо Surprised
Ну я тут накидала вещей на чемодан, просто все что захотелось вытащила из шкафа, накидала и довольна) Еще все кремчики упаковала и положила во второй чемодан (не хочу класть всякие масла для тела в чемодан, где будет лежать нетбук, зеркалка и прочая электроника).
Сейчас всю технику буду ставить на зарядку, складывать всякие туши, лаки, помады) Ну и гладить вещички)))
У меня еще правда часть одежды сушится)
Все равно докладывать в чемодан все завтра)
В общем я уже скучаю по этому форуму, потому что выйду в сеть только в понедельник (в воскресенье вечером уезжаю)!!!! Surprised
Embarassed
В понедельник вечером приду сюда) 😢 Может уже что-то нафотографирую))))
Surprised

207Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пт 3 Авг 2012 - 23:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Julia&Bys9 пишет:
Мне заводчица говорила что кровить будет дней 7) Думаю все хорошо будет)))) Surprised
Тоже на это надеюсь. Спасибо! Surprised

Julia&Bys9 пишет:Мне так жалко твоего мужа, в дождину гулять! Ну раз хочется Жуже, то что делать, надо выполнять приказы маленькой леди :D
Ох уж эти дамы в ПМС :D
У меня был кобелек, так его в дождик, или просто в мокрую погоду ни в какую не вытащишь на улицу, он будет упираться всеми лапами, но дальше подъезда не отойдет, хоть тащи, хоть стой, хоть падай, хоть ругайся, хоть упрашивай. Просто стоит и все)
А если вытащишь, то поднимет один раз лапу и побежит домой) Вот такая была собака))))
Ну, это его (мужа) личные проблемы. И я отказалась идти, и дети отказались, а он не смог, говорит -"А как ей отказать?".
Но тут он прав, ведь со мной она под дождём топать "походы/круизы" не будет, всё домой тянет меня. А вот с ним, скачет и под дождём наш обычный маршрут, аж бегом! (Жопа а не Жужа :D )
Ну так, разумный кобелёк! Exclamation

Спасибо Surprised
Ну я тут накидала вещей на чемодан, просто все что захотелось вытащила из шкафа, накидала и довольна) Еще все кремчики упаковала и положила во второй чемодан (не хочу класть всякие масла для тела в чемодан, где будет лежать нетбук, зеркалка и прочая электроника).
Сейчас всю технику буду ставить на зарядку, складывать всякие туши, лаки, помады) Ну и гладить вещички)))
У меня еще правда часть одежды сушится)
Все равно докладывать в чемодан все завтра)
В общем я уже скучаю по этому форуму, потому что выйду в сеть только в понедельник (в воскресенье вечером уезжаю)!!!! Surprised
Embarassed
В понедельник вечером приду сюда) 😢 Может уже что-то нафотографирую))))
Surprised
4 Я тоже частенько досушивала перед самым отъездом :D И даже если гладила что-то заранее, перед отъездом всё равно умудрялась найти что-то ещё, не менее важное, и требующее глажки :D





Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

208Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Сб 4 Авг 2012 - 11:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Выяснилось, что Жужка моя засранка свинтусяка...
Там у неё шерстка в засохшей крови. Так оно не видно, потому что у неё ещё и под жопкой много шерсти, которая прикрывает, но я то всё бдю-слежу-вижу.
Вчера пару раз мыла, сейчас после ночи опять мыть надо, ну что за фигня? Она себя вылизывает, но что-то результата я не очень вижу...
Тоже мне леди блин...


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

209Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 7 Авг 2012 - 13:20

EVGENIA

EVGENIA

ЧиХоБейб
Поздравляю вас с Жужечкой! confused confused confused Катя,у нас так первый раз тоже было-неаккуратно.А второй раз вообще всё чистенько прошло.Девочки наши взрослеююют! Surprised

210Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 7 Авг 2012 - 13:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
EVGENIA пишет:Поздравляю вас с Жужечкой! confused confused confused Катя,у нас так первый раз тоже было-неаккуратно.А второй раз вообще всё чистенько прошло.Девочки наши взрослеююют! Surprised
Спасибо Евгения! Surprised Embarassed confused cheers
Просто, в спальне она так наследила, что обидно ужасно... silent Я ей большие простыни разложила, а она ночью их "перекапывает", и устраивается так, что пятна всё равно на ковровом покрытии. Всё что я застирывала-пыталась отмыть, теперь выглядит как попытка декорации камуфляжного варианта pirat silent Теперь эти простыни, больше ковёр прикрывают, от её "взросления"... silent


Дневник Жужи часть 1: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи часть 2: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку].__Дневник Жужи и Гули: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
.
https://true.forumieren.de/

211Жужа Вишневская....  - Страница 7 Empty Re: Жужа Вишневская.... Вт 7 Авг 2012 - 17:35

MDF

MDF

ЧиХоБейб
Дамы смею вас уверить не обязательно дружить с одними чихами ) [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 7 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 20 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы