Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 22 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 22 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 22 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 22 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 22 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 22 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 22 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Жужа Вишневская.... Пт 16 Мар 2012 - 12:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Трям-трям, здравствуйте!
Это моя"баскервилька" Шери, но дома мы зовём её Жужа...
Жужа Вишневская....  - Страница 22 614388b11229
В два месяца...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Родилась она 10.11.2011, весит сегодня 660 грамм, (когда докармливала с ложечки, был вес даже 678 гр.!) cyclops , рост 11-12 см (точнее не могу сказать, скачет-не даётся померять).

Вобще она у меня немного пасивная, сидит сейчас, жуёт свою корову, и пытается снять с себя колокольчик, не гавкает на дверной звонок (а жаль)... Может я тороплюсь? В субботу будет лишь две недели, как она у нас.

В первые дни она не подпускала вобще никого к своему пузику, просто погладить, а теперь уже заваливается на спину, и разрешает себя почухать.

Она отвратительно кушает, я вобще не понимаю, откуда беруться силы на потявкать и попрыгать? Ну как её кормить? geek
https://true.forumieren.de/

631Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 16:31

Katja S


ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:ага,сейчас прочитала,это умора, Exclamation бедные наши собакевичи!
О какая штука интересная,"в хобби-шопах",интересно bom ,а как эта штука называется то?

Ах, ну если бы я знала.... Могу предположить "резиновые наклейки от скольжения на носки".... Question

Девушки, надо смотреть именно в хобби-шопах! Там обязательно на балончике есть рисунок! )))
https://true.forumieren.de/

632Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 16:35

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
пошла искать эту чудо вещь...

633Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 16:37

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
вот,нашла: [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] хоть знать.что это! )))

634Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 16:38

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
)))
Тань, я тогда всю идею скажу. Вобщем, если у собы маленькие лапки, и обувь подобрать сложно, я вот например решила обрезать пальчики со старых детских перчаток (вязанные), на "подошву" пришить кусочек кожи, и загерметизировать это всё дело, этой резинкой.

Только про "нутро" сапожка ещё не думала, но раз уж тема стала столь актуальной-кумекну намедни Question

вот,нашла: Sock-Stop латексное молочко хоть знать.что это!
Ну так почитай инструкцию! )))
https://true.forumieren.de/

635Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 16:39

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Катюш,а можно сделать,что бы ссылка,когда её кидаешь,вот как я сейчас,выделялась другим цветом? I love you

636Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 16:40

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
По поводу дневника! Я постараюсь, завести свой. Только чуть позже rabbit
А пока хочу поделится еще кое чем.[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот есть у нас такое, из-за тяжести резинки снизу, при движении собаки они падают, еще и малыш лапки подворачивает. Для нас это получилось опасно

637Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 16:40

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
а как будут держаться такие носочки,про которые ты написала,ведь резинку надо или липучку...а то спадать будут...

638Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 16:41

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Евгения,вот здорово,только жалко,что тяжелые,а так прям замечательные сапожки!

639Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 16:42

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:Катюш,а можно сделать,что бы ссылка,когда её кидаешь,вот как я сейчас,выделялась другим цветом? I love you

Проработаем! (только не сейчас, а может и не сегодня. я сейчас на два фронта-плита и ноут Question )

а как будут держаться такие носочки,про которые ты написала,ведь резинку надо или липучку...а то спадать будут...
Ну как-как, сапоги-это тоже образно! Будут ботинки... (но у нас будут сапоги, нить-резинка в помощь)


Вот есть у нас такое, из-за тяжести резинки снизу, при движении собаки они падают, еще и малыш лапки подворачивает. Для нас это получилось опасно
Извините, я не совсем поняла.... Какое это имеет отношение к моей идее?
https://true.forumieren.de/

640Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 16:47

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Ой, вы что? Я просто поделилась своим неудачным приобретением.

641Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 16:48

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Я не про идею

642Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 17:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Ой, вы что? Я просто поделилась своим неудачным приобретением.
Евгения... пишет:Я не про идею
Нет, я скорей всего не правильно, а точнее не очень подробно описала, что имею в виду.
Я не собиралась заливать "подошву" полностью, ведь для этого и кожа на "подошве" не нужна. Я планировала только загерметизировть стыки, то есть, где вязанное с кожей прошито, что-бы влага не попадала.

Про кожу: сначала думала взять кожу речного буйвола (вобще, я по мебелям заезжаю, но так же коллекционирую куски разных размеров-кожи, меха, ткани, керамики, и кучи другого мусора вобщем Question ), но столкнулась с тем, что хоть он и был речным-буйвол в смысле (грин пис ща меня и накроет), он промокаем с обеих сторон!
В смысле, не буйвол промокаем, а его кожа (пишу-и руки дрожат.... грин пис на чеку...)

Поэтому мой выбор остановился на водных животных-онно выдра, морской котик... Просто мех надо сбрить под миллиметр, и вуаля-мех водостойкий....

И вобще, вы меня прям вынудили секретную информацию выложить на всеобщее обозрение.... Question Sleep
https://true.forumieren.de/

643Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 17:11

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Должно хорошо получится. Вот только придумайте обязательно крепеж к лапке, чтоб не падали. (Для меня теперь это основное требование!) Question

644Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 17:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Должно хорошо получится. Вот только придумайте обязательно крепеж к лапке, чтоб не падали. (Для меня теперь это основное требование!) Question
Ну конечно я постараюсь!
Просто, сама вязка уже плотная, и если делать не ботфордами, то небольшая прошивка ниткой-резинкой, вобще решит все проблемы!
А вот высокие сапоги, которые будут зависеть от локтевого сустава в движении-тут даааа, подумать надо....

Но, время ещё есть! ))) (хотя я всегда сожалею о том, что оставляю на последний момент.... но и это меня-лодыря "не учит" Question )
https://true.forumieren.de/

645Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 1 Окт 2012 - 14:13

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Жука уже и вкусняшку на кровать притащила-какая наглость! Mad
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://true.forumieren.de/

646Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 1 Окт 2012 - 14:18

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
cheers ну такая лапусичка же она,пушистинькая,ей же всё можно,правда ж,Катюш?!
Наша тоже такая,всё тащит на кровать I love you
Катюш,а сколько Жужон весит?А то не могу понять,какого она размера.... Embarassed

647Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 1 Окт 2012 - 14:21

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет: cheers ну такая лапусичка же она,пушистинькая,ей же всё можно,правда ж,Катюш?!
Наша тоже такая,всё тащит на кровать I love you
Вот! И ты ей всё разрешаешь! Question По ходу, одна я ей всё запрещаю! Sleep

Катюш,а сколько Жужон весит?А то не могу понять,какого она размера.... Embarassed
Ну, почти килло четыреста. Она сейчас такая-крепенькая, жирненькая, приятно в руки взять лапочку pig cheers
https://true.forumieren.de/

648Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 1 Окт 2012 - 14:24

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
она тоже крошка у тебя,но хоть 1,4кг,хоть в руках чувствуется,не то что наша,как пушинка...
ага,всё ей разрешаем,что хочет то и творит Question

649Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 1 Окт 2012 - 14:29

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:она тоже крошка у тебя,но хоть 1,4кг,хоть в руках чувствуется,не то что наша,как пушинка...
ага,всё ей разрешаем,что хочет то и творит Question
Да, приятно на ручках держать, и прослоечку чувствовать (я вобще подбородочки у Чишек люблю! pig )
Тань, ну вашей всего два месяца, ну что ж ты так торопишься? rendeer

И у нас вот видишь, уже и на кровати спим :D (хотя для меня это и лучше, потому-то раньше приходлось спать с закрытым окном, чтоб Жуку не протянуло, а теперь я хоть дышу как привыкла... :D )
https://true.forumieren.de/

650Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 1 Окт 2012 - 14:32

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
нам три месяца уже,завтра же будет I love you
а мне нравится,когда собачки на кровати спать,так храпят мило,я прям засыпаю под их хрюканье...мы своим сразу разрешали на постели спать Embarassed но они конечно ничего не таскают,на постель,да и вкусности то не даем,но кости покупаем,в зоомагазине,для чистки зубов такие,огроменные(под пасти шарпеев то),вот они грызут их на кровати,почему и не знаю,может думают,что так положено,на полу вообще не грызут Question

651Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 1 Окт 2012 - 14:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:нам три месяца уже,завтра же будет I love you
а мне нравится,когда собачки на кровати спать,так храпят мило,я прям засыпаю под их хрюканье...мы своим сразу разрешали на постели спать Embarassed но они конечно ничего не таскают,на постель,да и вкусности то не даем,но кости покупаем,в зоомагазине,для чистки зубов такие,огроменные(под пасти шарпеев то),вот они грызут их на кровати,почему и не знаю,может думают,что так положено,на полу вообще не грызут Question
Ой, извини Татьян, стормозила!

Question И как вам там всем места хватает? У вас кровать-аэродромчик? shock

https://true.forumieren.de/

652Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 1 Окт 2012 - 14:39

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Катюш,веришь,на заказ делали диван,специально для того,что бы и собачка с нами спали,он в длину 3 метра,а когда складываем его,это бывает редко,т.к и днем собакевичи валяются на нем,просто застилаю и всё)он становится буквой "П",он огроменный!

653Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 1 Окт 2012 - 14:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:Катюш,веришь,на заказ делали диван,специально для того,что бы и собачка с нами спали,он в длину 3 метра,а когда складываем его,это бывает редко,т.к и днем собакевичи валяются на нем,просто застилаю и всё)он становится буквой "П",он огроменный!
shock
Ну блин, за такой диван плюсяку надо!!!!! Surprised

Тань, может как нибудь покажешь это чудо-диван? I love you
https://true.forumieren.de/

654Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 1 Окт 2012 - 14:47

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
да запросто,вот он:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
вот в длину он 3м,а в ширину 1,5м

655Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 1 Окт 2012 - 14:48

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
как то на фото он получился криво,но я отошла в самый конец заал,что бы он поместился на фотке...Катюш он не кривой,ровный такой Question я его люблю,очень удобный!

656Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 1 Окт 2012 - 14:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ааааа, угловой! )))

Вобщем, вам там места всем хватает-и это главное! ))) )))

как то на фото он получился криво,но я отошла в самый конец заал,что бы он поместился на фотке...Катюш он не кривой,ровный такой Question я его люблю,очень удобный!
Верю-верю! Surprised
У меня тоже так с фотами бывает! alien
https://true.forumieren.de/

657Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 1 Окт 2012 - 14:54

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
ага,угловой )))

658Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 1 Окт 2012 - 14:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Так гражданочка, pale вы мне зубы не заговаривайте! Де новые фотки Джесс?
https://true.forumieren.de/

659Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 1 Окт 2012 - 15:00

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
новые...так вчера ж выставила...самые последние.где она злющая то Question да в штанцах в новых,это ж тоже она вчерашняя!

660Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 1 Окт 2012 - 15:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:новые...так вчера ж выставила...самые последние.где она злющая то Question да в штанцах в новых,это ж тоже она вчерашняя!
Да я знаю что вчерашняя! Question Ну шо, только в штанишках-и фсё???
https://true.forumieren.de/

661Жужа Вишневская....  - Страница 22 Empty Re: Жужа Вишневская.... Пн 1 Окт 2012 - 15:04

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
а так и не фоткали больше,они бесились весь день,вон только те и получились фотки,с глазищами огенными,я и не стала их мучить,игрались пол дня,потом Джесс спала,ну а потом домой их повезли,она еще и в машине дрыхла,устала носиться то!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 22 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 28 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы