Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 522f95174192 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Aa12d64c1d00 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 F28e8b4fe7b7 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 B69fad8c4cfd ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 1e4c40f482a1 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 12]

1௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 10 Дек 2012 - 9:04

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Surprised Добро пожаловать в виртуальный домик малышки Габби Surprised

Здравствуйте, наши дорогие гости!!! Меня зовут Катерина. Пришло и мне время создать домик для своих любимых крох. ДевЧишку зовут Чихуа Бомонд Габриэлла, дома же мы зовем ее просто Габби, а так же познакомьтесь с ее подружкой породы Русский Той - Бьюти Той Ультрой. Рады Вас приветствовать в нашем новом доме!!!
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 1np-mWInj7k

Для начала, думаю, стоит упомянуть о родителях ЧохоДеки Габби )))
Отец: Magic Show Flamenco King (EST)
Выставочные успехи: 6хJCAC, 5хBEST JUNIOR, JUN CH RUSSIA, ЮКЧК, 3хCAC, 3хBEST MALE, 7хBOB, 2хCHRFLS, CHRKF, CH RUSSIA
Тип шерсти, окрас: Гладкошерстный, палевый
Владелец: Ночникова Л.Г. п-к"Нобби Нэйл"
Заводчик: Natalja Mamedova "Magic Show"k
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 FFCsEd3qULU௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Z6f6BWYA1WI

Мать: Нобби Нэйл Литл Флауэр
Выставочные успехи: JCAC, BEST JUNIOR
Тип шерсти, окрас: длинношерстный, кремовый
Заводчик: Ночникова Л.Г.п-к "Нобби Нэйл"
Владелец: Кузьмина Л. п-к "Чихуа Бомонд"

௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 VAeXdIPMrbg௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 KsUAy3zW358

Ну и моя ни на кого не похожая Чишка вместе с мамой, за пару недель до переезда в свой новый дом 19
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Y_05423923

Дальше я вам расскажу свою историю о появлении данных любимчиков в моей жизни Embarassed

31௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 10 Дек 2012 - 14:58

Ультра


ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:
Абсолютно согласна, но что с одинокого молодого мужчины взять Exclamation Exclamation Exclamation Ну не работает у него фантазия и ему наверное казалось это прикольно. albino
Катя, а Ханюша это вообще моя любимая интерпретация её имени. Surprised Surprised Surprised
Ох, опасно мужчинам доверять придумывание имен Question
Боюсь даже представить, какие имя он предложит своему будущему ребенку, а в мире много причудливых имен. Exclamation

32௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 10 Дек 2012 - 15:01

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
[quote="Katja S"]
Ольга Ханни пишет:
На уборку урожая можно без рюш Exclamation
Шучу I love you
Красивые костюмчики pig cheers
Да, конечно, вы правы насчёт стиля! Surprised
Пыталась найти в интернете хоть что-то опровергающее твои слова, но и правда никто на сбор урожая, а тем более на картошку (!!!) не ездит в кружевных платьях. Вот это шок так шок shock Остается лишь согласиться)))

33௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 10 Дек 2012 - 15:04

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Лампочка пишет:Рады с вами познакомится собаки у вас супер!!!!!!
Поздравляю вас и Габби с ЮНЫМ ЧЕМПИОНОМ РОССИИ!! Surprised
Спасибо большое за поздравление, очень-очень приятно.
Тоже безумно рады знакомству. Surprised Surprised Surprised Surprised
Заходите к нам почаще, присоединяйтесь к нашей веселой и высокоинтеллектуаль....... sekret а, нет...просто веселой беседе queen

34௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 10 Дек 2012 - 15:05

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Девочки, а на этом форуме ведь все города России? Неужели никто не был вчера на CACIBе в Новосибирске?

35௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 10 Дек 2012 - 15:18

Katja S

Katja S

ЧиХоВетеран
Ультра пишет:
Пыталась найти в интернете хоть что-то опровергающее твои слова, но и правда никто на сбор урожая, а тем более на картошку (!!!) не ездит в кружевных платьях. Вот это шок так шок shock Остается лишь согласиться)))
sekret НО! Это ж мы не знаем, в каких они панталонах на картошку ездЮть sekret queen

Ультра пишет:Девочки, а на этом форуме ведь все города России? Неужели никто не был вчера на CACIBе в Новосибирске?
Ой, а я даже не знаю... geek
https://true.forumieren.de/

36௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 10 Дек 2012 - 19:16

Юля и Тоня

Юля и Тоня

ЧиХоФренд
Мы тоже присоединяемся ко всем поздравлениям!!! ))) Красивые у вас девчонки, будем рады знакомству! Surprised

37௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 11:15

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Юля и Тоня пишет:Мы тоже присоединяемся ко всем поздравлениям!!! ))) Красивые у вас девчонки, будем рады знакомству! Surprised
Юленька, и мы очень рады познакомиться Surprised Surprised Surprised

38௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 11:24

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Сейчас прислали еще пару фото Габби с выставки Question Повеселю и вас

Девочки, все помнят этого ребенка-одуванчика?? Долго эта картинка летает в просторах интернета....
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 5145227_Oduvanchik

Так вот, тот же одуванчик, но в черном варианте Exclamation Exclamation Exclamation
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 U63Mk2zvJcI

Ну и портретик Embarassed
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Y2GASBIAQ7E

39௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 11:26

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Красавица :rose:

40௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 11:28

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Танюш, спасибо огромное I love you

41௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 11:34

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
прикольная такая Exclamation

42௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 11:37

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Ален, я сама тащусь от этого черного одуванчика Surprised Зато очесы на ушах то какие богатые смотрятся сразу Exclamation

43௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 12:23

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Рады пополнению в нашем полку д/ш чихуашек)))) Surprised :rose:

44௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 13:45

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
26lola30 пишет:Рады пополнению в нашем полку д/ш чихуашек)))) Surprised :rose:

Спасибо, а мы рады приветствовать Вас на нашей страничке Surprised Surprised
Да ))) я уже писала на 1й странице, что изначально выбирала г/ш кремашку. Но, как говорится, сердцу не прикажешь Embarassed

45௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 13:50

Танюшка

Танюшка

ЧиХоВетеран
Я тоже думала что у меня кремик будет, а получился соболек )))

46௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 13:51

Ольга Ханни

Ольга Ханни

ЧиХоВетеран
Главное не дуйте на одуванчик Sleep А на портрете Габи с философским выражение лица Surprised To be, or not to be....

47௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 13:56

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Танюшка пишет:Я тоже думала что у меня кремик будет, а получился соболек )))
Ой, я вот тоже так всегда отвечаю людям на вопросы, а какой щенок лучше (мальчик или девочка, например)?? Что вот мол придете, а там Вы обязательно увидите ЕГО, и Вам будет уже все равно, подходит ли он с образом в ваших мечтах. Он будет лучше, он будет необыкновеннее, неповторимее Embarassed Все настолько непредсказуемо, вот желаешь одного, а потом в миг все в душе перевернется, и сердце указывает на другого Surprised

48௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 14:00

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Ольга Ханни пишет:Главное не дуйте на одуванчик Sleep А на портрете Габи с философским выражение лица Surprised To be, or not to be....
shock мы эти очесы отращиваем, отращиваем, а тут дунешь немного и все разлетится??? Exclamation Exclamation Опасно)) Придется макушку (и ушки) клеем промазывать каждый вечер, чтоб мой одуванчик не разлетелся 😢 Question Question Question

А философствовать Габби и правда умеет ))) Что б дельное еще напридумывала, а то все какую-нибудь хитрость продумывает, как вкусняшку со стола достать, например Exclamation

49௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 14:35

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
а какой вес у вас сейчас??

50௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 14:40

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
26lola30 пишет:а какой вес у вас сейчас??
Пошли сейчас и взвешались - 2460 г. )))

51௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 14:41

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
хорошенькая девочка)) а по возрасту сколько ей?

52௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 14:46

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Ой, точно, я же совсем забыла даты рождения мох собак подписать в первом сообщении - надо исправить. Хотя у нас и линеечка с возрастом в подписи, но все же. Габби родилась 03.09.2011. На сегодняшний день ребенку 15 мес king Совсем большенькая стала, пора б и в промежуток выходить queen

53௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 14:53

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
так вы уже совсем взрослые))) , а вы не помните динамику роста вашей Габбуши? сколько она весила в 3 мес.?

54௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 15:03

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
26lola30 пишет:так вы уже совсем взрослые))) , а вы не помните динамику роста вашей Габбуши? сколько она весила в 3 мес.?
Ой, я не помню, сколько девчонка весила, когда переехала ко мне, но про динамику могу сказать так - до года собака отказывалась расти, мелкая была shock Я уж начала расстраиваться, я вот понимаю, что у меня Тойка весит 2 кг, а вот когда Чишка до последнего была 1800 г, то обидно даже как-то, ведь собаку я приобретала для выставок и разведения. Но заводчица нас уверила, что это по материнской линии у нас так rendeer И правда. Когда собаке исполнилось годик (именно в этом возрасте она первый раз и потекла), то она НАКОНЕЦ-ТО начала стремительно набирать в весе. Вот, вымахали уже до 2460 г. iiiiii

55௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 15:09

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
))))) главное что бы здоровенькая была)))

56௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 15:28

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
26lola30 пишет:))))) главное что бы здоровенькая была)))
Это очень важно для меня, собака должна всегда быть здорова, любима и счастлива 19
Так вы еще совсем крохи. Растите красивыми и здоровыми :rose:

57௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 15:30

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Спасибочки)) будем дружить и следить за вами и вашей темкой 😢 iiiiii )))

58௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 17:12

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
А у нас в Сибири зима разыгралась не на шутку Mad Мало того, весь Новосибирск завалило снегом, так еще и сегодня ударили морозы под -35 градусов ;) И, говорят, такая погода будет стоять не менее 2х недель shock
Я сегодня до универа легким галопом "прогуливалась" уууууууу

Моя мама, предчувствуя суровую зиму, навязала моим девчонкам чудесные свитера, платьица и шапочки :libli: сказала, чтоб я их под пуховики собакам надевала, мол нечего пузико морозить ай хев суперзубы
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]


௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 TWQ4YMeNHdY
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 BQVLRZ7Br0Y

И это все далеко даже не половина Question Question Вот так вот мы утеплемся Surprised Surprised Surprised

59௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 17:51

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Какие наряды!!! ))) Какие платья!!!

наконец я нашла кто у нас вяжет реглан! Катя, а спроси у мамы она в каждом ряду делала прибавки по реглану или через ряд. И может быть она даст мне расчет петель. (Это если будет время и желание) pig
http://knitting-dogs.jimdo.com/

60௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 18:04

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Яна, спасибо за оценку маминых рукоделий охохо
Конечно же узнаю, только после 13го она пока в отпуске, как прилетит обратно, то все подробно разузнаю и в личке опишу )))
А то я то вообще дубинушка в таких вопросах [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

61௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 2 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 11 Дек 2012 - 18:28

26lola30

26lola30

ЧиХоБейб
Красота))) я тоже обожаю, вязать, только моя засранка не хочет одеваться и фотографироваться)))) фото, как нибудь поймаю ее и покажу тоже наши нарядики))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, ... 10, 11, 12  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы