Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...

Join the forum, it's quick and easy

Чихуахуа форум
Здесь Вы найдете ответы на сто вопросов о породе чихуахуа. Наш форум постоянно пополняется объективными и актуальными знаниями - ежедневно Эксперты по породе отвечают на десятки вопросов посетителей только планирующих купить чихуахуа или недавно заведших маленькую собачку этой породы, а заводчики и опытные владельцы чихуа обмениваются опытом и мнениями.
Вы сможете узнать всё о питании, здоровье, гигиене и уходе как за щенками чихуахуа, так, и за уже взрослыми собаками, разберетесь с характером этих замечательных собачек и с особенностями их поведения и воспитания, познакомитесь с последними достижениями в области моды: одежды и аксессуаров для чихуа, много узнаете о разведении, об участии в выставках, посмотрите фото чихуахуа (и даже немного видео), узнаете какие бывают объявления о продаже чихуа, о том, что нужно знать о заводчиках и питомниках чихуахуа, разберетесь с вопросом цены щенка чихуахуа и овладеете навыками его выбора и покупки...
Чихуахуа форум
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум. Констультации. Всё о породе Чиxуаxуа.


Продаются высокопородные щенки Чихуахуа, подробности на сайте питомника ЦВЕТОК ЭЛЬФОВ (тУт)

Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 3 522f95174192 Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 3 Aa12d64c1d00 Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 3 F28e8b4fe7b7 Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 3 B69fad8c4cfd Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 3 1e4c40f482a1 Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 3 E33602ffefc8

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

per771

per771

ЧиХоБейб
Первое сообщение в теме :

Девчули, а Вы наряжаете своих малышей четвероногих на Новый год? Если да, то выкладывайте фотки Cool А может кто сам сшил, дак вообще 5 баллов! Давайте делиться! У нас пока нет нарядов. Будет, тоже фото покажем охохо

Лиора


ЧиХоВетеран
очень даже хорошо получилось Cool Cool Cool

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
А у нас выбор или ПЕСИКОТ или МИННИ МАУС

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://knitting-dogs.jimdo.com/

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
МИННИ МАУС Cool Cool такая яркая в нём

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Яна,твои наряды вне конкуренции!!!Просто что то... Surprised Cool

Elena85

Elena85

ЧиХоФренд
Я тоже за Минни Мауса!!))) очень нарядный костюмчик Cool

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Спасибо, девочки. Посмотрим завтра, если будет прохладно в квартире, значит наденем Минни, а если тепло, то Кота
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Levi*


ЧиХоФренд
а это наш новогодний наряд )))
[img][Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку][/img]

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
Алена, замечательный наряд! Маленькая внучка Санты Cool
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Levi*


ЧиХоФренд
Маруська13, а мне ваш косопет понравился!!!!

Julia Daff

Julia Daff

ЧиХоФренд
ох уж эти Яночкины наряды...всю душу измотали завистью белой)))такая умница-рукодельниа,особенно с овечкой кофтонька!!!! Cool
а вот наше платьюшко на праздник(кто не видел в нашей темке)

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
http://vk.com/juliadaff

Levi*


ЧиХоФренд
Julia Daff, ничего себе нежность какая вся в розах ))) чудесно!!!

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Все такие красоточки,но Соня просто прелесть на сколько ей идёт костюм микки)))

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
вот и мы в нарядах)))
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Алена,какая прелесть!!!Ты где такие наряды прикупила?пчелка-это что то с чем то!!!Класс!!!да и остальные наряды на высоте,как и сами модели!!!

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Это моё творение хенд мейд костюм пчёлки взяли на прокат у моей хорихи Рикуси))

Солнечная Страна

Солнечная Страна

ЧиХоФренд
Какие замечательные наряды, класс! Cool

Маруська13

Маруська13

ЧиХоВетеран
У Маюши платье - отпад! SOS Очень принцессное! Cool Cool Cool

Алена, ты мастерица, такие чудесные наряды приготовила малявкам.
http://knitting-dogs.jimdo.com/

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Спасибо Яна ели успела всем сшить теперь их больше ,мастерила по ночам,угодила всем собачечки были довольны особенно Евлампия наша тряпошница)))

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Девчёнки какие вы молодцы Cool Cool Cool
Такие наряды красивые Cool Surprised Cool
А какие модели SOS SOS SOS

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
И нам хочется похвастаться своим Новогодним нарядом.... Surprised
Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 3 Aljccg
Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 3 300e2b9

Margoritka


Здравствуйте.Разрешите представиться,я Ирина,а это мой зайчик-Пряник

Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 3 9051fe192153

Лампочка

Лампочка

ЧиХоФренд
Какой заяц отпадный!!!

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
чёрненькая девочка в красном Cool очень красиво
зайчик - Пряник Cool Cool

Нюта

Нюта

ЧиХоВетеран
Мотильда-звезда!!!
Прянику в таком наряде были бы рады на любом утреннике на елке!!!
Cool Cool Cool

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
NadyaK, Нюта,
Спасибо... Матильда у меня модница...но нравятся ей платьица связанные мною... а вот фирменные как то не очень... а в комбезах вообще ходить не хочет... думкать
Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 3 2a0lxjr

Margoritka


Спасибо большое!!!
Матильда и правда красавица,ей и наряды не нужны-у нее и так шикарная шубка Cool

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
Margoritka, Согласна "шубка" у нас и правда классная.. но в платьишках Мотя такая забавная Cool
Новогодние наряды для наших чихуашек:)  - Страница 3 4vixld
И здесь было только 7 месяцев... сейчас вообще пушистиком стала

Margoritka


Впервые вижу чихуа сплошного черного окраса,и я в восторге,уже хочу такую же

Лиора

Лиора

ЧиХоВетеран
Хоть и с опозданием , но выкладываю фотку Шанельки

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Loiste777

Loiste777

ЧиХоБейб
Лиора,  О Боже... какая красавица. Просто маленькая принцесса. И наряд у Шанельки замечательный.  И я люблю наряжать свою кнопку. Скоро у Матильды маленькое день рождение ей будет 10 месяцев и конечно будет новый наряд.Surprised

NadyaK

NadyaK

ЧиХоФренд
нет не принцесса, а кто?
КОРОЛЕВНА. Cool Cool Cool
Эту фотку можно на обложку собачьего журнала 19

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения

 

В верх страницы

В низ страницы