Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Скоро новый год - Страница 5 522f95174192 Скоро новый год - Страница 5 Aa12d64c1d00 Скоро новый год - Страница 5 F28e8b4fe7b7 Скоро новый год - Страница 5 B69fad8c4cfd Скоро новый год - Страница 5 1e4c40f482a1 Скоро новый год - Страница 5 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 5 из 11]

1Скоро новый год - Страница 5 Empty Скоро новый год Пн 5 Ноя 2012 - 11:45

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Первое сообщение в теме :

Знаю что ещё рано об этом говорить, но таааак хочется!!! Exclamation

Скоро новый год-ура! )))

И хотя я ни разу не праздновала новый год в нашей ЧиХляндии, я знаю что он будет неплохой....
Наш синоптик сказал что с первого декабря у нас пойдёт снег, а раз сказал-значит пойдёт.
А 29 декабря будет аж метель! Question Синоптик прогнозирует красивые пушистые снежинки cheers
А если он прогнозирует-значит будут снежинки... affraid
Скоро новый год - Страница 5 75f8035699a5

Украшать конечно ещё рано, но ведь вдохновлятся уже можно? jocolor

Вдохновляемся! Surprised

Посмотрите какую прелесть можно связать ([Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку])
Скоро новый год - Страница 5 Elka
(я даже знаю, кто у нас умеет такое делать iiiiii )

А какую ёлку вы ставите? Натуральную или искуственную?
Натуральная конечно кручеее.... Что может сравнится с ароматом хвои и мандаринок? geek
Но у нас искуственная ёлка будет jocolor

Эх, несколько лет мечтаю купить эти урашения....
Завидую людям, которые могу сделать такое сами! )))

Скоро новый год - Страница 5 8470736917776560.imageСкоро новый год - Страница 5 Cdc

Сижу, про новый год пишу, про снежинки.... А за окном дождь! albino
По ходу, к новогодним и Рождественским украшениям, куплю себе такую прЭлесть, и буду гулять с Жукой, в свитере с оленями... queen
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
https://true.forumieren.de/

121Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Ср 12 Дек 2012 - 20:46

Ольга Ханни


ЧиХоВетеран
А у нас никогда искусственной и не было Question Один или два года большую ёлку не покупали (не помню почему albino ) но обязательно ставили в большую вазу еловые лапы. А сейчас ёлку ставим в одну комнату, а лапы (обрезанные от этой же ёлки) в спальню. Запааах....... на весь дом Surprised Surprised Surprised
Блин.... А у меня же ещё веночка нет Mad

122Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Ср 12 Дек 2012 - 21:16

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А у нас никогда искусственной и не было Question Один или два года большую ёлку не покупали (не помню почему albino ) но обязательно ставили в большую вазу еловые лапы. А сейчас ёлку ставим в одну комнату, а лапы (обрезанные от этой же ёлки) в спальню. Запааах....... на весь дом Surprised Surprised Surprised
Блин.... А у меня же ещё веночка нет Mad
За такие вещи-респект и уважуха! Surprised (что нет искуственной ёлки в доме)

Я конечно понимаю всех, и ХрЫнпЫСь в том числе...., но никакая искуственная ёлка НЕ заменит натуральную! drunken (на смайле надо только лозунг переписать Question )

Тыкс, ещё максимум пару недель-и пора думать о венке к Рождеству Христову... sunny
https://true.forumieren.de/

123Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Ср 12 Дек 2012 - 22:21

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
За такие вещи-респект и уважуха! Surprised (что нет искуственной ёлки в доме)

Я конечно понимаю всех, и ХрЫнпЫСь в том числе...., но никакая искуственная ёлка НЕ заменит натуральную! drunken (на смайле надо только лозунг переписать Question )

Тыкс, ещё максимум пару недель-и пора думать о венке к Рождеству Христову... sunny
[/quote]


Ну у нас то Рождество Христово 7 января, так что время то есть, а вот фантазии нет :( :( :(
Хотя в голове зарисовка как ДОЛЖНО быть есть, а вот как будет потом покажу. Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Exclamation Surprised

124Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Ср 12 Дек 2012 - 22:28

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Оль, ну я знаю про разницу календарей... pig
https://true.forumieren.de/

125Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 1:32

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:Оль, ну я знаю про разницу календарей... pig

Да это я туплю uuuuuuuuu Я почему то была уверена что сейчас буквально только начало декабря, а оказывается фигак и уже 13 число..... ;) ;) ;) ААААА Надо начинать готовиться к Новому Году!!!!! shock shock shock
Кстати сегодня 5 месяцев как я бросила курить rabbit )))

126Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 1:50

whiskers


ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:
Кстати сегодня 5 месяцев как я бросила курить rabbit )))


))) ))) )))

127Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 3:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Кстати сегодня 5 месяцев как я бросила курить rabbit )))
Ольга. Моё искреннее уважение к твоей силе воли!
Блин, я даже слов не могу найти.
whiskers пишет:
Ольга Ханни пишет:
Кстати сегодня 5 месяцев как я бросила курить rabbit )))
))) ))) )))
А там-может и я передумаю....

Как же хорошо иметь такие примеры!
Храни Господи интернет! sunny (черновики канеш тоже! queen )
https://true.forumieren.de/

128Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 11:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Тыкс, ну раз уж мы тут всё о ёлочках до о ёлочках queen давайте вдохновляться дальше!

Вчера вечером заходит почтальён (вобще-то это редкость, обычно в первой половине дня), а мы ёлку поставили так, что её прям от входной двери видно.
Он говорит: -"Вау, у вас уже ёлка стоит! Натуральная?" shock
Я говорю, да нет конечно, искуственная.
И вдруг подумала, вот вчера тут мы обсуждали, что рано, вот и почтальён удивился...
И не могу вспомнить, откуда у меня так повелось, что я так рано наряжаю? geek geek silent silent

Посмотрите, какое изумительное сочетание белого с красным!
pig cheers
Несколько лет мечтаю, купить белую ёлочку, в следующем году точно куплю! )))
Скоро новый год - Страница 5 24bd684c87be
Скоро новый год - Страница 5 Ideeweihnachtsbaumde
Скоро новый год - Страница 5 Weihnachtsbaumgolden
Скоро новый год - Страница 5 Moderndecoratingidea
Скоро новый год - Страница 5 Papiervogelweihnacht
Скоро новый год - Страница 5 D5e3a7d2e95c
А там собачка спряталась :собик:
Скоро новый год - Страница 5 1292610728novogodnie
Скоро новый год - Страница 5 Gm217
Скоро новый год - Страница 5 Christmaslivingroom
Скоро новый год - Страница 5 Christmastreedecorat
Скоро новый год - Страница 5 Christmastreedecwqw
Скоро новый год - Страница 5 Christmastreedecgeg
Скоро новый год - Страница 5 Christmastreedecdhd
Скоро новый год - Страница 5 Christmastreedecfdf
Скоро новый год - Страница 5 Christmastreedecmgm
Оооо, даже коньками украшают! :ррр:
Скоро новый год - Страница 5 Christmastreedecviv


Помните песню "эта бееелая-белааая ЕЛЬ!" queen tongue
(кстати, если я вдруг через время начну вопить, чем оббить стулья, напомните мне про это кресло на заднем плане, и я заткнусь Question pig плиииз )
Скоро новый год - Страница 5 Christmastreedecjoj


Продолжение следует... iiiiii ай хев суперзубы


https://true.forumieren.de/

129Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 13:51

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Какая красота!!!! [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Все хочуууууу!!!!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

130Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 13:53

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Ёлки все все супер Surprised Surprised Surprised Но больше всех мне понравилась в нежно голубых тонах (блин их тут три) на переднем плане изящные Олешки :лосьморось Ой и последняя суперская :наряжалки: А у нас на кухне стоят белые стулья :оленёнок:

131Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 14:12

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ёлки все все супер Surprised Surprised Surprised Но больше всех мне понравилась в нежно голубых тонах (блин их тут три) на переднем плане изящные Олешки :лосьморось Ой и последняя суперская :наряжалки: А у нас на кухне стоят белые стулья :оленёнок:

И я люблю в такие сочетания!!!

А я украшала один год елочку в бело-серебрянно-сине-голубом цвете, а на следующий год мне приспичело в красно-желто-зеленом (светофор Question ), купила второй набор игрушек, теперь меняю поочередно - один год у меня елка синяя, второй красно-зеленая, и не приедается!!!
http://knitting-dogs.jimdo.com/

132Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 14:59

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:Ёлки все все супер Surprised Surprised Surprised Но больше всех мне понравилась в нежно голубых тонах (блин их тут три) на переднем плане изящные Олешки :лосьморось Ой и последняя суперская :наряжалки: А у нас на кухне стоят белые стулья :оленёнок:
А стол стеклянный с чёрным подстолешником...
А давай чё нить перекрасим? бееееее

Маруська13 пишет:

И я люблю в такие сочетания!!!

А я украшала один год елочку в бело-серебрянно-сине-голубом цвете, а на следующий год мне приспичело в красно-желто-зеленом (светофор Question ), купила второй набор игрушек, теперь меняю поочередно - один год у меня елка синяя, второй красно-зеленая, и не приедается!!!
Это моя мечта-иметь смену шариков!!!!!! :наряжалки:
Но вот если на следующий год куплю белую ёлку наконец-то,то и прикуплю к ней краснючих шароооов ай хев суперзубы
https://true.forumieren.de/

133Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 15:01

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
А у нас ёлочка без всяких цветовых сочетаний Surprised Хотя одно время я хотела, но как то все не получалось. Мы её как в детстве украшаем, какие есть игрушки то и вешаем ))) Exclamation :наряжалки: :оленёнок: Если про стол это мне, то ДА )))

134Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 15:06

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:А у нас ёлочка без всяких цветовых сочетаний Surprised Хотя одно время я хотела, но как то все не получалось. Мы её как в детстве украшаем, какие есть игрушки то и вешаем ))) Exclamation :наряжалки: :оленёнок: Если про стол это мне, то ДА )))
Ну а кому ж? iiiiii )))
Уряяяяяааааа! Будем зачищать, полировать и перекрашивать!!! Surprised
https://true.forumieren.de/

135Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 15:29

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет:А у нас ёлочка без всяких цветовых сочетаний Surprised Хотя одно время я хотела, но как то все не получалось. Мы её как в детстве украшаем, какие есть игрушки то и вешаем ))) Exclamation :наряжалки: :оленёнок: Если про стол это мне, то ДА )))
Ну а кому ж? iiiiii )))
Уряяяяяааааа! Будем зачищать, полировать и перекрашивать!!! Surprised
Нееее не будем :( Мы его совсем недавно купили. И подстолье там не совсем темное. Он вот такой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Surprised Surprised Surprised

136Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 16:01

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Расписание декабрьских праздников:

- 20 декабря — подготовка к концу света,
- 21 декабря — начало конца света,
- 22 декабря — празднование конца света,
- 23 декабря — конец конца света,
- 24 декабря — отдых после конца света,
- 25-26-… новогодние утренники, ёлки… Новый Год,
- 2 января — подготовка к празднованию конца света по старому стилю.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

137Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 16:03

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Маруська13 пишет:Расписание декабрьских праздников:

- 20 декабря — подготовка к концу света,
- 21 декабря — начало конца света,
- 22 декабря — празднование конца света,
- 23 декабря — конец конца света,
- 24 декабря — отдых после конца света,
- 25-26-… новогодние утренники, ёлки… Новый Год,
- 2 января — подготовка к празднованию конца света по старому стилю.


Вот этот праздник самый крутой и очень по русски ))) ))) ))) ))) )))

138Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 17:42

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это просто так...

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

А это про меня

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

139Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 17:58

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Унитазик такой миленький Surprised Surprised Surprised
А вот ёлочка из подушечек я ЗНАЮ кому понравится :P :P :P бееееее :оленёнок:

140Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 18:53

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет:
Нееее не будем :( Мы его совсем недавно купили. И подстолье там не совсем темное. Он вот такой
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку] Surprised Surprised Surprised
Хорошо, значит не будем.
Хорошие стулья!
А часики-почти как у меня )))

Маруська13 пишет:Расписание декабрьских праздников:

- 20 декабря — подготовка к концу света,
- 21 декабря — начало конца света,
- 22 декабря — празднование конца света,
- 23 декабря — конец конца света,
- 24 декабря — отдых после конца света,
- 25-26-… новогодние утренники, ёлки… Новый Год,
- 2 января — подготовка к празднованию конца света по старому стилю.
Ян, уморила! Exclamation Surprised
Ольга Ханни пишет:Унитазик такой миленький Surprised Surprised Surprised
А вот ёлочка из подушечек я ЗНАЮ кому понравится :P :P :P бееееее :оленёнок:
кАААамууууу? бееееее
https://true.forumieren.de/

141Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 19:00

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
19 Exclamation Exclamation Exclamation бееееее

142Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 19:02

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ольга Ханни пишет: 19 Exclamation Exclamation Exclamation бееееее
Почти угадала! Surprised
Я ток так много золота не ем бееееее
https://true.forumieren.de/

143Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 19:26

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Katja S пишет:
Ольга Ханни пишет: 19 Exclamation Exclamation Exclamation бееееее
Почти угадала! Surprised
Я ток так много золота не ем бееееее

Ну это уж вы девушка на свой вкус выберите, хотите с брУльянтами али с сапХирами, сами разберётесь :оленёнок:
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

144Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 19:31

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ой Бозе какая лапочка! pig cheers
https://true.forumieren.de/

145Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 20:07

whiskers


ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:Расписание декабрьских праздников:

- 20 декабря — подготовка к концу света,
- 21 декабря — начало конца света,
- 22 декабря — празднование конца света,
- 23 декабря — конец конца света,
- 24 декабря — отдых после конца света,
- 25-26-… новогодние утренники, ёлки… Новый Год,
- 2 января — подготовка к празднованию конца света по старому стилю.


Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep Sleep

Очень по-нашему! bom

146Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 20:10

whiskers


ЧиХоФренд
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

147Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 20:20

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
whiskers пишет:[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ой, Ирин, я аж дар речи потеряла...

Но раз уж пошла такая пляска...
Скоро новый год - Страница 5 Funnysantas01rehappy
https://true.forumieren.de/

148Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 20:24

whiskers


ЧиХоФренд
Katja S пишет:

Но раз уж пошла такая пляска...
Скоро новый год - Страница 5 Funnysantas01rehappy

Sleep queen Sleep queen Sleep queen

149Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Чт 13 Дек 2012 - 20:40

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
whiskers пишет:

Sleep queen Sleep queen Sleep queen
Ага, Сантаманьяки по улицам скачут! Sleep
https://true.forumieren.de/

150Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Пт 14 Дек 2012 - 17:01

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
А вам какие олешки по душе????? Surprised :оленёнок:

151Скоро новый год - Страница 5 Empty Re: Скоро новый год Пт 14 Дек 2012 - 17:24

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ой какой носик трогательный pig cheers
https://true.forumieren.de/

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 5 из 11]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9, 10, 11  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы