Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

 Малышка Тоня - Страница 12 522f95174192  Малышка Тоня - Страница 12 Aa12d64c1d00  Малышка Тоня - Страница 12 F28e8b4fe7b7  Малышка Тоня - Страница 12 B69fad8c4cfd  Малышка Тоня - Страница 12 1e4c40f482a1  Малышка Тоня - Страница 12 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 15]

1 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Малышка Тоня Ср 26 Сен 2012 - 21:13

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Решились открываем свою тему !( раз Катюше пообещали... нужно выполнять!!)
Начнем с самого начала ...
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Вот такая малышка Тоня была в 1.5 мес. мы еще ее не знали ,фотки из питомника Question

331 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Пн 20 Май 2013 - 11:38

Маруська13


ЧиХоВетеран
Все, теперь пора на море!

Мне тоже этот сарафанчик очень понравился, прикольненький. А Тонечке так в нем классно!

А нам все время хвост мешает ( он у нас лайкин - завернут крендельком), все платья задираются.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

332 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Пн 20 Май 2013 - 12:33

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Кепочка вобще отпад! Cool Cool Cool affraid

Прекрасно выглядишь Юлик, и маечка такого приятного цвета, люблю молочный оранж.

И сумка классная, удобная (а кармашек вместительный?)

Тыкс, и тут трЮселя Exclamation Пора и нам обзавестись Exclamation
https://true.forumieren.de/

333 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Пн 20 Май 2013 - 18:45

Филюша

Филюша

ЧиХоБейб
Сарафанчик супер, Тонечке очень идет. Спит так сладко Cool

334 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Пт 7 Июн 2013 - 23:08

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Каждый день дожди Mad ,но мы поймали солнышко !!! Наша принцесса загорает Question
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Это мы гуляли
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это сегодня после дождя
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Не успела сфоткать Тоня на прогулке ,нюхала .нюхала дерево ,а потом подняла лапу shock как мальчик!!! Я в шоке!

335 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Сб 8 Июн 2013 - 0:47

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Соня прЫнцеска Surprised Surprised Surprised хорошенькая Cool Embarassed Cool А Ханюшка только по кобельковски и писает Exclamation (даже в свой латочек Exclamation )

336 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Сб 8 Июн 2013 - 2:04

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Оль она такого никогда раньше не делала , ну как же так они ж девочки !? Question

337 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Сб 8 Июн 2013 - 10:42

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Тонечка - красотулька в нарядах!!! Платье - отпад! Малышка Тоня - Страница 12 3808767 А какой красивый ошейничек с бантиком! sekret у кого брала?

Юля, а может ей просто так удобней возле дерева было, вот и задрала ножку. Прям таки! Какая разница как писает, главное- что писает. Вот моя до сих пор ходит гулять и терпит, а приходим домой несется к лотку. geek
http://knitting-dogs.jimdo.com/

338 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Сб 8 Июн 2013 - 12:07

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля, Тоня в нарядах так хорошо смотрится! Surprised Embarassed

Юля и Тоня пишет:Не успела сфоткать Тоня на прогулке ,нюхала .нюхала дерево ,а потом подняла лапу shock как мальчик!!! Я в шоке!
У многих девочки поднимают лапку, у нас это началось в первую течку jocolor

Юль, а что написано на чёрном комбезике? I love you (небось-секСЬбомб Question )

Мне всё больше и больше кажется, что короткошерстным одежда больше "к лицу".... думкать
https://true.forumieren.de/

339 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Сб 8 Июн 2013 - 13:18

Chelsea04

Chelsea04

ЧиХоФренд
моя тоже приподнимает реверанс может они хотят повыше метку поставить, типо "всем - всем мальчишкам привет" cyclops

340 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Сб 8 Июн 2013 - 15:53

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:
Яночка наша тоже раньше терпела даже если гуляли по 3 часа ,только последних пару месяцев как стала на улице все дела делать Question ,а ошейник у Ани Ануфриевой ,она у меня в друзьях
Katja S пишет:
Катюшек честно не читала Question ,в тот день его только получила , у нас не было дождевика и гуляли после дождя в обычных кофточках ,таким образом испортили две пайты Mad у нас видимо грязь вместе с мазутом ,фиг отстираешь ! Поэтому срочно заказала дождевик ,самый не дорогой он даже без подкладки и вчера его сразу обновили Question мне понравилось ,что он практически не шелестит.
А сегодня у нас вроде как солнышко:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

341 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Сб 8 Июн 2013 - 16:46

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
А у нас тоже днем солнышко выходит. Но под вечер (как только мы с Соней собираемся идти гулять) внезапно набегают тучи и идет сильный дождь, после которого лужи - капец!

У Ани я тоже заказала пару вещиц, как придут - покажемся.

Фотки - улетные! Особенно "Сфоткайте меня еще и так" и "Дай же я тебя обниму". Так лапули тянет! что это Тонечка так выпрашивает? Моя так лапки тянет если я держу вкусняху
http://knitting-dogs.jimdo.com/

342 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Сб 8 Июн 2013 - 16:57

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Фотки - улетные! Особенно "Сфоткайте меня еще и так" и "Дай же я тебя обниму". Так лапули тянет!
Согласна с Яной полностью!-супперские фотографии!!! Cool Cool Cool
("дай я тебя обниму" вобще отпад! Exclamation )

Маруська13 пишет:Моя так лапки тянет если я держу вкусняху
Жука вобще так не делает Sad (ниразу)

Юля и Тоня пишет: Поэтому срочно заказала дождевик ,самый не дорогой он даже без подкладки и вчера его сразу обновили Question мне понравилось ,что он практически не шелестит.
Эх, не шелестит-моя мечта! Жука с этими звуками себя шарахатеся бугагашеньки
https://true.forumieren.de/

343 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Сб 8 Июн 2013 - 18:20

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Спасибо девочки Surprised Это Тоня так на ручки просится Question когда домой приходим она нам танцы устраивает и на задних лапах прыгает ,чтобы ее поскорее взяли Question А на фотке к нам сын подошел .вот она перед ним радость встречи изображает бугагашеньки

344 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Сб 8 Июн 2013 - 21:34

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Это Тоня так на ручки просится
Юль, очень на меня она похожа! (я тоже так на ручки прошусь I love you а вот моя козюлька так не может geek )

Юля и Тоня пишет:когда домой приходим она нам танцы устраивает и на задних лапах прыгает ,чтобы ее поскорее взяли
Юля и Тоня пишет:А на фотке к нам сын подошел .вот она перед ним радость встречи изображает
Очень красиво и впечатлительно получилось! Surprised Embarassed Surprised
(кадр безподобный! Cool Surprised Cool Surprised Cool ) плаааасю
https://true.forumieren.de/

345 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Вс 9 Июн 2013 - 2:53

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Юля присоединяюсь к выше написанному, фотки СУПЕРСКИЕ Cool Cool Cool С лапоньками и с попонькой, запоминающиеся на долго Surprised Cool Surprised

346 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Пт 28 Июн 2013 - 18:32

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Всем привет ,ездили на один день на рыбалку, Тоня набегалась вдоволь!
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

347 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Сб 29 Июн 2013 - 11:54

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Какой романтик!Surprised  Cool  Surprised 
Тонюшка прелесть, сидит как королевна!Cool  12 
А где фоты всего улова?I love you Была от affraid  рИбка?
(ой, босиком по доскам, а вдруг заноза?cherry )
https://true.forumieren.de/

348 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Сб 29 Июн 2013 - 18:19

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Привет Катюшка Surprised ,там доски так отполированы рыбаками,гладенькиеQuestion А улов был ,12 шт карпов больше ладони ,толстые такие ,но мы себе брать не стали ,можете смеяться ,но когда их достали из садка и стали делить ,мне их так жалко стало ,что я сказала нам не надо ,и поделили ребята между собой ,а из за нашего отказа от рыбы двух поменьше выпустили обратно! Вот так две жизни ,маленьких карпов спасены! Может они сделают вывод и будут избегать такие вкусные ловушки ,это я мечтаю...

349 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Вс 30 Июн 2013 - 12:03

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Юля и Тоня пишет:Привет Катюшка Surprised ,там доски так отполированы рыбаками,гладенькиеQuestion А улов был ,12 шт карпов больше ладони ,толстые такие ,но мы себе брать не стали ,можете смеяться ,но когда их достали из садка и стали делить ,мне их так жалко стало ,что я сказала нам не надо ,и поделили ребята между собой ,а из за нашего отказа от рыбы двух поменьше выпустили обратно! Вот так две жизни ,маленьких карпов спасены! Может они сделают вывод и будут избегать такие вкусные ловушки ,это я мечтаю...

Отполированные-это хорошо, а то я как вижу, как босиком по доскам ходят, сразу все мысли о занозах tongue ....


https://true.forumieren.de/

350 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Пн 1 Июл 2013 - 14:48

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Хорошие фоточки с рИбалкиSurprised  Соня прекраснаEmbarassed А я вот потому и на рыбалке ни разу не была, потому как мне рыбок жалкоSad Sad Sad Я ж такая, могу по тихому и всех выпуститьI love you 

351 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Пн 1 Июл 2013 - 17:28

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool 
Ольга Ханни пишет:Хорошие фоточки с рИбалкиSurprised  Соня прекраснаEmbarassed А я вот потому и на рыбалке ни разу не была, потому как мне рыбок жалкоSad Sad Sad Я ж такая, могу по тихому и всех выпуститьI love you 

352 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Пн 1 Июл 2013 - 19:23

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Хорошие фоточки с рИбалкиSurprised  Соня прекраснаEmbarassed А я вот потому и на рыбалке ни разу не была, потому как мне рыбок жалкоSad Sad Sad Я ж такая, могу по тихому и всех выпуститьI love you 
(Тоня Surprised )
Тыкс, ты вегетарианка чёль?думкать 
https://true.forumieren.de/

353 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Сб 24 Авг 2013 - 13:48

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Привет всем ,очень давно не писала ,но заходила и все читалаQuestion Все лето работа ,в отпуск так и не ездили ...Надеюсь ,что в сентябре все таки вырвемся !!!Только на выходные пару раз вырывались на море ,обветрились и назад , понравилось ,что очень радушно принимали с собакой ,я думала вообще не пустят ,у них все в коврах ,а оказалось наоборот ,там еще йорк был и чихуашка ,но наша принцесса конечно всех игнорила Question Все таки наблюдая за ней склоняюсь к тому ,что муж прав ,когда говорит ,что Тоня причисляет себя к людям ,а не к собакамQuestion  И не много фоток :
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

354 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Сб 24 Авг 2013 - 20:26

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Юля, привет. А фоток то нет (или это только мне не видно)
http://knitting-dogs.jimdo.com/

355 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Сб 24 Авг 2013 - 22:26

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Привет Ян Surprised у меня видно думкать

356 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Сб 24 Авг 2013 - 23:18

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Теперь и у мне видно. Здорово отдохнули! Хоть и мало, но все же. Как Тонечка воду не боялась?

У вас на пляже такой песочек чистенький был, это Азовское или Черное? Если не секрет где отдыхали?
http://knitting-dogs.jimdo.com/

357 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Вс 25 Авг 2013 - 1:22

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Отдыхали на Азовском , Белоссарайская коса , почти в самом конце , называется вилла San remo очень чисто и ухоженно , территория у них большая , по сравнению с остальными . На территории бассейн , народ вообще не ходит на море , кафе у нас завтрак входил в стоимость , а обед , ужин под заказ , кстати на море бесплатно лежаки и зонтики , вообщем почти Турция ))) Тоне купаться ну очень не нравится )))

358 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Вс 25 Авг 2013 - 14:03

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Спасибо за информацию. Да, чистенько у вас там было и немноголюдно, не люблю когда много народу. А еще хорошо, что там разрешают размещение с животными.

Я увидела, что планируете обувку покупать (фирмы ФМД сапожки). Мне они тоже нравятся, интересно как они при ношении - быстро стираются подошвы? Вроде бы пропитаны каким-то составом, что не промокают
http://knitting-dogs.jimdo.com/

359 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Вс 25 Авг 2013 - 15:57

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Читала , что это самая лучшая обувь ,  для собак , а вот надолго ли их хватает не знаю. Хотя зимой каждый день вряд ли получится гулять , погода у нас сама знаешь какая ))))

360 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Вс 25 Авг 2013 - 20:20

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Да, погоды у нас в основном слякотные , я вот тоже не знаю как быть в таком случае, допустим когда просто снег - любая обувка подойдет, а когда все тает (как у нас это часто бывает), как гулять? остается сидеть дома...
http://knitting-dogs.jimdo.com/

361 Малышка Тоня - Страница 12 Empty Re: Малышка Тоня Пт 30 Авг 2013 - 9:16

Наталья Устинова

Наталья Устинова

ЧиХоБейб
Какие чудные фотографии!!! Фотка где Тоня загорает на рыбалке мне особенно приглянулась.. прям загорака, мордочка такая важная, и где рыбку ждет - лапотушечная прямо.
А вы Юличка очень симпатичная девушка и лапушку свою одеваете очень стильно РеСпЕкТ!!!!Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool Cool 

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 15]

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13, 14, 15  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы