Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 4 522f95174192 Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 4 Aa12d64c1d00 Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 4 F28e8b4fe7b7 Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 4 B69fad8c4cfd Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 4 1e4c40f482a1 Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 4 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 4 из 4]

per771

per771

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Девчули, а Вы наряжаете своих малышей четвероногих на Новый год? Если да, то выкладывайте фотки Cool А может кто сам сшил, дак вообще 5 баллов! Давайте делиться! У нас пока нет нарядов. Будет, тоже фото покажем охохо

NadyaK


ЧиХоФренд
нет не принцесса, а кто?
КОРОЛЕВНА. Cool Cool Cool
Эту фотку можно на обложку собачьего журнала 19

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Девчёнки СПАСИБО Surprised Surprised Surprised
Нам очень приятно Embarassed Embarassed Embarassed

chihal

chihal

ЧиХоМан
девочки все такие красоточки нарядные Embarassed прям новогодний показ мод Cool обалдеть сколько чихокрасоты 4

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
А как Шанель вошла в роль!!!Настоящая королеа!!!

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
SOS SOS SOS о божечки!!!! Шанель королева чихуашек 14
Такая невозмутимая!!))) красавица!!!

Oksuta

Oksuta

ЧиХоБейб
Девочки, какие у вас малышки в нарядах симпатичные! А моя кроха никак не хочет одеваться((, а если я настою на своём, очень обижается.

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Алёнчик , Ленок , СПАСИБО Surprised Surprised Surprised
Да что правда то правда , в роль Шанка входит быстро ( как только фотик увидет , позирует ) бугагашеньки бугагашеньки бугагашеньки

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
Oksuta, А вы попробуйте сами свяжите... у меня Матильда платьишки, связанные мною носит с удовольствием... а вот покупные, даже самые фирмовые не очень... думкать

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Oksuta пишет:Девочки, какие у вас малышки в нарядах симпатичные! А моя кроха никак не хочет одеваться((, а если я настою на своём, очень обижается.
Всё дело привычки Cool
С маленького возраста одевайте и привыкнет Cool

Oksuta

Oksuta

ЧиХоБейб
Loiste777 пишет:Oksuta, А вы попробуйте сами свяжите... у меня Матильда платьишки, связанные мною носит с удовольствием... а вот покупные, даже самые фирмовые не очень.
К сожалению, времени на вязание совсем нет, когда была по-свободнее крючком любила вязать, со спицами как-то не подружилась.
Лиора пишет:С маленького возраста одевайте и привыкнет
Да, я с этим прицелом уже к ошейнику приучила, а в одёжке она такая несчастная ходит, что меня совесть мучить начинает.

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Oksuta пишет: а в одёжке она такая несчастная ходит, что меня совесть мучить начинает.
А моя сразу полюбила , шмотачница кароче бугагашеньки

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
Лиора, Точно.. если сразу с первых месяцев приучить... то никаких проблем. Они такие забавные а одежде...
Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 4 S6rk43
Первая маечка в 4 месяца

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Loiste777 пишет:, Точно.. если сразу с первых месяцев приучить... то никаких проблем. Они такие забавные а одежде...
Cool Cool Cool

Loiste777 пишет:Первая маечка в 4 месяца
Класс Cool

Margoritka


Лиора
Шанелька-принцесса!!! Очень красивый наряд Cool

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Ирина , СПАСИБО плаааасю Surprised плаааасю

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 4 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы