Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 522f95174192 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Aa12d64c1d00 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 F28e8b4fe7b7 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 B69fad8c4cfd ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 1e4c40f482a1 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 12 из 12]

1௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 10 Дек 2012 - 9:04

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Первое сообщение в теме :

Surprised Добро пожаловать в виртуальный домик малышки Габби Surprised

Здравствуйте, наши дорогие гости!!! Меня зовут Катерина. Пришло и мне время создать домик для своих любимых крох. ДевЧишку зовут Чихуа Бомонд Габриэлла, дома же мы зовем ее просто Габби, а так же познакомьтесь с ее подружкой породы Русский Той - Бьюти Той Ультрой. Рады Вас приветствовать в нашем новом доме!!!
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 1np-mWInj7k

Для начала, думаю, стоит упомянуть о родителях ЧохоДеки Габби )))
Отец: Magic Show Flamenco King (EST)
Выставочные успехи: 6хJCAC, 5хBEST JUNIOR, JUN CH RUSSIA, ЮКЧК, 3хCAC, 3хBEST MALE, 7хBOB, 2хCHRFLS, CHRKF, CH RUSSIA
Тип шерсти, окрас: Гладкошерстный, палевый
Владелец: Ночникова Л.Г. п-к"Нобби Нэйл"
Заводчик: Natalja Mamedova "Magic Show"k
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 FFCsEd3qULU௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Z6f6BWYA1WI

Мать: Нобби Нэйл Литл Флауэр
Выставочные успехи: JCAC, BEST JUNIOR
Тип шерсти, окрас: длинношерстный, кремовый
Заводчик: Ночникова Л.Г.п-к "Нобби Нэйл"
Владелец: Кузьмина Л. п-к "Чихуа Бомонд"

௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 VAeXdIPMrbg௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 KsUAy3zW358

Ну и моя ни на кого не похожая Чишка вместе с мамой, за пару недель до переезда в свой новый дом 19
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Y_05423923

Дальше я вам расскажу свою историю о появлении данных любимчиков в моей жизни Embarassed

331௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 29 Мар 2016 - 13:20

Terratlt


ЧиХоФренд
Кто там такой самый голосистый?)

332௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 29 Мар 2016 - 14:00

Татьяна Попова


Готова спорить, малыш с игрушкой в зубах, который даже не вышел за пределы " домика" - это парень с железным характером Румбик! Катюша, я права???

333௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 29 Мар 2016 - 22:02

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Terratlt пишет:Кто там такой самый голосистый?)
Они все очень голосистые и общаются на ультразвуковой волне  Arrow В данном случае, по-моему, основные звуки издает Рей (крупный черно-подпалый мальчишка) и Рири (белл-черная)  queen Бесята маленькие   jocolor

Татьяна Попова пишет:Готова спорить, малыш с игрушкой в зубах, который даже не вышел за пределы " домика" - это парень с железным характером Румбик! Катюша, я права???
Ну конечно же! Это малыш Румбик. Его настойчивый и непоколебимый характер проявляется во всем. Если он в объятьях человека, то он полностью растворяется в них, если выбрал себе игрушку, то это его игрушка! И это не обговаривается Question  Мальчонка - молодец. Без ссор, без драк, но он настаивает на своем. Точнее, так было раньше. Интересно, какой характер у него сейчас, поменялся ли?...

Светлан,
как там поживает Румба? Расскажи про характер, повадки?.. cheers

334௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 30 Мар 2016 - 18:33

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
А мы себе сегодня наконец-то лоточек купили. Давно хотела. Надеюсь, собаки быстро престроятся.
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 SLpGmKPv1K4

Рири настойчиво разрывает и таскает пеленку по квартире. От этого вандализма старшие теряются... Sad

Будем пробовать плаааасю

335௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Ср 30 Мар 2016 - 19:22

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Ультра пишет:
Рири настойчиво разрывает и таскает пеленку по квартире.

Это у них семейное бугагашеньки  Румбик тоже рвёт пеленки, ещё и съесть пытается наполнитель из неё cherry Расскажу поподробнее у себя в темке, чтобы тут не флудить sunny

336௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 31 Мар 2016 - 10:06

ttanygr

ttanygr

ЧиХоБейб
классный лоток, с бортиками Cool
если не секрет. кто производитель, попробую у нас такой поискать. Нам с нашим вечным непопаданием очень актуально ромашки

337௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 31 Мар 2016 - 13:08

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
ttanygr пишет:классный лоток, с бортиками  
если не секрет. кто производитель, попробую у нас такой поискать. Нам с нашим вечным непопаданием очень актуально
Татьян, по производителю не сориентирую. На сайте не написана информация. Дома посмотрю, может наклейка какая на нем Idea
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Tualet-so-stolbikom
вот такую вот картинку в интеренет-магазине увидела. Столбик съемный, лоток с сеткой и под пеленку (можно и без нее, как я понимаю). Единственное, размер, мне кажется, маловат для моих трех поп. Ну, или чаще убирать нужно будет. Проверим, если будет маловат, то возьму побольше, а этот потом в ясли пойдет.

Были еще вот такие, если ж вам пряб бортики -БОРТИКИ нужны ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 5019

338௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 31 Мар 2016 - 13:32

ttanygr

ttanygr

ЧиХоБейб
ой спасибо большоеconfused confused confused , с большими бортиками я боюсь что может не захотеть, будем похожий на ваш искать плаааасю

339௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 1 Апр 2016 - 19:12

madamweta

madamweta

ЧиХоБейб
Ультра пишет:

Были еще вот такие, если ж вам пряб бортики -БОРТИКИ нужны ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 5019

Вооот! у нас такой лоток! не ходят в него паразиты! Evil or Very Mad  И пелёнку обсиканную туда кладу - дохлый номер!

340௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 14 Апр 2016 - 12:46

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Привет, девчата и их любимцы @ А мы всеми правдами и неправдами боремся за то, что лоток - альтернатива пеленкам. Молодая пенсионерка Тойка сразу поняла, что это за розовый агрегат стоит в коридоре и для чего он нужен, а вот мать Габби и дочь Рири, возможно, понимают, но при возможности все-равно стараются сделать лужу где-то рядом, а не в самом лотке Evil or Very Mad Засранки.
Вот решили, что будем как детей малых приучать к лотку. Отгородили этих двух бунтарок вольером, поставили лоток, лежанку, накидали игрушек. Все супер. Ходят только в лоток (ни капли мимо, как говорится). Думаем: Все, поняли наконец девчонки. Но не тут то было! Выпускаем, а они все по-новой.... silent

341௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 14 Апр 2016 - 13:27

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Ладно, поговорили о насущном. Высказалась, пожаловалась вам, товарищи. уууууууу

А теперь немного приятных тем и новых фото. Какие у вас игрушки в ходу? 08
Вот все, что в зоомагазине не возьмем - валяется никому неинтересное и невкусное. А знаете, что у нас "в ходу"? Самые классные игрушки у нас - желтые коробочки от киндеров. Ох, как они с ними "зажигают"  jocolor
И немного фото Рири:
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 7eprXcwa1Dk ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 7Nv0CG8QAQc ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 G6MKV1Uf9iY ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 SLyht-Z3hk0 ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 AfdZ69ul1Rk ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 RumxQr5qqYA

342௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 14 Апр 2016 - 13:29

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
А вот она же, но уже без игрушки плаааасю
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 AFL3aO5EaH4
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 CbUesb5OEuY
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 W-m5n3Dm02M
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 KVGlbfIjsns

343௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 14 Апр 2016 - 15:29

Юли

Юли

ЧиХоВетеран
Какая классная!!! Surprised Cool 14

Спасибо за рекомендацию по киндерам, не знала)))

344௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 14 Апр 2016 - 21:15

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Юли пишет:Какая классная!!!  Surprised Cool 14  

Спасибо за рекомендацию по киндерам, не знала)))
Хотя, вы уже пережили этот период, наверное, когда у собаки жутко чешется десна, но в этом плане нас спасают обычные крышки от бутылок. Они сгрызаются в клочья))

345௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 15 Апр 2016 - 10:24

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
Она так головушку наклоняет вбок замечательно) У меня мой почти никогда не делает. У знакомой тоже вот девочка и так же кокетничает. Сказали, что от мамы научилась.

Очень красивый у вас домик)

Но не тут то было! Выпускаем, а они все по-новой.... silent

Годы тренировок)))
Веник дудолит в спальне на коврик перед туалетным столиком. И хоть что, его и всё там)) Один раз забуду закрыть дверь, точно стирать опять.


Самые классные игрушки у нас - желтые коробочки от киндеров.
Одна сплошная экономия от детей)

346௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 15 Апр 2016 - 18:17

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Terratlt пишет:Она так головушку наклоняет вбок замечательно) У меня мой почти никогда не делает. У знакомой тоже вот девочка и так же кокетничает. Сказали, что от мамы научилась.
Татьян, так это ж девочкам так положено кокетничать. А вообще, у нас это тоже "семейная фишка". На 10 стр. выкидывала фото сестренки и мамашки - один в один. Либо вот Габби: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 P3qmkHPk_VQ

Terratlt пишет:Годы тренировок)))
Веник дудолит в спальне на коврик перед туалетным столиком. И хоть что, его и всё там)) Один раз забуду закрыть дверь, точно стирать опять.
Это вообще моя "боль". У нас ни одного коврика, ни коврового покрытия. Только в ванной удалось постелить, да и то следим, чтоб дверь постоянно закрывалась. Sad А так хочется гулять во ворсистому ковру...

Terratlt пишет:Одна сплошная экономия от детей)
И не говори Cool Нет игрушек лучше крышек, баночек и погремушек Question 08 Даже резиновые игрушки мы берем в детском отделе. Те, что для купания. Они, видимо, помягче, нежели зоомагазиновские, поприятнее для обезьянок наших iiiiii В общем, дешево и сердито.

347௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 19 Авг 2016 - 13:55

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
То самое чувство, когда гости приезжаю не только к тебе:
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 14079663_621064714729787_3162802519646970349_n

Начну сегодня с этого, пожалуй. Девочки, наш раздел снова опустел? Если нет, то могу поделиться новыми новостями (которых, благо, у меня не мало) и фотографиями своих хвостиков Surprised

348௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 22 Авг 2016 - 16:50

Марла

Марла

ЧиХоФренд
аффтар, пешы исчо!!)) И фоточек побольше!))))

ой, третью мелкую не сразу заметила, слилась с пейзажем)))))))))))))))

349௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 23 Авг 2016 - 10:07

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Марла пишет:ой, третью мелкую не сразу заметила, слилась с пейзажем)))
Наверняка Ультру? Но ее можно не заметить лишь на фото, в жизни же она всегда даст о себе знать. Все внимание должно быть лишь ее, потому она всегда трется рядом. Ультра у нас породы Русский Той (Той-Терьер) с полноценным Терьеровских характером (возможно, даже еще более возбудимо-эмоциональная, чем присуще породе) silent Ни секунды покоя. Но мы ее и такой любим pig

Хотите много фото? Да запросто! Это мы умеем  плаааасю
Вот еще мои Мартышки в сборе. Что-что, а команду "место" мои Обезьянки знают на отлично.  Cool  Cool
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 14039952_621070048062587_2525466252740218560_n
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 14088450_621070044729254_6567477186566945886_n

С чего б начать, с чего б начать? Ну, думаю начнем с того факта, что я уволилась и теперь свободного времени на времяпрепровождение дома с собаками у меня в разы больше! clown Возможно, я им уже надоела, конечно, но пока молчат. Question Question Question  
Лето выдалось достойное в этом году в Сибири. Потому гуляли с собаками мы много. И в парки выезжали такие красивые:
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 AtlTQl9x3nw Габби  cheers
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 TxbdVoypOR4 Рири  08

И во дворе могли засаду в траве устроить: яволь
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 2Q7q6vFUQHM Рири в засаде 18

Однажды поздним вечером попробовали Рири показать большую воду, так эта Мартышка купаться полезла tongue
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Od6o4x6Oj-w

Моей радости не было предела. После этого я начала ее брать с собой на дачу, прогуливались до пляжа, купались alien Вместе.
А вы бы видели, как она после плавания закапывалась в горячий песок. И словно червяк ползала там. Песчинки в носу, глазах, вся грязная, но такая довольная  бугагашеньки Жаль, не знаю как выложить видео с инстаграма здесь, но, вроде, по ссылке посмотреть можно  Cool [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

И немного летних смешных фото моих самых фотогеничных собак (и меня, собственно) бугагашеньки
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 N9xFxPFWOxs Ах, этот взгляд, Ах, этот взгляд tongue

௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 5QxiGDIZyqE Нашим языком можно полностью обернуться и на бантик завязать king

350௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 23 Авг 2016 - 10:13

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
И чуть самое важное от вас не утаила. В этом году у нас состоялась свадьба. 14
Фото с собаками В свадебном платье, конечно, нет. Но зато есть фото собаки НА свадебном платье.
И вы только посмотрите на эту нежность 18 Хоть на фото Рири может быть нежной 08
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 13718719_608962989273293_7954875931613242499_n ௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 13754149_608962982606627_216846836007229500_n

И раз уж зашла тема о Рири, то она взрослеет на глазах. Еще вот только, кажется, недавно бегала смешная лысенькая собачка, а тут уже такая дама 06
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 14088645_621101751392750_2044890771620484713_n
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 14064003_621102044726054_2361469600251227732_n

Вот что происходит у нас. А у вас? плаааасю

351௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Вт 23 Авг 2016 - 11:51

Марла

Марла

ЧиХоФренд
Cool спасибА уряяя Cool

фотографии супер, собаки такие милашные)) и видео смешное)))

поздравляю со свадьбой!!!!

352௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Чт 8 Сен 2016 - 13:30

Terratlt

Terratlt

ЧиХоФренд
С чего б начать, с чего б начать? Ну, думаю начнем с того факта, что я уволилась
Иногда полезно посидеть дома, тем более в статусе молодой жены) Поздравляю с таким радостным и приятным событием, как свадьба)

Хоть на фото Рири может быть нежной
)) наговариваете вы на девушку)

353௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пт 4 Ноя 2016 - 14:22

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Привет, девчаточки и их собачаточки! Как ваши дела? Как встретили зиму? Я вот в предвкушении Нового Года Surprised

354௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 14 Май 2018 - 12:01

Ультра

Ультра

ЧиХоФренд
Привет! А форум еще живой?
௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 16265410_704177833085141_1208824965411081786_n

355௸✿ Красотка Габби ✿௸ - Страница 12 Empty Re: ௸✿ Красотка Габби ✿௸ Пн 14 Май 2018 - 23:09

rainbow

rainbow

ЧиХоФренд
Живой! Красота-то какая у Вас! Показывайте ещё! Cool

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 12 из 12]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 10, 11, 12

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы