Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.

Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 4 522f95174192 Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 4 Aa12d64c1d00 Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 4 B69fad8c4cfd Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 4 1e4c40f482a1 Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

per771

per771

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Девчули, а Вы наряжаете своих малышей четвероногих на Новый год? Если да, то выкладывайте фотки Cool А может кто сам сшил, дак вообще 5 баллов! Давайте делиться! У нас пока нет нарядов. Будет, тоже фото покажем охохо

NadyaK

ЧиХоФренд
нет не принцесса, а кто?
КОРОЛЕВНА. Cool Cool Cool
Эту фотку можно на обложку собачьего журнала 19

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Девчёнки СПАСИБО Surprised Surprised Surprised
Нам очень приятно Embarassed Embarassed Embarassed

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
14  14   14 14 14

chihal

chihal

ЧиХоМан
девочки все такие красоточки нарядные Embarassed прям новогодний показ мод Cool обалдеть сколько чихокрасоты 4

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
А как Шанель вошла в роль!!!Настоящая королеа!!!

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
SOS SOS SOS о божечки!!!! Шанель королева чихуашек 14
Такая невозмутимая!!))) красавица!!!

Oksuta

Oksuta

ЧиХоБейб
Девочки, какие у вас малышки в нарядах симпатичные! А моя кроха никак не хочет одеваться((, а если я настою на своём, очень обижается.

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Алёнчик , Ленок , СПАСИБО Surprised Surprised Surprised
Да что правда то правда , в роль Шанка входит быстро ( как только фотик увидет , позирует ) бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

14  14   14 14 14

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
Oksuta, А вы попробуйте сами свяжите... у меня Матильда платьишки, связанные мною носит с удовольствием... а вот покупные, даже самые фирмовые не очень... думкать

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Oksuta пишет:Девочки, какие у вас малышки в нарядах симпатичные! А моя кроха никак не хочет одеваться((, а если я настою на своём, очень обижается.
Всё дело привычки Cool
С маленького возраста одевайте и привыкнет Cool

14  14   14 14 14

Oksuta

Oksuta

ЧиХоБейб
Loiste777 пишет:Oksuta, А вы попробуйте сами свяжите... у меня Матильда платьишки, связанные мною носит с удовольствием... а вот покупные, даже самые фирмовые не очень.
К сожалению, времени на вязание совсем нет, когда была по-свободнее крючком любила вязать, со спицами как-то не подружилась.
Лиора пишет:С маленького возраста одевайте и привыкнет
Да, я с этим прицелом уже к ошейнику приучила, а в одёжке она такая несчастная ходит, что меня совесть мучить начинает.

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Oksuta пишет: а в одёжке она такая несчастная ходит, что меня совесть мучить начинает.
А моя сразу полюбила , шмотачница кароче бугагашеньки

14  14   14 14 14

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
Лиора, Точно.. если сразу с первых месяцев приучить... то никаких проблем. Они такие забавные а одежде...
Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 4 S6rk43
Первая маечка в 4 месяца

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Loiste777 пишет:, Точно.. если сразу с первых месяцев приучить... то никаких проблем. Они такие забавные а одежде...
Cool Cool Cool

Loiste777 пишет:Первая маечка в 4 месяца
Класс Cool

14  14   14 14 14

Margoritka

Лиора
Шанелька-принцесса!!! Очень красивый наряд Cool

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ирина , СПАСИБО плаааасю Surprised плаааасю