Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Жужа Вишневская....  - Страница 21 522f95174192 Жужа Вишневская....  - Страница 21 Aa12d64c1d00 Жужа Вишневская....  - Страница 21 F28e8b4fe7b7 Жужа Вишневская....  - Страница 21 B69fad8c4cfd Жужа Вишневская....  - Страница 21 1e4c40f482a1 Жужа Вишневская....  - Страница 21 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 21 из 34]

1Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Жужа Вишневская.... Пт 16 Мар 2012 - 12:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Трям-трям, здравствуйте!
Это моя"баскервилька" Шери, но дома мы зовём её Жужа...
Жужа Вишневская....  - Страница 21 614388b11229
В два месяца...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Родилась она 10.11.2011, весит сегодня 660 грамм, (когда докармливала с ложечки, был вес даже 678 гр.!) cyclops , рост 11-12 см (точнее не могу сказать, скачет-не даётся померять).

Вобще она у меня немного пасивная, сидит сейчас, жуёт свою корову, и пытается снять с себя колокольчик, не гавкает на дверной звонок (а жаль)... Может я тороплюсь? В субботу будет лишь две недели, как она у нас.

В первые дни она не подпускала вобще никого к своему пузику, просто погладить, а теперь уже заваливается на спину, и разрешает себя почухать.

Она отвратительно кушает, я вобще не понимаю, откуда беруться силы на потявкать и попрыгать? Ну как её кормить? geek
https://true.forumieren.de/

601Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Сен 2012 - 18:31

Маруська13


ЧиХоВетеран
Катюш, а Жужик у тебя все время с ошейничком ходит? У нее весит бубенчик или это просто красота?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

602Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Сен 2012 - 18:36

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Катюш, а Жужик у тебя все время с ошейничком ходит? У нее весит бубенчик или это просто красота?

Ян, мы наночь его снимаем, что бы хорошо шерстку причесать, что бы не сильно ..., эм, слово подобрать не могу...
Вобщем, чтоб рос пышненьким, под ошейником он пригибается.

И у неё аж два бубенчика! Question
Просто, её передвижения слышно только на ковре, а по полу она ходит ооооочень акуратно и медленно, после того как пару раз шмякнулась, и она может приблизиться совсем незаметно! И с одним колокольчиком не всегда слышно.
А ведь и наступить можно, или даже пульнуть ногой.... Страшно вобщем.

П.С. когда принесли её домой, подушечки лап были ооооочень мягенькие, прям кожа младенца. А сейчас уже огрубели, как бородавки на ощупь, а вот привыкла уже на "носочках" ходить, и всё....
https://true.forumieren.de/

603Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Сен 2012 - 20:50

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Я вот об этом подумывала, чтобы колоколокольчик прицепить, а то собачка маленькая, а мы в семье все немаленькие (очень). Чтобы ненароком не того... не ушибить ребенка
http://knitting-dogs.jimdo.com/

604Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Ср 26 Сен 2012 - 21:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Я вот об этом подумывала, чтобы колоколокольчик прицепить, а то собачка маленькая, а мы в семье все немаленькие (очень). Чтобы ненароком не того... не ушибить ребенка
Ян, тут ещё многое зависит не только от пола (в смысле покрития полов), но и от темперамента собачки, и что более давлеющее-психики собы...
Ну и ещё, можно оставлять когти такой длины-которые будут "клацать" по поверхности без ковра.
Но я по незнанию, взяла и обстригла когти, до точки крови (только один коготок закровоточил)...
Но Жужик просто спокойная, она только ради жрачки начинает носиться-беситься, но мы то это контролируем.... Exclamation
https://true.forumieren.de/

605Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 11:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Так, с сегодняшнего дня (точнее-с этой ночи), Жужон пеерезжает спать (точнее-уже переехала и выспалась), к нам на кровать! )))
На улице холодает, мы включили в спальне батарею, а её домик стоит под батареей, а это не есть гуд....
Но зато, теперь снова будем спать с открытым окном! bom Всё это время, из-за Жужуки мы на ночь окно закрывали (и батарея, и домик Жужуки под окном), а мне так сложно спать. Я привыкла спать со свежим воздухом.

Вобщем, взяли её вчера к себе, она не въехала зачем, решила что играться будем, и дааавааай скакать по кровати-дурында Question
Я ей говорю-спаааааать пора! А ей по фигу Question Через пяток минут конечно угомонилась и задрыхла в ногах...

Помните я говорила, что мужа она любит больше?
А сейчас что-то в ней изменилось (после течки), она ко мне липнет! Я проснулась от того, что она пыталась зарыться ко мне под одеяло! Ну такая милая-аж немогу! cheers affraid cheers

Вобщем, положила на пол кроватную подушку, она по ней легко спрыгивает и запрыгивает назад, если приспичит в туалет или попить воды-надеюсь догадается, что будить меня ненаааааадааааааа!

Хотела сфотать её утром, она таким сладким клубочком свернулась, но стрёмно стало, так как постелили себе детское постельное бельё, с тематикой спайдермена.... (дожили блин! Question )
Сегодня бельё заменю (хотя обычно делаем это по субботам), и завтра сфотаю "клубочек"... )))

П.С. у нас неадекватная белка. Купили ей кормушку, насыпали орехов, а эта дура скачет мимо. Вот сейчас пронеслась по деревьям, и вобще ноль внимания на кормушку.... дура, зря деньги на неё потратила....
Теперь куплю кормушку для птичек..... (это прожоры пытаются орехи тырить, нуну... Question )
https://true.forumieren.de/

606Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 11:41

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Катюш мы тоже своей сделали типа ступенек,спит вместе с дочкой,в обнимочку Surprised по этим ступенечкам сама слазит и залазит,что очень удобно!Наша так сразу поняла.что диван это просто замечательно,что спать надо именно там,хитрюлька! Embarassed
Ждем фоточки твоей красоточки,полюбуемся! Embarassed
Катюш,хочу своей обувь купить...как думаешь,может сталкивалась или девочки писали,ходят в обуви то собачки,хочу вот такие угги ей:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
прям измучилась вся,стоит их брать,как думаешь?

607Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 11:44

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
Katja S пишет:

П.С. у нас неадекватная белка. Купили ей кормушку, насыпали орехов, а эта дура скачет мимо. Вот сейчас пронеслась по деревьям, и вобще ноль внимания на кормушку.... дура, зря деньги на неё потратила....
Теперь куплю кормушку для птичек..... (это прожоры пытаются орехи тырить, нуну... Question )
Ну подожди,белка еще привыкнет,просто боится,вот поймет,что опасаться не чего и будет кушать с кормушки!А я тоже птичек кормлю,муж сделала кормушки,повесил на окошко,я через форточку им корм сыплю,прям стаями прилетают...только не учла,стекло ж они пачкают,а окна на зиму закрыты и заделаны,вот и корячусь,протираю стекло,из форточки вываливаясь Exclamation

608Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 11:51

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Привет Татьяна! Surprised
К сожалению, у меня никакого опыта с обувью нет :(
Даже тему про обувь делала, выложила в черновике две таблицы, а они разные, потом ещё Яна (Маруська13) подкинула ещё одну табличку, и это были уже третьи размеры-отличные от первых двух.... Вобщем, я растроилась-запуталась, и перестала им верить....

А так, читала, что многие очень довольны, что купили своим собикам обувь, так как в холодное время года, прогулки стали проще!

А у нас вот и так гуляют....
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://true.forumieren.de/

609Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 12:01

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
ой какие мордашки то,очаровашкиииииииии!!! Embarassed Прогулки здоровские у вас,все вместе,у нас так и не погуляешь...на нашу кроху коты даже охотятся, :evil: наверно за мышку её признают...
Блин,что ж с обувью делать...заказать...попробовать...дело в том.что не дешево ж,потом будет валяться без дела...

610Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 12:14

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Девочки а я вот подглядела классную идейку, если для собика самый маленький размер обуви великоват. Только чур не ругаться, если чё

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

611Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 12:15

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
ну а что,тоже выход! )))

612Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 12:41

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:Ну подожди,белка еще привыкнет,просто боится,вот поймет,что опасаться не чего и будет кушать с кормушки!А я тоже птичек кормлю,муж сделала кормушки,повесил на окошко,я через форточку им корм сыплю,прям стаями прилетают...только не учла,стекло ж они пачкают,а окна на зиму закрыты и заделаны,вот и корячусь,протираю стекло,из форточки вываливаясь Exclamation
Нет, белка дурында... Question

tanya261273 пишет:ой какие мордашки то,очаровашкиииииииии!!! Embarassed Прогулки здоровские у вас,все вместе,у нас так и не погуляешь...на нашу кроху коты даже охотятся, :evil: наверно за мышку её признают...
Блин,что ж с обувью делать...заказать...попробовать...дело в том.что не дешево ж,потом будет валяться без дела...
Танюш, я не знаю..... :(

Маруська13 пишет:Девочки а я вот подглядела классную идейку, если для собика самый маленький размер обуви великоват. Только чур не ругаться, если чё
Так а в чём идейка-то? У собаки обувь по её размеру, а если нет "по размеру"?
https://true.forumieren.de/

613Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 13:05

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
а если нет по размеру,то одеваем носки,а сверху обувь! )))

614Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 13:11

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:а если нет по размеру,то одеваем носки,а сверху обувь! )))
Тань, ну ты посмотри внимательно, на соотношение размера обуви и собаки...
Жужа Вишневская....  - Страница 21 2b37c1d07bbft

Посмотри, какие маленькие чоботики, и какая собака. Вот у меня 35 размер, возьму я 38, надену носки, и буду ходить как в ластах по пляжу?
Уверенна, что это очень неудобно.... geek
https://true.forumieren.de/

615Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 13:13

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
ну да,согласна конечно,я вот вообще думаю,что наша не сможет ходить,даже носки снимает сразу....а про обувь вообще молчу...решила пока не заказывать...

616Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 13:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:ну да,согласна конечно,я вот вообще думаю,что наша не сможет ходить,даже носки снимает сразу....а про обувь вообще молчу...решила пока не заказывать...
Знаешь, может когда холодно будет, тогда проще приучить? Ну вот пройдётся она разочек, холоднааааааа, а потом обуете её, и сразу вынесите на улицу, и поставите на землю, может и прокатит!? )))
https://true.forumieren.de/

617Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 13:32

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
ой не знаю...это врят ли,вон к кофте всё привыкаем,бежит такая,вспоминает,что она одета и садится,всё,нагулялась,называется...

618Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 13:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:ой не знаю...это врят ли,вон к кофте всё привыкаем,бежит такая,вспоминает,что она одета и садится,всё,нагулялась,называется...
Sleep Sleep bom От чуда мелкая! :D
https://true.forumieren.de/

619Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 13:40

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
заказала ей еще одежду,сейчас в своей темке кину красотень то )))

620Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 13:43

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
)))
https://true.forumieren.de/

621Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 15:54

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Посмотри, какие маленькие чоботики, и какая собака. Вот у меня 35 размер, возьму я 38, надену носки, и буду ходить как в ластах по пляжу?
Уверенна, что это очень неудобно.... geek

Я согласна, что на картинке для собачки малы сами сапожки, тут не поспоришь, но если вдруг у собика ножка (лапка) еще маленькая, что даже 1 размер великоват. Тогда можно надеть носочки, а сверху сапожки
http://knitting-dogs.jimdo.com/

622Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 16:00

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:
Я согласна, что на картинке для собачки малы сами сапожки, тут не поспоришь, но если вдруг у собика ножка (лапка) еще маленькая, что даже 1 размер великоват. Тогда можно надеть носочки, а сверху сапожки
Да нет Ян, собачки ведь разные бывают. У хороших Чихов лапки крепенькие, а вот уже у ДИР-типа (а мы как раз-сама знаешь Question ) лапки поменьше. А лапки некоторых Тоек?-умора насколько малы и хрупки! cheers

Просто, если обувь велика, то лишние носки-не выход на мой взгляд.

Помнишь я тебе писала, как придумала сделать Жужуну сапоги? Такой вариант мне кажется более практичным, и даже "гуманным"....
Я просто ещё не продумала, как сделать, что-бы и коготки внутри не цеплялись, что бы не было повреждений.
https://true.forumieren.de/

623Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 16:02

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
Ой, а у нас с обувью вообще смешно получилась. Только надо покупать первые типо мешочков,Жужа Вишневская....  - Страница 21 88460332- (у нас такие желтенькие), так вот они без подошвы, там только резиновые бубочки. Мы на стадии приучения, т.е. начали с передних лап. Ну что я могу сказать, постоял чуть-чуть, но я сделала все для того чтобы отвлечь, и он начал ходить. Вот правда на задние лапки когда одеть, он "ласточку делает" Sleep . А носочки у нас падают.

624Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 16:04

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Евгения... пишет:Ой, а у нас с обувью вообще смешно получилась. Только надо покупать первые типо мешочков,Жужа Вишневская....  - Страница 21 88460332- (у нас такие желтенькие), так вот они без подошвы, там только резиновые бубочки. Мы на стадии приучения, т.е. начали с передних лап. Ну что я могу сказать, постоял чуть-чуть, но я сделала все для того чтобы отвлечь, и он начал ходить. Вот правда на задние лапки когда одеть, он "ласточку делает" Sleep . А носочки у нас падают.
Sleep Я представила! Sleep
https://true.forumieren.de/

625Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 16:10

Евгения...

Евгения...

ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

626Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 16:15

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Симпотичные!

Евгения, вот мне прям неловко просить... (я серьёзно)
Но может вы сделаете свой дневник?

Не-не, вы не подумайте ничё такого!!!! Если у вас нет времени вести свой, просто иногда заходите-конечно постите и в моей теме! Я буду только рада!

Но я просто подумала... I love you Приглашу на всякий случай.... pig
https://true.forumieren.de/

627Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 16:18

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
ой какие классные башмачки.надо в магазине поискать такие... )))

628Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 16:20

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Катюша, а что это за заливка такая на подошву. Я у нас такого и не видела
http://knitting-dogs.jimdo.com/

629Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 16:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:ой какие классные башмачки.надо в магазине поискать такие... )))
Татьян, ты про "ласточку" прочитала? Question
Я тут обхохоталась, представила картину! Sleep

Всё таки, наши Чишечки-чуууудооооо!!! pig cheers

Катюша, а что это за заливка такая на подошву. Я у нас такого и не видела
Ян, я поищу картинки-покажу. Пока опишу словами....
Вобщем, у нас это продаётся в хобби-шопах. Балончик, как лак для волос, или дезик например. Только в нём другая субстанция.
Вот взяла носки свои, натянула на болванку, и на подошву спреишь (тоненькая струя) что хочешь-хоть сердечки, хоть собачьи мордашки.
Потом это высыхает, и получаются носки "против скольжения", резиночки такие на подошве, как и в магазинах готовые варинты таких носков.

https://true.forumieren.de/

630Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 16:28

tanya261273

tanya261273

ЧиХоФренд
ага,сейчас прочитала,это умора, Exclamation бедные наши собакевичи!
О какая штука интересная,"в хобби-шопах",интересно bom ,а как эта штука называется то?

631Жужа Вишневская....  - Страница 21 Empty Re: Жужа Вишневская.... Чт 27 Сен 2012 - 16:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
tanya261273 пишет:ага,сейчас прочитала,это умора, Exclamation бедные наши собакевичи!
О какая штука интересная,"в хобби-шопах",интересно bom ,а как эта штука называется то?

Ах, ну если бы я знала.... Могу предположить "резиновые наклейки от скольжения на носки".... Question

Девушки, надо смотреть именно в хобби-шопах! Там обязательно на балончике есть рисунок! )))
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 21 из 34]

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 27 ... 34  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы