Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 522f95174192 Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 Aa12d64c1d00 Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 F28e8b4fe7b7 Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 B69fad8c4cfd Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 1e4c40f482a1 Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

per771

per771

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Девчули, а Вы наряжаете своих малышей четвероногих на Новый год? Если да, то выкладывайте фотки Cool А может кто сам сшил, дак вообще 5 баллов! Давайте делиться! У нас пока нет нарядов. Будет, тоже фото покажем охохо

melarinne


ЧиХоФренд
Elena85 пишет:мы тоже к Новому году готовы)))

Баллллин! Как классно то,А! Cool Cool Cool
А мы вот еще не готовы! Sad Надо не отставать от всех! What a Face

chihal

chihal

ЧиХоМан
Леночек красота Cool и аватарка попцоваяCool Question Question
и мы еще не готовы(((( надо бы уже придумывать че нить думкать

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
melarinne пишет:А мы вот еще не готовы! Надо не отставать от всех!

догоняйте sunny
время еще есть для выбора нарядов)))
я думаю Теме костюм барашка найти))))

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
chihal пишет:Леночек красота и аватарка попцовая

да бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
точно, что ПОПцовая Question Question Question

chihal

chihal

ЧиХоМан
придумалаQuestion Арин , Осику надо костюм гномика, такой с колпачком , вот он потрясно будет смотреться 14

chihal

chihal

ЧиХоМан
так Кэтти готова , Лен а Темику что?)))

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:догоняйте
время еще есть для выбора нарядов)))
я думаю Теме костюм барашка найти))))


Будет вообще здоровски! Cool Cool Cool Бараааашек! бугагашеньки

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
вот для Осика комплект)))
Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 K9dklk
а Теме что то вроде этого надо найти Question
Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 2j35wfo

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
chihal пишет:придумала Арин , Осику надо костюм гномика, такой с колпачком , вот он потрясно будет смотреться

бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки Это точно!

Есть у меня одна идейка! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки а в тележку Марсика посадить!

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Elena85 пишет: Теме что то вроде этого надо найти

Cool Cool Cool Cool Cool бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
ахаха бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
бедный Осик))) он же не потянет кота бугагашеньки

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
О! Вот прям вижу я Лиоркину Шанельку в таком наряде! бугагашеньки  Cool  Cool

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:ахаха    
бедный Осик))) он же не потянет кота

Если честно, глядя на поведение Оси, нам втроем ( мне,мужу и Марсику ) надо такой костюм одеть, а вот Оскар в тележке! В костюме санты! бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
melarinne пишет:О! Вот прям вижу я Лиоркину Шанельку в таком наряде!    

точно!!! Cool Cool Cool
Осика с Темой запряжем в карету, а в нее посадим Шанель 19

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Elena85 пишет:Осика с Темой запряжем в карету, а в нее посадим Шанель

Даааааа... 14 14 14 Такую прЫнцессу только катать! И на ручках носить кавалерам! 19 :rose: :rose:

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Девчёнки ну я под столом каталась уже не 5 минут , а на много больше
Блин я тоже Шанку увидела , нужно срочно приобретать такой наряд бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Лиора пишет:Девчёнки ну я под столом каталась уже не 5 минут , а на много больше
Блин я тоже Шанку увидела , нужно срочно приобретать такой наряд

Я придумала! Принесешь домой щенка еще одного, а Шана в наряде королевишны...Так и объяснишь ребенку "а это титулованная-раститулованная королевишна Шанель" бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки И проблем не возникнет! Ребенок сразу поймет кто правит в доме! бееееее 19 19 19

chihal

chihal

ЧиХоМан
Elena85 пишет:я думаю Теме костюм барашка найти))))
вот он будет крут Cool бугагашеньки
melarinne пишет:Есть у меня одна идейка!
девочки смеяться больше не могу у меня истерия Sleep Sleep Sleep

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
melarinne пишет:Я придумала! Принесешь домой щенка еще одного, а Шана в наряде королевишны...Так и объяснишь ребенку "а это титулованная-раститулованная королевишна Шанель" И проблем не возникнет! Ребенок сразу поймет кто правит в доме!
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки
А есле там и щеночек ( новый ) королевишной окажется shock
трындец тогда всей нашей семье SOS SOS SOS

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
chihal пишет:девочки смеяться больше не могу у меня истерия

Держимся!!! бугагашеньки 05 05 05 05

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
Баллииииин!!! Я под столом!!!! 19 19 19 19

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки 19 19 19
бедный мой животик 19 19 19

chihal

chihal

ЧиХоМан
melarinne пишет:Баллииииин!!! Я под столом!!!!
это уже водолазно - новогодний костюм Sleep Sleep

melarinne

melarinne

ЧиХоФренд
chihal пишет:это уже водолазно - новогодний костюм

Ничего что водолазный, елочная мишура вокруг шеи и прееееевраааащается в новогодний!
Костюм универсальный водолазный! Cool бугагашеньки

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Elena85 пишет: главное что бы она не выросла с этого костюмчика)))

Лена, костюмчик у Кэтти отпадный. Не переживай на этот Новый год точно будет классный и вырасти не успеет, а насчет следующего посмотришь.

А я для барашка даже пряжку такую видела, но в нем дома будет жарко, бедный Тема упреет в таком наряде
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Маруська13 пишет:А я для барашка даже пряжку такую видела, но в нем дома будет жарко, бедный Тема упреет в таком наряде

барашка будем на улицу одевать для фотосессии Cool

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
ВНИМАНИЕ , ВНИМАНИЕ !!!

НОВЫЙ ГОД уже не за горами
  Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 1693442053   Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 1049612993   Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 1693442053   Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 1049612993   Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 1693442053   Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 1049612993   Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 1693442053   Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 1049612993   Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 1693442053   Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 1049612993  
Давайте тут выставим фотки наших любимцев в новогоднем наряде

"ЧИХУАШИЙ НОВЫЙ ГОД 2015"

Идея Алёнчика , название Эльчика  Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 3457390629 Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 3457390629  Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 3457390629

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Идея хороша! Cool

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 2 Nprwpw
как получилось, не хочет позировать

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
очень даже хорошо получилось Cool Cool Cool

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы